Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Ковидный "паспорт"

09.12.2021 15:49 - Алеф
Там ещё есть отдельный анализ для вакцинированных, с-белок, н-белок. Даже со 100г не разберёшься бо

Квизы, опросы, тесты от УФамамы

09.12.2021 15:08 - Администратор форума
КВИЗ №2.

В замечательном фильме Гайдая двух незадачливых героев, м

Увольняемся без проблем (для работника)

08.12.2021 21:57 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!

1. Пока делают все правильно
2. Они сделают вам предложение и у вас будет возможн

ГОМЕОПАТИЯ

08.12.2021 21:47 - Kot4
Здравствуйте, у кого нибудь есть номер телефона Муратова или знаете где он принимает? Напишите пожа

Коммерческие детские сады в Уфе

08.12.2021 12:48 - Guzel83
Уважаемые мамы! Водил ли кто-нибудь своих деток в частные детские сады в Затоне? Может кто-нибудь п

Детские сады Ленинского района

08.12.2021 11:35 - Guzel83
Уважаемые мамы! поделитесь пожалуйста впечатлениями о частных детских садах в Затоне. Нам, к сожале

Детский день рождения

07.12.2021 19:18 - Герта
Добрый вечер. Где можно интересно отметить 18 лет девушке ?

Плавание

07.12.2021 10:29 - GuzelKriss
Урал неплохой бассейн. Тоже тренеры с детьми. Есть и тренеры прям из штата бассейна (они подешевле)

Балкон

07.12.2021 3:32 - Marilla
У нас балкон - територрия мужа. Хранит свои удочки и прочий хлам ненужный. Застеклил, утеплил, обла

Конкурс «Хвастики». ПРИЗЫ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

05.12.2021 13:04 - Администратор форума
Продляем конкурс до 10 декабря!
Ждем ваших отзывов, призы гарантируем абсолютно всем!

[col

Хочу собаку: какую выбрать?

04.12.2021 14:32 - Usauso
Инструктор с 10 летним опытом работы создала курс, необходимый всем родителям.

Разберем -
- Как

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2021 2:45 - МамаВали
Ищу девочку-помощницу 14-19лет для своей дочки в первой половине дня в будни.
Небольшая организаци

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

12.11.2021 10:04 - Йогиня
Девочки кому нужен мастер по пластиковым окнам вот номер 89373029111 Артур все делает качественно

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Добрый день! Какой отель вы можете порекомендовать в исторической части Минска? Сориентируйте, пожа

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Благотворительность. Общие вопросы » Осторожно! Мошенники!!!

Общие вопросы благотворительности
Поиск по теме: Искать
10.10.2011 13:27:54

Nadin.p11 В личку
Хорошая знакомая

Район:
очень полезная тема, спасибо всем за рассказы и предупреждения!

--
Репетиторство, переводы, контрольные. Английский и французский языки. Все вопросы в личку.
Мой мастер-класс
Мои изделия ВКонтакте
Сумки, пояса, бижутерия, аксессуары by Nature Line
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
21.11.2011 0:55:40

ads В личку
Хорошая знакомая

Район:
полезная информация! дважды я помогала, один раз точно по адрессу, потому что подруга просила, а вот про второй ..не уверена ...желание помогать только отбивают эти мошенники
Поделиться:
30.11.2011 12:37:51

человечек В личку
Зашла на огонёк

Район: Юрюзань,Российская
Дети:
Доченька 21 год
Сыночек 16 лет
Малышочек 10 лет
Giacint написала:
оль написала:
Прошу поставить пожизненный бан пользователю stepashka85 за выявленный факт мошенничества в теме "помощь малообеспеченным семьям".

Запоздалый вопрос-а разве нельзя ей потом зарегистрироваться под другим ником,завести другую почту и продолжать с тем же успехом свою "деятельность" на форуме?Была же тут такая Фарида75,потом россиянка... может и сейчас есть кто-то наподобе, мы не знаем?Офигеть,ничего святого в людях нет...

--
Пользователь забанен за нарушение: Грубое нарушение правил раздела "Благотворительность", утрата доверия, п. 5.4. правил форума
Поделиться:
02.12.2011 0:08:12

оль В личку
С Уфамамой по жизни

Moderator
Район: ГДК
чеloveчек написала:
Giacint написала:
оль написала:
Прошу поставить пожизненный бан пользователю stepashka85 за выявленный факт мошенничества в теме "помощь малообеспеченным семьям".

Запоздалый вопрос-а разве нельзя ей потом зарегистрироваться под другим ником,завести другую почту и продолжать с тем же успехом свою "деятельность" на форуме?Была же тут такая Фарида75,потом россиянка... может и сейчас есть кто-то наподобе, мы не знаем?Офигеть,ничего святого в людях нет...

Большинство девочек, которые в основном занимаются сбором и передачей вещей кураторам знают ее лично, поэтому в таких масштабах это вряд ли получится. Если только по мелочи.
Поделиться:
17.04.2012 23:33:35

Я капелька В личку
Свой человек

Район: Южный
Дети:
Тимурик 11 лет
Милана 8 лет
Напишу сюда тоже:" Недавно стук в дверь, буквально пару недель назад".
Две девушки с дорожной сумкой, сами полненькие, какие то непонятные... Я даже в глазок не посмотрела, открыла дверь(ждала сестру). Говорят мол, у них дома был пожар, очень нужны вещи. Я естественно закрыла дверь. Они так настойчиво просили. Одно дело в деревне помогать малообеспеченным, а другое дело вот таким как они... Вдруг это тоже были мошенники?!
Поделиться:
19.04.2012 12:42:43

ЕЯ В личку
Местная тусовщица

Район: Советский (Зеленая роща)
тема очень интересная и полезная!!! особенно много мошенников развелось в социальных сетях. прикрываются больными детками, просят деньги. как вообще совесть позволяет такое делать????но самое страшное, что помимо таких мошенников есть еще и настоящие родители- которым помогают для детишек больных, а они деньги на другое тратят- вот это страшнее всего!
Поделиться:
25.04.2012 12:23:22

Жасминка В личку
Хорошая знакомая

Район:
Дети:
Артур 15 лет
Алексей 8 лет
ЕЯ написала:тема очень интересная и полезная!!! особенно много мошенников развелось в социальных сетях. прикрываются больными детками, просят деньги. как вообще совесть позволяет такое делать????но самое страшное, что помимо таких мошенников есть еще и настоящие родители- которым помогают для детишек больных, а они деньги на другое тратят- вот это страшнее всего!

А мне недавно вконтакте какой-то безногий парень в друзья постучался. Пишет, что жить негде, а у самого Интернет... Как-то не верится.

--
Не ждите чудес - чудите сами!
Поделиться:
11.08.2012 23:14:17

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 20 лет
Артурик 15 лет
Максимка 7 лет
Вот поэтому я не подаю в переходах. Предпочитаю адрессную помощь.

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
- Есть две вакансии на удаленную работу. Вопросы в личку
Поделиться:
11.08.2012 23:26:34

Ягода В личку
Завсегдатай

Дети:
Солнышко 13 лет
Долгожданное чудо 7 лет
Меня очень раздражает девушка в переходе на ЦР, лет 10 я ее вижу, все 10 лет сидит попрошайничает. Иногда подаю, но ей никогда.
Поделиться:
10.09.2012 16:41:58

Любаня-1 В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
У мошенников базы данных инвалидов!!! Если только непосредственно при встречи, чем то помочь, увидев воочию!!! Господи неужели такие люди могут жить спокойно. когда воруют у тех кому это очень нужно-нужна наша помощь!!! Я могла бы хоть чем то помочь, но страшно нарваться на обман!!!
Поделиться:
10.09.2012 16:42:58

Любаня-1 В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
В одноклассниках часто в статусе просят помочь и указывают телефон, на который звонишь и деньги у тебя снимают с телефона!!!
Поделиться:
15.02.2013 14:59:24

albina1.83 В личку
Свой человек

Район: юношеская библиотека
Ну мне наверное сюда.Хочу рассказать вам девочки о мошенниках на которых наткнулась моя свекровь,Дело было так-смотрела она канал "домашний"вечером в 18:00(по нашему)шла там передачка с Багировой Галиной,передача называется "Зеркало судьбы"там в прямом эфире звонили люди и задавали свои вопросы,тут и свекровь моя решила позвонить и посоветоваться что ей делать,так как у нее сын с дочерью часто ссорятся(а передача о экстрасенсорике)она дозвонилась по телефону 88007000702(он был внизу экрана),ей сказали что перезвонят,перезвонили на след день.,выслушав ее проблему,спросил возраст детей и сразу переключился на сына,сказал что ему грозит дтп со смерт. исходом,свекровь спросила что делать?Ей сказали что постараются помочь,с условием сохранения тайны обряда.После чего ей в течении 2 недель говорили что необходимо зачислить определленные суммы,согласно нумерологии,т.е ей сообщали суммы и период времени,мотивируя это тем,что нужно успеть пока не закрылся "Астрал",в итоге она перевела 7 платежей разными суммами на 410 тыс рублей,,В начале она общалась с одним человеком(Емельяненко,фамилия явно вымышленная),но потом он стал кричать,ругаться,говорить что вы за мать,когда она отказалась платить(после 2 платежа)она на его ругательства бросила трубку,но потом ей позвонил другой мужчина представился Добролюбовым,старшим монахом,извенился за поведение Емельяненко,и сказал что теперь курировать ее будет он.В итоге с ней по телефону общались 5 человек,одна из них была девушка,они всячески с ее уговаривали что хотят помочь,что она плохая мать итд итп,потом видимо поняв что она в плачевном состоянии,и что у нее больше нет денег посоветовали взять кредит,она напрочь от него отказалась,сказали заложить дом,она сказала что больше им не верит,только тогда они от нее отстали. На ее адрес пришли 2 конверта с договорами от "Оракул",город Новосибирск,как я писала уже в другой теме,узнали мы об этом совершенно случайно(она сохраняла тайну обряда).Тут начались уже наши действия,вернее дочери и сына.Дочь позвонила в ОБЭП г Новосибирск,там ей сказали что у них таких как случаев за последние 2 месяца,через человека,то какие то мошенники с БаДам,то экстрасенсы,в общем даже с Ханты-Мансийска дед им 1 миллион отстегнул.Кстати если интересно глчньте по тв-канал Домашний вечером в 18-19:00 идет эта передача,это повтор,и там опять сверкает этот же телефон,но телефон мошенники вмонтировали,а телеканалу пофиг что показывать,лишь бы платили

--

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Поделиться:
15.02.2013 15:02:33

Baby-cat В личку
Свой человек

Район: Зелёнка
Дети:
Ягодка 10 лет
Цветочек 5 лет 6 месяцев
никогда не понимала людей которые на такое ведутся.
Поделиться:
15.02.2013 15:13:15

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 11 лет
Юлия 11 лет
В ответ на сообщение albina1.83

Обалдеть просто. как так можно в неизвестное отстегнуть 400 штук? они там видимо гипнозом еще владеют, 25 кадром каким-нибудь. Спасибо, что написали об этом, может кому то да поможет.
albina1.83 написала:Ну мне наверное сюда.Хочу рассказать вам девочки о мошенниках на которых наткнулась моя свекровь,Дело было так-смотрела она канал "домашний"вечером в 18:00(по нашему)шла там передачка с Багировой Галиной,передача называется "Зеркало судьбы"там в прямом эфире звонили люди и задавали свои вопросы,тут и свекровь моя решила позвонить и посоветоваться что ей делать,так как у нее сын с дочерью часто ссорятся(а передача о экстрасенсорике)она дозвонилась по телефону 88007000702(он был внизу экрана),ей сказали что перезвонят,перезвонили на след день.,выслушав ее проблему,спросил возраст детей и сразу переключился на сына,сказал что ему грозит дтп со смерт. исходом,свекровь спросила что делать?Ей сказали что постараются помочь,с условием сохранения тайны обряда.После чего ей в течении 2 недель говорили что необходимо зачислить определленные суммы,согласно нумерологии,т.е ей сообщали суммы и период времени,мотивируя это тем,что нужно успеть пока не закрылся "Астрал",в итоге она перевела 7 платежей разными суммами на 410 тыс рублей,,В начале она общалась с одним человеком(Емельяненко,фамилия явно вымышленная),но потом он стал кричать,ругаться,говорить что вы за мать,когда она отказалась платить(после 2 платежа)она на его ругательства бросила трубку,но потом ей позвонил другой мужчина представился Добролюбовым,старшим монахом,извенился за поведение Емельяненко,и сказал что теперь курировать ее будет он.В итоге с ней по телефону общались 5 человек,одна из них была девушка,они всячески с ее уговаривали что хотят помочь,что она плохая мать итд итп,потом видимо поняв что она в плачевном состоянии,и что у нее больше нет денег посоветовали взять кредит,она напрочь от него отказалась,сказали заложить дом,она сказала что больше им не верит,только тогда они от нее отстали. На ее адрес пришли 2 конверта с договорами от "Оракул",город Новосибирск,как я писала уже в другой теме,узнали мы об этом совершенно случайно(она сохраняла тайну обряда).Тут начались уже наши действия,вернее дочери и сына.Дочь позвонила в ОБЭП г Новосибирск,там ей сказали что у них таких как случаев за последние 2 месяца,через человека,то какие то мошенники с БаДам,то экстрасенсы,в общем даже с Ханты-Мансийска дед им 1 миллион отстегнул.Кстати если интересно глчньте по тв-канал Домашний вечером в 18-19:00 идет эта передача,это повтор,и там опять сверкает этот же телефон,но телефон мошенники вмонтировали,а телеканалу пофиг что показывать,лишь бы платили

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
15.02.2013 15:14:09

albina1.83 В личку
Свой человек

мы дети сами в шоке от ее действий,вроде умный человек,а такой номер выкинуть

--

Поделиться:
15.02.2013 15:15:10

albina1.83 В личку
Свой человек

В ответ на сообщение Эльчик

Эльчик написала:Обалдеть просто. как так можно в неизвестное отстегнуть 400 штук? они там видимо гипнозом еще владеют, 25 кадром каким-нибудь. Спасибо, что написали об этом, может кому то да поможет.
albina1.83 написала:Ну мне наверное сюда.Хочу рассказать вам девочки о мошенниках на которых наткнулась моя свекровь,Дело было так-смотрела она канал "домашний"вечером в 18:00(по нашему)шла там передачка с Багировой Галиной,передача называется "Зеркало судьбы"там в прямом эфире звонили люди и задавали свои вопросы,тут и свекровь моя решила позвонить и посоветоваться что ей делать,так как у нее сын с дочерью часто ссорятся(а передача о экстрасенсорике)она дозвонилась по телефону 88007000702(он был внизу экрана),ей сказали что перезвонят,перезвонили на след день.,выслушав ее проблему,спросил возраст детей и сразу переключился на сына,сказал что ему грозит дтп со смерт. исходом,свекровь спросила что делать?Ей сказали что постараются помочь,с условием сохранения тайны обряда.После чего ей в течении 2 недель говорили что необходимо зачислить определленные суммы,согласно нумерологии,т.е ей сообщали суммы и период времени,мотивируя это тем,что нужно успеть пока не закрылся "Астрал",в итоге она перевела 7 платежей разными суммами на 410 тыс рублей,,В начале она общалась с одним человеком(Емельяненко,фамилия явно вымышленная),но потом он стал кричать,ругаться,говорить что вы за мать,когда она отказалась платить(после 2 платежа)она на его ругательства бросила трубку,но потом ей позвонил другой мужчина представился Добролюбовым,старшим монахом,извенился за поведение Емельяненко,и сказал что теперь курировать ее будет он.В итоге с ней по телефону общались 5 человек,одна из них была девушка,они всячески с ее уговаривали что хотят помочь,что она плохая мать итд итп,потом видимо поняв что она в плачевном состоянии,и что у нее больше нет денег посоветовали взять кредит,она напрочь от него отказалась,сказали заложить дом,она сказала что больше им не верит,только тогда они от нее отстали. На ее адрес пришли 2 конверта с договорами от "Оракул",город Новосибирск,как я писала уже в другой теме,узнали мы об этом совершенно случайно(она сохраняла тайну обряда).Тут начались уже наши действия,вернее дочери и сына.Дочь позвонила в ОБЭП г Новосибирск,там ей сказали что у них таких как случаев за последние 2 месяца,через человека,то какие то мошенники с БаДам,то экстрасенсы,в общем даже с Ханты-Мансийска дед им 1 миллион отстегнул.Кстати если интересно глчньте по тв-канал Домашний вечером в 18-19:00 идет эта передача,это повтор,и там опять сверкает этот же телефон,но телефон мошенники вмонтировали,а телеканалу пофиг что показывать,лишь бы платили

Вот по этому и написала,что со своими ликбез провели

--

Поделиться:
15.02.2013 15:23:44

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Мне один раз моя бабушка звонит. Отмечу сразу, что я,муж и моя дочка у нее прописаны. Спрашивают ее ваш сын или внук дома? Она ответила, что нет. Тут понеслась старая песня про аварию. Бабулька у меня не глупая. Кладет трубку и сразу звонит мне.
Поделиться:
18.02.2013 8:21:23

nikpaul В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение Giacint

Продолжают работать причем имена получателей теже

Здравствуйте.
Меня зовут Янчук Екатерина (так же как и мою дочурку) я являюсь мамой Катюши. Кате совсем недавно исполнилось всего лишь 2 года. Но сколько она перенесла за эти 2 года…

Катя родилась с одной почкой, в 3 месяца ее состояние стало резко ухудшаться, было
сделано несколько операций, но они не очень смогли помочь. Осенью 2012 года Катя попала в реанимацию в тяжелейшем состоянии, откуда ее перевели Российский научный центр хирургии для проведения трансплантации почки. Мы очень благодарны врачам которые поддержали нашу дочь и не отказали в помощи и руководству центра хирургии которое очень быстро госпитализировало Катюшу.

Сейчас врачи стабилизировали Катино состояние, в середине марта назначена
пересадка почки. Донором Кати будет папа. Мы мечтаем поставить дочку на ноги,
хотим обеспечить ее нормальной полноценной жизнью, чтобы Катя начала ходить.
Сейчас же Катюша не может передвигаться, может только постоять несколько секунд,
из-за почечной недостаточности у нее развился сильнейший остеопароз нижних конечностей.
Успешность операции зависит от препаратов АТГ и Кэмпас, которые ребенок должен
Принимать до и после пересадки.

Счет на эти препараты нам уже выписан и составляет 393 тысячи рублей. Таких денег нам взять негде.
Я сейчас ни где не работаю, постоянно нахожусь в больнице с Катюшей, муж работает водителем в поселке.У нас нет возможности купить лекарства для дочери чтобы произвести трансплантацию почки и просим вас о помощи. Катя самое дорогое что у нас есть!
Кто может разместите информацию о Катюще.
Если кто-то может помочь советом звоните, пишите.
Контакты:

т.к. создается сайт о Кате, где будет выложены все новости о дочке и отчет о полученных и потраченных средствах.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ!

Поделиться:
20.02.2013 19:12:39

demonom В личку
Зашла на огонёк

Аналогичная ситуация, пришло письмо:
...........
Если кто-то может помочь советом звоните, пишите.
Контакты:
email: help-katya@mail.ru
т. 89110817555 Екатерина Янчук
Очень вас прощу не проходите мимо. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Вы можете помочь Катюше по указанным ниже реквизитам:
Счет в Альфа банке
Получатель: Янчук Екатерина Григорьевна

Обо всех переводах просьба собщать на email: help-katya@mail.ru (чтобы перевод не потерялся)
т.к. создается сайт о Кате, где будет выложены все новости о дочке и отчет о полученных и потраченных средствах.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ![]

Смутил счет с ндс в 10%, но даже когда пересчитываешь получается 9
Поделиться:
19.03.2013 0:17:23

ОляФеникс В личку
Зашла на огонёк

Район:
Почему спят дети на руках у “нищих”? http://forumarchive.mediaport.ua/read.php?5,397910
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей