Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Ворчалки-17.

15.11.2018 15:19 - mamaNata
Не оправдываю учителя, но в статье написано, что мальчик был не управляем, срывал уроки. Вот и учит

Питание школьника.

15.11.2018 13:53 - MikeWazowski
Сын ходит на обед со всеми (не оплачиваем), покупает выпечку и сок. Никто не возражал. Завтракаем с

Отпускофобия – болезнь, пришедшая с Запада?

15.11.2018 12:24 - Поганка
У меня в этом году 3 отпуска. 2 недели в июне, 12дн.сентябрь,и в декабре 5 дн. У нас +3дня за ненор

Конкурс «Просто космос!» с ЦСИ «Облака»

15.11.2018 8:25 - Администратор форума
Хотите отправиться в космическое путешествие от Земли до края Вселенной?
Сегодня последний день п

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

15.11.2018 2:13 - li012ti
Требуется помощница для сбора заказов по каталогу (от 18 лет) оплата сдельная + подарок. Обращаться

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

14.11.2018 22:52 - trem

Новогодние полотенца в коробке
[url=

Красивые стихи. Хорошая поэзия.

14.11.2018 19:06 - bogdanauljanovw
У Ирины Самариной очень хорошие стихи.

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказал

Полезные ссылки

14.11.2018 19:04 - bogdanauljanovw
Сводная информация по разным банкам по кредитам, ипотеке и т.д. https://money.inguru.ru/navigator

Пристрой СП: обмен пристроем.

14.11.2018 18:59 - tanitaden
Пристрою сапожки на девочку из закупки TOM&MIKI.
Черного цвета, размер 35. На худую ножку с невысо

Вкусные полуфабрикаты

14.11.2018 18:58 - bogdanauljanovw
Я страюсь свое наготовить - манты, пельмени, тефтели - свое и вкуснее, и полезнее

Татуировки

14.11.2018 17:22 - Leja
Моя старшая дочь хочет набить. Я не в восторге. Говорю ей чтобы она себя представила дамой лет 50 и

Сильные натоптыши и трещины на пятках

14.11.2018 17:09 - Leja
Чтобы кожа была ухоженной на пяточках и не появлялись трещины, нужно использовать средства с содерж

Счета на услуги ЖКХ

14.11.2018 15:11 - kamil@
С лета забарахлил лифт в подъезде. В неделю раза три-четыре стабильно не работает. Муж в субботу пр

Ищу попутчика

14.11.2018 11:35 - Lesya
Могу взять попутчика. Еду с Сипайлово до Центра, по Салаватке, далее могу по Кирова, Чернышевского,

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

15.11.2018 11:17 - Юли@
Дорогие уфамамочки!
Только для форумчанок в период с 15 до 18 ноября будет д

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Вкусная доставка "Суши №1"

15.10.2018 13:15 - Донья Гумерсиндо
А на сайте от 800р скидка 30 процентов....

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детское здоровье » Детские поликлиники и медцентры Уфы. » Детская поликлиника№3

Обсуждение поликлиник и медцентров Уфы.
Поиск по теме: Искать
08.06.2017 8:49:37

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Конди
Дети:
Свет очей моих 12 лет
В ответ на сообщение Феличита

Девочки, подскажите, кто знает: качественно ли делает детям массаж массажистка которая работает в отд. на Губайдуллина, 5? Хочу платно договориться...Мне в прошлом году похвалили массажистку из этого отделения, но пока я собралась - она уволилась... Хочется реальных отзывов, может кто обращался? Хотелось именно не дома, а в поликлинике, чтоб на столе массажном...(Многие знакомые рекомендуют хороших массажистов, но одни - только на дом к тебе приезжают (а мне хочется на специальном столе чтоб массаж делали), а к другим - мне ездить далековато...)
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
08.06.2017 10:17:36

про100я В личку
Завсегдатай

Район: Советский

Феличита написала:Девочки, подскажите, кто знает: качественно ли делает детям массаж массажистка которая работает в отд. на Губайдуллина, 5? Хочу платно договориться...Мне в прошлом году похвалили массажистку из этого отделения, но пока я собралась - она уволилась... Хочется реальных отзывов, может кто обращался? Хотелось именно не дома, а в поликлинике, чтоб на столе массажном...(Многие знакомые рекомендуют хороших массажистов, но одни - только на дом к тебе приезжают (а мне хочется на специальном столе чтоб массаж делали), а к другим - мне ездить далековато...)

Делала платно в 3 поликлинике, но в других отделениях. Полная ерунда. Домой приглашала - вот это совсем другое дело. В поликлинике НЕ УМЕЮТ ОНИ РАБОТАТЬ. Привыкли халтурить. И даже за деньги не могут качественно оказать услугу.
Кстати слышала, что некоторые массажисты приезжают на дом с раскладывающимся массажным креслом.

--
Пристрой
Поделиться:
08.06.2017 10:54:06

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Свет очей моих 12 лет
В ответ на сообщение про100я

Т♥йна написала:
Феличита написала:Девочки, подскажите, кто знает: качественно ли делает детям массаж массажистка которая работает в отд. на Губайдуллина, 5? Хочу платно договориться...Мне в прошлом году похвалили массажистку из этого отделения, но пока я собралась - она уволилась... Хочется реальных отзывов, может кто обращался? Хотелось именно не дома, а в поликлинике, чтоб на столе массажном...(Многие знакомые рекомендуют хороших массажистов, но одни - только на дом к тебе приезжают (а мне хочется на специальном столе чтоб массаж делали), а к другим - мне ездить далековато...)

Делала платно в 3 поликлинике, но в других отделениях. Полная ерунда. Домой приглашала - вот это совсем другое дело. В поликлинике НЕ УМЕЮТ ОНИ РАБОТАТЬ. Привыкли халтурить. И даже за деньги не могут качественно оказать услугу.
Кстати слышала, что некоторые массажисты приезжают на дом с раскладывающимся массажным креслом.

Спасибо за мнение. Наверное Вы правы. Буду искать в других близлежайших частных клиниках хорошего массажиста... А может смогу найти приезжающего с раскладным столом... Спасибо!
Поделиться:
27.12.2017 16:33:18

ellen В личку
Завсегдатай

В ответ на сообщение riparia

riparia написала:
ирина вахитова написала:+1000, мы у нее тоже однажды побывали, больше не хотим
На этой же позитивной волне, хочу оставить отзыв о замечательном гастроэнтерологе из 3 поликлиники на Пархоменко - Ахметвалеевой Ирине Вячеславовне. Я не в курсе какие диссертации она защищала, какие высокие звания носит.. при следующем визите непременно поинтересуюсь .....что с такой свободной высокомерной пренебрежительностью позволяет себе общаться с простыми смертными пациентами. Ребенка осматривает как прокаженного - сразу мчится мыть руки. Пришли с жалобой частой диареи - она посмотрела на запись терапевта - "Ну вот же, терапевт вам лекарства назначил, это и принимайте" При том, что на анализы даже не взглянула....Спрашиваю "диагноз какой ставите". Пауза.... И гениальная фраза "А зачем вам так углубляться?" .... Не буду передавать весь диалог, на мое счастье он был недолог....на ее похоже тоже. Она изо всех сил старалась произвести на меня впечатление латынью, произнося название диагноза... я же, как среднестатистическая мамаша, не знающая латыни, попросила перевести на мирской язык. После чего, видимо, я упала в ее квалифицированных глазах гастроэнтеролога ниже некуда...

Девочки, зашла чтобы разнести эту даму в пух и прах, ан даже не пришлось. Все за меня написано Только что с приема от неё пришли. Ужас, кошмар. Все подтверждаю. Жаль, что раньше не зашла сюда и не посмотрела.[/quote]

Это какой-то ужаасс. Были у нее на приеме. Сходу сказала, что у нас вес ниже низшей границы нормы .хотя ребенка худеньким никак назвать нельзя. Я сразу полезла в интернет, т.к.шокирована слегка была . По нормам ВОЗ у ребенка вес и рост середина допускаемой нормы )
Сходу сказала, что у ребенка гастрит и надо делать Фгс .
Очень грубая, хамоватая.
Поделиться:
06.06.2018 23:53:04

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Свет очей моих 12 лет
Ищу отзывы об иммунологе Манаповой Светлане Евгеньевне (поликлиника №3). Стоит тратить время? Нужно обследование и грамотное назначение лечения (у ребенка последние годы то фурункул, то ячмень, то снова фурункул и т.д.). Мне порекомендовали иммунолога в Клинике Аллергологии, которая ребенка с такими же проблемами быстро и качественно вылечила.

Я прежде чем идти к платному врачу, решила поискать отзывы о враче иммунологе нашей поликлиники. Думаю, вдруг, Манапова С.Е. - супер специалист, и нет смысла идти в платную клинику... Кто обращался к Манаповой С.В. - отзовитесь, пожалуйста...
Поделиться:
07.06.2018 12:24:53

Anna123a В личку
Местная тусовщица

Район: ТРК Иремель
Дети:
Мария 6 лет 2 месяца
Семён 3 года 7 месяцев

Феличита написала:Ищу отзывы об иммунологе Манаповой Светлане Евгеньевне (поликлиника №3). Стоит тратить время? Нужно обследование и грамотное назначение лечения (у ребенка последние годы то фурункул, то ячмень, то снова фурункул и т.д.). Мне порекомендовали иммунолога в Клинике Аллергологии, которая ребенка с такими же проблемами быстро и качественно вылечила.

Я прежде чем идти к платному врачу, решила поискать отзывы о враче иммунологе нашей поликлиники. Думаю, вдруг, Манапова С.Е. - супер специалист, и нет смысла идти в платную клинику... Кто обращался к Манаповой С.В. - отзовитесь, пожалуйста...

Мне она как врач очень нравится. Все говорит по делу и лечение назначает не дорогое и эффективное. В 2015 году обращались к ней с дочкой с постоянными фурункулами, лечение назначила и для повышения имуннитета, все объяснила. Проблем больше не было. Еще раз ходили в 2017 году, но там по гастроэнтерологу вопросы были, просто пришли на консультацию как к аллергологу. Тоже она порекоментовала крем и все через 3 дня прошло. Я довольна этим врачом)))
Поделиться:
07.06.2018 12:26:47

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Свет очей моих 12 лет
В ответ на сообщение Anna123a

Anna123a написала:
Феличита написала:Ищу отзывы об иммунологе Манаповой Светлане Евгеньевне (поликлиника №3). Стоит тратить время? Нужно обследование и грамотное назначение лечения (у ребенка последние годы то фурункул, то ячмень, то снова фурункул и т.д.). Мне порекомендовали иммунолога в Клинике Аллергологии, которая ребенка с такими же проблемами быстро и качественно вылечила.

Мне она как врач очень нравится. Все говорит по делу и лечение назначает не дорогое и эффективное. В 2015 году обращались к ней с дочкой с постоянными фурункулами, лечение назначила и для повышения имуннитета, все объяснила. Проблем больше не было. Еще раз ходили в 2017 году, но там по гастроэнтерологу вопросы были, просто пришли на консультацию как к аллергологу. Тоже она порекоментовала крем и все через 3 дня прошло. Я довольна этим врачом)))

Спасибо за отзыв!
Поделиться:
07.06.2018 13:51:33

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 20 лет
Илья 9 лет
Мы тоже с младшим у нее лечились. До посещения постоянно болели бронхитом. Ну педиатр и посоветовала к ней сходить. Лечились (с регулярными посещениями врача и сдачей анализов) год. Все, с тех пор уже 3 года не болеем с антибиотиками. Т.е. небольшая простуда возможна, но иммунитет сам за неделю справляется. А бронхита и кашля (до приступов), как было раньше уже нет.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
07.06.2018 14:31:41

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Свет очей моих 12 лет
Позвонила в поликлинику - Манапова до 20 июня в отпуске. Как выйдет - запишусь! Спасибо, девочки!
Поделиться:
07.06.2018 21:44:18

elenaO В личку
Район:

Феличита написала:Позвонила в поликлинику - Манапова до 20 июня в отпуске. Как выйдет - запишусь! Спасибо, девочки!

Согласна с отзывами, хороший врач, все по делу, подходит к лечению индивидуально. Рецепты выписывает без проблем, сама предлагает. Тоже записываться собираюсь.
Поделиться:
12.09.2018 10:35:52

Sunrise1 В личку
Зашла на огонёк

Район: Рихарда Зорге
В этой поликлинике очень понравился уролог Саяпов. Так хорошо с ребёнком общается, шутит, сам по себе приятный, современный молодой врач. На вопросы отвечает, рекомендации дает, лишнего не назначает.
Поделиться:
12.09.2018 14:15:55

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 8 лет
В ответ на сообщение Sunrise1

Sunrise1 написала:В этой поликлинике очень понравился уролог Саяпов. Так хорошо с ребёнком общается, шутит, сам по себе приятный, современный молодой врач. На вопросы отвечает, рекомендации дает, лишнего не назначает.

Нам тоже он очень понравился. Все подробнейшим образом про нашу пиелоэктазию рассказал, на УЗИ записал по звонку, хотя в системе не было свободных мест. И с ребенком, да, контакт налаживает отлично.
Поделиться:
09.11.2018 10:58:57

Аделя2005 В личку
Зашла на огонёк

Хочу написать про педиатра Сайфутдинову Н. Отделение 3. Проспект октября 22/2. Ребенок её вообще не волнует, ей нужен план по прививкам. У дочери было постоянно красное, рыхлое горло, (вылечить его она не умела) ,слизистая носа бледная и отечная, дочь постоянно болела на протяжении лет 4. В таком состоянии она на протяжении этих лет заставляла делать прививки. О том, что горло красное, она не говорила, отека в носу не видела. Хотя я видела и слышала гнусавость дочери. Идем к лору в тот же день - горло красное, нос отечный. Слова Сайфутдиновой : " Сопли -это не болезнь. Идите на прививку." Страшно представить, что было бы , если бы я ее слушала и в таком состоянии делала прививки . Будьте осторожнее, если есть сомнения в здоровье ребенка перед прививкой- посетите платного лор. врача. А мы с прививками завязали. Со всеми и навсегда.
Поделиться:
09.11.2018 11:06:22

Аделя2005 В личку
Зашла на огонёк

Про аллерголога Манапову С. могу сказать только хорошее. Побольше бы таких врачей.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей