Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

450 000 на погашение ипотеки для многодетных семей

09.04.2021 22:26 - vo24uk
Кто может рассчитывать на получение 450 тысяч рублей на погашение ипотеки?

Все, у кого в семье с

Гимназия №93

09.04.2021 15:06 - ПРО
Перспектива с Петерсон вместо Дорофеева. Другие учителя только по английскому (башкирскому, кто выб

Гимназия №3

07.04.2021 20:53 - Я бы
Здравствуйте! Острянская Светлана Борисовна. Раньше возможно была другой, но сейчас ОРЁТ на первокл

Иммунитет

07.04.2021 2:48 - vo24uk
Нужна диета и спорт.

Конкурсы, проекты, олимпиады

07.04.2021 1:16 - Harlyqueen
У меня сын участвовал в онлайн олимпиаде по математике Кенгуру - https://systematika.org/olimpiada/

УГАТУ+БГУ=БУНТ?

06.04.2021 10:19 - Атмосфера
Добрый день!
На мой взгляд, маловероятно, что это объединение пойдет на пользу образованию.
Учи

Кто и как к весне красоту наводит?

05.04.2021 9:58 - ИринаА
Полоскания лучше спрея, потому что при полоскании происходит дренаж миндалин. Если дома, то можно к

Опущение матки и ее лечение.

04.04.2021 23:11 - vo24uk
Ишо можно попробовать упражнение кегеля.

Выпускной в 4-ом классе

04.04.2021 22:26 - Ириночка С.
Мы забронировали выпускной здесь: Лагерь прогрессивного отдыха и развития "Фиджи" - более 5 лет спе

Будем здоровы! Болезни кошек, методы лечения, профилактика.

04.04.2021 11:24 - САмаяСамая
Девчули, милые уфамамочки. Дайте пожалуйста контакты ветеринара, который сможет сейчас приехать. Ко

Счета на услуги ЖКХ

03.04.2021 10:10 - mamaNata
У меня март дороже февраля на 10%. Не ожидала, если честно.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

03.04.2021 10:22 - ATAMANKA
Добрый день. У кого нибудь есть контакты тех, кто занимается лестницей , не дорого желательно. Или

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

26.03.2021 23:56 - НОЧЬ
Предлогаю продукцию немецкой фирмы LR.
Продукция для здоровья, сертифицирована институтом Фризениу

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Малыши » От рождения до года » Покупаем малышу » Погремушки и их использование

Обсуждения покупок для грудничка: игрушки, коляски, техника, одежда и прочее
Поиск по теме: Искать
25.06.2010 13:49:31

pelargos В личку
С Уфамамой по жизни

Район: город Салават!
Дети:
Владислав 10 лет
Подскажите, когда уже можно погремушки своему малышу предлагать? И какие лучше (то, что моющиеся - это понятно)?

Мой мальчик уже не засыпает сразу после кормления, и я прямо теряюсь, чем можно с ним заняться, чтобы потом спал тоже хорошо... [rolleyes]

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
25.06.2010 14:19:19

justmilya В личку
Свой человек

Район: Айская
вот-вот...))меня тоже этот вопрос интересует...купила погремушку обычную, так дочка каждый раз немного пугается по-моему))) а еще мы ее на развивающийся коврик ложим...правда долго не лежит, посмотрит, изучит и ВСЁ...

--

Поделиться:
25.06.2010 14:21:04

justmilya В личку
Свой человек

Район: Айская
pelargos, вы же еще совсем маленькие вроде...))неужели уже не спит, у меня пупсик две недели ела и спала)))

--

Поделиться:
25.06.2010 14:44:07

Олюшк@ В личку
Завсегдатай

Район: Проспект
pelargos написала:Подскажите, когда уже можно погремушки своему малышу предлагать? И какие лучше (то, что моющиеся - это понятно)?

Мой мальчик уже не засыпает сразу после кормления, и я прямо теряюсь, чем можно с ним заняться, чтобы потом спал тоже хорошо... [rolleyes]

ничего себе уже не спит????
у меня дочка до 2 мес вообще постоянно спала

--
Поделиться:
25.06.2010 14:47:16

ЮлькаС В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Ваня 12 лет
Аня 11 лет
если ребенок хочет играть почему бы не дать. Я думаю что лучше играть с ним в не очень шумные и не слишком пестрые погремушки. у нас самая первая игрушка была - это красный шарик на тонкой палочке, его ребенку и в ручке потом удобно держать будет.
Хотя я думаю, что в таком возрасте он и не заинтересуется игрушками. Лучше поговорите с ним, песенку спойте, возьмите на ручки. Ребенку сейчас только мама нужна, ее голос, прикосновения, забота. А игрушки будут потом...

--
[люблю фотографировать
Поделиться:
25.06.2010 15:04:22

Лимпусик В личку
С Уфамамой по жизни

pelargos написала:Подскажите, когда уже можно погремушки своему малышу предлагать? И какие лучше (то, что моющиеся - это понятно)?

У меня сынок, в основном при кормлении сразу засыпает. А так, где-то я прочитала, что в этом возрасте, ребенок затихает и успокаивается, когда изучает лица людей, поэтому я на уровне глаз ставлю нашу свадебную фотографию. Ему нравится, он рассматривает и потом засыпает.
Поделиться:
25.06.2010 15:50:33

pelargos В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Владислав 10 лет
Сама удивляюсь, но мы уже иногда не спим сразу - нам надо поглазеть вокруг, попыхтеть. Пою колыбельные, но не всегда помогает.
Вот сейчас сразу заснул - жарко, видимо [wub]

--
Поделиться:
25.06.2010 15:51:40

pelargos В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Владислав 10 лет
А на счет подержать в руках - тяжело - сидеть мне нельзя, соответственно, только стоя, а так долго не выдерживаю [blush]

--
Поделиться:
25.06.2010 15:57:43

Лимпусик В личку
С Уфамамой по жизни

pelargos написала:Сама удивляюсь, но мы уже иногда не спим сразу - нам надо поглазеть вокруг, попыхтеть. Пою колыбельные, но не всегда помогает.

Я днем в такую жару несколько раз ребенка купаю, ему нравится, а потом он спокойно засыпает.
Поделиться:
25.06.2010 16:27:05

Clio В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Жемчужинка 14 лет
Воробышек 10 лет
На животик выкладывайте почаще, а сами в это время массаж-поглаживание делайте, малышам всегда это очень полезно. До погремушек малыши начинают где-то с месяца созревать, когда уже концентрируют взгляд, тогда можно шумом погремушки привлекать внимание и медленно перемещать ее перед глазами вправо и влево, чтобы ребенок не отводил взгляд (это вроде упражнения получается). А вообще поищите в инете, я с дочкой помню много всяких таких упражнений на каждый возраст находила.
Поделиться:
25.06.2010 16:55:57

ПростоЛена В личку
Зашла на огонёк

Район: р-н Шафиева-Энтузиастов
Дети:
Старшая принцесска 31 год
Средняя принцесска 29 лет
Маленькая принцесска 10 лет
pelargos написала:Сама удивляюсь, но мы уже иногда не спим сразу - нам надо поглазеть вокруг, попыхтеть. Пою колыбельные, но не всегда помогает.

И мы не спим, тоже типа взрослые. Поедим и глазеем вокруг. А я то думала что дочечка вся во снах будет первый месяц
Поделиться:
25.06.2010 16:57:44

irishka25 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Диана 13 лет
София 8 лет
ПростоЛена написала:И мы не спим, тоже типа взрослые. Поедим и глазеем вокруг. А я то думала что дочечка вся во снах будет первый месяц

Вам мамкам лишь бы ребенок спал...Он же растет и развивается и вечно спать не будет.

--
8-927-3ноль-3ноль-344

Продаю зимний комбинезон Ленне Керри розового цвета (74 рост)

Детский велосипед Forward Барсик
Поделиться:
25.06.2010 17:15:51

Ленуська В личку
Свой человек

Район: Дворец Спорта
Дети:
Старшенький 17 лет
Младшенький 13 лет

Вы на кроватку повесьте пеленки с рисунками-пусть изучает,разговаривайте с ним[smile]

--
Пока ты жалуешься на жизнь, она проходит...
Поделиться:
25.06.2010 23:29:42

pelargos В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Владислав 10 лет
Clio написала:До погремушек малыши начинают где-то с месяца созревать, когда уже концентрируют взгляд

Наш малыш концентрирует взгляд с рождения! Как родился, сразу глаза открыл и стал меня и все вокруг разглядывать. [lol]

--
Поделиться:
26.06.2010 0:22:02

deka В личку
Дети:
Тим 11 лет
Саня 5 лет 2 месяца
оффтоп - блин, что только девчонки не пишут - у одной в 2,5 месяца лежит погремушкой трясет в руке, у второй в полгода сам ложкой ест, сейчас взгляд концентрирует с рождения.. [laugh] извините, конечно)

--
Вчера прошла забастовка врачей, но, к сожалению, выставленные требования прочитать не удалось.
Поделиться:
26.06.2010 1:00:31

blond one В личку
Свой человек

Район: Че
Дети:
Старшенький 12 лет
Младшенький 7 лет
можете смеяться, но у нас примерно так и было. Только ложкой мы мес с 8 \:d/
Поделиться:
26.06.2010 2:03:19

scorpio В личку
Район: ХБК-Профзаболеваний
Дети:
Сыну 11 лет
deka написала:оффтоп - блин, что только девчонки не пишут - у одной в 2,5 месяца лежит погремушкой трясет в руке, у второй в полгода сам ложкой ест, сейчас взгляд концентрирует с рождения.. [laugh] извините, конечно)

Каждая мама считает, что ее малыш самый умный, самый смышленый[smile] . У нас тоже на работе есть девушка, которая все время говорит, что у нее дочка родилась и прямо сразу смотрела отчетливым взглядом. Уже как 7,5 лет над этим прикалываемся[lol]
Поделиться:
26.06.2010 3:00:35

1Zara В личку
Гуру Уфамамы

Район:
scorpio написала:Каждая мама считает, что ее малыш самый умный, самый смышленый[smile] . У нас тоже на работе есть девушка, которая все время говорит, что у нее дочка родилась и прямо сразу смотрела отчетливым взглядом. Уже как 7,5 лет над этим прикалываемся[lol]

Прикаловаться то можно, но у меня в роддоме даже акушерки и детском отделении врачи были в шоке от взгляда дочери, она на них как уставится и зыркает и это через 10 часов после рождения, они сами сказали что первый раз такое видят, хотя и давно уже работают
Поделиться:
26.06.2010 8:08:03

Starlal В личку
Местная тусовщица

Район:
deka написала:оффтоп - блин, что только девчонки не пишут - у одной в 2,5 месяца лежит погремушкой трясет в руке, у второй в полгода сам ложкой ест, сейчас взгляд концентрирует с рождения.. [laugh] извините, конечно)

не совсем понимаю, что смешного - моя дочь концентрировала взгял на погремушке с 1 недели, следила за ней, когда водили из стороны в сторону. Никто не верил, даже свекровь. Потом когда увидела, очень удивилась. И смотрела она на меня очень отчетливым взгядом, прямо в первый день своего рождения. Все дети разные, со всеми по-разному занимаются, никто же не пишет, что у него ребенок в полгода танцует польку

--

Продам карту в Менделееф-фитнес. Срок действия - до 31.12.2012. Круглосуточная, без заморозки. 20 т.р.
Поделиться:
26.06.2010 10:57:05

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Район: телецентр
Дети:
вера 16 лет
игорь 11 лет
мой тоже в роддоме взгляд уже концентрировал...[rolleyes]

--
знаки препинания не пишу из -за лени,а не от неграмотности)
Поделиться:

Главная » Малыши » От рождения до года » Покупаем малышу » Погремушки и их использование

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей