Наверх
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Конкурс-игра «Ящик Пандоры». С призами ДЛЯ ВСЕХ!

04.07.2020 11:08 - Inna-na
Тюльпан. Он символ весны. Пан или пропал?

Ворчалки-17.

04.07.2020 9:39 - Lotos77
Я на прошлой неделе была в МФЦ в Башкирии. два часа ждала. Запись на 7.07 была тогда.
Считаю, что

Детская эпилепсия

03.07.2020 23:37 - Русики
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где заказать Осполот ?

Земельные участки для многодетных семей через администрацию - 2

03.07.2020 20:56 - kamil@
в новостных лентах

В Башкирии некоторым семьям с детьми выплатят 250 тыс. рублей
Власти Башки

Коммерческие детские сады в Уфе

03.07.2020 13:37 - ирина2212
Добрый день всем. Кто-нибудь водил или водит своего ребеночка в частный сад "Волшебный улей" на Чер

Капитальный ремонт многоквартирных домов

03.07.2020 11:51 - riparia
Нашла полезную информацию о ремонте подъездов.
Жаль, нашего дома нет (((
Но вдруг кому-то пригод

Купоны на скидку

03.07.2020 10:43 - орежка
Добрый день, у кого есть ненужный купон в Эльдорадо "Дни Самсунг до 25%", могу приобрести по симво

Секреты красоты

02.07.2020 19:25 - katyanumb
Мой секрет красивого животика это инверсионный стол. Просто влюбилась в него. С его помощь у меня т

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

02.07.2020 15:58 - Olga697
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-то может знает. Купили участок в районе Базелевк

Крым

02.07.2020 12:21 - Juleana
Могу телефон девушки написать, которая туры в Крым, Сочи хорошо подбирает, несколько раз через нее

Ипотека

01.07.2020 18:06 - mamaNata
Мы писали заяву в Сбере. Получили ответ, что такой возможности нет.

Детские сады Советского района

30.06.2020 19:00 - Kat_15
Всем доброго дня! Не надеюсь на ответ, но вдруг))). Поделитесь пожалуйста актуальными отзывами о с

Мезотерапия, биоревитализация, ботокс, рестилайн. Делимся впечатлениями

30.06.2020 11:44 - Алина50
у меня кожа проблемная - после буккального все обострилось. Антивозрастного эффекта не заметила есл

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.06.2020 15:28 - jlo80
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду поставить забор на участке. Мой телефон 890

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

05.06.2020 23:05 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. Няней, помощницей, аккуратна, пунктуальна, свои д

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детское здоровье » детское здоровье. Подскажите срочно! - 2

Поиск по теме: Искать
01.10.2010 15:21:24

Олюшк@ В личку
Завсегдатай

Район: Проспект
а чем отличается от выше перечисленных Генферон?

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
01.10.2010 15:51:54

ДианаDi В личку
Местная тусовщица

Район: Пр. Октября
Выписка из статьи http://www.biomedservice.ru/news/public/immunoaktivnye/rossiyskiy_rynok_rekombinantnyh_preparatov_v_2005_godu

Виферон единственный из препаратов интерферона рекомендован для лечения не только взрослых, но и новорожденных детей и беременных женщин. Особенно актуально это для лечения вирусной, бактериальной и хламидийной инфекции у беременных и новорожденных, когда использование других препаратов ограничено.

Кипферон применяется ректально или вагинально в комплексной терапии ЗППП и иммунодефицитных состояний. Вслед за Кипфероном на рынок вышел Гиаферон (ЗАО "Компания "Витафарма" и самой последней разработкой является Генферон (ООО "ФК "Биокад". При всем многообразии торговых названий область применения этих препаратов существенно не различается.

Гриппферон (ЗАО "Фирн-М" - лекарственная форма интерферона- ?2B, предназначенного для использования в виде капель в нос. Препарат обладает противовирусным, иммуномодулирующим, противовоспалительным и противомикробным действием. Гриппферон используется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций (риновирусы; вирусы Коксаки; ЕСНО; коронавирусы; аденовирусы и др.).
Поделиться:
01.10.2010 16:56:18

GuZ В личку
Местная тусовщица

Район: Дёма
Дети:
дочурка 13 лет
сынулька 7 лет
и ещё одна дочурка 4 года 8 месяцев
Подскажите, пожалуйста, кто слышал и, может быть, делал своему ребенку дыхательный Хелик-тест, где в Уфе можно его сделать?
Поделиться:
01.10.2010 17:46:05

Олюшк@ В личку
Завсегдатай

а я вообще уже не знаю что делать [confused]
дочка начала болеть еще летом, прям перед тем как нам идти в садик, а было это еще в июле.
поначалу она у меня заболела ОРЗ в жару, паралельно с простудой у нас появилась аллергия (проявилась как сыпь на лице и на руках), затем у нее развился отит и все это сопровождалось обильным насморком, пока мы все это лечили (вылечили конечно) наша аллергия развилась до такой степени, что на дочку без слез взглянуть было не возможно (сыпь прошла только после лечения эмульсией адвантан). после очередного визита к врачу нам было поменено все лечение, назначены анализы на алергены и на имуноглобулин Е, выяснилось что у нас алергия на молоко коровье, после чего его потребление и вообще мол.продуктов мы свели к "0". но вот опять у нее появился кашель, насморк - хотя прошло то всего 3-4 дня после того как мы вздохнули с облегчением и опять появляется сыпь на лице и на руках, хотя педиатр говорит, что у нее горло не красное, но всеже отправила нас к лору, та ничего не узрела и направила нас к аллергологу, сославшись на то, что все это только из-за алергии, алерголог в свою очередь отправила нас к инфекционисту мол у нас все показатели на паразитов, а мы сдали анализы из вены кровь на лямблии и хломидии, результат отрицательный, теперь вот вообще не знаю что делать и вообще выздоровим мы когда нибудь или нет [crying]
в данный момент лечу ее так:
2 ингаляции - физ.раствор + беродуал
1 ингаляция - физ.раствор
в нос виброцил - 3 раза
эреспал - 3 раза
эриус - 1 раз
и генферон лайт 125000 - 2 раза в день
у кого нибудь так было?
подскажите это вообще вылечивается?

--
Поделиться:
01.10.2010 17:59:53

asphodel В личку
Хорошая знакомая

Район: Глумилино
Happy написала:Я своей, если уже не текут сопельки, а так внутри сопит и похрюкивает носиком, вообще ничего не делаю, пусть организм сам поборется, обычно все само и проходит через 2-3 дня. А интерферон лучше капать при первых симптомах заболевания, в годик нам назначали его по 1 капле 3 раза в день, я капала примерно дня три. Если насморк, сначала лучше носик прочистить аквалором или аквамарисом. Параллельно еще виферон вставляю, утром и вечером в течение 5 дней, это так педиатр нам назначала одновременно эти 2 препарата использовать. У меня муж только начинает чихать и шмыгать, я ему сразу интерферон в нос, он ему обычно помогает не разболеться.

У нас это уже после болезни, остатки, видимо. Только они что-то уж очень долго проходят (недели две). Может из-за зубов это (8-й несколько дней назад прорезался).
Поделиться:
01.10.2010 18:01:52

asphodel В личку
Хорошая знакомая

Район: Глумилино
Девочки, подскажите где эхо малышам хорошо делают? нам сердечко надо проверить.
Поделиться:
01.10.2010 18:07:05

Оленька_К В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Тимофей 16 лет
Полина 11 лет
asphodel написала:Девочки, подскажите где эхо малышам хорошо делают? нам сердечко надо проверить.

Насколько я знаю, эхо в Уфе младенцам до года делают только в кардиоцентре..
Поделиться:
01.10.2010 18:15:59

Мурашка В личку
Местная тусовщица

Район:
В ГКБ 17 делают, но не знаю с какого возраста. Телефоны справочной 263-56-11 (00)
Поделиться:
01.10.2010 18:29:55

ggg999 В личку
Местная тусовщица

Район:
asphodel написала:Девочки, подскажите где эхо малышам хорошо делают? нам сердечко надо проверить.

Мы ребенку в 1мес. в РДКБ эхо делали, вроде неплохо...
Поделиться:
01.10.2010 18:36:32

MLiana В личку
Завсегдатай

Район: Сипайлово
Дети:
доченька 11 лет
доченька 6 лет

ЭХО хорошо делают в кардиоцентре. Мы там через каждые полгода проходим ЭХО. Тем более если вы в первый раз, лучше туда ехать.
Поделиться:
01.10.2010 21:57:35

liyaka В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
Дети:
сынуля 18 лет
дочуля 10 лет
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера сделали ЭКГ - у сына нарушение внутрижелудочковой проводимости, педиаторша сказала, что это очень серьезно, я в панике! Кто-нибудь что про это знает?

--
9174семь 20862
Поделиться:
02.10.2010 11:39:09

Арктика В личку
Свой человек

Район: Север
Девочки, у нас температура 36,8 второй день, раньше такого никогда не было. Нам сейчас 1 год и три. Вроде температура не высокая, но я волнуюсь... [omg]
Поделиться:
02.10.2010 12:00:10

НастяМ В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка
Дети:
Шоколадка 16 лет
Малыш 9 лет
minkra написала:Девочки, у нас температура 36,8 второй день, раньше такого никогда не было. Нам сейчас 1 год и три. Вроде температура не высокая, но я волнуюсь... [omg]

не волнуйтесь, вполне нормальная температура

--

Все мои закупки тут: https://www.ufamama.ru/sp/OrgInfo.aspx?OrgId=13267
Поделиться:
02.10.2010 12:20:44

lora81 В личку
Местная тусовщица

Район: Госцирк
Девочки, у меня дочура кашлеет с начала августа, сначала ставили острый бронхит, лечили-лечили кашель не проходит. Я свозила ее в инфикционную, сдали анализ на коклюш, вчера результат пришел положительный. Я в шоке мы ж привитые и в школу ходили. В классе теперь карантин сказали обьявят на 30 дней. Так что у кого долгий не проходящий кашель, обратие внимание!
Поделиться:
02.10.2010 13:23:34

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
lora81 написала:Девочки, у меня дочура кашлеет с начала августа, сначала ставили острый бронхит, лечили-лечили кашель не проходит. Я свозила ее в инфикционную, сдали анализ на коклюш, вчера результат пришел положительный. Я в шоке мы ж привитые и в школу ходили. В классе теперь карантин сказали обьявят на 30 дней. Так что у кого долгий не проходящий кашель, обратие внимание!

Чем сказали лечиться теперь?

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
02.10.2010 13:30:55

MerkuLOVE В личку
Местная тусовщица

Район: Аэропорт
Дети:
Роман 10 лет
Артём 6 лет 3 месяца

мы в кардиологическом диспансере делали в один день и экг и эхо.Нужно направление от педиатора,полис,свидетельство о рождении.сначака к кардиологу,а он потом говорит что нужно.Желаю вам здоровья!
Поделиться:
02.10.2010 13:41:11

RADMILA В личку
Гуру Уфамамы

lora81 написала:Девочки, у меня дочура кашлеет с начала августа, сначала ставили острый бронхит, лечили-лечили кашель не проходит. Я свозила ее в инфикционную, сдали анализ на коклюш, вчера результат пришел положительный. Я в шоке мы ж привитые и в школу ходили. В классе теперь карантин сказали обьявят на 30 дней. Так что у кого долгий не проходящий кашель, обратие внимание!

ого!! вот тебе и акдс [wink]

выздораливайте!!!

--
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...
Поделиться:
02.10.2010 14:20:29

Ами В личку
Победитель фотоконкурса  "Веселые каникулы", 3 место

Район:
Дети:
Солнце 12 лет
Богатырь 7 лет
АКДС спасает маленьких деток от тяжелого течения и смертельных случаев. Детям постарше он менее опасен. Я коклюш перенесла в 10 лет. Ничего не было, кроме жуткого, сухого кашля. Как то неумудрилась даже заразить сосед.внука 6-8мес., а жила я у них,т.к. мама была в Армении на всесоюзной помощи после землятресения большого.

Ведь не делают детям в 6-7 лет АКДС. Идет уже АДС.

--
Поделиться:
03.10.2010 11:55:13

lora81 В личку
Местная тусовщица

Район: Госцирк
Счастье_Есть написала:[blink]
А прививки все у вас были?
Как ребенок себя чувствует?

Да прививки все сделали, лечение особого не требует.Первые две недели из-за кашля не спали практически. Приступы сильные были, задыхалась, воздуха не могла глотнуть.Сейчас уже легче,а кашель может до года держаться.
Поделиться:
03.10.2010 12:32:02

elf В личку
Местная тусовщица

Район: Горсовет
Ами написала:АКДС спасает маленьких деток от тяжелого течения и смертельных случаев. Детям постарше он менее опасен. Я коклюш перенесла в 10 лет. Ничего не было, кроме жуткого, сухого кашля. Как то неумудрилась даже заразить сосед.внука 6-8мес., а жила я у них,т.к. мама была в Армении на всесоюзной помощи после землятресения большого.

Ведь не делают детям в 6-7 лет АКДС. Идет уже АДС.

Действительно, прививка от коклюша не дает 100% защиты, просто снижает вероятность тяжелого течения. У ребенка ведь не очень тяжело протекала болезнь, кто знает как было бы без прививки. Желаю скорейшего выздоровления!
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » детское здоровье. Подскажите срочно! - 2

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей