Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Про "чистки" организма

22.02.2021 16:53 - flower85
Я думаю, что глобальные чистки, особенно неестественными методами, вредны для организма, они наруша

Подскажите, пожалуйста - 18

22.02.2021 12:45 - ArtSun
Пжт, порекомендуйте проверенного мастера по ремонту холодильников на дому.

Погремушки и их использование

20.02.2021 23:51 - Туся0
погремушки без энтузиазма использовались

Детская косметика

20.02.2021 23:51 - Туся0
у нас все отечественное
Мое солнышко и т д.

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

20.02.2021 15:31 - Мечта
Нужен инженер по ОТ и ТБ.

Также мастера, бригадиры, арматурщики, бетонщики для работы в г. Бело

Лицей №83

20.02.2021 11:28 - fialka0
На курсы мы уже опоздали. Подскажите, пожалуйста какие есть еще варианты подготовки. Может какие-то

Пластическая хирургия

18.02.2021 19:23 - Doctorlilya
Если кому-то нужен инвайт, то пишите здесь

Школа №89

18.02.2021 15:24 - alina3479
Здравствуйте! есть тут на форуме те, чьи дети сейчас учатся в 89 школе в коррекционном классе?

Питание школьника.

18.02.2021 14:50 - Буковка
Родители смогут продегустировать обеды в школах Уфы 26 февраля, сообщает пресс-служба мэрии города.

Городские и республиканские новости

16.02.2021 21:23 - corew
у нас в магазин заходит проверяющий с полицией, закрывают магазин и штрафуют всех, кто находится бе

Моя любимая книга

16.02.2021 20:40 - Polliiina
Татуировки менеджера, продавана, личности м. Батырев

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

22.02.2021 20:41 - Маковка
Милые девушки! Приглашаю на перманентный макияж бровей в пудровой технике, а также новая техника ом

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

27.12.2020 9:47 - Inna-na
Avon со скидкой от цены каталога 15-20%. Черниковка-Спортивная

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Черный список врачей Уфы

Делимся полезной информацией
Поиск по теме: Искать
07.02.2018 13:48:21

lilyaandr В личку
Зашла на огонёк

Спасибо за такую тему
Отмечусь почитать
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
31.05.2018 14:42:39

Анюта__1 В личку
Местная тусовщица

Район: зеленая роща
не могу найти отзывы про гинеколога из ЖК на зорге 54 Рассказова Е.В... может кто подскажет по нее чего доброго или не очень?)) также интересно мнение про тамошнего гинеколога Якупову Л.И.
заранее спасибо)))
Поделиться:
19.09.2019 14:26:05

Фируза95 В личку
Зашла на огонёк

шаймиева
Поделиться:
13.01.2021 18:43:03

Кузяшка В личку
Зашла на огонёк

Район:
Салимгареева
Поделиться:
14.01.2021 12:00:26

Gitara В личку
Хорошая знакомая

Биганякова УЗИ
Поделиться:
15.01.2021 12:48:38

ульянк@ В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
В ответ на сообщение rezeda55

rezeda55 написала:девочки будьте бдительны!!!!!!! особенно живущие в сипайлово и относящие к дп 5.
ситуация вот какая. В шесть месяцев с дитем пошли к неврологу(шамсутдинова) на плановый прием. Она ребенка посмотрела, спросила: -Жалобы есть? Я ответила: срыгиваем до сих пор. Невролог сказала, что на внешний вид все хорошо и на всякий случай выписыла нам направление на узи и сказала подойти с результатами. Я в полне осталась довольна приемом(были у нее в первый раз, до этого жили в зеленке). Записались на узи, ну как обычно нужно было ждать. Пока ждали попали в больницу. Позвонила отменила запись и попросила переписать на более позднее время. Теперь самое интересное начинается. 28.10 мы пришли на узи к врачу УМЕТБАЕВОЙ. Она сделала нам узи(1 мин максимум процедура продолжалась) и поставила диагноз- расширение боковых желудочков. По русски говоря это жидкость в голове больше нормы. еще она сказала, что это на фоне перенесенной гипоксии. Я ей говорю, что не было у нас гипоксии. А она незнаю, идите к своему неврологу. Я очень расстроилась, все думала от куда взялась эта жидкость, ведь до этого делали несколько раз узи и все хорошо было и не было у нас гипоксии. Пришла к неврологу, показала ей результаты узи. Она сразу нам прописала диакарб(мочегонное), аспаркам и пантогам, а на ребенка даже глазиком одним не посмотрела(а ведь уже месяц прошел с прошлого приема). Пришла домой, вся в раздумьях, села интернет штудировать где, кто и как боролся с этой напастью,нашла одну статью, где написан, что при излишней жидкости в головном мозге ребенок часто и беспречинно плачет, постоянно истерит, неспокойно спит и т.д. А у моей дочки все наоборот, она у меня спокойная(тьфу-тьфу),плачет только по делу, ночью мы спим по 5-6 часов подряд. Решила сделать еще одно узи, платное. Пошла в туже поликлинику(Жукова 18), заплатила и сделали(васина) нам узи(30.10). Врач сказала, что ни какой жидкости нет, что все хорошо!!!!!! Я все понимаю, что разные аппараты и разные врачи, но голова то у моей крохи одна. могли ошибиться в 1-2 мм(это допустимо), но ни как на 2СМ в каждом показании. Теперь у меня стоял другой вопрос: какое узи верное?????? Недолго думая позвонила в клинику "МД +" и записалась. На третьм узи(05.11), сказали, что все отлично, что даже придраться не к чему. Вот такая вот история.... Почему у нас такая поршивая бесплатная медецина????? Или эта УМЕТБАЕВА такая не внимательная?????? как она могла так намерить, что показания отличаются аж в 2 см????? Что было бы с мозгом моего ребенка, ни начни я перепроверять? я могла бы вообще высушить его (ведь этот диакарб, специально направлен на то чтоб жидкость именно из головы убирать). ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!

У нас такая же история была с узи в 5 поликлинике, ходили со средней дочкой, и узистка нашла кисту в щитовидке, короче время шло, мы еще раз сделали узи через какое то время, опять попали к этой же узистке, та сказала киста на месте...пошли к врачу, врач по рез узи сказала придется удалять, получилось так что по др проблеме пошли на узи с дочкой платно, я рассказала про кисту, платный узист посмотрела и говорит не киста это совсем, сосуд это так проходит, я в шоке....побежала опять в нашу поликлинику, опять на узи к др узистке, та посмотрела и говорит нет кисты, да это сосуд.... вот и верь после этого людям((((((
Поделиться:
20.01.2021 11:35:01

краса2011 В личку
Хорошая знакомая

Район: зеленка
Дети:
валера 14 лет
варя 10 лет
саша 10 лет
В ответ на сообщение ульянк@

ульянк@ написала:
rezeda55 написала:девочки будьте бдительны!!!!!!! особенно живущие в сипайлово и относящие к дп 5.
ситуация вот какая. В шесть месяцев с дитем пошли к неврологу(шамсутдинова) на плановый прием. Она ребенка посмотрела, спросила: -Жалобы есть? Я ответила: срыгиваем до сих пор. Невролог сказала, что на внешний вид все хорошо и на всякий случай выписыла нам направление на узи и сказала подойти с результатами. Я в полне осталась довольна приемом(были у нее в первый раз, до этого жили в зеленке). Записались на узи, ну как обычно нужно было ждать. Пока ждали попали в больницу. Позвонила отменила запись и попросила переписать на более позднее время. Теперь самое интересное начинается. 28.10 мы пришли на узи к врачу УМЕТБАЕВОЙ. Она сделала нам узи(1 мин максимум процедура продолжалась) и поставила диагноз- расширение боковых желудочков. По русски говоря это жидкость в голове больше нормы. еще она сказала, что это на фоне перенесенной гипоксии. Я ей говорю, что не было у нас гипоксии. А она незнаю, идите к своему неврологу. Я очень расстроилась, все думала от куда взялась эта жидкость, ведь до этого делали несколько раз узи и все хорошо было и не было у нас гипоксии. Пришла к неврологу, показала ей результаты узи. Она сразу нам прописала диакарб(мочегонное), аспаркам и пантогам, а на ребенка даже глазиком одним не посмотрела(а ведь уже месяц прошел с прошлого приема). Пришла домой, вся в раздумьях, села интернет штудировать где, кто и как боролся с этой напастью,нашла одну статью, где написан, что при излишней жидкости в головном мозге ребенок часто и беспречинно плачет, постоянно истерит, неспокойно спит и т.д. А у моей дочки все наоборот, она у меня спокойная(тьфу-тьфу),плачет только по делу, ночью мы спим по 5-6 часов подряд. Решила сделать еще одно узи, платное. Пошла в туже поликлинику(Жукова 18), заплатила и сделали(васина) нам узи(30.10). Врач сказала, что ни какой жидкости нет, что все хорошо!!!!!! Я все понимаю, что разные аппараты и разные врачи, но голова то у моей крохи одна. могли ошибиться в 1-2 мм(это допустимо), но ни как на 2СМ в каждом показании. Теперь у меня стоял другой вопрос: какое узи верное?????? Недолго думая позвонила в клинику "МД +" и записалась. На третьм узи(05.11), сказали, что все отлично, что даже придраться не к чему. Вот такая вот история.... Почему у нас такая поршивая бесплатная медецина????? Или эта УМЕТБАЕВА такая не внимательная?????? как она могла так намерить, что показания отличаются аж в 2 см????? Что было бы с мозгом моего ребенка, ни начни я перепроверять? я могла бы вообще высушить его (ведь этот диакарб, специально направлен на то чтоб жидкость именно из головы убирать). ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!

У нас такая же история была с узи в 5 поликлинике, ходили со средней дочкой, и узистка нашла кисту в щитовидке, короче время шло, мы еще раз сделали узи через какое то время, опять попали к этой же узистке, та сказала киста на месте...пошли к врачу, врач по рез узи сказала придется удалять, получилось так что по др проблеме пошли на узи с дочкой платно, я рассказала про кисту, платный узист посмотрела и говорит не киста это совсем, сосуд это так проходит, я в шоке....побежала опять в нашу поликлинику, опять на узи к др узистке, та посмотрела и говорит нет кисты, да это сосуд.... вот и верь после этого людям((((((

Я еще расскажу . Я была беременна двойней и перед родами нужно было сделать узи ,чтобы узнать расположение детей . Узи делала от женской консультации на батырской, . Пришла я туда, карту отдала медсестре ( на карте было указано что двойня) врач нехотя отрывается от газеты( 10 лет назад это было)и проводит мне процедуру - диктует медсестре параметры ребенка и всё. медсестра ей говорит:,, А второй как же , его параметры какие ?,, на что врач ответила:,, какой второй ?,,потом присмотрелась и говорит : ,,так он мертвый,,. Что я пережила не передать , срок то уже был 38 недель, за всю беременность ни таблеточки не выпила , идеальная была беременность . Прибежала домой ,вся в слезах, конечно .Стала искать платное узи . Везде запись, день в день тяжело найти . Но я за беременность уже делала платное ,поэтому перелопатила все обЪявления -нашла. Записываюсь, говорю: у меня двойня( я уже знала , что нужно предупреждать клинику об этом , оплата , кстати тоже двойная ). Администратор тогда мне говорит :,, Ой. давайте завтра хотя бы , Завтра будет супер опытный , грамотный врач узи . И называет фамилию врача от которого я только что вышла вся в слезах. Занавес. С детьми всё в порядке оказалось и родила я их доношенными и здоровыми .
Поделиться:
20.01.2021 17:08:38

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 7 лет
В ответ на сообщение краса2011

краса2011 написала:
ульянк@ написала:
rezeda55 написала:девочки будьте бдительны!!!!!!! !

Я еще расскажу . Я была беременна двойней и перед родами нужно было сделать узи ,чтобы узнать расположение детей . Узи делала от женской консультации на батырской, . Пришла я туда, карту отдала медсестре ( на карте было указано что двойня) врач нехотя отрывается от газеты( 10 лет назад это было)и проводит мне процедуру - диктует медсестре параметры ребенка и всё. медсестра ей говорит:,, А второй как же , его параметры какие ?,, на что врач ответила:,, какой второй ?,,потом присмотрелась и говорит : ,,так он мертвый,,. Что я пережила не передать , срок то уже был 38 недель, за всю беременность ни таблеточки не выпила , идеальная была беременность . Прибежала домой ,вся в слезах, конечно .Стала искать платное узи . Везде запись, день в день тяжело найти . Но я за беременность уже делала платное ,поэтому перелопатила все обЪявления -нашла. Записываюсь, говорю: у меня двойня( я уже знала , что нужно предупреждать клинику об этом , оплата , кстати тоже двойная ). Администратор тогда мне говорит :,, Ой. давайте завтра хотя бы , Завтра будет супер опытный , грамотный врач узи . И называет фамилию врача от которого я только что вышла вся в слезах. Занавес. С детьми всё в порядке оказалось и родила я их доношенными и здоровыми .

Жуть какая!
А как она вас домой отпустила с "мёртвым плодом" внутри?
А потом вы где и как все же узнали, что плод жив?
Предъявили ей, что она совсем ку-ку и не права была?
Поделиться:
20.01.2021 21:15:41

краса2011 В личку
Хорошая знакомая

Район: зеленка
Дети:
валера 14 лет
варя 10 лет
саша 10 лет
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:
краса2011 написала:
ульянк@ написала:
rezeda55 написала:девочки будьте бдительны!!!!!!! !

Жуть какая!
А как она вас домой отпустила с "мёртвым плодом" внутри?
А потом вы где и как все же узнали, что плод жив?
Предъявили ей, что она совсем ку-ку и не права была?

МД + тогда уже существовал ,объяснила им все ,они меня вне очереди приняли. а на счет как отпустили домой, не помню уже. врач вроде после наших охов с медсестрой обнаружила признаки жизни , но мне было уже все равно, хотелось консультации у кого-нибудь другого.
Поделиться:
20.01.2021 22:20:23

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Район: Черниковка
Дети:
Алексей 11 лет
Олег 8 месяцев 13 дней
Я тоже в первую беременность нарвалась на узиста-двоечника, и тоже платно. Перед этим делали УЗИ в ЖК, поставили маловодие, решила перепроверить. Он маловодия не усмотрел, ещё и голову ребенку намерил 5 см, а в ЖК написали 10, срок был уже почти 8 месяцев. Всю процедуру с бумажками сверялся, вообще было видно что беременность не умеет смотреть. И чего я сразу не ушла? Надо было и деньги назад потребовать. В итоге уже при родах оказалось что маловодие все-таки было

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
21.01.2021 0:13:07

Моника В личку
Местная тусовщица

Район: черниковка
У меня тоже история с узисткой.ходила беременная на узи в 13ю к Моховой.сказали что самая опытная.нашла у ребенка гидроцефалию.сказала или умрет до года или дурачком будет.мне тогда 20 лет было,первая желанная беременность.вышла из больницы в истерике,чуть под машину не попала.сколько слез пролила страшно вспоминать.спасло ребенка только что срок большой был и положили в 17ю готовить к искусств.родам.там зав отделением пенсионерка сказала что на ощупь ничего такого нет.отправила сама по звонку в 4ю к Ивахо.там сказали что все хорошо просто плод крупный.в этом году сыну будет 27лет.высокий умный парень.

--
досрочно вышла на работу.если что то упустила пишите в личку или звоните 9174один0семь011
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Копилочка » Черный список врачей Уфы

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей