Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Ипотека

05.07.2020 20:22 - ilmi
ВТБ отказал в снижении процентной ставки.

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

05.07.2020 15:27 - trem

Женский трикотаж Лори - 547. Новая ко

Конкурс-игра «Ящик Пандоры». С призами ДЛЯ ВСЕХ!

04.07.2020 11:08 - Inna-na
Тюльпан. Он символ весны. Пан или пропал?

Ворчалки-17.

04.07.2020 9:39 - Lotos77
Я на прошлой неделе была в МФЦ в Башкирии. два часа ждала. Запись на 7.07 была тогда.
Считаю, что

Детская эпилепсия

03.07.2020 23:37 - Русики
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где заказать Осполот ?

Земельные участки для многодетных семей через администрацию - 2

03.07.2020 20:56 - kamil@
в новостных лентах

В Башкирии некоторым семьям с детьми выплатят 250 тыс. рублей
Власти Башки

Коммерческие детские сады в Уфе

03.07.2020 13:37 - ирина2212
Добрый день всем. Кто-нибудь водил или водит своего ребеночка в частный сад "Волшебный улей" на Чер

Капитальный ремонт многоквартирных домов

03.07.2020 11:51 - riparia
Нашла полезную информацию о ремонте подъездов.
Жаль, нашего дома нет (((
Но вдруг кому-то пригод

Купоны на скидку

03.07.2020 10:43 - орежка
Добрый день, у кого есть ненужный купон в Эльдорадо "Дни Самсунг до 25%", могу приобрести по симво

Секреты красоты

02.07.2020 19:25 - katyanumb
Мой секрет красивого животика это инверсионный стол. Просто влюбилась в него. С его помощь у меня т

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

02.07.2020 15:58 - Olga697
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-то может знает. Купили участок в районе Базелевк

Крым

02.07.2020 12:21 - Juleana
Могу телефон девушки написать, которая туры в Крым, Сочи хорошо подбирает, несколько раз через нее

Детские сады Советского района

30.06.2020 19:00 - Kat_15
Всем доброго дня! Не надеюсь на ответ, но вдруг))). Поделитесь пожалуйста актуальными отзывами о с

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.06.2020 15:28 - jlo80
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду поставить забор на участке. Мой телефон 890

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

05.06.2020 23:05 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. Няней, помощницей, аккуратна, пунктуальна, свои д

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Автомобиль и мы » Автоюристы и автострахование » Страхование авто КАСКО / ОСАГО и не только.

Поиск по теме: Искать
20.10.2016 21:06:26

L*i*r*a В личку
Местная тусовщица

Район:
В Росгосстрах кто-нибудь обращался недавно? Как там дела?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
20.10.2016 22:03:32

милини В личку
Хорошая знакомая

Район: зеленая роща
В ответ на сообщение L*i*r*a

L*i*r*a написала:В Росгосстрах кто-нибудь обращался недавно? Как там дела?

Обращалась чуть больше месяца назад, очередь в течении недели, иногда если страховка заканчивается при одному сделали сразу. С допами. Обращалась в офис который в старом универмаге на 3 этаже
Поделиться:
20.10.2016 22:27:10

Lorans В личку
Свой человек

Район:
В ответ на сообщение L*i*r*a

Обращалась позавчера, чтобы вписать мужа. Пришла около 10 утра, зашла в 17.15, меня приняли последней. Целый день просидела среди мужчин разного возраста и слушала их байки). Надеюсь, в следующем году эта вакханалия закончится, тк все страховые будут обязаны продавать электронные полисы.
Поделиться:
02.11.2016 13:19:20

Anna123a В личку
Местная тусовщица

Район: ТРК Иремель
Дети:
Мария 7 лет
Семён 5 лет 2 месяца
В ответ на сообщение Lorans

Lorans написала:

Обращалась позавчера, чтобы вписать мужа. Пришла около 10 утра, зашла в 17.15, меня приняли последней. Целый день просидела среди мужчин разного возраста и слушала их байки). Надеюсь, в следующем году эта вакханалия закончится, тк все страховые будут обязаны продавать электронные полисы.

Если не секрет сколько стоит вписать в страховку человека? И выдают ли новый полис или в старый вписывают?
Поделиться:
03.11.2016 15:57:52

Anna123a В личку
Местная тусовщица

Район: ТРК Иремель
Дети:
Мария 7 лет
Семён 5 лет 2 месяца
Я все сделала, всем спасибо)
Поделиться:
31.03.2017 13:04:52

Dilarchik В личку
Хорошая знакомая

Всем добрый день!Кто недавно страховался в Согазе?как там с очередями?или если не в Согазе,то где можно без допов?Заранее спасибо.
Поделиться:
31.03.2017 13:22:51

Дюдюка Барбидонская В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации «Леди Гугл» - самый полезный советчик

Район: ТЦБ
Дети:
Аскар 12 лет
В согазе очереди, плюс при оформлении полиса если у вас мало стажа, Машина определенной марки, то выдадут полис не согаза, А ингосстраха. Согаза свой полис выдает ы первую очередь корпоративным клиентам, А тем кто с улицы как повезет. У меня мама так очередь целый день очередь отсидела и ей полис ингосстраха в итоге предложили, ладно у мужа согаз корпоративная страховая и оформили как корпоративную страховку. Люди в очереди были мягко говоря удивлены. Сидят в очереди за полисом согаз, А им дают ингосстраха

--
Поделиться:
31.03.2017 13:22:52

Чучон В личку
Район: спортивная
Дети:
Сынуля 12 лет
Лапочка 9 лет
В ответ на сообщение Dilarchik

Dilarchik написала:Всем добрый день!Кто недавно страховался в Согазе?как там с очередями?или если не в Согазе,то где можно без допов?Заранее спасибо.

Онлайн оформляйте. Без очередей и допов

--
Если кончатся краски, значит, буду писать тебя мелом На стенах домов.
Если кончатся песни, значит, буду читать тебе прозу -
Если ты будешь не против,
Если ты все еще будешь...(с)
Поделиться:
31.03.2017 13:36:27

Dilarchik В личку
Хорошая знакомая

Всем спасибо.А на каком сайте реально оформить онлайн?слышала,что на последнем этапе все срывается?
Поделиться:
31.03.2017 14:07:08

Инетка В личку
Свой человек

Район:

Dilarchik написала:Всем добрый день!Кто недавно страховался в Согазе?как там с очередями?или если не в Согазе,то где можно без допов?Заранее спасибо.

На днях страховалась в Югории, без допов.
Позвонила предварительно, чтобы узнать есть ли запись. Сказали что записи нет, и очереди тоже. Приехала, была вторая на оформление страховки.
Поделиться:
31.03.2017 15:06:10

Чучон В личку
Район: спортивная
Дети:
Сынуля 12 лет
Лапочка 9 лет

Dilarchik написала:Всем спасибо.А на каком сайте реально оформить онлайн?слышала,что на последнем этапе все срывается?

Я на сайте Росгосстрах оформляла

--
Если кончатся краски, значит, буду писать тебя мелом На стенах домов.
Если кончатся песни, значит, буду читать тебе прозу -
Если ты будешь не против,
Если ты все еще будешь...(с)
Поделиться:
31.03.2017 15:07:31

Lenchik В личку
Завсегдатай

Район: Юрюзань
Дети:
Умник 13 лет
В ответ на сообщение Инетка

Только надо иметь в виду, что Югория страхует только иномарки и не страхует с пропиской в Уфимском районе.
Инетка написала:

На днях страховалась в Югории, без допов.
Позвонила предварительно, чтобы узнать есть ли запись. Сказали что записи нет, и очереди тоже. Приехала, была вторая на оформление страховки.
Поделиться:
22.12.2018 1:50:11

валерия31 В личку
Хорошая знакомая

Только купили недавно автомобиль, пока разбираемся в вопросах страховки. Подскажите, с чего вообще начать, как выбрать компанию? И вообще вся эта возня долго происходит? Раз в год нужно делать? Многое ли в страховке зависит от автомобиля?

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама
Поделиться:
22.12.2018 9:53:28

MaryTel В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Елена79

Елена79 написала:Мне кажется не нужно путать понятие Авто страхование и страхование жизни. Это очень разные вещи.

скажите это агентам, которые почему-то вместе с ОСАГО страховку жизни выписывают, при чем молча и даже не предупреждают. С тех пор прям передергивает от слова "страховка"
Поделиться:
22.12.2018 9:54:20

MaryTel В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение валерия31

валерия31 написала:Только купили недавно автомобиль, пока разбираемся в вопросах страховки. Подскажите, с чего вообще начать, как выбрать компанию? И вообще вся эта возня долго происходит? Раз в год нужно делать? Многое ли в страховке зависит от автомобиля?

берите в той, у которой офис ближе. Цена зависит от стажа водителя
Поделиться:
27.12.2018 1:12:35

Иннулька В личку
Зашла на огонёк

Девочки, подскажите, Осаго 24 на Бакалинской нормальный офис, как там обслуживание? Мне вот тоже придется впервые заниматься полисом, я в этой теме пока вообще ничего не понимаю( Если поехать туда, они сами все расскажут? Тоже вот не знала, что еще от стажа вождения зависит стоимость, еще и от марки машины, как я понимаю.
Поделиться:
15.01.2019 1:03:15

Story В личку
Зашла на огонёк

Я тоже только собираюсь делать, но знакомый именно там советовал делать, говорит уже не первый раз полис этот брал, все устраивает. По оформлению если совсем некогда или еще что, то можно курьером заказать на дом, привезут. Но как по мне, то я лучше первый раз сама в офис съезжу, на месте расскажут и покажут все. А курьера не спросишь)
Поделиться:
14.04.2019 19:41:11

Виолеттик В личку
Зашла на огонёк

Район:
Девочки, а на Бакалинской офис который, Осаго24, туда надо за сколько приезжать до закрытия, чтобы успеть оформить страховку? Есть там очереди? Я еще хотела бы узнать, смогут ли объяснить там менеджеры как оформлять страховку онлайн, научат ли? Что-то мне и лень ездить, да и не успеваю вечно, работаю каждый день. Как вы вообще успеваете?
Поделиться:
19.04.2019 13:15:54

Иннулька В личку
Зашла на огонёк

Сама недавно интересовалась, так как ничего не понимала в вопросах страховки. Мне офис понравился очень, я приехала тоже поздно, они работают то ли до 9 то ли до 10, в общем удобно после работы. Но честно говоря в это время вообще не было людей, так что мне все разжевали, как новичку) оформили быстро, и сказали можно звонить в любое время, если есть какие-то вопросы. По онлайн не знаю, у них и спросите, я пока не рискую.
Поделиться:
20.05.2020 21:52:46

mark.kichman В личку
Сейчас все можно оформить онлайн, быстро и не выходя из дома. Например тут https://osagoonline.ru/renessans/ На сайте есть онлайн калькулятор, по которому можно рассчитать вашу стаховку, затем там же есть описание кадого шага, что и как делать. все просто . если не понятно. есть менеджер. который вам все подскажет и поможетт ее сделать
Поделиться:

Главная » Автомобиль и мы » Автоюристы и автострахование » Страхование авто КАСКО / ОСАГО и не только.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей