Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

17.08.2019 15:52 - Polly-Smith
Подскажите, пожалуйста,хорошего установщика дверей.Межкомнатную дверь установить.А то подружка по о

Рисунки детей от 3 лет

17.08.2019 14:31 - Asyalinka
Посредством рисования ребенок формирует свою личность. Рисунки для личного дневника, идеи.

Поможем Бакулину Владику

16.08.2019 18:21 - Ле$енька
Отправила. Дай вам бог хороших людей на вашем трудном пути, терпения, сил вам и вашему малышу! И ко

Школа №1 (Мустая Карима)

16.08.2019 16:23 - elenadelowaya
После реконструкции возник ажиотаж, школа стала лицеем, теперь она переполнена так, что даже снова

Обмен садика

16.08.2019 13:42 - Alena86
2 путевки 2015 и 2017 гр.

Где купить вакцины?

16.08.2019 11:24 - Annaya
пентаксим идет с гепатитом В, если хотите инфанрикс, то тогла Инфанрикс Гекса берите.

Михайловка грин

15.08.2019 23:36 - altagira
Доброй ночи, девочки! Планирую покупку квартиры в этом посёлке. Естественно, интересуют вопросы, ка

Кулинарный флешмоб «Любимые блюда наших детей»

15.08.2019 23:14 - Администратор форума
Ох уж, эти детки! То их не накормишь, то не прокормишь. Кто-то нехочуха, кто-т

Аксаковская гимназия №11

15.08.2019 15:53 - Saulet
Напишите пожалуйста отзывы про Бажаеву Ларису Сергеевну... Мы к ней в 1 класс попадаем.

Летний отдых детей

15.08.2019 12:48 - almira_ms
Продам путевку в спортивный лагерь Сокол. Пяти разовое питание, тренировки, мероприятия. Если не сп

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

15.08.2019 16:19 - Светик05
Добрый день. Подберите пожалуйста тур с 22 августа Турция Авсалар 12 дней 1взрослый + 1 ребенк 12 л

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.08.2019 22:33 - Альбина Ризванова
Репетитор по английскому языку. Выезжаю в Зеленку, Сипайлово и в Дему. 89674592172

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

06.08.2019 10:31 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.07.2019 11:04 - мамаДиана
Девочки, нужно сделать ванну под ключ. Может есть у кого телефоны проверенных плиточников. Очень на

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

01.07.2019 13:49 - Olj-777
Порекомендуйте хороший проверенный автосервис, чтоб по двигателям разбирались.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Девочки и гинекологические проблемы

Поиск по теме: Искать
10.07.2013 3:18:28

podarok В личку
Завсегдатай

Район: ВАЗ
Дети:
Вита 7 лет
голова идет кругом....((у дочки пися красная как будто не подмываем ни когда)и даже открыть посмотреть доча не дает сразу ревет,(но такая реакция у нее с рождения)т.е подмыть дает ,кремиком быстро намазать дает,а что бы глянуть чего твориться там не дает(.стараюсь ополоснуть после каждого пописа,дома в трусиках бегает,просто водой,но когда какнет,то пенкой д.купания подмываю,получается все,и попа и пися.сегодня целый день трогала ходила писю и нервная (но я списываю конечно на зубки)а вечером истерика,ревет.время второй час ночи,поехали в 22больницу,а в приемном сказали что у них нет детского гинеколога....пришла домой в нет залезла есть у них гин-ог.зла не хватает(((((

--
89625444248 алия
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
10.07.2013 7:15:42

lady_marina В личку
Свой человек

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение podarok

podarok написала:голова идет кругом....((у дочки пися красная как будто не подмываем ни когда)и даже открыть посмотреть доча не дает сразу ревет,(но такая реакция у нее с рождения)т.е подмыть дает ,кремиком быстро намазать дает,а что бы глянуть чего твориться там не дает(.стараюсь ополоснуть после каждого пописа,дома в трусиках бегает,просто водой,но когда какнет,то пенкой д.купания подмываю,получается все,и попа и пися.сегодня целый день трогала ходила писю и нервная (но я списываю конечно на зубки)а вечером истерика,ревет.время второй час ночи,поехали в 22больницу,а в приемном сказали что у них нет детского гинеколога....пришла домой в нет залезла есть у них гин-ог.зла не хватает(((((

Сходите в центр планирования семьи при роддоме 4 на батырской, они принимают без записи от вас нужен только ваш паспорт и свидетельство о рождении, только предварительно уточните как у них принимает детский гинеколог они принимают всех детей вне зависимости от прописки. Мы еще облепиховым маслом мазали дочке (просто наружные губки ей протирала) помогает супер.
Поделиться:
10.07.2013 8:16:13

luntik В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Азалия 8 лет
Сынуля 3 года 10 месяцев
В ответ на сообщение podarok

podarok написала:голова идет кругом....((у дочки пися красная как будто не подмываем ни когда)и даже открыть посмотреть доча не дает сразу ревет,(но такая реакция у нее с рождения)т.е подмыть дает ,кремиком быстро намазать дает,а что бы глянуть чего твориться там не дает(.стараюсь ополоснуть после каждого пописа,дома в трусиках бегает,просто водой,но когда какнет,то пенкой д.купания подмываю,получается все,и попа и пися.сегодня целый день трогала ходила писю и нервная (но я списываю конечно на зубки)а вечером истерика,ревет.время второй час ночи,поехали в 22больницу,а в приемном сказали что у них нет детского гинеколога....пришла домой в нет залезла есть у них гин-ог.зла не хватает(((((

У дочери тоже такая нежная кожа. Как чуть что краснела. Мы спасались бепантеном с розовой полоской. Хорошо успокаивает кожу. Купали или подмывали в череде. Сказали, что может присыпка аллергию дает поэтому пользовалась обычным пищевым крахмалом.

--
Поделиться:
10.07.2013 8:19:11

rozalinda В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Сыночек 11 лет
Доченька 7 лет
А вы антибиотики не принимали в ближайшем прошлом? У моей дочки так молочница появилась. Мазала нистатиновой мазью- быстро прошло
Поделиться:
12.07.2013 12:44:05

Мулатка В личку
Местная тусовщица
Победитель творческого конкурса детских поделок "Москва-Нью-Йорк-Париж-Уфа"

Район: Черниковка-центр мира!
Дети:
Алиненок 11 лет
Защитник 7 лет
Победа 2 месяца 14 дней
http://vk.com/feed?z=video-35232329_165526103%2F540541e2bd6c0b320d
Это ссылка на программу Доктора Комаровского -именно про девочек и то как надо следить за девочками...Кстати и про срастание половых губ тоже говорит...

--
Я Супермама!Все всегда успею сделать до темна!
Лапулек спать всех уложу и в "Уфамаму" захожу!)))
Поделиться:
12.07.2013 12:48:22

Мулатка В личку
Местная тусовщица
Победитель творческого конкурса детских поделок "Москва-Нью-Йорк-Париж-Уфа"

Район: Черниковка-центр мира!
Дети:
Алиненок 11 лет
Защитник 7 лет
Победа 2 месяца 14 дней
Очень доходчиво рассказывает про синехии и то что разделять малышкам губки нельзя силой....Посмотрите мамочки девочек-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!!
Только, чтобы посмотреть ссылку, надо зайти в свой контакт обязательно!НУ очень интересно!!!!!!!!!!!

--
Я Супермама!Все всегда успею сделать до темна!
Лапулек спать всех уложу и в "Уфамаму" захожу!)))
Поделиться:
16.07.2013 14:39:42

leya В личку
Местная тусовщица

Район: кинотеатр "Смена"
Дети:
Милана 9 лет
В ответ на сообщение luntik

luntik написала:

У дочери тоже такая нежная кожа. Как чуть что краснела. Мы спасались бепантеном с розовой полоской. Хорошо успокаивает кожу. Купали или подмывали в череде. Сказали, что может присыпка аллергию дает поэтому пользовалась обычным пищевым крахмалом.

у нас тоже такая проблема. второе лето мучаемся. очень часто краснеет пися, на любое мыло, на масло растительное, почти на все крема говорит, что жжет ей, плачет. а когда пися краснеет, ей еще и писить больно. Сдавали мазок, анализы мочи, УЗИ делали - все в норме. Гинеколог отправляет к урологу, уролог - к гинекологу. Прошлое лето набегались туда-сюда, к осени вроде все успокоилось. Этим летом опять началось(((( Пока сидим каждый вечер в тазике с чередой и ромашкой, ждем осени опять. Еще примочки делаю с лактобактерином.
А вы прямо каждый день бепантеном мажете?

--
Счастье спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет, и меня как будто нет)))

Поделиться:
01.09.2013 13:29:53

Samara4 В личку
Район:
Девочки, подскажите, кто сталкивался, подмывая дочу, (ей 5 лет), замечаю, что кожа в промежности у нее стала очень шершавая и темного темнее, чем обычный цвет ее кожи, причем на зуд или жжение она не жалуется, говорит, что ее ничего не беспокоит, подмываю ее каждое утро (раньше было утром и вечером, но она стала жаловаться на то что жжет там), помазала кремом под подгузник и вот думаю, может можно бепантеном мазать? или к врачу идти? От чего может быть такое раздражение? Белье меняем каждый день, х/б шное.
Поделиться:
01.09.2013 13:34:38

raspberry В личку
Завсегдатай

Район: Черниковка
Дети:
Илья 16 лет
Анюта 10 лет
Максимка 5 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Samara4

Samara4 написала:Девочки, подскажите, кто сталкивался, подмывая дочу, (ей 5 лет), замечаю, что кожа в промежности у нее стала очень шершавая и темного темнее, чем обычный цвет ее кожи, причем на зуд или жжение она не жалуется, говорит, что ее ничего не беспокоит, подмываю ее каждое утро (раньше было утром и вечером, но она стала жаловаться на то что жжет там), помазала кремом под подгузник и вот думаю, может можно бепантеном мазать? или к врачу идти? От чего может быть такое раздражение? Белье меняем каждый день, х/б шное.

У меня тоже вечно орёт, когда с мылом пытаюсь подмыть, кричит, что щиплит сильно.
Поделиться:
25.03.2016 16:13:36

mamari В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Gella

Gella написала:А из-за чего у девочек могут возникнуть инфекции, вагиниты?

Вагинит может появиться из-за инфекций (стрептококки, стафилококки), после лечения антибиотиками, при неправильной гигиене интимных мест, при проявлении местных аллергических реакций.

Инфекции - опять же гигиена (не только интимная, в целом гигиена тела, плюс бытовая гигиена), слабый иммунитет.
Поделиться:
04.04.2016 11:53:43

Валиде В личку
Завсегдатай

Район:
моей дочери 8 лет (почти 9) в последнее время стала замечать что у нее стали волосы расти на пиписке, вчера увидела и чуть в обморок не упала черные, густые где-то по 2-3 см!!! себя помню что волосы на лобке начали расти в подростковом возрасте, в семье страдающих обильной волосатостью нет, у мужа волосы вообще светлые, редкие..даже не знаю к какому обращаться врачу..может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Поделиться:
04.04.2016 12:05:23

Волжанка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Дети:
Счастье 6 лет 3 месяца
В ответ на сообщение Валиде

Валиде написала:моей дочери 8 лет (почти 9) в последнее время стала замечать что у нее стали волосы расти на пиписке, вчера увидела и чуть в обморок не упала черные, густые где-то по 2-3 см!!! себя помню что волосы на лобке начали расти в подростковом возрасте, в семье страдающих обильной волосатостью нет, у мужа волосы вообще светлые, редкие..даже не знаю к какому обращаться врачу..может кто-то сталкивался с такой ситуацией.

Вам, наверное, к гинекологу-эндокринологу надо.
А может просто раннее "созревание"? Сейчас ведь всё не как у нас было - детки ранние, быстрее развиваются...
Поделиться:
04.04.2016 12:55:25

Starlet В личку
Завсегдатай

Дети:
Старшенькая 11 лет
Младшенькая 6 лет 5 месяцев

Валиде написала:моей дочери 8 лет (почти 9) в последнее время стала замечать что у нее стали волосы расти на пиписке, вчера увидела и чуть в обморок не упала черные, густые где-то по 2-3 см!!! себя помню что волосы на лобке начали расти в подростковом возрасте, в семье страдающих обильной волосатостью нет, у мужа волосы вообще светлые, редкие..даже не знаю к какому обращаться врачу..может кто-то сталкивался с такой ситуацией.

Скорее всего раннее половое созревание. У моей такой растительности нет, но чуть-чуть пушок начинает, зато подмышками я ей уже подстригаю и тити растут. Тоже почти 9 лет.
Поделиться:
04.04.2016 13:02:17

Валиде В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение Starlet

Starlet написала:

Скорее всего раннее половое созревание. У моей такой растительности нет, но чуть-чуть пушок начинает, зато подмышками я ей уже подстригаю и тити растут. Тоже почти 9 лет.

у моей и тити стали припухлые, наверное надо успокоиться и не таскать ребенка по врачам.
Поделиться:
04.04.2016 13:06:26

Starlet В личку
Завсегдатай

Дети:
Старшенькая 11 лет
Младшенькая 6 лет 5 месяцев

Валиде написала:
Starlet написала:

у моей и тити стали припухлые, наверное надо успокоиться и не таскать ребенка по врачам.

Тоже переживала, думала к врачу. Но я тоже рано начала созревать, поняла что она меня) Врач скорее всего назначит анализы на гормоны.
Поделиться:
09.05.2016 1:17:23

Джунгли В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Samara4

Samara4 написала:Девочки, подскажите, кто сталкивался, подмывая дочу, (ей 5 лет), замечаю, что кожа в промежности у нее стала очень шершавая и темного темнее, чем обычный цвет ее кожи, причем на зуд или жжение она не жалуется, говорит, что ее ничего не беспокоит, подмываю ее каждое утро (раньше было утром и вечером, но она стала жаловаться на то что жжет там), помазала кремом под подгузник и вот думаю, может можно бепантеном мазать? или к врачу идти? От чего может быть такое раздражение? Белье меняем каждый день, х/б шное.

Да, мы мажем бепантеном иногда покрасневшие места.
Поделиться:
29.11.2016 21:49:59

Nazken В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Дети:
Принцесса №1 24 года
Принцесса №2 13 лет
Принцесса №3 5 лет 7 месяцев
Девочки, спасибо тем, кто написал тут про детского гинеколога в центре планирования семьи в 4-ом роддоме. Действительно работает ежедневно, то с утра, то с обеда. Очереди нет вообще, бесплатно, врач приятная, корректная.
У нас в поликлинике два гинеколога, один принимает в понедельник всего час с утра, второй в среду три часа. Это по-моему ужасно несправедливо, просто глупо.
Хорошо что нашла эту ветку, спасибо Уфамаме!
Поделиться:
22.07.2019 8:06:38

Rafitovna В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Мария 15 лет
Ольга 12 лет
Добрый день, очень нужен хороший гинеколог для подростка, в идеале гинеколог-эндокринолог, можете кого-нибудь посоветовать?
Спасибо.
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Девочки и гинекологические проблемы

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей