Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Почему необязательно и очень вредно отдавать ребенка в школу?

15.11.2018 23:40 - OliMama
Да нормально на семейном обучении, знакомая так уже 3 года с сыном учится. Ходят только экзамены сд

Семейный бюджет

15.11.2018 23:27 - OliMama
на ребенка и себя тратим 30 тысяч в месяц на троих и это ещё слишком мало. только еда и кое-что из

Секс и беременность.

15.11.2018 23:20 - OliMama
по моему это дело вредно во время беременности. Нужно ждать.

Фотоконкурсная Флудилка

15.11.2018 17:59 - ПРО
"Фото нужно уменьшать до размера 640х480."
Я уменьшила своё.

Фотоконкурс «Вся наша жизнь – игра!» Голосуем!

15.11.2018 17:52 - Администратор форума
Голосование завершено!
Идет подсчет голосов и ожидание решения спонсора.

Отпускофобия – болезнь, пришедшая с Запада?

15.11.2018 12:24 - Поганка
У меня в этом году 3 отпуска. 2 недели в июне, 12дн.сентябрь,и в декабре 5 дн. У нас +3дня за ненор

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

15.11.2018 2:13 - li012ti
Требуется помощница для сбора заказов по каталогу (от 18 лет) оплата сдельная + подарок. Обращаться

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

14.11.2018 22:52 - trem

Новогодние полотенца в коробке
[url=

Красивые стихи. Хорошая поэзия.

14.11.2018 19:06 - bogdanauljanovw
У Ирины Самариной очень хорошие стихи.

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказал

Полезные ссылки

14.11.2018 19:04 - bogdanauljanovw
Сводная информация по разным банкам по кредитам, ипотеке и т.д. https://money.inguru.ru/navigator

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

15.11.2018 11:17 - Юли@
Дорогие уфамамочки!
Только для форумчанок в период с 15 до 18 ноября будет д

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Вкусная доставка "Суши №1"

15.10.2018 13:15 - Донья Гумерсиндо
А на сайте от 800р скидка 30 процентов....

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детское здоровье » Детские поликлиники и медцентры Уфы. » Детская поликлиника№3

Обсуждение поликлиник и медцентров Уфы.
Поиск по теме: Искать
20.08.2010 0:04:39

Ами В личку
Победитель фотоконкурса  "Веселые каникулы", 3 место

Район:
Дети:
Солнце 10 лет
Богатырь 6 лет 1 месяц
Детская поликлиника №3 на К.Маркса71,
1отделение на К.Маркса 63,
2отд. на Казанской 10а,
3отд. на пр.Октября22/2,
4отд. на Губайдуллина5,
5отд. на Пархоменко96/98,

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
20.08.2010 0:14:23

Trishsha В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Дети:
Доня 8 лет
Мы к отделению №1 относимся. Бардак, мама не горюй! Врача на участке нет постоянного, видите ли идти никто не хочет. Вот и ходим к кому попало каждый раз. Зла не хватает.
Поделиться:
20.08.2010 0:23:11

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 10 лет
Богатырь 6 лет 1 месяц
Недавно мы сходили на прием к неврологу на Губайдуллина5 перед садиком. Врач работает с октября, ни разу не ходили к ней. т.к. все ПЭПы нам сняли в год.Нам такое понаписали[scared] . Уколы, массаж, электрофорез, и т.п. Услышала, что ребенком я не занималась и забросила, знала бы она чего мы только не делали до года- 3курс.массаж, 2электрофореза, магнит, 3курса уколов, лекарства от диакарба, сермион, трентал, танакан, пантокальцин и даже лист брусники. Вечный говор родителей- что творите вы с ребенком. [confused] Залечили так, что ангиопатия гл.дна от давления исчезла. Учитывая, что лечились мы у др.невролога в этой пол-ке, то я тут же пошла к этому неврологу и получила др.ответ - небольшое напряжение в ногах дистальн.отделе. Вылазит иногда при нагрузке у ПЭПэшников. Так что практически здорова. Витамины Магне В6, либо энцефабол пропить. Знакомый педиатр вообще сказала, лучшее -езда на велосипеде.
Кто -нибудь побывал у невролога нового на Губ-на? Как вам прием, поделитесь впечатлением.

--
Поделиться:
20.08.2010 0:33:50

Trishsha В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Дети:
Доня 8 лет
Ами написала:
Кто -нибудь побывал у невролога нового на Губ-на? Как вам прием, поделитесь впечатлением.

Я, конечно, малость не в тему, но скажу тут. Мы наблюдаемся у тетечки из ДРКБ, она еще в меде преподает, так она сказала, что наши неврологи в универе проходят общую неврологию. А чтобы грамотно лечить именно деток, нужно ездить доучиваться в Казань или в Питер, а таких желающих у нас мало. Вот и сидят на участках, пишут всем подрят одно и то же. Нам отменили ВСЕ, что назначил участковый невролог.
Поделиться:
20.08.2010 0:39:28

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 10 лет
Богатырь 6 лет 1 месяц
Просто в шоке отсталась от нов.невролога. Даже детки, кот. в срок все прививки делали и то получили диагнозы в медкарты при медосмотре в садик. Как нам повезло с первым неврологом.

--
Поделиться:
02.09.2010 1:00:14

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 10 лет
Богатырь 6 лет 1 месяц
Наш педиатр наконец вышел после учебы на участок!!!

--
Поделиться:
10.09.2010 10:14:20

йцук В личку
Завсегдатай

Район: центр
Дети:
Сынок 8 лет
мы тоже к первому отделению относимся, преехали недавно. сходила один раз, отсидела очередь 2-х часовую( и больше не хочу. Может знает кто, массажиста не взяли они еще?

--
Поделиться:
14.09.2010 13:50:06

Rusalochka В личку
Район: Серебряный ручей
Мы к 1 отделению относимся. Вроде пока нареканий нет
Поделиться:
20.09.2010 15:11:29

йцук В личку
Завсегдатай

Дети:
Сынок 8 лет
были мы седня на приеме.Для начала настроение подпортила гавкающая тетенька в регистратуре, но это еще ничего. Принимала как я понимаю заведующая поликлиникой.... это просто кошмар какой-то, наезжала на меня из-за отсутствия родового сертификата, который после 6 мес детенкиных оказывается тащить надо( о чем мне не говорили кстати) зато о его здоровье не переживала ни капли... да еще и про обязательность прививок не забыла упомянуть. Теперь окончательно сделала вывод для себя что врачам деньги нужны, а на моего малыша просто наплевать им[crying] Даже идти больше не хочется в эту поликлинику, если уж там заведующая такая... то что уж об остальных говорить. [cursing]

--
Поделиться:
20.09.2010 18:21:16

girina В личку
Свой человек

Район: Галле-у.Уфа
а мы к 3 отдел...у нас хорошо))) тьфу тьфу
Поделиться:
20.09.2010 18:39:27

Олюшк@ В личку
Завсегдатай

Район: Проспект
girina написала:а мы к 3 отдел...у нас хорошо))) тьфу тьфу

мы тоже к 3, но мне не нравится, что у нас постоянно врачи то на больничном, то в отпуске, то в ученических [thumbdn]

--
Поделиться:
24.09.2010 21:05:02

Ами В личку

Район:
Дети:
Солнце 10 лет
Богатырь 6 лет 1 месяц
У нас так же, то на учебе, то в декретном, мена врачей каждые полгода бывает. Текучесть кадров что-ли. Ещё по записи и просто на прием сидят все ругаются, кто то записан, а кто то пришел за справкой после болезни, путаница только.

--
Поделиться:
10.10.2010 14:04:01

sol250 В личку
Свой человек

Район: Ц.Рынок-Парк Якутова
мы к 1му отделению относимся...
так у меня вообще бооольшое желание каждый раз после приема накатать жаобу куда-нибудь!!!
что-то руки не доходят.

Заведующая - это просто кадр! правильно говорят, с головы рыба гниет!
когда я спросила про платную молочную кухню (у нас выйдет больше прожит минимума), она рявкнув ответила мне, что НЕТ ТОГДА! потом от подружки узнаю, что можно все-таки брать за деньги,на след приеме (была другой педиатр), набираю воздух в легкие на тему поругаться ..а мне педиатр говорит, ДА КОНЕЧНО! НА КУВЫКИНА ВАМ ТОЛЬКО НАДО СЪЕЗДИТ - ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИТЬ!!

ну как заведующая может не знат таких вещей?!

она нам назначала Линекс (2 в день), отложили прививку из-за поноса, через неделю решили делать прививку, я уточняю ПИТЬ ЛИ ЛИНЕКС ДАЛЬШЕ ? а она мне ПРОДОЛЖАЙТЕ. Решила уточнить дозу (тк в инструкции написано , что 3 раза в день нужно), она: А В ИНСТРУКЦИИ СКОЛЬКО НАПИСАНО ? ВОТ СТОЛЬКО И ПЕЙТЕ..

да и управленей она... Отпустила в отпуск 2 участковых педиатров одновременно, одного педиатра впринципе не было. Итог: 3 врача на 6 участков и рявкание на мамочек по вторникам. Педиатры принимающие е не в восторге видите ли от нагрузки, а детки и их родители - крайние!

у ас как-то поменялась медсестра на участке, так она вооообще не приходила на патронаж. Завед. решила ее при нас начать распрашивать, знает ли она по патронажную тетрадь и пр.... та ей какую-то чушь несла.. а чего спрашивать - открой карточку перед собой - там видно, чтодаже не написано ничего с 2 мес возраста у ребенка!! ясно, что не ходила! а когда я задала вопрос про купание после привики, то завед вместо того, чтобы как врач ответить мне, начала опять песочить медсестру, что это оан должна мне это рассказать...

медсестра в прививочном кабинете делает прививки деткам до года с распущенными волосами ниже плеч!!

последний раз очередной новенький педиатр принимала с медсестрой старенькой (но молодой). так они сидели и тяфкали друг на друга!!! видимо, в поликиниках тож дедовщина имеется ) в итоге, в карточке запись ВСЕ ХОРОШО, ПРЕКРАСННАЯ МАРКИЗА, а на самом деле я жаловалась на серьезный насморк у ребенка!!

и такие корки каждый прием!
места не хватит все описывать!!!
Поделиться:
10.10.2010 15:08:32

Valeriya В личку
Район:
Дети:
Звездень 14 лет
Львенок 4 года 3 месяца
У нас вроде все нормально, врач молоденькая,но назначения делает нормальные. и в общении приятная. Пока нас все устраивает. Массажистка была хорошая, Альфия, моей доче очень нравилась. Сейчас уволилась. Ладно телефончик ее успела взять. есле кому надо пишите.
Поделиться:
10.10.2010 15:18:14

Gluyka В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Сафина 9 лет
Диана 7 лет
Элина 7 лет
Тимур 11 месяцев 17 дней
такое ощущение, что не про свою поликлиннику читаю. у нас таких проблем не было. я наоборот из сипайлово сюда ездила
Поделиться:
10.10.2010 15:25:55

йцук В личку
Завсегдатай

Дети:
Сынок 8 лет
sol250 мы с вами в августе в поликлинике сталкивались) тогда особого значения не предала, но теперь вот сама на заведующую наткнулась. Решила я всетаки сходить к начмеду на к. маркса 71, но что то все дойти никак не могу, то у самой дела, то ребенок вот сопливит что-то.
Вобщем как схожу напишу тут как рошло и что со всем этим могут сделать

--
Поделиться:
10.10.2010 15:29:48

lena_n В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Старшенькой 16 лет
Малявочке 8 лет
Мы вот к 4 отделению относимся, терпеть немогу нашу поликлинику!! Само помещение просто ужас не развернешься, коляску оставить негде! С врачом вообще не везет на нашем участке, вторая уже уволилась, сейчас вот незнаю кто опять нас принимать будет, единственная радость это наша медсестра, замечательный человек, всегда готова помочь, надеюсь хоть она не уволится!!
Поделиться:
10.10.2010 15:41:00

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Район: п.Якутова
Дети:
Зайке 11 лет
Мишутке 7 лет
Mila-la написала:У нас вроде все нормально, врач молоденькая,но назначения делает нормальные. и в общении приятная. Пока нас все устраивает. Массажистка была хорошая, Альфия, моей доче очень нравилась. Сейчас уволилась. Ладно телефончик ее успела взять. есле кому надо пишите.

а ФИО как у нее?

--
Пользователь забанен за нарушение: спам в темах, несанкционированные темы
Поделиться:
10.10.2010 15:51:36

Valeriya В личку
Район:
Дети:
Звездень 14 лет
Львенок 4 года 3 месяца
Тарасова Н.М. у нас 1 отделение.
Поделиться:
10.10.2010 15:52:23

Агата- В личку
С Уфамамой по жизни

Район: п.Якутова
Дети:
Зайке 11 лет
Мишутке 7 лет
gluyka написала:такое ощущение, что не про свою поликлиннику читаю. у нас таких проблем не было. я наоборот из сипайлово сюда ездила

в сипайлово к нам разные педаитры приходили - все супер! даже молодые, особенно среди молодых Ореховскую хвалят.
вот интересно, здесь есть такие, или нам чтото придумывать придется.

--
Пользователь забанен за нарушение: спам в темах, несанкционированные темы
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей