Наверх
"Когда закончится карантин, я..." Конкурс-фантазия с призами!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Рукодельный обмен - 16

30.05.2020 2:17 - corew
прикольно получилось

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

29.05.2020 21:37 - ShIrinka
Счастливые. У нас порой комичный контраст. Саду под 30 лет и уже второе поколение с подрастающим тр

Куплю. Взрослое. Разное.

29.05.2020 20:32 - Суламифь
Куплю не рабочий гироскутер. Срочно! 917*480*3990

Поздравления - 4.

29.05.2020 14:36 - Администратор форума
Поздравляем выпускников с последним звонком!

Выплата 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 3 до 16 лет в России

29.05.2020 13:29 - Счастье_Есть
Подала днем, тоже все нормально. Ажиотажа уже нет, похоже

Обмен и продажа учебников

28.05.2020 23:19 - lesya0706
[/url]

новая рабочая тетрадь

Прод

"Когда закончится карантин, я…" Конкурс-фантазия с призами!

28.05.2020 12:42 - Flaminia
И вот...закончен карантин.

Теперь без масок и перчаток.

Свободно ходим, где хотим

И мир ве

Гипоспадия

28.05.2020 9:06 - SamDgons
Всем здравствуйте. Возможно мой отзыв будет полезен. Прооперировались в мае у Коновалова, гипоспади

Гимназия №93

27.05.2020 13:49 - ПРО
Поделитесь, пожалуйста, как отбирают в 5 класс.
Положение читала. Остались вопросы.

Как запланировать пол ребёнка?

26.05.2020 17:32 - Gurman1
в смысле как-то это спланировать?

Аренда дачи на лето: спрос и предложение

25.05.2020 20:17 - мак
сниму дачу в направлении федоровка, нагаево, булкагово,юматово и др. тел. 89608055169

График отключения горячей воды.

25.05.2020 19:24 - Алеф
В Уфе 27 и 28 мая жилые дома и административные здания останутся без воды. Пресс-служба компании «У

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

29.05.2020 16:46 - Дом Мечты
ИЖС vs СНТ.
Мифы и реальность владения загородным участком.

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

28.05.2020 6:44 - rashid
Здравствуйте, нужен мастер плиточник, выкладка настенной плитки в ванной и туалете . Порекомендуйте

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Обо всем на свете » Наши огорчения » Украли коляску!

Ворчим, плачем, утешаем, поддерживаем
Поиск по теме: Искать
21.09.2011 8:51:06

Nastёna В личку
Хорошая знакомая

Район: ж/д больница
Дети:
Сынуля 10 лет
я нашла у мужа цепочку небольшую (от брелка вроде), замочек маленький у нас дома был и везде в поликлиниках пристегивала всегда.Мы относимся к 1 поликлинике 3 отделение,там даже места нет для пристегивания коляски, так прямо к стулу ))) заведующая как-то сделала мне замечание, что коляски надо у входа оставлять, но после моего вопроса: "кто мне вернет деньги, если ее утащат?" молча ушла...В подъезде тоже никогда не оставляю, поднимаю вместе с ребенком. почитала тему, убедилась, что правильно делала ))) Да..., коляски сейчас дорогущие, вот и воруют видимо
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
21.09.2011 9:02:16

eva2010 В личку
Местная тусовщица

Сочувствую потерпевшим. Нас собака выручает. Она у нас большая, вызывает уважение. Мы всегда в ней гуляем, и когда нужно в магазин, оставляю ее на улице, пристегнутой к коляске (ребенка с собой, разумеется).
Поделиться:
21.09.2011 14:56:14

Мальдива В личку
Местная тусовщица
Победитель конкурса детских рисунков "Мое лето"

Район: Бульвар Славы
Дети:
Принцесса 10 лет
Конфетка 9 лет
skyflorens написала:Я купила в хоз. товарах отдельно метал. цепь и отдельно подвесной замок , пристегиваю к перилам или скамейке всегда в поликлинике . Вышло где-то 200 руб. за всё. У нескольких знакомых уже украли коляски в нашей поликлинике на Российской.

мы тоже к поликлинике на Российской относимся...в том году летом у меня там украли коляску -трость летнюю..месяц только ей попользовались, пришлось новую покупать...такой шок у меня был...пришли на прививку, ребенок после уколов орет, пришлось на руках нести...после этого купили цепь-трос с кодовым замком, теперь всегда коляску пристегиваю в поликлинике
Поделиться:
09.01.2014 22:53:54

Aneya В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Дети:
Доченька 9 лет
Сыночек 2 года 1 месяц
Оо..я коляску пристегивала..да и поликлинику лишний раз ее не брала, ходила с ребенком на руках...мне казалось проще чем с коляской))
Поделиться:
09.01.2014 23:01:49

Настя В личку
Завсегдатай

Район: Колгуевский
Дети:
Дарья 13 лет
Иван 8 лет
В ответ на сообщение Мальдива

Мальдива написала:
skyflorens написала:Я купила в хоз. товарах отдельно метал. цепь и отдельно подвесной замок , пристегиваю к перилам или скамейке всегда в поликлинике . Вышло где-то 200 руб. за всё. У нескольких знакомых уже украли коляски в нашей поликлинике на Российской.

мы тоже к поликлинике на Российской относимся...в том году летом у меня там украли коляску -трость летнюю..месяц только ей попользовались, пришлось новую покупать...такой шок у меня был...пришли на прививку, ребенок после уколов орет, пришлось на руках нести...после этого купили цепь-трос с кодовым замком, теперь всегда коляску пристегиваю в поликлинике

у нас в поликлинике на кувыкина есть спец "парковка" для колясок, там как в гардеробе дают номерок и соответствующий номерок вешают на коляску. видимо тоже не мало случаев кражи было, раз решили такое придумать))
Поделиться:
09.01.2014 23:10:08

pussicat В личку
Зашла на огонёк

Район:
У нас у соседей коляску украли, в подъезде..вроде, такой дом приличный, все практически пенсионеры..
Поделиться:
09.01.2014 23:52:16

belllka В личку
Район:
ужас вот уроды кто крадет а! наверное это могут только какие нибудь нарки сделать!
Поделиться:
17.05.2015 23:38:07

Assa02 В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Дашуля 6 лет 7 месяцев
А может и не нарки. Если марку хорошую, дорогую увидят, её и заберут, потом на авито продать легко.
Поделиться:
17.05.2015 23:41:52

Assa02 В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Дашуля 6 лет 7 месяцев
В ответ на сообщение Настя

Настя написала:
Мальдива написала:

у нас в поликлинике на кувыкина есть спец "парковка" для колясок, там как в гардеробе дают номерок и соответствующий номерок вешают на коляску. видимо тоже не мало случаев кражи было, раз решили такое придумать))

У нас на Суворова тоже пару раз номерки давали в коляску и бабулечка обученная караулила, но было это раза 2, видимо, сразу после очередной кражи. Сейчас опять каждый сам за себя. И плевала я на объявления типа место для парковки колясок, денег никто не вернет, еще виноват останешься, что без присмотра свои вещи оставил. Недавно, кстати, в поликлинике на вологодской видела в месте для хранения колясок висят замки велосипедные, пронумерованные даже, видимо, как раз, чтоб коляски пристегивать. Но не ключей, ни ключника рядом не оказалось, видать для показухи или проверки (демонстрационные образцы) они там.
Поделиться:
18.05.2015 0:32:55

Witchka В личку
Завсегдатай

Район: Инорс, ДОК
Дети:
Машенька 6 лет 10 месяцев
В ответ на сообщение Assa02

Assa02 написала:А может и не нарки. Если марку хорошую, дорогую увидят, её и заберут, потом на авито продать легко.

В нашем доме как-то украли видимо подростки, потому что мы увидели в ручье утопленную коляску, когда с собакой гуляли, еще удивились с мужем, почему так бросили, а потом на подъезде появилось объявление, мол, украли коляску, кто что видел. Видимо дети просто из хулиганства взяли(((

--
Леонардовская Мона Лиза — просто тысяча тысяч разноцветных мазков. Микеланджеловский Давид — всего-навсего миллион ударов молотком. Каждый из нас — миллиард кусочков, сложившихся правильно.
(с) Чак Паланик, "Дневник"
Поделиться:
26.09.2015 16:42:44

gubanovainna В личку
Местная тусовщица

Дети:
Ксения 13 лет
Галина 7 лет
у меня в детстве велик украли. я в магазин зашла. велосипед у входа оставила. там еще бабки сидели семечками торговали. через 5 мин выхожу его нет. и главное никто ничего невидел. вот влетело мне тогда. сейчас понимаю своих родителей
Поделиться:
21.09.2016 1:44:40

лисена В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка. Свобода.
Дети:
Владимир 9 лет
Мираслава 4 года 2 месяца
Никогда не забуду))) У нас как то коляску украли прогулочныю осенью. Она была грязная и я оставила в подъезде. Через пару часов вышла, а её уже нету))) Ладно бог с ней подумала тем более уже начал снег падать. Купили санки проходили до нового года. Опять пришли с прогулки с санками в снегу оставила в подъезде. По прошлому опыту не надолго. Выхожу нету! Расстроилась до ужаса! В полицию ничего не подавала, сама же дура. И вот 3 января наступило, вся Россия пьёт, а тут звонок в дверь. Стоят два амбала с красными корочками из полиции))) Спрашивают у кого украли коляску и санки и почему нет заявления в полицию. Вообщем нарик местный повадился воровать что плохо лежит, а когда нечего было залез в квартиру и тут его повязали. Там то он и раскололся. А нам все вернули)))

--
Елена Прекрасная Я!!
Поделиться:
21.09.2016 11:25:03

gulshatt В личку
Местная тусовщица

Район: хбк
В ответ на сообщение лисена

лисена написала:Никогда не забуду))) У нас как то коляску украли прогулочныю осенью. Она была грязная и я оставила в подъезде. Через пару часов вышла, а её уже нету))) Ладно бог с ней подумала тем более уже начал снег падать. Купили санки проходили до нового года. Опять пришли с прогулки с санками в снегу оставила в подъезде. По прошлому опыту не надолго. Выхожу нету! Расстроилась до ужаса! В полицию ничего не подавала, сама же дура. И вот 3 января наступило, вся Россия пьёт, а тут звонок в дверь. Стоят два амбала с красными корочками из полиции))) Спрашивают у кого украли коляску и санки и почему нет заявления в полицию. Вообщем нарик местный повадился воровать что плохо лежит, а когда нечего было залез в квартиру и тут его повязали. Там то он и раскололся. А нам все вернули)))

Хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!
Поделиться:
08.04.2020 14:38:07

Lenok1016 В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Миша 1 год 1 месяц
В ответ на сообщение Svetlana

Svetlana написала:Самое страшное, что дети, которые пользуются чужими вещами, украденными для них мамашками и папашками привыкают к тому, что это вполне нормально. А кем они вырастут потом?

Светлана, ну а дети разве узнают о таком? Тем более кто украл вряд ли с детьми, перепродадут просто. Ужасно конечно, сами наверное без детей, а у мамы воруют!
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей