Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

29.11.2020 12:06 - ПРО
На колхозном рынке в первом корпусе внизу рядом с Монро. Магазин упаковки. Там есть.

Обмен и продажа учебников

29.11.2020 11:33 - ПРО
Есть новые рабочие тетради по математике Петерсон за 3 класс, все части.
550 рублей или поменяю н

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

29.11.2020 11:25 - ПРО
Котя
Золотой котик Котя ищет себе хозяев.

Я заболел коронавирусом... Реальные истории болезни от уфамам

28.11.2020 21:00 - kamil@
Спасибо, вроде пошла на поправку. Температура не возвращается, кашель стабилен, голова, конечно, ту

Дистанционное обучение детей в период самоизоляции

28.11.2020 17:27 - Счастье_Есть
Моя, наоборот, рада. Говорит, никто не шумит, заниматься не мешает. Гулять с подружками каждый день

Хронический тонзиллит

25.11.2020 16:23 - Наталья Графская
Конечно удаление миндалин - это крайняя мера. Если есть возможность их сохранить, лучше все-же пыт

Мебель

24.11.2020 0:30 - цветик-семицветик
Может кто то может порекомендовать хорошего мастера по изготовлению мебели на заказ (кухни, шкафы к

Репетитор по алгебре, геометрии.

23.11.2020 16:24 - АRKADI
Ищу репетитора по алгебре и геометрии для ученика 7 класса район б. Славы до горсовета, пишите в ли

Остаемся? Уезжаем?

19.11.2020 20:28 - ShefInn
Финанс не Панорама, там обычно качественная финансовая аналитика, поэтому многие и перепечатали ста

Первоклассники - 2018

18.11.2020 21:05 - ПРО
Девушки.
Я же почитываю питерский и московский мамкофорумы.
Так я который раз там читаю, что с мл

Репетитор по английскому.

18.11.2020 14:08 - Julikk
Добрый день, я - репетитор по английскому, провожу занятия дома, ул. Лесотехникума. опыт работы 14

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

20.10.2020 21:49 - tanna
Посоветуйте плиточника,
пожалуйста

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

20.10.2020 19:44 - MilOK
Ищу дневную подработку автоняней. свое авто есть. стаж более 10 лет. без аварий.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.10.2020 0:25 - Пуфыстик
Здравствуйте!
Я занимаюсь репетиторством по математике.
У меня огромный опыт работы с

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Белый список врачей Уфы

Делимся полезной информацией
Поиск по теме: Искать
12.04.2007 22:05:29

Nattаli В личку
Зашла на огонёк

Район: профзаболевания
Дети:
Алия 14 лет
а давайте создадим белый список. плохих врачей море, всех не перечислишь... а хороших мало к кому стоит обращаться? <BR>понравилась невролог в ДРКБ, фамилию не помню - молодая женщина <BR>сама не была, но хвалили ортопеда в 17-й
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
12.04.2007 22:51:04

Лепесток В личку
Район: Кировский
Дети:
Анастасия 15 лет
Ульяна 11 лет
неонатолог Галина Аркадьевна, работает в РКБ в роддоме. Я ее на дом вызывала, больше никому не доверяю. Любит детишек + свою работу, постоянно ездит в командировки на повышение квалификации. <BR> <BR>Гинеколог-профи, и как человек, и как работник Наталья Ануровна, в РКБ, в стационаре..но к ней можно попасть только по-знакомству.
Поделиться:
12.04.2007 23:12:15

Леся Украинка  В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
А мне очень понравилась врач в ЖК №2 РД№3 на ул.Российской Ушакова Е.В, которая вела мою беременность. Молодая, приятная, всегда очень хорошо ко мне относилась! спасибо!
Поделиться:
12.04.2007 23:19:32

masha В личку
Завсегдатай

Дети:
Деть старший 15 лет
Деть младший 12 лет
Нам понравилась невролог из Бона диа Шаталина. Ничего особо не прописала, с подходом к ребенку. А из гинекологов уже в сотый раз скажу. ЖК№2 от РД№3, на Российской - Низамова Анжелика Физзятовна - самый лучший на свете гинеколог!
Поделиться:
30.04.2007 2:15:04

Аврора В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Ба! Заглянула, а тут не густо! Черный список-то у нас побогаче будет. Только я не верю, что хороших врачей так мизерно :cry: мало. <BR>Девочки, а можно попросить называть врача и сразу приводить способ связи с ним. Особенно меня интересует нынче Анжелика Физзятовна. Я ее знала, когда она еще на Зорге работала. Маша, не могли бы Вы сообщить ее телефончик? <BR> <BR>Мои бест рекомендации: <BR>массажист Пантелеева Лена Ивановна 89174031413 (работает только по Сипайлово) <BR>педиатр Гайфуллина Роза Ульфатовна 234-21-43 (дом.) (думаю, тоже только в Сипайлово, хотя..?) <BR>невролог Ханипова Светлана Хасановна (зав невр/отд. больн.№17) 263-56-88 (раб.) <BR>УЗИ беременных Орлов Вячеслав Александрович 274-20-70 (раб.) <BR>УЗИ в дет/пол №5: Уметбаева (тел. регистратуры пол-ки 230-17-30) <BR>Э/форез на дому Насима Хабибовна 89174351641 <BR> <BR>Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога! <BR>

--
Поделиться:
30.04.2007 3:56:46

masha В личку
Завсегдатай

Дети:
Деть старший 15 лет
Деть младший 12 лет
Низамова Анжелика Физзятовна работает в ЖК №2 от РД №3. Эта консультация находится на Российской 31. Она обычный участковый гинеколог.
Поделиться:
30.04.2007 21:15:45

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Mutti, именно Гайфуллина сказала мне когда-то, что молоком в нос новорожденному капать нельзя, потому что там могут быть стафилококки... <BR>А Лена Ивановна - и правда классная, только дорого берет, к сожалению.
Поделиться:
30.04.2007 23:15:57

Аврора В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Mutti, именно Гайфуллина сказала мне когда-то, что молоком в нос новорожденному капать нельзя, потому что там могут быть стафилококки... <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я, видимо, должна ужаснуться? Ой, давайте не будем и здесь на солнце пятна искать. Иначе наш белый список так и останется куцым :wink:

--
Поделиться:
01.05.2007 0:09:37

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Mutti, именно Гайфуллина сказала мне когда-то, что молоком в нос новорожденному капать нельзя, потому что там могут быть стафилококки... <BR>А Лена Ивановна - и правда классная, только дорого берет, к сожалению.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А нам Лена Ивановна не понравилась((( Совсем! Там есть Татьяна Евгеньевна, вот она намного лучше делает, Ивановна хоть и первой категории, но массаж делает отвратительно!
Поделиться:
01.05.2007 10:47:04

Аврора В личку
Завсегдатай

И откуда у такого отвратительного массажиста вдруг такая замечательная ученица Татьяна Евгеньевна? <BR>Я все-таки настаиваю не критиковать (на всех не угодишь), а просто предлагать свою кандидатуру.

--
Поделиться:
01.05.2007 11:20:02

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Mutti&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Я, видимо, должна ужаснуться? Ой, давайте не будем и здесь на солнце пятна искать. Иначе наш белый список так и останется куцым :wink: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>я и не ищу, и больше ничего про нее не знаю - ни плохого, ни хорошего. Но и собирать в белый список всех подряд только потому, что он куцый - тоже странно. А ужасаться не надо, просто о некотором интеллекте выводы сделать можно. <BR>Очень часто люди считают хорошими врачами тех, кто с ними был выжлив и приветлив, и это, на мой взгляд, тоже неверно. <BR>И почему нельзя критиковать? список должен быть объективным, на мой взгляд. <BR>
Поделиться:
01.05.2007 11:28:51

Nattаli В личку
Зашла на огонёк

Район: профзаболевания
Дети:
Алия 14 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>я и не ищу, и больше ничего про нее не знаю - ни плохого, ни хорошего. Но и собирать в белый список всех подряд только потому, что он куцый - тоже странно. А ужасаться не надо, просто о некотором интеллекте выводы сделать можно. <BR>Очень часто люди считают хорошими врачами тех, кто с ними был выжлив и приветлив, и это, на мой взгляд, тоже неверно. <BR>И почему нельзя критиковать? список должен быть объективным, на мой взгляд. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>конечно, чтоб можно было прочитать все мнения и выбрать нужного спец-та. предлагаю писать подробнее чем конкретно понравился данный врач. <BR>8-960-39-26-295 - Нелли Ахняфовна - массаж до года. Бывший педиатор (около 20 лет в детской поликлинике), можно консультироваться. ребенок во время массажа засыпает. очень хорошо относиться к клиентам (постоянным скидки). Лицензии нет так как ей отказали на основании что нет образования мед. сестры, диплом педиатора не устроил. мы делали у нее 4 курса.
Поделиться:
01.05.2007 13:39:36

Аврора В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>я и не ищу, и больше ничего про нее не знаю - ни плохого, ни хорошего. Но и собирать в белый список всех подряд только потому, что он куцый - тоже странно. А ужасаться не надо, просто о некотором интеллекте выводы сделать можно. <BR>Очень часто люди считают хорошими врачами тех, кто с ними был выжлив и приветлив, и это, на мой взгляд, тоже неверно. <BR>И почему нельзя критиковать? список должен быть объективным, на мой взгляд. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Отнюдь не всех подряд. Врачей видела разных, т. к. моей старшей 7,5 лет. Собрала здесь именно этих точно не по принципу приветливого отношения ко мне. А почему - вот в этом Nattali права - следует обосновывать. Сделаю это позже. <BR>А почему Роза Ульфатовна такую рекомендацию дала? Может был такой случай в ее практике, надо уточнить. А пока никаких выводов об ее компетентности делать не буду. <BR>Критиковать, Ваша правда, тоже надо. Наверное, стоит лишь воздерживаться от резкой критики :?: , поскольку я, в частности, вписала сюда имена тех, кто не раз меня выручал и стал почти родным. Оттого и возмущаюсь :oops: <BR>

--
Поделиться:
01.05.2007 14:09:20

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Я одного понять не могу в ее фразе - если у меня молоко со стафиллококами (может, такое и бывает, не спорю), и им нельзя капать в нос, то почему его можно пить - она ведь спросила, не прикармливаю ли я, и похвалила, что нет. <BR>А резкую критику я тоже не люблю и избегаю. Надеюсь, мои слова не сочтены за резкую критику. Поделилась лишь случаем из своей жизни.
Ответы на это сообщение • вверхвниз+1 ссылка
Поделиться:
01.05.2007 22:26:01

masha В личку
Завсегдатай

Дети:
Деть старший 15 лет
Деть младший 12 лет
Вот ответ консультанта по ГВ насчет стафиллокока. При посеве молока на стерильность в 50-70% случаев высеваются различные микроорганизмы, чаще всего стафилококки золотистый и эпидермальный. В этом случае обычно маме прописывается курс лечения антибиотиками, в это время ребенка неделю кормят смесью, после чего он обычно отказывается от груди. Между тем, золотистый и эпидермальный стафилококки живут на коже человека, а также имеются на большинстве окружающих его предметов. Вместе с материнским молоком ребенок получает специфические антитела, помогающие ему справляться со стафилококком при необходимости. Получается, что стафилококк материнского молока поступает к ребенку вместе с защитой от него же. Наличие стафилококка в молоке никак не сказывается на его качестве. Стафилококковый энтероколит – состояние крайне редкое, встречающееся при заболеваниях иммунной системы, и возникновению которого способствует ИСКУССТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ! Если даже у малыша, по каким-то внутренним причинам, ослаблен иммунитет, с материнским молоком он все же будет получать значимую поддержку. При переводе на искусственное вскармливание он лишается этой поддержки. Для ребенка опасно заселение микрофлорой роддома, в том числе и госпитальными штаммами стафилококка, устойчивого к антибиотикам! С этими микроорганизмами он не знаком и заселение ими его кожи и желудочно-кишечного тракта опасно для младенца. Поэтому вам необходимо срочно восстанавливать грудное вскармливание, учитывая все необходимые правила (http://www.yamama.ru/breastfeeding/prejudice/index.html).
Ответы на это сообщение • вверхвниз+1 ссылка
Поделиться:
01.05.2007 22:28:17

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Для меня это все вообще уже неактуально. Но (как я понимаю своим практическим умом) - если моему ребенку можно питьмое непроверенное молоко, то и в нос его, наверное, капать можно тоже.
Поделиться:
01.05.2007 22:29:54

masha В личку
Завсегдатай

Дети:
Деть старший 15 лет
Деть младший 12 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Для меня это все вообще уже неактуально. Но (как я понимаю своим практическим умом) - если моему ребенку можно питьмое непроверенное молоко, то и в нос его, наверное, капать можно тоже. &lt;/i&gt; <BR>
<BR>Это не только для тебя, просто часто многие мамы так безоговорочно верят всему что врачи говорят. <BR>
Поделиться:
02.05.2007 1:16:03

Аврора В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;masha&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Между тем, золотистый и эпидермальный стафилококки живут на коже человека, а также имеются на большинстве окружающих его предметов. Вместе с материнским молоком ребенок получает специфические антитела, помогающие ему справляться со стафилококком при необходимости. Получается, что стафилококк материнского молока поступает к ребенку вместе с защитой от него же. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Комаровский то же самое говорит. Эх, такой умница-дядька! Обожаю. Заношу и его в белый список! <BR>http://www.komarovskiy.net/

--
Поделиться:
04.05.2007 19:13:57

ksush-ka В личку
Зашла на огонёк

Район:
Комаровский!!! Однозначно поддерживаю. Жаль, что он работает не в Уфе. Замечательный врач УЗИ новорожденным :breastfeed: (просто умница)- Усманова Гузель Азатовна. Смотрит детей в 3 р/д, реанимации новорожденных и ОПН 17 больницы.

--

Поделиться:
04.05.2007 19:27:50

Амалька В личку
Завсегдатай

Район: ДОК
Очень хороший массажист работает в Больнице № 17, был детским педиатором. Массаж отменный. Фаниль Абдуллович 89273360924
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Белый список врачей Уфы

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей