Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

21.08.2019 23:17 - Dextra
Добрый вечер! Позвольте и мне поучаствовать в таком замурррчательном конкурсе!
Меня зовут Мальвина

8 сентября - Выборы главы республики Башкортостан

21.08.2019 21:58 - tanitaden
Благотворительный фонд Радия Хабирова успел дважды оскандалиться за два месяца своего существования

Затон

21.08.2019 20:15 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Фитнес в Затоне

21.08.2019 20:12 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Ипотека

21.08.2019 17:08 - Герта
Вчера узнала в Сбербанке на новостройки предлагают 7,? % (точно не помню какая цифра после запятой)

Присутствие мужа при родах

21.08.2019 15:30 - Хомка
Считаю, что решение о присутствии мужа на родах должно приниматься супругами только по обоюдному до

Информация о выставках животных

21.08.2019 15:00 - Шалька
Дорогие друзья!
Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан приглашает всех желающих посети

Питание школьника.

21.08.2019 12:59 - Dextra
А на Айскую кто-то ездил? Много народу там?
Вообще, конечно, вредительство: в лицевом счете одну ц

Ребенок начал драться... Что делать?

21.08.2019 2:09 - Хомка
Здесь главное не только во время ловить его занесенную руку/ногу и т.п. И мало говорить просто нель

Как приучить ребенка в горшку

21.08.2019 2:06 - Хомка
По моему опыту надо было или в 6-8 мес. начинать (снять памперс и дать почувствовать как неприятно

Поможем Бакулину Владику

20.08.2019 16:45 - happymam
сумма огромная, в таких случаях одним формумом не обойтись, нужно в фонды обращаться

В школах запретят гаджеты дороже 5 тысяч? Или вообще запретят?

20.08.2019 13:06 - Счастье_Есть
Да не будет у нас православной культуры, вы что. В каждом классе половина этнических мусульман. Эта

Школьная форма. Обмен опытом по покупке

20.08.2019 8:23 - Lenchik
Рубашки император были вчера в Окее в Сипайлово. Размеры все есть. И белых много. Нам к сожалению 1

Садовая флудилка-6. Сезон 2019.

19.08.2019 14:37 - 2647100

я покупаю в любом садово-огородном магазине.

Обмен и продажа учебников

19.08.2019 14:12 - AlsuAR
Продам учебники (б/у):
1) Математика (Петерсон) за 2 класс в 3-х частях – 150 руб.
2) Математик

Отдам котенка в хорошие руки

19.08.2019 12:39 - link

Отдам очаровательных к

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

21.08.2019 11:33 - Muffin
Здравствуйте, в первой половине сентября на 10 ночей в Китай 2+1(3 года) в дадунхай или санья бей м

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.08.2019 22:33 - Альбина Ризванова
Репетитор по английскому языку. Выезжаю в Зеленку, Сипайлово и в Дему. 89674592172

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

06.08.2019 10:31 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.07.2019 11:04 - мамаДиана
Девочки, нужно сделать ванну под ключ. Может есть у кого телефоны проверенных плиточников. Очень на

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

01.07.2019 13:49 - Olj-777
Порекомендуйте хороший проверенный автосервис, чтоб по двигателям разбирались.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » В интересном положении » Девять месяцев » Активность пузожителя

Обсуждения течения беременности: радости, хлопоты,проблемы, отношения.
Поиск по теме: Искать
22.11.2011 12:27:17

Регинчик В личку
Свой человек

Район: Санаторий Алкино
Дети:
Старший 11 лет
Младший 8 лет
Доча 7 лет
вчера вечером,муж начал играть с мальчишками,очень шумели.так вот моя стрекоза,в животе такое устраивала!!!!!! по моему даже сальто делала.а потом они перестали играть,и девочка наша тоже успокоилась)))))

--
8 9 6 0 8 0 5 4 6 3 7
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.11.2011 12:30:25

Волжанка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Дети:
Счастье 6 лет 3 месяца
Регинчик написала:вчера вечером,муж начал играть с мальчишками,очень шумели.так вот моя стрекоза,в животе такое устраивала!!!!!! по моему даже сальто делала.а потом они перестали играть,и девочка наша тоже успокоилась)))))

Ничего себе Очередное подтверждение, что дети ТАМ уже всё чувствуют и понимают!!! [inc]
Поделиться:
22.11.2011 14:50:28

reana В личку
Хорошая знакомая

Район: Дема
ksenia257 написала:
reana написала:А у кого нибудь лялечка в животике икала? У меня утром ритмичные такие движения начались с перерывами секунд в 15-20. Сперва не поняла, потом как то смешно стало. И продолжалось это минут 5-8. Почитала в инете, многие пишут что это икота )))

икота! Такие ощущения будто пульс бьется. Я когда на ктг приходила мой вечно начинал икать! И сейчас кстати когда родился постоянно икает и так подолгу пока титю не дашь

а врач не говорил - плохо это или хорошо? я на форумах читала, что это признак гипоксии. у вас гипоксия была?
Поделиться:
26.11.2011 20:27:03

reana В личку
Хорошая знакомая

Район: Дема
ksenia257 написала:девочки,извините что залезла в вашу темку. Когда беременная была о сайте не знала. А вот сейчас родила и до сих пор хочется быть беременной это такое незабываемое ощущение! Девочки наслаждайтесь своей беременностью! ! ! Эти 9 месяцев так быстро пролетают!

Я смотрю на беременных со стороны и мне они кажутся ткими хорошенькими, милыми, нежными и очень красивыми. НО. Когда смотрю на себя в зеркале - таких нежностей не чувствую )) Вроде беременность-беременностью. Просто счита., осталось столько то недель.

Мне кажется в период беременности больше думаешь о том, как родишь, какой будет ребенок. И хочется чтоб событие рождения как то быстрее наступило.
Поделиться:
27.11.2011 20:31:03

ksenia257 В личку
Завсегдатай

Район: ТЦ Башкортостан
Дети:
Артёмка 7 лет
Ромка 3 года 5 месяцев
reana написала:
ksenia257 написала:
reana написала:А у кого нибудь лялечка в животике икала? У меня утром ритмичные такие движения начались с перерывами секунд в 15-20. Сперва не поняла, потом как то смешно стало. И продолжалось это минут 5-8. Почитала в инете, многие пишут что это икота )))

икота! Такие ощущения будто пульс бьется. Я когда на ктг приходила мой вечно начинал икать! И сейчас кстати когда родился постоянно икает и так подолгу пока титю не дашь

а врач не говорил - плохо это или хорошо? я на форумах читала, что это признак гипоксии. у вас гипоксия была?

нет гипоксии не было. Мне кажется все новорожденные икают

--
Поделиться:
17.12.2011 0:05:43

Pinky В личку
Завсегдатай

Дети:
Ниндзя 8 лет
Принцессуля 7 лет
reana написала:
ksenia257 написала:

Мой часто икал, ничего страшного в этом нет)
Поделиться:
20.12.2012 16:01:23

Яркая В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение Pinky

Pinky написала:
reana написала:
ksenia257 написала:

мой 2 недели назад начал икать...при чем это и утром и вечером и ночью бывает. Испугалась. почитала в инете пишут что ничего страшного-тренирует легкие. А все врачи хором твердят что это плохо..что кислорода не хватает...начали делать актовегин внутримышечно, глюкозу внутривенно сказали больше на свежом воздухе дышать... в Баракамеру ходила (мне ужасно страшно было[shock]) и все ранво ИКАЕТ!!! я беспокоюсь...((( кажется что ему плохо а я ничем помочь не могу[sos]

--
Поделиться:
20.12.2012 16:11:36

МамаМарты  В личку
Свой человек

Район: Нефтяной университет
Дети:
Марточка 10 лет
Малик 6 лет 5 месяцев
В ответ на сообщение Яркая

Яркая написала:
Pinky написала:
reana написала:
ksenia257 написала:

мой 2 недели назад начал икать...при чем это и утром и вечером и ночью бывает. Испугалась. почитала в инете пишут что ничего страшного-тренирует легкие. А все врачи хором твердят что это плохо..что кислорода не хватает...начали делать актовегин внутримышечно, глюкозу внутривенно сказали больше на свежом воздухе дышать... в Баракамеру ходила (мне ужасно страшно было[shock]) и все ранво ИКАЕТ!!! я беспокоюсь...((( кажется что ему плохо а я ничем помочь не могу[sos]

У меня дочка икала. Особенно когда я уже спать ложилась, начинааалось)) но мне ничего плохого врачи не говорили... У многих, точнее еще ни одной мамочки не слышала чтоб их дите НЕ икали в пузеньке).
Сейчас, сынуля-пузожитель пока не икает, да и рановато, думаю,незнай как дальше пойдет)
Поделиться:
22.12.2012 13:30:55

Vladanna В личку
Район: Инорс
Дети:
Доченька любимая 6 лет 10 месяцев
Сыночек сладенький 4 года 1 месяц
Когда малыши икают в животике, это они тренируют свои легкие, и это очень хорошо. Так что не нужно переживать. А вот то что гулять надо побольше, это точно. Особенно на больших сроках, когда плацента стареет. Удачных всем родов и здоровых малышей!!
Поделиться:
22.12.2012 13:41:53

Lenoka В личку
Район: юн. библиотека
Дети:
старший 15 лет
младший 6 лет 11 месяцев
В ответ на сообщение ksenia257

у меня также. Такая ностальгия по беременному состоянию)))))
ksenia257 написала:девочки,извините что залезла в вашу темку. Когда беременная была о сайте не знала. А вот сейчас родила и до сих пор хочется быть беременной это такое незабываемое ощущение! Девочки наслаждайтесь своей беременностью! ! ! Эти 9 месяцев так быстро пролетают!
Поделиться:
22.12.2012 13:42:14

Lenoka В личку
Район: юн. библиотека
Дети:
старший 15 лет
младший 6 лет 11 месяцев
у меня тоже икал постоянно.
Поделиться:
24.12.2012 13:53:07

Xanum В личку
Хорошая знакомая

Район: Ленинский
Мои оба ребенка в животике икали. И оба родились с обвитием. Тож слышала, что икота от нехватки кислорода и т.п. Но, гинеколог утверждала, быть не может, они не могут икать. Вот такие разные мнения.

--
89374949716
Поделиться:
06.08.2016 0:27:28

Валентина1189 В личку
Зашла на огонёк

Район:
Самыми активными малыши чаще всего бывают вечером. Но последние дни перед родами, мой Денис просто футбол гонял в животе у меня. Целыми днями и даже ночами. Я еще смеялась, что перед родами 95% детей затихают, а мы попали именно в другую пятерку)
Поделиться:
27.02.2018 14:45:25

DinaraP В личку
Зашла на огонёк

у меня дочка особенно по ночам пиналась, а вот днем спокойно себя вела, наверное спала) на последних сроках лупила так, что я думала она оттуда выскочит
Поделиться:
27.02.2018 14:46:34

DinaraP В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Xanum

Xanum написала:Мои оба ребенка в животике икали. И оба родились с обвитием. Тож слышала, что икота от нехватки кислорода и т.п. Но, гинеколог утверждала, быть не может, они не могут икать. Вот такие разные мнения.

у меня тоже икала часто, но обвития не было и тоже врач говорила, что ничего страшного
Поделиться:
27.02.2018 16:07:51

Tilestra В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение DinaraP

DinaraP написала:
у меня тоже икала часто, но обвития не было и тоже врач говорила, что ничего страшного

а у меня муж не верил, когда я ему говорила, что ребенок икает, говорил, что мне кажется
Поделиться:
21.03.2018 17:53:46

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
У меня дочка икала на 5-6 месяце беременности постоянно (где-то по 5 минут каждый час) - началось после того как врач ограничила количество потребляемой жидкости. А как только вернули добеременный объем потребления жидкости все прошло. После рождения не икала.
Поделиться:
17.07.2019 15:39:07

Давай В личку
Зашла на огонёк

А на каком месяце примерно уже чувствуется шевеление?
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей