Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Красивый-прекрасивый конкурс!

30.03.2020 14:26 - Администратор форума
СТОП ИГРА!
Идет подсчет результатов.

Любителям фентези

30.03.2020 9:35 - mamaNata
Из современного фэнтези очень понравились:
О. Панкеева "Хроники странного королевства". С большим

Кулинарный флешмоб. Что готовим в карантин?

29.03.2020 22:37 - Плинаса
Мы с сыновьями пельменей налепили.

Карантин. Идеи и затеи для домашнего досуга

28.03.2020 16:19 - ПРО
Присоединила старый муз.центр к компьютеру. Пересадила помидоры под музыку.Кайф.
Досмотрим последн

Если мучает запор, что делать?

28.03.2020 14:55 - Герта
От запора помогают отруби. 2 - 4 столовых ложки в день, добавлять в жидкую еду, можно с молоком ил

Опущение матки и ее лечение.

27.03.2020 20:49 - Hrovira
Существует сайт, он на английском языке, там написано, почему опускаются органы.

Щитовидная железа. Эндокринологи.

27.03.2020 16:13 - HappyBug
Я принимаю вместо эутирокса тирамин. Это пептиды. Они безопаснее

Сахарный диабет

25.03.2020 18:02 - Bronda
Инсулин, это уже крайняя стадия. Нужно пробовать сперва использовать более слабые препараты, которы

Кислая отрыжка и изжога

25.03.2020 13:04 - Ева888
Все конечно индивидуально, но мне необутин помогает от разных проблем с жкт, начиная от вздутия и з

Нужен хороший аллерголог

24.03.2020 20:15 - Наталья884
Выражаю благодарность Файзуллиной Р. М. за профессиональное выполнение всех манипуляций по лечению

Боли в колене

24.03.2020 19:49 - Ева888
болеть оно может по разным причинам, знать бы ее, потом уже знать, что делать

Иммунитет

24.03.2020 19:48 - Ева888
эхинацея+витаминки попить и иммунитет повысится

Лицей №5

24.03.2020 18:55 - Мышка2011
В 16 контингент учащиеся конечно высокий, началка очень сильная. Англ с 1 класса, с 5 класса ещё од

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

24.03.2020 13:18 - svetlanika
Для удаленной работы в иностранной туристической компании требуются менеджеры.
🔶Обязанности:
-

Беременность и муж.

24.03.2020 0:53 - Mamav2
Мужчины с беременностью всегда меняются. Всегда правда по разному...(

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.03.2020 9:12 - Zelenaya
Английский для тех, кто дома. Авторская методика. Взрослые и подростки индивидуально, дети в мини-г

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Малыши » От рождения до года » Питание грудничка » Малыши-искусственники

Обсуждения питания ребенка до года: ГВ, ИВ, прикорм, меню
Поиск по теме: Искать
03.06.2016 21:43:11

Madonna В личку
Район: Центр
Дети:
Сынуля 3 года 10 месяцев
В ответ на сообщение Fraida

Fraida написала:
anna2016 написала: Считаю, что пальмовое масло в детском питании не должно присутствовать, это навязанный продукт.

Пальмовое масло содержит пальмитиновую кислоту, а она даже в грудном молоке содержится. Без нее смесь не будет полноценной, так что это просто рекламный ход. Мы отлично ели Фрисолак Голд 2 и Фрисовом 2, отлично на них выросли, и меня и ребенка все устраивало.

мы с рождения на ИВ, от нутрилона запоры начались, сказали от пальмового масла в состава, перешли на нутрилак, ттт норм все вроде, еще даем кисломолочный, тут все индивидуально

--
мой пристрой http://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
04.06.2016 0:36:15

Bronda В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Fraida

Fraida, а зачем сразу две смеси есть? Нельзя ли было одну?

Madonna, а на основании чего вы решили, что пальмовое масло виновато в запорах?! Может надо было сразу кисломолочную смесь добавить?
Поделиться:
04.06.2016 1:29:34

Madonna В личку
Район: Центр
Дети:
Сынуля 3 года 10 месяцев
В ответ на сообщение Bronda

Bronda написала:Fraida, а зачем сразу две смеси есть? Нельзя ли было одну?

Madonna, а на основании чего вы решили, что пальмовое масло виновато в запорах?! Может надо было сразу кисломолочную смесь добавить?

так педиатр сказала, что запор может быть от него... но что странно кисломолочкой не наедается, через полчаса приходится обычной кормить

--
мой пристрой http://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
04.06.2016 17:52:44

Fraida В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Bronda

Bronda написала:Fraida, а зачем сразу две смеси есть? Нельзя ли было одну?

Можно, но у нас первоначально были проблемы со стулом, а их призвана решать смесь Фрисовом, потом по мере того как проблемы с животом ушли, мы потихоньку перешли на Фрисолак. Такая была рекомендация нашего доктора, а почему и зачем, я сильно не разбиралась. Для меня главное то, что живот у крохи пучить перестал, он стал наедаться, хорошо спать и нормально играть.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама медицинских препаратов
Поделиться:
14.06.2016 15:19:36

Мария Луиджи (vk202396956) В личку
Мне сначала педиатр посоветовала кормить дочку Агушей, но она нам не пошла, так как началась сыпь. А потом я купила НАН оптипро, за неделю кожа очистилась от сыпи, спать стала спокойнее, вес пошел вверх. Кстати сейчас ей больше годика, кушает апельсины и мандарины и никогда не было аллергии. Так что то видимо была аллергия именно на Агушу.
Поделиться:
11.07.2016 12:43:02

Евгения Ковальчек (vk248840129) В личку
В ответ на сообщение Мария Луиджи (vk202396956)

Мария Луиджи (vk202396956) написала:Мне сначала педиатр посоветовала кормить дочку Агушей, но она нам не пошла, так как началась сыпь. А потом я купила НАН оптипро, за неделю кожа очистилась от сыпи, спать стала спокойнее, вес пошел вверх. Кстати сейчас ей больше годика, кушает апельсины и мандарины и никогда не было аллергии. Так что то видимо была аллергия именно на Агушу.
а переход на другую смесь у вас был постепенный или по схеме? нам тоже сказали смесь менять, но я не сообразила спросить, как это делать в случае аллергии..
Поделиться:
11.07.2016 15:02:46

Причуда В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение Евгения Ковальчек (vk248840129)

Евгения Ковальчек (vk248840129) написала:
Мария Луиджи (vk202396956) написала:Мне сначала педиатр посоветовала кормить дочку Агушей, но она нам не пошла, так как началась сыпь. А потом я купила НАН оптипро, за неделю кожа очистилась от сыпи, спать стала спокойнее, вес пошел вверх. Кстати сейчас ей больше годика, кушает апельсины и мандарины и никогда не было аллергии. Так что то видимо была аллергия именно на Агушу.
а переход на другую смесь у вас был постепенный или по схеме? нам тоже сказали смесь менять, но я не сообразила спросить, как это делать в случае аллергии..

Странно, что врач сам не расписал схему перехода на новое питание. По идее должен был
Простите меня за аналогию, надеюсь, никого не обижу !! Но даже кошкам и собакам новый корм всегда вводят по определенной схеме, если, конечно, кормить животное правильно.
А тут тем более - свой ребеночек, да еще и с определенными проблемами со здоровьем. Конечно, должна быть схема ввода нового питания
Поделиться:
17.07.2016 19:54:25

Мария Луиджи (vk202396956) В личку
В ответ на сообщение Евгения Ковальчек (vk248840129)

Евгения Ковальчек (vk248840129) написала: а переход на другую смесь у вас был постепенный или по схеме? нам тоже сказали смесь менять, но я не сообразила спросить, как это делать в случае аллергии..

У меня не было выхода и на НАН я перевела резко. Читала конечно, что это рискованно, потому что неизвестно какая может быть реакция на смесь, но высказывание о том, что нан высокоадаптированная смесь оказалось не голословным. :-)) Переход прошел без проблем, сыпь наша прекратилась и мы наконец-то вздохнули с облегчением.
Поделиться:
01.02.2019 19:20:22

pau4ok В личку
Зашла на огонёк

Девочки, а если у ребенка запор от смеси надо давать слабительное или придется менять смесь? Как справлялись с запорами на ИВ?
Поделиться:
02.02.2019 22:02:14

Matildochka В личку
Хорошая знакомая

А запоры у ребенка постоянно? Если постоянно, то скорее всего дело в смеси и надо по хорошему ее менять. Я из-за запоров меняла ребенку питание, сейчас кормлю смесью Mamelle премиум 0-12, покупаю в Маленькой стране. Мне эта смесь по составу понравилась, там есть пребиотики и нет пальмового и рапсового масла, да и цена доступная. Ну и на этой смесь вопрос с запорами у нас отпал. А у нас именно были постоянные запоры, не разовые, а постоянные. Без свечей и слабительного у нас день не начинался в принципе( Поэтому доктор и сказала менять смесь и не ждать, дальше ничего хорошего не будет. А если запоры не постоянные, то есть глицериновые свечи, есть микроклизмы, есть слабительные на основе лактулозы (если мне память не изменяет) их тоже дают, но они просто провоцируют вздутие, поэтому могут быть колики у ребенка, в общем применяю крайне редко. И если у ребенка запоры, то надо смотреть сколько воды малыш пьет, если пьет мало воды, то из-за этого могут быть проблемы. Предлагайте воду, пробуйте разные варианты, если ничего не получается, то надо менять смесь.
Поделиться:
17.02.2020 3:11:59

Верашка В личку
Зашла на огонёк

У нас запоры у ребенка тоже бывают. Но мы только перешли на ИВ
Поделиться:
19.02.2020 16:22:52

Yablonka  В личку
Зашла на огонёк

Район:
Девочки, крик души. Сил нет уже укладывать спать дочку. По 40 минут качаю, и на фитболе с ней прыгаю, а она 2 часа поспит и просыпается. И так всю ночь….и каждую ночь. Хожу как зомби. Хоть снотворное ей давай(((( Причем, просыпается и не плачет, агукает, гуляет. Когда это закончится и что с этим делать?
Думаю, может смесь поменять - есть же какие-то для хорошего сна. Помогают они хоть немного или простой маркетинговый ход?
Поделиться:
19.02.2020 16:54:57

ArtSun В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынок 5 лет 1 месяц
В ответ на сообщение Yablonka

Yablonka написала:Девочки, крик души. Сил нет уже укладывать спать дочку. По 40 минут качаю, и на фитболе с ней прыгаю, а она 2 часа поспит и просыпается. И так всю ночь….и каждую ночь. Хожу как зомби. Хоть снотворное ей давай(((( Причем, просыпается и не плачет, агукает, гуляет. Когда это закончится и что с этим делать?
Думаю, может смесь поменять - есть же какие-то для хорошего сна. Помогают они хоть немного или простой маркетинговый ход?

а какой возраст ребенка?
Поделиться:
20.02.2020 15:56:31

Letty В личку
Зашла на огонёк

Yablonka написала:Девочки, крик души. Сил нет уже укладывать спать дочку. По 40 минут качаю, и на фитболе с ней прыгаю, а она 2 часа поспит и просыпается. И так всю ночь….и каждую ночь. Хожу как зомби. Хоть снотворное ей давай(((( Причем, просыпается и не плачет, агукает, гуляет. Когда это закончится и что с этим делать?

Может не наедается? У нас такое было именно по этой причине. Дочка смесь плохо кушала, от этого не наедалась и постоянно плакала. Нашли для себя хорошую израильскую смесь Матерна, и всё стабилизировалось. Её малая кушает с удовольствием, не плюёт, и по поведению (да и по прибавке в весе) заметно что наедается.
Поделиться:
20.02.2020 19:14:18

Масюнька В личку
Зашла на огонёк

Согласна с предложением поменять смесь. Мы с рождения практически матерной докармливали. все было ок. Потом одна мамочка с площадки стала жаловаться на такое поведение сына, я ей посоветовала сменить смесь, предложила попробовать нашу, у нас всегда есть пара баночек в запасе. И у них проблемы этой не стало. Попробуйте и Вы, а если ситуация не изменится, наверное хорошо бы к педиатру обратиться.
Поделиться:
21.02.2020 0:20:35

Билана В личку
Район:

Если не плачет зачем качать?
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей