Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Про "чистки" организма

22.02.2021 16:53 - flower85
Я думаю, что глобальные чистки, особенно неестественными методами, вредны для организма, они наруша

Подскажите, пожалуйста - 18

22.02.2021 12:45 - ArtSun
Пжт, порекомендуйте проверенного мастера по ремонту холодильников на дому.

Погремушки и их использование

20.02.2021 23:51 - Туся0
погремушки без энтузиазма использовались

Детская косметика

20.02.2021 23:51 - Туся0
у нас все отечественное
Мое солнышко и т д.

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

20.02.2021 15:31 - Мечта
Нужен инженер по ОТ и ТБ.

Также мастера, бригадиры, арматурщики, бетонщики для работы в г. Бело

Лицей №83

20.02.2021 11:28 - fialka0
На курсы мы уже опоздали. Подскажите, пожалуйста какие есть еще варианты подготовки. Может какие-то

Пластическая хирургия

18.02.2021 19:23 - Doctorlilya
Если кому-то нужен инвайт, то пишите здесь

Школа №89

18.02.2021 15:24 - alina3479
Здравствуйте! есть тут на форуме те, чьи дети сейчас учатся в 89 школе в коррекционном классе?

Питание школьника.

18.02.2021 14:50 - Буковка
Родители смогут продегустировать обеды в школах Уфы 26 февраля, сообщает пресс-служба мэрии города.

Городские и республиканские новости

16.02.2021 21:23 - corew
у нас в магазин заходит проверяющий с полицией, закрывают магазин и штрафуют всех, кто находится бе

Моя любимая книга

16.02.2021 20:40 - Polliiina
Татуировки менеджера, продавана, личности м. Батырев

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

22.02.2021 20:41 - Маковка
Милые девушки! Приглашаю на перманентный макияж бровей в пудровой технике, а также новая техника ом

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

27.12.2020 9:47 - Inna-na
Avon со скидкой от цены каталога 15-20%. Черниковка-Спортивная

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Конкурсы от УМы » Конкурс «Кокосовый рай» с вкусными призами!

Принимайте участие и выигрывайте!
Поиск по теме: Искать
17.01.2021 19:11:09

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator

Устали от зимних холодов? Есть идея! Запускаем теплый тропический конкурс с вкусными экзотическими призами!
Спонсор конкурса – Кокос Суперфудович – король бесконечного лета и песчаных океанических пляжей! Тому, кто лучше всех его похвалит, признается в любви или пришлет рецепт, в составе которого есть кокос – он вручит призы:

Мистер Кокос ждёт ваши «любовные послания» до 1 февраля!
Победителей Кокос Суперфудович выберет лично.
Призы для конкурса предоставляет орг Мама Ника и Ники из закупки «Royal Bush. Фабрика суперфудов».
В закупке действует акция 1+1=3: при заказе 2-х одинаковых продуктов третий вы получаете в подарок!

Правила конкурса:
  • Участник конкурса должен оставить в теме форума гастрономическое «признание в любви» Кокосу или рецепт блюда, в котором присутствует кокос.
  • Конкурс проходит также во всех соцсетях Уфамамы: ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук.
  • От каждого участника принимается только один комментарий.
  • Авторы трёх самых оригинальных «признаний» получат призы – продукты из кокоса от «Фабрики суперфудов».
  • Призы будут переданы победителям в ближайший удобный для них ЦВЗ (ПВЗ).
  • Администрация сайта и спонсоры конкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса в ходе его проведения и корректировать правила и сроки.

Сроки проведения конкурса:
  • Прием "признаний": с 18 января по 1 февраля 2021 года
  • Объявление победителей: 2 февраля 2021 года

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
18.01.2021 10:58:11

С Уфамамой по жизни

Administrator
И у нас уже есть первые участники из соцсетей!

Эльвира Степанова
Суперфудович Кокос
Словно экзо Дед Мороз!
Райский конкурс объявляет
И призами награждает!
Никого не удивлю,
Что кокосы я люблю!
Что за чудо Дед Мороз -
Суперфудович Кокос!

--
Поделиться:
18.01.2021 11:04:13

С Уфамамой по жизни

Administrator
Игорь Мишин
На песчаном пляже
Кокос лежит,
Теплая морская волна
К нему бежит.
Хочет кокос чтоб ты
Рядом прилег,
Он твой релакс для
Тебя приберег!
Ведь это Кокос Суперфудович -
Почувствуй себя, как Абрамович!

--
Поделиться:
18.01.2021 12:34:46

Daw В личку
Завсегдатай

Этот рецепт еще с моей молодости. В те, далекие- далекие времена, когда кокосовая стружка еще не продавалась, но в продаже уже были конфеты «Рафаэлло». То ли денег не хватало, то ли нельзя было их купить, то ли привычка все делать своими руками, и появился рецепт приготовления конфет «Рафаэлло». Правда кокосовую стружку «строгали» сами: разбивали кокосовый орех, и на терке «добывали» драгоценную коксовую стружку. Теперь со стружкой все гораздо проще, ингредиенты рецепта тоже немного поменялись (раньше миндаль заменял грецкий орех) . Но вкус!!!! Ничего нет вкуснее райского наслаждения (с). Обожаем всей семьей собраться за круглым столом за чашечкой чая с конфетами «Рафаэлло». Конфеты просто тают во рту!!!

На 1 банку сгущенного молока нужно: 50 г сливочного масла; 250 г кокосовой стружки; 30-35 штук миндаля. Ореха нужно столько, сколько конфет получится.
В небольшую посуду высыпаем кокосовую стружку (не всю, немного оставим), добавляем растопленное сливочное масло и тщательно перемешиваем, затем добавляем сгущенное молоко и опять тщательно перемешиваем, получаем густую массу. Готовую массу убираем в холодильник. Через 8 часов достаем массу, и начинаем формировать конфеты. Небольшие кусочки массы отщипываем, формируем мини лепешки, в серединку которых укладываем орех, закрываем и формируем шарики. Делать это лучше чуть влажными руками, так масса не будет прилипать к рукам. Орехи нужно очистить заранее, их необходимо поместить в кипяток на 4 минуты, так легко снимается кожица, подсушить орехи на сковороде (не жарить). Готовый шарик обваливаем в кокосовой стружке, раскладываем в один слой, укрываем пленкой и отправляем в холодильник на 2 часа. Через два часа достаем безумно нежное наслаждение и наслаждаемся! Пробуйте, готовить легко и просто! А вкус не передать- нужно делать и пробовать! Удачи!
Поделиться:
18.01.2021 13:00:08

Anibla Ys В личку
Гуру Уфамамы

Район: Автолюбитель
Дети:
Конфетка 12 лет
Плюшка 7 лет
В 2012 году я тут на форуме выкладывала мастер-класс по изготовлению Арабской сладости "Басбуса". Решила и в конкурсе поучаствовать с этим рецептом.
Вам понадобится:
1 ст. манки,
1 ст. муки,
0,5 ст. сахара,
1 ст. кокосовой стружки,
1 ст. растительного масла,
1 ст. кефира,
2 ст.л разрыхлителя,
1 яйцо
ванилин, шафран или куркума
Для сиропа:
1 ст. сахара,
0,5 ст. воды, сок половины лимона.
Для украшения орехи.
В кефир положить разрыхлитель, сахар, кокосовую стружку, яйцо и размешать, добавить масло, муку, манную крупу и шафран. Быстро размешать и выложить на противень, предварительно смазанный маслом.
Разровнять и нарисовать ножом линии разреза, при желании украсить орехами. Выпекать в разогретой духовке 180гр. 15-20минут, пока не подрумянится.
Пока "Басбуса" румянится делаем сироп. Стакан сахара, 0,5 стакана воды и сок лимона смешать и довести до кипения, и пусть пока остывает. Достаем из духовки "Басбусу", еще раз проходим ножом по линиям и ставим еще на 3 минуты в духовку
Достаем, сразу заливаем сиропом.
Когда немного остынет, вынимаем из формы и пьем чай!
Приятного аппетита!

--
Как же все меня достало... Может, просто я устала...может мне метлу достать?! Грабельки в чулан убрать. Крылья снова прицепить ... И феячить и чудить!!!
Поделиться:
19.01.2021 10:39:43

ArtSun В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынок 6 лет
Волосатый орех Кокос
в теплых странах на пальме рос.
Кокос теплый как шкура слона
на ладони лежит у меня.
Не хочу я кокос есть
он живой, у него душа есть
если в землю его посадить
кокос будет, наверное, жить
вырастет кокос пребольшой
с огромной кроной и
с большою душой.
Будет тень у пальмы, как от шатра
кокос смотрит сейчас на меня
это кто сейчас говорит?
Кокос Суперфудович уфамама к тебе в гости бежит!
Поделиться:
19.01.2021 12:11:17

Всемогущая В личку
Местная тусовщица

Район: из моего окна "Планета" видна
"Шедевр" собственного сочинения))))))))))

Ой кокос, кокос,кокос
Ты ведь в Африке то рос!
Как ты мил на нашем столе
В любом виде и красе!

Ты большой, красивый, сладкий
Украшаешь нашу жизнь!!!!
Хотим видеть кокос всегда
Во все времена!

И хочу поделиться проверенным простым рецептом

Понадобится:
Печенье: 200гр.
Сироп сахарный или сок- 3ст.л.
Молоко-1/2 стакана
Стружка кокосовая-120гр.
Сахарная пудра-100гр.
Масло сливочное-80гр.
  • Печенье можно взять любое сливочное, добавить к нему сливочное масло, перемолоть,
  • Смешать молоко, кокосовую стружку, сахарную пудру, масло и проварить 10 мин.
  • Масса должна загустеть. Дать остыть!
  • Перемолоть печенье, добавить сок или сироп, хорошо перемешать.
  • Полученную массу сложить в пищевой плёнку и разровнять. С помощью плёнки свернуть рулетиком.
  • Поставить в холод на 30 мин.
И десерт готов! Одним словом райское наслаждение!!!!!!!!

--
Счастье есть!
Поделиться:
19.01.2021 12:51:22

Inna-na В личку
Завсегдатай

Район: Черниковка
Дети:
Солнышко 7 лет
Десерт "А-ля кокос"
Представленный десерт "А-ля кокос" получается очень вкусный, нежный, с ярко выраженным вкусом кокоса, да еще и полезный.
Кокос — 1 шт
Творог — 220 г
Молоко сгущенное — 2 ст. л.
Сахарная пудра — 2 ст. л.
Йогурт — 80 г
Шоколад молочный / Шоколад — 30 г
Вынимаем мякоть кокоса с помощью ножа и помещаем в блендер. Измельчаем. К измельченной мякоти кокоса добавляем творог, сахарную пудру и сгущенное молоко. Хорошо перемешиваем. Масса должна получиться достаточно густой и лепиться. Охлажденный шоколад натереть на мелкой терке. Из кокосово-творожной массы формируем достаточно большие шарики, делаем в них углубления. В углубление кладем по 1 ч. л. йогурта. Аккуратно защипляем края и формируем шары, которые обваливаем в натертом шоколаде. Оставляем в холодильнике на 20 минут (не обязательно). Приятного аппетита всем!
Поделиться:
20.01.2021 9:25:54

rushka777 В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Диана 26 лет
Арсен 11 лет
Как заставить ребенка кушать творог? Просто добавьте в творог кокосовую стружку, побольше сметаны и даже самый привередливый ребенок будет с удовольствием уплетать такой десерт.

Но сегодня с хочу поделиться рецептом ИЗУМИТЕЛЬНОГО КОКОСОВОГО ПИРОГА. Он очень прост в приготовлении, а результат превосходит все ожидания. В общем, попробуйте сами:
НАм понадобятся:
Для бисквита:
1 яйцо;
1 стакан кефира или кислого молока;
3/4 стакана сахара;
10гр разрыхлителя;
1,5 стакана муки.
Для начинки:
3/4 стакана сахара;
100гр кокосовой стружки;
1 пакетик ванильного сахара
1 стакана 20% сливок.
Ингридиенты для бисквита все смешать, вылить в форму.
Для начинки смешать сахар с кокосовой стружкой и ванильным сахаром и равномерно распределить по всей поверхности теста.
Поставить в нагретую духовку и выпекать при 180-200 градусах примерно 25-30 минут. Следите, чтоб кокосовая стружка не начала подгарать.
И ВНИМАНИЕ!!!
Готовый пирог в горячем виде полить равномерно стаканом сливок 20%. Подавать к чаю охлажденным и наслаждаться вкусом.

Кокос в нашей семье любят все, даже наши домашние питомцы!! Но они его используют по другому назначению. Для них кокос-это уютный дом и укрытие.
НА фото смелая Пенелопа сидит на "крыше дома", а любопытная Сальма выглядывает из своего укрытия.

Поделиться:
22.01.2021 13:14:17

С Уфамамой по жизни

Administrator

Это мистер Кокос радуется вашим сообщениям
И ждёт ещё хвалилок и рецептов!

--
Поделиться:
27.01.2021 12:56:47

Flaminia В личку
Местная тусовщица

Район: Колгуевский
«Привет, Милый Мой Кокосик!
Дорогой, любимый Мой Кокосик. Как я по тебе соскучилась. Каждый день засыпая, думаю о тебе. Знаешь, мне очень плохо без Тебя. Мысли о тебе согревают меня и добавляют жизненной энергией. В том году думала мы встретимся и я смогу к тебе приехать, но наши границы закрыли и это желание осталось неисполненным. Знаешь Кокосик, я верю, что все изменится, мир изменится и я смогу спокойно, не задавая внутри и вокруг себя вопросов, просто приехать к тебе. И это будет. Я верю. И ты верь. Это время наступит. Мы встретимся. Мы снова будем вместе. А еще Кокосик, я все время вспоминаю наш последний вечер на берегу моря. Волны ласкали наши пяточки, легкий ветерок развевал наши волосы и мы такие счастливые и беззаботные сидели и любовались всем, что было у нас вокруг. А еще я помню, мы отлично в тот вечер поужинали на пляже. До сих пор не могу забыть вкус кокосового десерта. Очень прошу, узнай название и пришли мне его. Жду с нетерпением!!!»

«Здравствуй, моя ненаглядная!!!
Я тоже очень по тебе соскучился, и думаю уже в этом году мы сможем встретиться. Мир вокруг будто опустел без тебя. Жду, жду и знаю, что дождусь. Очень скоро все встанет на свои места и наши воспоминания оживут и мы с тобой снова будем вместе любоваться морским прибоем. Я узнал рецепт того чудесного десерта и скорейшим образом его тебе отправляю.
Называется он ЖЕЛЕ «КОКОСОВЫЙ КАПУЧИНО»
Возьми 1 стакан КОКОСОВОГО МОЛОКА,
1 стакан СВЕЖЕСВАРЕННОГО КОФЕ,
50 мл. ВОДЫ,
2 ч.л. ЖЕЛАТИНА,
1 ч.л. КОКОСОВОГО САХАРА.

Готовится все следующим образом: 1) Залей желатин водой и растопи на водяной бане, 2) свари кофе привычным способом, по желанию добавь сахар или другой подсластитель и остуди до комнатной температуры, 3) смешай кофе, кокосовое молоко и желатиновую воду и взбей всё миксером до образования пузырьков, 4) разлей смесь по кружкам и убери в холодильник. Через 2—3 часа холодное кофейное желе будет готово! Ну вот, вроде ничего не перепутал. Пробуй, наслаждайся и присылай свои фото»
Поделиться:
01.02.2021 11:05:32

С Уфамамой по жизни

Administrator
Мистер Кокос ждёт сообщений до вечера 1 февраля.
Сегодня вечером СТОП конкурса!

--
Поделиться:
01.02.2021 23:01:02

С Уфамамой по жизни

Administrator
Последний участник из Инстаграм:

elly20014
Очень люблю кокос и всю продукцию из него! Это самый удивительный орех на мой взгляд: в нем есть и еда и питье и упаковка, которую можно использовать как подскажет фантазия! Спасибо большое!!!!

Всё, СТОП конкурс.
Победители будут объявлены завтра, 2 февраля!

--
Поделиться:
02.02.2021 19:26:02

С Уфамамой по жизни

Administrator
Итак, та-дам!
Кокос Суперфудович долго думал и выбрал победителей:
  • 1 место – романтическая переписка с Кокосом от Flaminia. Приз - 3 пачки кокосовой вкуснятины: кокосовое молоко Premium, кокосовый сахар, кокосовая стружка;
  • 2 местоrushka777. Приз для ящерки Пенелопы - 2 пачки кокосовой вкуснятины: кокосовый сахар и кокосовая стружка
  • 3 место Всемогущая. Приз - упаковка кокосового сахара.

• Подробности получения призов ищите в личных сообщениях.
    Призы для конкурса предоставлены оргом Мама Ника и Ники из закупки «Royal Bush. Фабрика суперфудов».
    В закупке действует акция 1+1=3: при заказе 2-х одинаковых продуктов третий вы получаете в подарок!

Всем спасибо за участие и до встречи в новых конкурсах от Уфамамы и партнеров!

--
    Поделиться:
    Сообщения с рейтингом | тема закрыта

Главная » Конкурсы от УМы » Конкурс «Кокосовый рай» с вкусными призами!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
    Положение о защите персональных данных. Правообладателям
    По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей