Наверх
Играем в "Историю из трех слов" Призы из СП!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

08.04.2020 22:57 - more
сегодня была в Пышке на Крупской-работала

Кино.Что посмотреть? 2

08.04.2020 19:33 - Katia.katya
С 13 апреля Зулейха по России 24. Долгожданный сериал с Чулпан Хамматовой.

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

08.04.2020 16:19 - Лиська
Пасибки. Хоть Надежда появилась )))

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

08.04.2020 15:41 - ПРО
Возьмём себе кошарика на карантин!
Кокос!

Как контролировать себя во время конфликта?!

08.04.2020 14:45 - Lenok1016
я советую определиться, какие конкретно люди вас выводят на такие эмоции быть с ними осторожной, зн

Семейный бюджет

08.04.2020 14:43 - Lenok1016
сейчас много удобных приложений, например "Транжира" и т.п.

Поможем Агате и Радмиру

08.04.2020 12:31 - Вредина
Мамочки, пожалуйста, отписывайтесь о оплате в системе, чтобы Вам не приходили напоминалочки.
Боль

Дистанционное обучение детей в период самоизоляции

08.04.2020 0:49 - Katya-Katerina
У нас вчера собрали адреса электронной почты, утром сделала учитель рассылку с заданиями, ссылками,

Опрос. Какими производителями косметики вы пользуетесь?

07.04.2020 18:32 - kia7059
Я пользуюсь корейской косметикой люкс, тушь у меня вивьен сабо,помада пупа. Уже лет пять.

Декоративный кролик

07.04.2020 16:35 - Lenok1016
всем привет! жаль поздно увидела эту тему, у меня очень большой опыт с кроликами, пишите. могу подс

Нужен хороший аллерголог

06.04.2020 22:20 - Юлия255555
Замечательная доктор! Опытная и высококвалифицированная! Хочу поблагодарить доктора Резеду Мансафов

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

06.04.2020 21:31 - trem

Женский трикотаж Лори - 516. Новая ко

Семейные велопрогулки

06.04.2020 14:28 - Plujnik
Где можно сейчас покататься без проблем с ОП?

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

02.04.2020 1:52 - elvirochka1903
Девочки, пишите на ватсап 89872589932, сейчас бесплатная регистрация в Орифлэйм при заказе на любую

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.03.2020 9:12 - Zelenaya
Английский для тех, кто дома. Авторская методика. Взрослые и подростки индивидуально, дети в мини-г

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Работа и карьера » Курсы переквалификации

Поиск по теме: Искать
25.02.2010 9:39:46

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Так случилось, что я не хочу больше работать по своей профессии. Надумала пойти учиться на курсы бухгалтеров от "0" до главбуха. Кто уже учился на таких. Курсы в каком центре наиболее информативны? Я в бухгалтерии как раз "0" ))). Смогу ли я потом работать после курсов. Открыла газету. Центров много. В какой пойти?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
25.02.2010 9:52:27

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Вот в газете "Работа для вас" есть:
1. "Респект" на ул.50 лет СССР (пока не дозвонилась)
2. ГОУ ДПО "Учебный центр управления занятости РБ" на Парковой 14. Стоимость 9800 срок 3 мес. Вообще их хвалили . Но обучение с 9,00 до16,00 и 3 мес. И ехать с Инорса далеко
3. Экселенд на Кремлевской. (где-то в пределах 3-5 тыс).
Может кто учился уже здесь? Что думаете?
Поделиться:
25.02.2010 10:03:37

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Район: Уфа
Дети:
Звезда 25 лет
qwerty написала:Вот в газете "Работа для вас" есть:
1. "Респект" на ул.50 лет СССР (пока не дозвонилась)
2. ГОУ ДПО "Учебный центр управления занятости РБ" на Парковой 14. Стоимость 9800 срок 3 мес. Вообще их хвалили . Но обучение с 9,00 до16,00 и 3 мес. И ехать с Инорса далеко
3. Экселенд на Кремлевской. (где-то в пределах 3-5 тыс).
Может кто учился уже здесь? Что думаете?

Странно нас тогда зачем учили в институте, если после курсов можно гл.бухгалтером работать. Не верьте,что можно работать после этих курсов главным бухгалтером, можно только кассиром или по блату,где не смотрят на ваше образование.Я пока до главного мозгами до росла не один год прошел, и сейчас периодически сижу обложившиьс литературой. У нас что ни квартал то нововведения. Сестренку вот к себе взяла после колледжа,училась она на бухгалтера. Практически всему и заново учила, хотя азы были и колледж окончила с красным диполомом.

--
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!
Поделиться:
25.02.2010 10:11:11

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Я как бы не хочу потом идти работать бухгалтером. А хочу разбираться в этой области. Скорее всего тонкостям и не научат.
А те, кто обучался специализированно. Так там же первые 2 года, например, общие науки. И последующие тоже много отвлеченных наук. Мировая экономия, статистика и тд. Сейчас на ум ничего не приходит. Я училась на техническую специальность. Затем на работе все равно пришлось пересматривать знания. То что изучали в универе на практике почти не применяется.Высокие технологии, точные расчеты, методики расчетов.А на практике как все изготавливалось последние 15-20 лет, так все и изготавливается. Никто не будет менять оборудование, крупно-технологию. Может мне и показалось так.
Поделиться:
25.02.2010 10:16:33

Анна_Н В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Сынуля 13 лет
Доча 7 лет
Сыночек 4 года 1 месяц
Я училась в Экселенде, правда давно уже (год 2005). Но абсолютно согласна со СНЕЖА. Азы курсы дадут, но работать после них главбухом.... если только ЧП вести ( где обороты небольшие и упрощенка). И то я считаю, что для начала рядом должен быть человек который сможет подсказать. Хотя основное все-таки познается на практике. Возникает вопрос, начинаешь искать ответ....
Поделиться:
25.02.2010 10:17:36

qwerty В личку
Свой человек

Район:
А может закончить курсы и устроиться на работу помощником за небольшую ЗП для опыта?
Поделиться:
25.02.2010 10:19:38

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 25 лет
А что именно вам там хотелось бы узнать? может самостоятельно какую литературу почитать нужно. Мне жаль будет выкинутых денег. А по вышке, да согласна, много воды. Ноесть предметы вроде бы и не нужны. Но приходится сталкиваться. Начали оформлять кредит, вот вылез анализ, пришлось все формулы споминать, вылезла статистика, вспомнилось все. Начали сотрудничать с большой компанией, вспомнилась мировая экономика,МСФО. так что не могу сказать что вышка мне ни чего не дала. По сравнению с технарями у нас все меняется очень быстро и быстро в жизнь воплащается.

--
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!
Поделиться:
25.02.2010 10:20:11

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Я тут думаю на какие курсы идти. Те что 3 месяца. и по 7 часов каждый день.Обещают жесткую учебу или в экселенд по 2 часа 3 раза в неделю и ездить не далеко. Только много ли они дадут
Поделиться:
25.02.2010 10:23:40

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Снежа написала:А что именно вам там хотелось бы узнать? может самостоятельно какую литературу почитать нужно. Мне жаль будет выкинутых денег. А по вышке, да согласна, много воды. Ноесть предметы вроде бы и не нужны. Но приходится сталкиваться. Начали оформлять кредит, вот вылез анализ, пришлось все формулы споминать, вылезла статистика, вспомнилось все. Начали сотрудничать с большой компанией, вспомнилась мировая экономика,МСФО. так что не могу сказать что вышка мне ни чего не дала. По сравнению с технарями у нас все меняется очень быстро и быстро в жизнь воплащается.

Узнать как вести ИП [blush] . Возможно на первое время, даже скорее всего нужен будет бухгалтер по совместительству. Я сунула нос в налогооблажение. Там же столько всего интересного.
А по книжкам думаю не получится. Не зная азов.Может все таки для начала курсы, а потом самообразование.
Поделиться:
25.02.2010 10:29:44

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 25 лет
Если ЧП то пишите вопросы чем могу помогу

--
Поделиться:
25.02.2010 10:30:55

qwerty В личку
Свой человек

Район:
Снежа написала:Если ЧП то пишите вопросы чем могу помогу

Хорошо. Спасибо
Поделиться:
25.02.2010 10:35:57

NETIM В личку
Завсегдатай

Район: Уфимский район. Зубово
qwerty написала:А может закончить курсы и устроиться на работу помощником за небольшую ЗП для опыта?

На собственном опыте -
можно все, но работать нужно там , где планируете - в бухгалтерии - масса сфер и в каждой свои особенности- услуги, торговля, строительство и т.п. Курсы без практики - деньги на ветер - лучше паралллельно...
А еще (мое правда мнение)- надо взять профессионала и голова болеть не будет
Поделиться:
15.03.2010 22:28:24

Diana_Vinter В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово-Красина
Дети:
Ева 6 лет 9 месяцев
Я хочу выучиться на валютного кассира. Ибо, соответственно, есть огромное желание работать операционистом-кассиром.
Но не знаю где у нас, в Уфе, можно такие курсы пройти. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает.
Заранее благодарна!

--
Поделиться:
15.03.2010 22:52:30

Блоха в сарафане В личку
Свой человек

Район: мкр. Волна
Diana_Vinter написала:Я хочу выучиться на валютного кассира. Ибо, соответственно, есть огромное желание работать операционистом-кассиром.
Но не знаю где у нас, в Уфе, можно такие курсы пройти. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает.
Заранее благодарна!

Я в свое время в банке училась.

--
Поделиться:
15.03.2010 23:01:10

меля В личку
Местная тусовщица

написала:Я хочу выучиться на валютного кассира. Ибо, соответственно, есть огромное желание работать операционистом-кассиром.
Заранее благодарна!
Позвоните в БАГСУ при президенте РБ, краем уха слышала, что там сертификаты получают банковские кассиры.
Поделиться:
15.03.2010 23:23:45

Мия В личку
Завсегдатай

Район: Уфа - Москва
Дети:
Таисия 14 лет
Diana_Vinter написала:Я хочу выучиться на валютного кассира. Ибо, соответственно, есть огромное желание работать операционистом-кассиром.
Заранее благодарна!

На валютного кассира раньше каждый банк обучал сам сотрудников. в частности у нас в Уралсибе перел началом работы операционистов и кассиров обучали и они сдавали экзамены. сама я получала корочку валютного кассира на семинаре. в банк приезжал специалист и в банковском институте в Москве. Возможно.есть курсы в Национальном банке. но опять же для сотрудников банков
Поделиться:
16.03.2010 0:38:48

Oxana В личку
Местная тусовщица

Район:
Я тоже получала разрешение на валютно-обменные операции в Уралсибе, хотя до этого была "корочка" из Сбера. По-моему, банки сами организуют такие курсы для своих сотрудников.
Поделиться:
17.03.2010 18:48:29

Diana_Vinter В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово-Красина
Дети:
Ева 6 лет 9 месяцев
Спасибо всем большое за информацию.
Но есть одно "но" банки учат сами, но устроиться туда без корочки нельзя...
Может это так кризис на банки повлиял...[confused]

--
Поделиться:
17.03.2010 19:15:57

Мия В личку
Завсегдатай

Район: Уфа - Москва
Дети:
Таисия 14 лет
Diana_Vinter написала:Спасибо всем большое за информацию.
тогда выход один. искать курсы но есть ли они в Уфе я не знаю я готовила специалистов в самом банке
Поделиться:
21.03.2010 17:11:09

Haili В личку
Местная тусовщица

Район: Инорс
Diana_Vinter написала:Спасибо всем большое за информацию.

в Нац банке можно получить корочку, скрое всего при условии что уже работаешь в банке, но обычно банки сами обучают и выдают свои внутренние сертификаты по которому кассир работает, а при увольнении изымают их.

--

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Поделиться:

Главная » Работа и карьера » Курсы переквалификации

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей