Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Школа №44

15.04.2021 18:06 - torri
Добрый день! Ищу (куплю) временную прописку ( на 1 месяц) для поступления в школу 44, Дорого.

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

15.04.2021 11:47 - ShIrinka
У него на странице в инсте написано "Депутат, который помогает".

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

15.04.2021 9:40 - trem

Женский трикотаж Лори. Акция!!! ОСТАТ

10 тысяч шагов до здоровья. А вы проходите?

15.04.2021 0:51 - Герта
Для меня ходьба самый оптимальный вид спорта.

Флудилка-128. Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон!

14.04.2021 11:09 - Аквамаринка
12 апреля ребенок оставил на улице самокат в районе ул. Авроры, может кто нашел? Вознаграждение отд

Пластиковые окна

13.04.2021 20:02 - Йогиня
Изготовление и установка москитных сеток по вашим размерам. Цвет белый, коричневый. Также ремонт, р

Как Ваш ребенок относится к поездкам в автомобиле?

13.04.2021 16:51 - Екатерина.11
Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью - мой Сереженька уверенно пошел! Но кроме радости пр

Акция «Тотальный диктант» – а вы пойдете?

13.04.2021 14:07 - ПРО
"Результаты проверки онлайн-работ появятся в личных кабинетах участников на нашем са

Фанаты Lego вам сюда! + НАШИ ОБЗОРЫ

13.04.2021 13:14 - mamaNata
Это Китай. Если уж покупать их, то лучше сразу с Алиэкспресса (для примера: Замок Дарта Вейдера на

Математика для дошколят

10.04.2021 20:26 - Funexpected
Funexpected математика запускает годовой курс нестандартной математики для дошкольников.

Обр

450 000 на погашение ипотеки для многодетных семей

09.04.2021 22:26 - vo24uk
Кто может рассчитывать на получение 450 тысяч рублей на погашение ипотеки?

Все, у кого в семье с

Гимназия №93

09.04.2021 15:06 - ПРО
Перспектива с Петерсон вместо Дорофеева. Другие учителя только по английскому (башкирскому, кто выб

Гимназия №3

07.04.2021 20:53 - Я бы
Здравствуйте! Острянская Светлана Борисовна. Раньше возможно была другой, но сейчас ОРЁТ на первокл

Иммунитет

07.04.2021 2:48 - vo24uk
Нужна диета и спорт.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

03.04.2021 10:22 - ATAMANKA
Добрый день. У кого нибудь есть контакты тех, кто занимается лестницей , не дорого желательно. Или

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

26.03.2021 23:56 - НОЧЬ
Предлогаю продукцию немецкой фирмы LR.
Продукция для здоровья, сертифицирована институтом Фризениу

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Недвижимость » Микрорайоны Уфы » Кто живет в Нагаево?

Поиск по теме: Искать
31.03.2018 8:39:17

Ливия В личку
Зашла на огонёк

У нас обыкновенная комнатная антенна с ресирвером стоит. Смотрим 20 каналов. На 2 этаже башинформ тоже хорошо работает, ничего не виснет. С Триколор 2 года промучались то каналы пропадут, то как метель,дождь вообще ничего не показывало, висит теперь тарелка без дела.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
31.03.2018 12:34:38

*~* ya mama *~* В личку
Завсегдатай

У нас триколор то же без дела висит. Около 4 лет пользуемся Башинформ, ТВ и интернет. 550 рублей в месяц. Все устраивает.
Поделиться:
01.04.2018 16:26:46

NataIya В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, как оформить прописку в новом доме в Нагаево? Куда обращаться?
Поделиться:
24.06.2018 12:22:38

angel1las В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сына 7 лет
Доча 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие улицы рассматривать для покупки дома в Нагаево чтобы цивилизация была чистил ось всё и проблем с водой и затопами не было. Были там всего раз поэтому слабо пока представляю может кто посоветует свою улицу или соседи может продают интересует участок с более менее поставленным домом или пустой с колодцем итп6 соток примерно. Хотим прицениться и уже решить брать дом или 3ку в городе и какие подводные камни в Нагаево) понимаю без проблем не бывает но всё же

--
Поделиться:
24.06.2018 17:10:08

Felice В личку
Местная тусовщица

Район: за городом)
Нагаево большое)))
С детьми я бы посоветовала посмотреть квартал 33/36. Все дороги заасфальтированы, вода центральная (не всё гладко, но решаемо, а если колодец так вообще без проблем), интернет БИС оптика. Детский сад новый и новая школа прямо в этом квартале.

Вам надо приехать и поездить по улицам самим, на некоторых домах объявления о продаже висят, участки разные есть. Жители квартала, в основном, молодые семьи с детьми. Детей много, особенно летом заметно, все на улице)))))

Снег чистят постоянно. Некоторые участки весной может подтапливать талыми водами, надо разговаривать с соседями, они расскажут.

Из минусов Нагаево.....самый главный минус на данный момент это переезд летом. Большой поток дачников и отдыхающих, пробки бывают немалые. Наш градоначальник обещал строительство путепровода в 2019 году, поживем-увидим)))))))))
Поделиться:
25.06.2018 11:54:46

angel1las В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сына 7 лет
Доча 3 года 10 месяцев
В ответ на сообщение Felice

Тоже слышала о том что должны выезд построить поэтому и думаем. На выходных ещё раз поедем посмотрим) спасибо большое
Felice написала:Нагаево большое)))
С детьми я бы посоветовала посмотреть квартал 33/36. Все дороги заасфальтированы, вода центральная (не всё гладко, но решаемо, а если колодец так вообще без проблем), интернет БИС оптика. Детский сад новый и новая школа прямо в этом квартале.

Вам надо приехать и поездить по улицам самим, на некоторых домах объявления о продаже висят, участки разные есть. Жители квартала, в основном, молодые семьи с детьми. Детей много, особенно летом заметно, все на улице)))))

Снег чистят постоянно. Некоторые участки весной может подтапливать талыми водами, надо разговаривать с соседями, они расскажут.

Из минусов Нагаево.....самый главный минус на данный момент это переезд летом. Большой поток дачников и отдыхающих, пробки бывают немалые. Наш градоначальник обещал строительство путепровода в 2019 году, поживем-увидим)))))))))

--
Поделиться:
06.08.2018 11:52:15

Cathie В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте

Может быть, кто-нибудь ответит на мои вопросы про 147 школу. Особенно интересует мнение тех, кто повел туда первашей, работает в городе и до школы нужно ехать.

1. как происходит процесс сбора учеников утром на автобус? Во сколько нужно быть готовыми? Детей сопровождают сопровождающие, или один из родителей тоже может поехать на автобусе?

2. как возвращают детей после занятий?

3. есть ли в школе продленка и до скольки она работает?

4. довольны ли вы школой?

5. нужно ли обязательно иметь прописку в Нагаево, чтоб туда ходить?

И про транспортную доступность еще интересно. Понятно, что личный автомобиль предпочтительнее. Но все-таки ситуации разные бывают. Насколько легко выехать утром (скажем, в 8) в город на маршрутке? на такси? до скольки можно выехать на автобусе из города вечером?

Спасибо за ответы
Поделиться:
06.08.2018 12:09:19

Quarty В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Любимому мальчишке 10 лет
Сладкой принцессе 5 лет 7 месяцев
В ответ на сообщение Cathie

Cathie написала:Здравствуйте

Может быть, кто-нибудь ответит на мои вопросы про 147 школу. Особенно интересует мнение тех, кто повел туда первашей, работает в городе и до школы нужно ехать.

1. как происходит процесс сбора учеников утром на автобус? Во сколько нужно быть готовыми? Детей сопровождают сопровождающие, или один из родителей тоже может поехать на автобусе?

2. как возвращают детей после занятий?

3. есть ли в школе продленка и до скольки она работает?

4. довольны ли вы школой?

5. нужно ли обязательно иметь прописку в Нагаево, чтоб туда ходить?

И про транспортную доступность еще интересно. Понятно, что личный автомобиль предпочтительнее. Но все-таки ситуации разные бывают. Насколько легко выехать утром (скажем, в 8) в город на маршрутке? на такси? до скольки можно выехать на автобусе из города вечером?

Спасибо за ответы

1. Ходят автобусы с трёх направлений в школу, расписание составляется в школе, исходя из учащихся, кто где живет. По времени зависит откуда вы едете, у нас автобус проезжался за 40 минут, те в 8.20
2. После занятий также развозит автобус или сами родители забирают
3. В старой школе продленки не было, в этом году обещают открыть в новой школе, работать будет до 18-18.30 (со слов директора)
4. Начальные классы должны быть довольны учителем, поэтому и выбирайте учителя.
5. К сожалению по прописке не могу ответить, мы прописаны
Поделиться:
06.08.2018 12:41:15

Felice В личку
Местная тусовщица

Район: за городом)
Без прописки в школу не берут. Документы принимают только тогда когда сделаешь прописку
Поделиться:
06.08.2018 13:36:22

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение angel1las

на счет переезда, не давно было собрание жителей поселка и представителей администрации и представителя ж/д путей ,никаких проектов и средств на строительство переезда ответили нет. представители администрации.Есть активная группа из жителей поселка,они пишут письма во все истанции,но как я поняла никаких продвижений пока нет.
angel1las написала:Тоже слышала о том что должны выезд построить поэтому и думаем. На выходных ещё раз поедем посмотрим) спасибо большое
Felice написала:Нагаево большое)))

Поделиться:
06.08.2018 13:38:57

Jolie В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение angel1las

очень много знакомых, которым пришлось продавать дом ,как дети пошли в школу и переезжать в квартиру, возить в город нереально, во все кружки и тд, еще если оба работающие.
angel1las написала:Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие улицы рассматривать для покупки дома в Нагаево чтобы цивилизация была чистил ось всё и проблем с водой и затопами не было. Были там всего раз поэтому слабо пока представляю может кто посоветует свою улицу или соседи может продают интересует участок с более менее поставленным домом или пустой с колодцем итп6 соток примерно. Хотим прицениться и уже решить брать дом или 3ку в городе и какие подводные камни в Нагаево) понимаю без проблем не бывает но всё же
Поделиться:
06.08.2018 20:26:23

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 19 лет
Артурик 14 лет
Максимка 6 лет 11 месяцев
В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:очень много знакомых, которым пришлось продавать дом ,как дети пошли в школу и переезжать в квартиру, возить в город нереально, во все кружки и тд, еще если оба работающие.
angel1las написала:Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие улицы рассматривать для покупки дома в Нагаево чтобы цивилизация была чистил ось всё и проблем с водой и затопами не было. Были там всего раз поэтому слабо пока представляю может кто посоветует свою улицу или соседи может продают интересует участок с более менее поставленным домом или пустой с колодцем итп6 соток примерно. Хотим прицениться и уже решить брать дом или 3ку в городе и какие подводные камни в Нагаево) понимаю без проблем не бывает но всё же

От людей зависит. Несколько знакомых семей возят детей в город. Другие в местные школы отдали деток. Другие сдаются и возвращаются в город)))

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
- Есть две вакансии на удаленную работу. Вопросы в личку
Поделиться:
08.10.2018 11:09:28

Cathie В личку
Зашла на огонёк

Слышала сегодня, что в Нагаево строится еще одна школа. Это правда или слухи? Якобы менеджер по продажам Порадома сказал, что строят и что будущая директриса этой школы у них домик купила.
Поделиться:
08.10.2018 12:34:36

Jolie В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Cathie

а где именно?
Cathie написала:Слышала сегодня, что в Нагаево строится еще одна школа. Это правда или слухи? Якобы менеджер по продажам Порадома сказал, что строят и что будущая директриса этой школы у них домик купила.
Поделиться:
08.10.2018 14:19:04

Cathie В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:а где именно?
Cathie написала:Слышала сегодня, что в Нагаево строится еще одна школа. Это правда или слухи? Якобы менеджер по продажам Порадома сказал, что строят и что будущая директриса этой школы у них домик купила.

Где-то между 15 и 29 кварталом. Но что-то очень сомнительно мне кажется. Тут 147 школу отгрохали - праздник, а чтоб еще 2ю школу строить стали - вобще космос.
Поделиться:
25.10.2018 20:18:01

МамаТоши В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Старшенький 12 лет
Младшенький 10 лет
Есть те кто ходят в новую школу во второй класс. Есть вопросы по учителям, напишите в личку, пожалуйста
Поделиться:
06.12.2018 21:46:53

mailita В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Yulashka

Yulashka написала:
izo_lda написала:
$$$OLESYA$$$ написала:Ох девочки. Голова кругом прям идет. Начиталась я всякого на форуме ((( И застройщики ненадежные и обман кругом, а ведь так хочется жить в своем доме. Обрыскала все Нагаево и Акбердино. То одно не подходит, то другое (((( Совсем измучилась я((( Сейчас рассматриваю коттеджный поселок Лесная сказка от строительной компании ДомМастер. Может кто слышал про такую или уже купил дом у них, они построили в нагаево возле 8 квартала вроде. домики каменные серо-коричневые двухэтажные и одноэтажные желто-коричневые. Вы мне так помогли, когда я хотела взять из бруса в Атриуме-хорошо, что я не стала у них покупать.

я из 8-го кв, но что-то я не припомню такой поселок возле 8-го квартала.

Видимо, это две разные застройки. Возле 8-го квартала в Нагаево уже построили, а сейчас строят "Лесную сказку" в Акбердино

Девочки, всем привет,подскажите почему с Атриум не стали связываться? Мы планируем, вроде дома понравились из бруса 150 на 200. Что не так?
И может кто знает о поселке "Сказка" в 33 квартале возле Нагаево-Премиум. Как качество домов и таунхаусов? Как место? Как вода? Может думаем таунхаус там взять от компании Уютный дом
Поделиться:
20.01.2021 8:52:48

Дементьева 0 В личку
Зашла на огонёк

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы прописаться в Нагаево?
Поделиться:

Главная » Недвижимость » Микрорайоны Уфы » Кто живет в Нагаево?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей