Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Улитка Ахатина

15.12.2019 20:47 - Cr1stal
Отдам улиток ахатин возраст 4 мес фулика от хороших ,крупных родителей, отбракованы , бесплатно, пи

Послеродовая депрессия.

15.12.2019 18:38 - Pikrosa
Нужно обязательно к психологу сходить. У меня коллега на почве послеродовой депрессии выбросилась и

О долге. Что должна женщина и должна ли она вообще.

15.12.2019 15:05 - galchonokk
Я у себя одна. И себя я должна любить.
А еще я стараюсь (!) помогать своей семье, своим друзьям,

Удовлетворены ли Вы своей сексуальной жизнью?

15.12.2019 14:31 - Ivol
всегда хочется большего, чегото более яркого. это нормально

❄❄❄ Корпоратив вашей мечты! Новогодний тест ❄❄❄

15.12.2019 1:19 - ИринаА
Вы генеральный продюсер ивент-агентства
Дарить людям праздник — ваша работа. Настоящий организатор

Кто вы по профессии и кем работали?

14.12.2019 20:58 - galchonokk
А я в декрете, но часто выхожу на работу ))) а что делать, если начальство просит) я работаю в библ

Кто вы по профессии?

14.12.2019 20:56 - galchonokk
Всем привет) образование социально-Культурный бизнес) по профессии библиотекарь )

Мебель

13.12.2019 23:50 - galchonokk
добрый вечер! и я присоединяюсь к просьбе) Будьте добры, киньте ссылочку )
Большое спасибо!)

Иппотерапия: к лошади на прием

13.12.2019 23:46 - galchonokk
Я не могу пройти мимо этой темы! как я люблю лошадей! Умные, грациозные, красивые! Но смотрю издале

Школа №27

13.12.2019 18:11 - Леся Украинка
Как в этой школе среднее звено?

эрозия после родов

12.12.2019 20:24 - Thosalina
как сказал нормальный доктор, это не эрозия - после родов деформация шейки матки - естественный про

Как прийти в форму

12.12.2019 20:23 - Thosalina
само всё вернулось в норму, кроме дико ужасных растяжек на животе((

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 
Поиск по теме: Искать
11.04.2007 11:46:19

Уфа В личку
Хорошая знакомая

Пользовалась всегда такси Ситроен, специально купила карточку ВИП клиента, но последние дни с ним творится какой-то кошмар. Вчера с младшим сыном должны были ехать на занятия к 15 часам, за 2 часа позвонила и вызвала на 14-20 такси, с учётом того, что такси как мне сказали может на 20 минут опоздать. Время 14-40 такси нет, звоню, они мне типа такси к вам ещё не выехало, пришлось отменить заказ. Так мы и не попали на занятие. Вечером вчера вызвала такси на утро, чтобы отвезли ребёнка на тренировку и через полтора часа надо было его от туда забрать. Так они его туда отвезли, а когда надо было забрать, такси просто не приехало, я звоню диспечерам а мне говорят, что к вам такси ещё не выехало и свободных такси просто нет. Спросила сколько ждать, а они мне, что не меньше 40 минут. Я на них конечно поругалась и вызвала другое такси которое приехало через 10 минут. <BR> Просто хотела поделиться наболевшим.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
11.04.2007 11:50:14

Gulnara В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Уфа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; Пользовалась всегда такси Ситроен, специально купила карточку ВИП клиента, но последние дни с ним творится какой-то кошмар. Вчера с младшим сыном должны были ехать на занятия к 15 часам, за 2 часа позвонила и вызвала на 14-20 такси, с учётом того, что такси как мне сказали может на 20 минут опоздать. Время 14-40 такси нет, звоню, они мне типа такси к вам ещё не выехало, пришлось отменить заказ. Так мы и не попали на занятие. Вечером вчера вызвала такси на утро, чтобы отвезли ребёнка на тренировку и через полтора часа надо было его от туда забрать. Так они его туда отвезли, а когда надо было забрать, такси просто не приехало, я звоню диспечерам а мне говорят, что к вам такси ещё не выехало и свободных такси просто нет. Спросила сколько ждать, а они мне, что не меньше 40 минут. Я на них конечно поругалась и вызвала другое такси которое приехало через 10 минут. <BR> Просто хотела поделиться наболевшим.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>УУУ! Как я тебя понимаю. Я езжу на занятия на такси. Заказываю с вечера и столько раз меня не обслуживали вовремя. Я тоже Ситроеном в основном пользуюсь. Быстрее всех приезжает 900-900. Но хамские водители и накуренные, раздолбаные машины меня не устраивают. Вот!
Поделиться:
11.04.2007 12:17:44

Уфа В личку
Хорошая знакомая

А ещё, я была свидетелем, как в машине такси 933333 ( кажется вип в Лидере) сидел водитель с другом и курили травку, :!: да так что за 10 метров воняло. Вот накуриться такой и будет потом людей возить.
Поделиться:
11.04.2007 13:03:46

Билана В личку
Район:
А вот интересно их в этих такси кто-нибудь, ког-нибудь проверяет.
Ответы на это сообщение • вверхвниз+1 ссылка
Поделиться:
11.04.2007 13:28:15

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
мы обычно ездим на Лидере (не ВИПе), плюс скидка (типа 20%), потому что у нас есть дисконтная карточка магазина5 звезд. Нормально. ПРиезжают почи сразу, и на вечер с утра заказывали, тоже все вовремя. Так что рекомендую! <BR>А насчет вчера - вы с утра (с 8 до 13) никуда не пытались поехать? Я пыталась, причем на машине, и из Сипайлово до Синтезпирта доехала за 3,5 часа вместо обычных 15 минут.
Поделиться:
11.04.2007 13:41:11

Уфа В личку
Хорошая знакомая

Дело в том, что поражает безответственность. Почему не позвонить и не предупредить, что машина не приедет в ближайший час. Все же планируют, можно если одно не может приехать, вызвать другое такси. Зачем набирают заказы, а выполнить их не могут?
Поделиться:
11.04.2007 14:55:06

Аврора В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Я тоже предпочитаю Ситроен - колясочка вмещается легко без складываний-раскладываний, но они могут привезти, а захочешь обратно, домой, можешь услышать &quot;машин нет&quot; (фи!)

--
Поделиться:
11.04.2007 15:05:44

Катеришечка В личку
Местная тусовщица

Район:
Внесу свою летпу... Самый отстой - это демское такси 227-33-33! У них есть такое условие - при заказе такси из Уфы в Дему скидка 30%. Действительно получается очень дешево - чуть ли не в два раза дешевле по срАвнению с другими службами.. <BR>НО! Его конечно же не дождешься - час - это еще ерунда! А однажды в субботу вечером мы собрались ехать из гостей домой на такси... так вот они просто трубку не брали, или брали и сбрасывали. Вот такое отношение к потенциальным клиентам :x <BR>Про грязные машины и курение в салоне я уж и не говорю...
Поделиться:
11.04.2007 15:15:49

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Мы сейчас начал пользоваться только двумя такси - 300-300 и зеленоглазое такси... <BR>Лидер (водят машину ужасно) - просто кошмарно+ машины все раздолбанные...И как то они просто не приехали и не позвонили что не приедут (хотя и знали что ВИП карта и т.п.) - я решила - что ж все один к одному... <BR>Ситроен - тоже неоднократно кидали.... хотя стоимость проезда у их немальнькая
Поделиться:
11.04.2007 16:24:09

Rony В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
Раньше всегда Лидером пользовалась, и вип-карта там есть. А зимой, особенно в феврале, когда выпало много снега, их было не дождаться, вечно не было свободных машин. Тогда я перешла на 90-60-90. Они всегда быстро приезжали, и на короткие расстояния у них дешевле, чем в Лидере с вип-картой.
Поделиться:
11.04.2007 21:44:52

Monika В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Львёнок 14 лет
У меня тоже нарекания насчет Лидера. Не приехали совсем, хотя я не раз перезванивалаи спрашивала. Отвечали что машина выехала, сейчас приедет. Прождала час... Нужно было срочно уехать, со злости позванила еще в несколько такси, и уехала на том которое первое приехало. <BR>
Поделиться:
11.04.2007 21:55:57

masha В личку
Завсегдатай

Дети:
Деть старший 14 лет
Деть младший 11 лет
С неприездами кажется вталкивались все. Мы вызвали Санту, за 2 часа, сказали, что приедут. А мы ездили делать сыну массаж, холод в тот день был ужасный. Ну мы подождали минут пять, звоню им, а они говорят, что заказ даже принят не был. Вообще то таксистов перед выздом на линию должен осматривать врач. Этого естественно не делается. Врач то в штате числится, но водил не проверяет.
Поделиться:
11.04.2007 23:50:42

Apple В личку
Завсегдатай

Район: ГДК
Ой, я тоже Ситроеном пользуюсь. Там хоть вежливые водители и машины относительно чистые. Но с личным авто никакое такси не сравнить. :?

--
Дочка 22 года + доча 13 лет + доченька

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце… Лао Цзы
Поделиться:
12.04.2007 16:13:11

Катя@Камилла В личку
Зашла на огонёк

написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Ой, я тоже Ситроеном пользуюсь. Там хоть вежливые водители и машины относительно чистые. Но с личным авто никакое такси не сравнить. :? &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это точно. Когда ездила на уроки вождения (этой зимой) пользовалась разными службами: Санта,Экотакси,Лидер, 900-900, 300-300 (во всех у меня есть випкарты) и везде одно и тоже - то на время заказ не хотят брать, то не предупреждают, что машин нет. Сколько я нервов с ними попортила! Зато теперь красота - своя машина!
Поделиться:
12.04.2007 21:31:13

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
У нас один раз была такая фишка - вызвали такси (не помню, какое), они позвонили, мол, приехали, мы выходим - нет никаких машин вокруг. Перезвонили - нет, вас ждут, ищите. Два раза обошли вокруг дома - нет никто... <BR>Сэкономили 70 рублей, потому что поехали ни автобусе.
Поделиться:
12.04.2007 21:37:37

Олькин В личку
Местная тусовщица

Район: г. Октябрьский
Дети:
Полинка 13 лет
Владислав 9 лет
мне пока больше всех нравятся 400-400 и 525-252. Правда, в первом варианте случаются косяки с &quot;призовыми&quot; поездками...

--
дважды мама, хочу еще =)
Поделиться:
29.10.2009 16:17:24

penz В личку
Зашла на огонёк

Район: Черниковка
Кто пользовался услугами грузового такси - подскажите координаты, пожалуйста! Собираемся переезжать... Наверное, нужен один грузовик, чтоб за одну поездку увезти и мебель и вещи.. А какая там оплата-почасовая? И считается ли время погрузки/разгрузки?
Поделиться:
01.11.2009 10:35:05

Liyusha В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Катеришечка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Внесу свою летпу... Самый отстой - это демское такси 227-33-33! У них есть такое условие - при заказе такси из Уфы в Дему скидка 30%. Действительно получается очень дешево - чуть ли не в два раза дешевле по срАвнению с другими службами.. <BR>НО! Его конечно же не дождешься - час - это еще ерунда! А однажды в субботу вечером мы собрались ехать из гостей домой на такси... так вот они просто трубку не брали, или брали и сбрасывали. Вот такое отношение к потенциальным клиентам :x <BR>Про грязные машины и курение в салоне я уж и не говорю...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Отстой = это &quot;скороход&quot;. Могут приехать, не дожидаясь и 5 минут уехать, или могут не туда приехать, или вообще ехать 2 часа. На 900-900 реагируют вроде быстро, по городу их много, но у них карты идут со сроком 1 год оказывается. Сейчас вообще пользуюсь каким попало...
Поделиться:
01.11.2009 10:57:10

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Дв.Спорта
Правда,что в выхи тариф на такси дороже?

--
Все будет хорошо, я узнавала!
Поделиться:
01.11.2009 11:00:36

Liyusha В личку
Завсегдатай

Я на которых ездила, такого не было, единственное по праздникам - подымали
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей