Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

16.09.2019 0:36 - Алеф
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186012
Про Москву...Название громкое, 10% детей могут не пойти в

Частные школы

15.09.2019 22:14 - Атмосфера
Роман, добрый день, какой класс школы интересует?
У меня есть сведения об этой школе, есть опыт ее

Питание школьника.

14.09.2019 14:37 - ShefInn
сенсации рождаются, когда это кому-то нужно, и не так)) а когда детям тараканов/червяков в еде могу

анаферон и другая гомеопатия

13.09.2019 16:44 - jaklinn
Из феронов могу сказать еще об эргофероне. Принимала его, когда герпес вылез. Принимала его на ряду

Как лечить кашель?

13.09.2019 16:41 - jaklinn
Небулайзер, это первое дело при кашле. Да и вообще при проблемах с легкими. Помимо ингаляций всегда

Простуда летом

13.09.2019 16:37 - jaklinn
Нам от вирусов помогает детский анаферон. Многие говорят, что он бесполезен, но я с этим согласитьс

Мама не спит

13.09.2019 16:33 - jaklinn
Бессонница скорее всего вызвана от черезчур эмоциональной загрузке в течение дня. Плюс тревожность.

Детский сад №292 (Авроры, 13)

13.09.2019 9:46 - Julia-Юлия
Сейчас какая система питания детей, в садик привозят питание уже готовое и его просто разогревают и

Олимпиада для школьников начальных классов

12.09.2019 18:06 - ПРО
Если ШЭ пропущен полностью (все выбранные предметы), оргвзнос может быть возвращен по письменному з

Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

12.09.2019 16:29 - mamakarima
Как астролог скажу :встретить любовь можно в любом абсолютно любом возрасте,все зависит от личного

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

16.09.2019 7:48 - Колечко
Добрый день предложите тур вылет декабрь на 10 дней в Кайо Коко( Куба) три взрослых.
спасибо

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.09.2019 16:35 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике.
Есть рекомендации.
От телецентра до фирмы Мир во вт

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

12.09.2019 15:11 - Salima
Добрый день! Сколько будет стоить тур с 20.10 в отель DREAM FAMILY CLUB в Турции на 8 ночей 3 взрос

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за телом » Удаление бородавок

Массаж, солярий, маникюр-педикюр, фитнес и т.д.
Поиск по теме: Искать
10.02.2018 19:08:23

Стяша В личку
Зашла на огонёк

Феличита. а как же раньше маникюр делали и даже без стерилизации. Это тогда бы все ходили в бородавках. Здесь еще наверное иммунитет важен, у кого он ослаблен к тому и цепляются. Да азотом очень больно. у меня знакомая им прижигала и отсоветовала навсегда. Вот мы и нашли веррукацид. Если мимо не промажешь, то вообще без всяких ощущений.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама медицинских препаратов на форуме
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
10.02.2018 20:08:06

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Стяша

Стяша написала:Феличита. а как же раньше маникюр делали и даже без стерилизации. Это тогда бы все ходили в бородавках. Здесь еще наверное иммунитет важен, у кого он ослаблен к тому и цепляются. Да азотом очень больно. у меня знакомая им прижигала и отсоветовала навсегда. Вот мы и нашли веррукацид. Если мимо не промажешь, то вообще без всяких ощущений.

И ловили люди гепатит...(( впрочем, и сейчас продолжают. Кто рассказывал, не помню. В трц было время, сидела, наблюлала за маникюрщицей. Так та использованный прибор упаковала снова и перед новым клиентом раскрыла, как новый, стерильный((((

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
10.02.2018 21:27:04

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Конди
Дети:
Свет очей моих 13 лет
В ответ на сообщение Стяша

Стяша написала:Феличита. а как же раньше маникюр делали и даже без стерилизации. Это тогда бы все ходили в бородавках. Здесь еще наверное иммунитет важен, у кого он ослаблен к тому и цепляются. Да азотом очень больно. у меня знакомая им прижигала и отсоветовала навсегда. Вот мы и нашли веррукацид. Если мимо не промажешь, то вообще без всяких ощущений.

Я имела в виду, что сначала была одна бородавка (на пальце руки, возле ногтя). Потом они распространились почти по всем пальцам (именно из-за ножниц)... А как появилась первая бородавка - не знаю. Наверное, был контакт с вещами или прикосновение непосредственно с кожей человека с бородавкой (на фоне снижения иммунитета)...
Про веруккацид - спасибо. На будущее буду иметь в виду (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не пригодится)..
Поделиться:
26.02.2018 2:38:52

Nadina87 В личку
Зашла на огонёк

может кому-то глупостью покажется, но я избавилась от бородавки, потерев ее разрезанной картошкой, которую потом закапала на даче
Поделиться:
11.03.2018 19:25:31

Стяша В личку
Зашла на огонёк

никак это не глупость, а вполне себе работающий вариант народной медицины. В детстве мне ниткой обвязывали на пальце бородавку, потом тоже ее закопали и отвалилась. Правда сейчас когда понадобилось, по привычке в аптеку Отвыкли мы от методов народной медицины. Да и экология уже не та, все стало агрессивнее и наши болячки и методы лечения.

--
Поделиться:
16.03.2018 3:09:38

Leja В личку
Зашла на огонёк

Человек может заразится от другого или от себя самого в том случае, если ослабленный иммунитет и нарушен кожный покров, то есть через ссадины и раны. Могут заново появиться если бородавка не полностью была удалена. Поэтому когда удаляешь, нужно сразу ее полностью удалить, иначе может заново появиться или, что еще хуже, вместо одной до пяти штук. тоже переживала чтобы до конца все правильно сделать, но когда корочка отвалилась, там было небольшое розовое углубление , которое затянулось и ничего повторно не появилось. А что народные методы помогают, тоже согласна. Когда в деревню летом ездили, рассказывали случаи.
Поделиться:
18.04.2018 12:13:31

Стяша В личку
Зашла на огонёк

вот это верно, если не полностью удалить, типа корень там остается, то и заново может вырасти. Вот в этом случае чем веррукацид ценен, что прожигает бородавку до самого корня и тогда уже новой не с чего вылезать.

--
Поделиться:
17.05.2018 12:39:45

Яирэна В личку
Зашла на огонёк

Район:
Девочки, а генитальные бородавки, или как их еще называют остроконечные кондиломы можно ли удалять народными способами? на днях гинеколог обнаружила несколько штук, предлагает лазер, но я пока решила подумать.
Поделиться:
17.05.2018 13:03:04

vekaterinav В личку
Местная тусовщица

Район: ДОК, Инорс
Дети:
Владимир 15 лет
Виктория 9 лет
Мария 11 месяцев 12 дней
В ответ на сообщение Яирэна

Конечно попробуйте, хуже не будет. Лазер - это тоже, что ножом, только ранка сразу прижигается.
Яирэна написала:Девочки, а генитальные бородавки, или как их еще называют остроконечные кондиломы можно ли удалять народными способами? на днях гинеколог обнаружила несколько штук, предлагает лазер, но я пока решила подумать.
Поделиться:
17.05.2018 13:38:42

vekaterinav В личку
Местная тусовщица

Район: ДОК, Инорс
Дети:
Владимир 15 лет
Виктория 9 лет
Мария 11 месяцев 12 дней
У меня у дочери очень много было бородавок, прижигали азотом раз 20 все равно какие-то проходили, но появлялись на других местах новые. Потом мы пробовали вирукацид, запах ужасный у него, немного помог, но долго пользоваться им я не смогла. На этот момент было 2 большие и штук 7 маленьких. Потом мы пропили имуноповышающие таблетки и после ежедневно все бородавки обрабатывали Чистотелом из аптеки. Конечно это не чистотел, просто он так называется. Временами неприятные ощущения, жжет особенно на маленьких и тех которые вот вот уже исчезнут. Но эта боль несравнима с болью от азота, дочка вытерпела, спустя 2 с лишним месяца у нас осталась одна около ногтя, тяжело ее обрабатывать, но мы стараемся и добьем ее тоже.
Поделиться:
18.05.2018 12:34:18

Мариго В личку
Зашла на огонёк

Яирэна написала:Девочки, а генитальные бородавки, или как их еще называют остроконечные кондиломы можно ли удалять народными способами? на днях гинеколог обнаружила несколько штук, предлагает лазер, но я пока решила подумать.

Я бы не стала экспериментировать на себе, и пробовать народные средства удаления в интимных местах, мало ли что. Тем более, с вирусом ВПЧ проблема не только в том, чтобы удалить кондиломы, но и в том, чтобы повысить и укрепить иммунитет. Если же вам интересны домашние методы удаления кондилом, тогда можно использовать специальный крем ,плюс принимать иммуномодулятор, чтобы сократить риск рецидивов. Это если площадь поражения у вас большая. Но если образований не много, то достаточно лишь крема, так как он сам сокращает риск рецидива на коже.
Поделиться:
18.05.2018 17:14:23

Яирэна В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение vekaterinav

vekaterinav, то есть от применения лазера совсем не остается ранка?? и не болит? И интересно какие народные способы реально помогают.
Поделиться:
18.05.2018 17:17:42

Яирэна В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение Мариго

Мариго, поняла, спасибо. В любом случае на консультацию к врачу мне надо сходить, посмотрю что она скажет.
Поделиться:
20.05.2018 15:11:51

Uylechka В личку
Зашла на огонёк

Яирэна написала:vekaterinav, то есть от применения лазера совсем не остается ранка?? и не болит? И интересно какие народные способы реально помогают.

Я удаляла в детстве бородавку смесью уксуса и муки. Она была на пальце, возле ногтя. Удалилась, больше не появлялась. Но вот проводить эксперименты на интимных местах я бы не советовала.
Сестра моя удаляла в прошлом году лазером, шрама не осталось, если только сильно присматриваться. Удаляли ей под местной анестезией довольно быстро (менее получаса)
Поделиться:
16.12.2018 22:36:06

ladyocean В личку
Зашла на огонёк

на интимным местах лучше лазером выводить , там и так все нежное. Но если на коже можно и без лазера обойтись, Это само по себе удовольствие не из дешевых. Некоторые удаляют чистотелом , хотя я дочке прижигала , сильно печет, тем более на детской коже. Можно еще ножом это обязательно у врача или веррукацидом дома. , как пробовали мы, совсем не больно
Поделиться:
18.04.2019 18:25:54

Bunia В личку
Зашла на огонёк

Слышала, что бородавки могут появляться из-за сниженного иммунитета.
Поделиться:
16.08.2019 12:08:11

Moonlight В личку
Свой человек

Район: Зеленка
посоветуйте, где ребенку лазером хорошо и норм по цене удалить можно?

--
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым.
Если вы встревожены, значит вы живете будущим.
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.
Поделиться:
16.08.2019 12:11:41

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 10 лет
В ответ на сообщение Moonlight

Moonlight написала:посоветуйте, где ребенку лазером хорошо и норм по цене удалить можно?

Клиника "Лазер и здоровье" на Пр.Октября (район гос.цирка). Мы своему сыну там лазером за 1 сеанс вылечили 8(!) ногтевых бородавок.
До этого полгода ходили на азот, только зря ребенка мучили.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:

Главная » Красота и здоровье » Уход за телом » Удаление бородавок

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей