Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Наказание за фейки и оскорбление символов России в интернете

18.06.2019 22:38 - DinaCats
Вчера в М*едузе прочла, что вообще скоро интернет в России изолируют. Будет, как в Китае...

Кулинарный флешмоб. Салатные вариации на тему "Огурцы+помидоры"

18.06.2019 22:31 - DinaCats
Моя бабушка жила на Волге, в Камышине, и мы летом всегда ели у неё салат из огурцов и помидор, запр

5-звездная поликлиника?! Новая инициатива Минздрава

18.06.2019 22:28 - DinaCats
Интересно, как наличие звезды решит проблему с очередями и нехваткой врачей?

Подскажите, пожалуйста - 18

18.06.2019 21:53 - Алеф
В 18 больнице у нас спрашивали на выбор: из пальчика брать или из вены ребенку, это было в прошлом

Городские и республиканские новости

18.06.2019 14:35 - Администратор форума
В республике стартовал новый проект "Лидеры Башкортостана". Врио Главы Башкортостана на стра

Бытовые новости

18.06.2019 12:56 - Администратор форума
Введен новый штраф за разжигание костров в лесу. Штраф вводится на период «чрезвычайной ситуации в

Флудилка про отдых

18.06.2019 12:28 - энер
Посоветуйте пожалуйста бюджетные семейные отели в Турции, цены выросли, просто космические

Детские оздоровительные лагеря

18.06.2019 11:40 - Jolie
Моя в прошлом году была в Черемушках на мелькомбинате ,не понравилось ,питание так себе и все услов

Крым

17.06.2019 22:52 - Katia.katya
О, Дутик открыли!

Фотоконкурс "Летим в лето с Гагарин-центром!" Голосуем!

17.06.2019 17:46 - Администратор форума
Голосование завершено!
Идет подсчет голосов и ожидание решения спонсора.

Инорс

17.06.2019 17:35 - lesya0706
Рекомендую, девочки!

Лето с пользой!

• увлекательные занятия
• новые друзья
• чаепи

Башкирский лицей №136 им. М. Искужина (Сипайлово)

17.06.2019 14:02 - Ася Жемчужная
Всем привет, кто учится тут в младшем блоке, как обстановочка и учителя? поделитесь пожалуйста

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

18.06.2019 13:16 - Мама Артура
✈Летим в Турцию 12 июля на 7 солнечных дней💃

💥 ALI BEY PARK 5 💥

⛱Прямо на берегу моря🏖

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

17.06.2019 20:19 - Julikk
репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу полю

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

17.06.2019 0:51 - Cчастливая_мама
Амвей. Продукция со скидкой 23%. 89174169820
.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.06.2019 9:13 - Samara4
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста небольшую бригаду для ремонта в классе, в школе. Нужно выров

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

13.06.2019 9:40 - гатауллинаг
Добрый день! побережье России достойный отель, можно с завтраком. 2взр, дети 14 и 9 лет. с 20 июня

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

12.06.2019 13:05 - ksn2804
В поселке лес вроде продают, можно будет пустым обратно не ехать

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

30.05.2019 14:56 - Ася Жемчужная
Здравствуйте, нужны грузчики 2 человека в Сипайлово на затвра, поделитесь контактами провереных реб

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Relax-уголок » Праздничные настроения » Детский день рождения

Праздники, даты, подарки, поздравления
Поиск по теме: Искать
14.04.2019 18:20:20

Ванилька В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Доченька 10 лет
Дочке 10 лет в июне. Не знаем где отметить(( Хочется с аниматором на часок,типа квеста и дискотеку. Подскажите кто знает пожалуйста. Голову уж сломала
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
05.05.2019 21:41:19

Dextra В личку
Район: Центр
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет
И у меня вопрос «ГДЕ?!» отметить 8-летие сына компанией почти 15 человек? Подскажите, пожалуйста!
Поделиться:
05.05.2019 21:58:28

Феличита В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Конди
Дети:
Свет очей моих 13 лет
В ответ на сообщение Dextra

Dextra написала:И у меня вопрос «ГДЕ?!» отметить 8-летие сына компанией почти 15 человек? Подскажите, пожалуйста!

Хорошие отзывы про Форт Боярд в Сипайлово. Там от 10 человек и больше.
Поделиться:
05.05.2019 23:03:36

Lenchik В личку
Завсегдатай

Район: Юрюзань
Дети:
Умник 12 лет

Dextra написала:И у меня вопрос «ГДЕ?!» отметить 8-летие сына компанией почти 15 человек? Подскажите, пожалуйста!

Я очень советую клуб лазерного боя в чайке на кондитерской фабрике cs go. Выглядит все конечно жутко, но насколько остаются довольны дети словами не передать. Стоит 500 рублей с человека за три часа. Там есть комната для перекусов, все надо с собой нести. Сама территория как заброшенная фабрика
Поделиться:
06.05.2019 10:28:28

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 8 лет
В ответ на сообщение Lenchik

Lenchik написала:

Я очень советую клуб лазерного боя в чайке на кондитерской фабрике cs go. Выглядит все конечно жутко, но насколько остаются довольны дети словами не передать. Стоит 500 рублей с человека за три часа. Там есть комната для перекусов, все надо с собой нести. Сама территория как заброшенная фабрика

Тоже там были, занятное местечко )))
Мальчишкам самое то!
Поделиться:
06.05.2019 22:37:30

marinca В личку
Свой человек

Район: Зеленая роща (Ст. Злобина-С.Агиша)
В ответ на сообщение riparia

riparia написала:
Lenchik написала:

Тоже там были, занятное местечко )))
Мальчишкам самое то!

Д.р. можно справить и в лазертаг в клубе, расположенном в ТЦ Ультра (Бакалинская 27, 2 этаж).
. Лазертаг Уфа, "Царство №27".
Там есть возможность стол накрыть в клубе либо в кафе в Ультра

--
Пристрой + барахолочка тут: http://photoshare.ru/office/album.php?id=357917
тел.: 8-987-2-555-340.
Поделиться:
07.05.2019 17:39:16

Dextra В личку
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет
В ответ на сообщение Lenchik

Lenchik написала:

Мне озвучили 2 часа 500 р с человека, час 50 бегают, 10 мин оплаченных плюс 20 мин в подарок на покушать (Стоимость одного часа 350 руб. Стоимость двух часов 700 руб но мы вам делаем скидку поэтому стоимость двух часов 500руб с человека).
По фото- комната приема пищи со стоячими местами? Как там- более- менее чисто? Не отравлю я детей, подскажите, пожалуйста!
Поделиться:
07.05.2019 23:06:24

Lenchik В личку
Завсегдатай

Район: Юрюзань
Дети:
Умник 12 лет

Dextra написала:

Мне озвучили 2 часа 500 р с человека, час 50 бегают, 10 мин оплаченных плюс 20 мин в подарок на покушать (Стоимость одного часа 350 руб. Стоимость двух часов 700 руб но мы вам делаем скидку поэтому стоимость двух часов 500руб с человека).
По фото- комната приема пищи со стоячими местами? Как там- более- менее чисто? Не отравлю я детей, подскажите, пожалуйста!

Да, два часа. С тремя я погорячилась. В комнате стоят диван и лавки вокруг стола. Я пожалела что не взяла свою скатерть. Пользоваться их чайником побрезговала, как и микроволновкой. У нас ели в середине, через час после начала. Потому что без передышки не смогли. Но на все вместе два часа им вполне хватило. Мы привезли из макдака каждому по чизбургеру, нагетсам и картошки. Воду и сок с собой принесли. Чай в термосе и торт. Одноразовая посуду и много влажных салфеток. Комната не убирается после предыдущих гостей, максимум мусор выносят. Поэтому многие после игры идут есть а аркаду, там недалеко. Мы играли с шести часов, было уже темно, поэтому ели там.
Поделиться:
10.05.2019 10:13:31

Dextra В личку
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет
Спасибо большое, девочки, за рекомендацию! Забронировала- не придётся сыну выбирать, кого пригласить на свой др!)))

Теперь вопрос в дочери: где отпраздновать её 5-летие. Тут уже поприличнее нужно, дети и помладше 5 будут и бабушек хотим пригласить.
Поделиться:
19.05.2019 22:21:53

Daniela В личку
Район: между "Юрюзань" и “Сипайлово”
Дети:
Старший 20 лет
Младший 10 лет
Кто-нибудь в мегаполис справлял День Рождения «под ключ» в стиле Игрового-ШОУ «Золотая Лихорадка»? Как там по ценам. Для детей 9-10 лет, в количестве 6 человек нормально будет?
Поделиться:
23.05.2019 23:01:37

Dextra В личку
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет
Подскажите, пожалуйста, где отпраздновать её 5-летие. Тут уже поприличнее нужно, дети и помладше 5 будут и бабушек хотим пригласить.
Поделиться:
24.05.2019 21:32:45

sky-z В личку
Зашла на огонёк

Dextra написала:Подскажите, пожалуйста, где отпраздновать её 5-летие. Тут уже поприличнее нужно, дети и помладше 5 будут и бабушек хотим пригласить.

Вам детская комната нужна? Нам понравилось в Акварели, и в гостях были, и сыну справляли 5 и 6 лет, у них три филиала по городу, на Пушкина самая маленькая площадь, на Дуванском бульваре больше. На спортивной самое большое помещение, но там не были.
Поделиться:
25.05.2019 8:57:06

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет

Dextra написала:Подскажите, пожалуйста, где отпраздновать её 5-летие. Тут уже поприличнее нужно, дети и помладше 5 будут и бабушек хотим пригласить.

Очень мило и чисто в кафе "Пиано" в "Облаках". Там много детских квестов, так что дети могут сначала развлечься квестом, а потом в кафе. Меню есть и детское и взсрослое, детские праздники давно справляют. Можно туда и аниматора пригласить. Что мне особенно нравится, что там нет матерящихся взрослых, как во многих заведениях, где есть и дети, и взрослые. Там как-то следят за контингентом и атмосферой.
Поделиться:
25.05.2019 8:57:46

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет

Dextra написала:
Lenchik написала:

Можно еще в кафе напротив поесть после боя. У нас так родители делали.
Поделиться:
25.05.2019 15:34:24

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение альба

альба написала:

Очень мило и чисто в кафе "Пиано" в "Облаках". Там много детских квестов, так что дети могут сначала развлечься квестом, а потом в кафе. Меню есть и детское и взсрослое, детские праздники давно справляют. Можно туда и аниматора пригласить. Что мне особенно нравится, что там нет матерящихся взрослых, как во многих заведениях, где есть и дети, и взрослые. Там как-то следят за контингентом и атмосферой.

+ миллион. Во вторник там отмечали день рождения младшей. Сначало квест, потом пиано кафе. Очень понравилось и мне и детям.
Поделиться:
25.05.2019 22:23:36

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
альба написала:

+ миллион. Во вторник там отмечали день рождения младшей. Сначало квест, потом пиано кафе. Очень понравилось и мне и детям.

С прошедшей днюхой!
Поделиться:
27.05.2019 13:40:41

Томирис В личку
Район:
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
альба написала:

А по сумме, что вышло? Сколько человек у вас было? Напишите, пожалуйста, или тут или можно в личку. Спасибо!
Поделиться:
27.05.2019 14:10:00

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение Томирис

Томирис написала:
tanitaden написала:
альба написала:

А по сумме, что вышло? Сколько человек у вас было? Напишите, пожалуйста, или тут или можно в личку. Спасибо!

У нас было пятеро детей. Квест обошелся кажется 2300 за игру (скидку делают в др), кафе - наггетсы с картошкой фри 200 руб за порцию, пицца (очень вкусная) 450 руб., сок дорогой, но можно свой купить, торт я сама покупала, принесла в кафе, девочки-официанты торжественно со свечками поставили на стол. В общей сложности вышло что-то около 6 тыщ вместе с тортом.
Поделиться:
27.05.2019 16:48:31

happymam В личку
Местная тусовщица

Район: Советский
Пишу отзыв. Были в кафе острова, 8 мальчишек по 10 лет. Все понравилось, было б ещё подешевле...
Поделиться:

Главная » Relax-уголок » Праздничные настроения » Детский день рождения

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей