Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

Ворчалки-17.

25.10.2020 18:26 - Miha
В очередной раз пытаются развалить или закрыть худодественную школу #1, им.Кузнецова. С 28 октября

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

25.10.2020 15:29 - ПРО
Котя
Золотой котик Котя ищет себе хозяев.

БАД детям: вред или польза?

25.10.2020 12:34 - Иван Петров
Лецитин можно давать детям 3 и 5 лет?

Белый список врачей Уфы

24.10.2020 23:17 - Katya-Katerina
Подскажите как выйти на действительно грамотного онколога-паллиативщика

Удаление бородавок

24.10.2020 22:25 - mamamia
Девочки, на стопе у себя и у дочери на ноге (у пальца) вывела безболезненно йодом.

Сбор средств в фонд школы

24.10.2020 15:44 - цветик-семицветик
У нас в школе собираем 600р с ребенка, многодетные не сдают, но и остальные так же могут отказаться

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

24.10.2020 5:42 - mamaNata
Огурцы я выращивала. Как раз в подобном стеллаже и под этой лампой. А сейчас у меня уже весь подоко

Подскажите, пожалуйста - 18

23.10.2020 22:36 - Rodrigo
Добрый день. Ищем партнёра по спортивным бальным танцам для девочки. Занимаемся 5ый год, рост 140.

Объявления от администрации сайта

22.10.2020 19:54 - Администратор форума
НОВАЯ ВАКАНСИЯ!
В связи с расширением штата открыта вакансия ГРУЗЧИКА-ЭКСПЕДИТО

Балкон

22.10.2020 15:39 - У меня Амирчик
необходимо остеклить/обшить балкон.

Как лечить кашель грудничку?

22.10.2020 13:05 - Ольга Протова (vk386861218)
Сироп Проспан - незаменимая вещь, когда дома есть дети! Он с легкостью успокаивает сухой кашель. Ко

Поможем малообеспеченным семьям

22.10.2020 9:48 - Jolie
Кто то может забрать вещи? У меня тоже много

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

22.10.2020 9:26 - РГЗ
Доброе утро! Необходима услуга "уколы на дому". Район - Софья Перовская тел. 89656669800

Кино.Что посмотреть? 2

21.10.2020 13:34 - kamil@
Планета2020 промокод в Киномакс до4 ноября при заказе онлайн

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

20.10.2020 21:49 - tanna
Посоветуйте плиточника,
пожалуйста

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

20.10.2020 19:44 - MilOK
Ищу дневную подработку автоняней. свое авто есть. стаж более 10 лет. без аварий.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.10.2020 0:25 - Пуфыстик
Здравствуйте!
Я занимаюсь репетиторством по математике.
У меня огромный опыт работы с

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Обо всем на свете » А что вообще в мире делается? » События в Белоруссии

Обсуждения, посвященные законопроектам, событиям в мире и в нашем городе

Какими, по вашему мнению, должны быть отношения между Россией и Белоруссией?

1. Братскими, мы ведь братья-славяне:9
2. Просто партнерскими:17
3. Нейтральными:6
4. Не нужны нам никакие отношения с Белоруссией:1
5. Не знаю даже, воздержусь от ответа:4
Поиск по теме: Искать
09.08.2020 23:59:22

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
Сегодня в Белоруссии завершилось голосование на выборах президента республики. Как сообщает республиканский ЦИК, явка составила более 79%, что позволяет Минску признать выборы состоявшимися. Согласно предварительным данным, лидирует Александр Лукашенко с 79,7% голосов. Однако, еще утром в день голосования представители радикальной оппозиции опубликовали в соцсетях инструкцию по организации «майдана» в случае победы Лукашенко. В частности, 10 августа предлагается устроить забастовку на государственных предприятиях до конца рабочего дня с требованием проведения новых выборов. Мнения политологов относительно событий в Беларуси разделились: одни полагают, что сценарий длительного противостояния оппозиции маловероятен, другие – что события будут разворачиваться по украинскому сценарию. Сам президент на волне предвыборной гонки ведет себя крайне странно: устраивает провокацию с задержанием российских граждан, грозится ввести войска в центр Минска,..

Как вы относитесь к данной ситуации? Каковы ваши прогнозы? Действительно ли в Белоруссии назревает «цветная революция» или переворота удастся избежать? Приглашаем вас подискутировать на эту остро политическую тему и принять участие в опросе.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
10.08.2020 0:11:31

DinaCats В личку
Местная тусовщица

С волнением наблюдаю за событиями в Белоруссии. Что с Лукашенко? Он же всегда руками и ногами за дружбу с Россией. Что делает с людьми власть и предвыборная гонка? Жалкое зрелище…
Поделиться:
10.08.2020 9:17:04

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
А что не так? У нас свой царь, у братского народа свой. Разберутся сами, россиян должны интересовать собственные проблемы, имхо. Но, к сожалению, чем больше проблем у соседей, тем белее одежды российской власти, да и пропагандисты свою копеечку отработают, брызгая слюной от восторга. Вот сейчас вони будет по всем центральеым каналам...

--
Продам хорошему человеку свой домик в деревне https://www.ufamama.ru/Market/Good/150776
Поделиться:
10.08.2020 9:23:38

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

А про провокацию с задержанием российских граждан... Насмешило. Провокацию Лукашенко что ли устроил? А я читала, что Киев. Как обычно, кругом враги.

--
Продам хорошему человеку свой домик в деревне https://www.ufamama.ru/Market/Good/150776
Поделиться:
10.08.2020 10:43:07

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
Я думаю, что ,несмотря на наличие своих проблем во власти, вполне можно и за другими наблюдать и обсуждать. Во-первых, любопытно))), а во-вторых, Белоруссия рядышком совсем, много связей с нашей страной. Любой исход без последствий не обойдётся.
Про задержание наших граждан смотрю с тихим офигеванием, отчаянный и наглый ход на первый взгляд. Уверена, что есть двойное дно, поглядим, чем кончится. Так-то не принято к таким ребятишкам внимание привлекать и Лукашенко это отлично известно. Так что проблема не столько в их задержании, а в том, что сорвали их задачи, которые к Белоруссии никакого отношения не имели, ну и засветили их.
Поделиться:
10.08.2020 11:11:41

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение альба

альба написала:Я думаю, что ,несмотря на наличие своих проблем во власти, вполне можно и за другими наблюдать и обсуждать. Во-первых, любопытно))), а во-вторых, Белоруссия рядышком совсем, много связей с нашей страной. Любой исход без последствий не обойдётся.
Про задержание наших граждан смотрю с тихим офигеванием, отчаянный и наглый ход на первый взгляд. Уверена, что есть двойное дно, поглядим, чем кончится. Так-то не принято к таким ребятишкам внимание привлекать и Лукашенко это отлично известно. Так что проблема не столько в их задержании, а в том, что сорвали их задачи, которые к Белоруссии никакого отношения не имели, ну и засветили их.

А Вы от чего конкретно офигеваете? От того, что 33 богатыря оказались на территории соседнего государства или от того, что это государство среагировало на их появление?
Любопытно как повели бы себя российские спецслужбы на месте белорусских. Наверное бы проводили к месту назначения с песнЯми. И поклонились руководству братской республики за почет и уважение))). Да и как понять к чему и какое отношение имеют 33 мужчины боеспособного возраста если молча посмотреть им вслед?
Комсомолка уже провела свое расследование. Во всем виноват Киев😂. https://m.ufa.kp.ru/daily/217165/4266019/

--
Поделиться:
10.08.2020 13:40:14

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
альба написала:Я думаю, что ,несмотря на наличие своих проблем во власти, вполне можно и за другими наблюдать и обсуждать. Во-первых, любопытно))), а во-вторых, Белоруссия рядышком совсем, много связей с нашей страной. Любой исход без последствий не обойдётся.

А Вы от чего конкретно офигеваете? От того, что 33 богатыря оказались на территории соседнего государства или от того, что это государство среагировало на их появление?
Любопытно как повели бы себя российские спецслужбы на месте белорусских. Наверное бы проводили к месту назначения с песнЯми. И поклонились руководству братской республики за почет и уважение))). Да и как понять к чему и какое отношение имеют 33 мужчины боеспособного возраста если молча посмотреть им вслед?
Комсомолка уже провела свое расследование. Во всем виноват Киев😂. https://m.ufa.kp.ru/daily/217165/4266019/

Жёлтую прессу, простите, обсуждать не хочу, неинтересно. А что касается 33 богатырей, то ,в общем, именно что принято подобные группы не замечать союзным государствам, потому что они обычно делают дела, которые официальным госструктурам выполнить нежелательно. Такие дела и такие группы есть у каждого государства. Например, сопроводить ценного специалиста к нужной точке, или вытащить заложника у бармалеев. Особенно в диких странах типа Мексики, где заправляют картели, или в Африке, где масса неучтенных и неупрпвляемых бандитский группировок. Так что да, с песнЯми их, конечно, никто не провожает,а вот привлекать к ним внимание- у союзников или хотя бы не врагов, совершенно не принято. А понять, кто они, совершенно не трудно, тем более, специалистам из госорганов. Так что офигеваю от того, как Лукашенко неразумно решил воспользоваться такими людьми для шантажа соседей. Видимо, действительно, просто готов на все ради власти, уже голову сносит. Забавно, что Запад его не поддержал. Посмотрим как будут реагировать на разгон протестующих аж со светошумовыми гранатами и уголовным делами
Поделиться:
10.08.2020 13:46:13

DinaCats В личку
Местная тусовщица

Утречком товарищу в Витебске написала. Доцент в универе, достаточно социально активный. Посмотрим, что ответит. Потустороннее мнение, так сказать.
Поделиться:
10.08.2020 14:05:31

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

альба написала:
tanitaden написала:

Жёлтую прессу, простите, обсуждать не хочу, неинтересно. А что касается 33 богатырей, то ,в общем, именно что принято подобные группы не замечать союзным государствам, потому что они обычно делают дела, которые официальным госструктурам выполнить нежелательно. Такие дела и такие группы есть у каждого государства. Например, сопроводить ценного специалиста к нужной точке, или вытащить заложника у бармалеев. Особенно в диких странах типа Мексики, где заправляют картели, или в Африке, где масса неучтенных и неупрпвляемых бандитский группировок. Так что да, с песнЯми их, конечно, никто не провожает,а вот привлекать к ним внимание- у союзников или хотя бы не врагов, совершенно не принято. А понять, кто они, совершенно не трудно, тем более, специалистам из госорганов. Так что офигеваю от того, как Лукашенко неразумно решил воспользоваться такими людьми для шантажа соседей. Видимо, действительно, просто готов на все ради власти, уже голову сносит. Забавно, что Запад его не поддержал. Посмотрим как будут реагировать на разгон протестующих аж со светошумовыми гранатами и уголовным делами

Ну, расследование желтой прессы полностью соответствует официальной позиции МИДа, насколько я поняла. Если это действительно дело рук Украины, то что ж, их спецслужбы отработали, выманив лиц, подозреваемых в совершении преступлений на территории их государства. Имеют право, так сказать.
То, что к бармалеям (если к ним, конечно) вылететь собирались с территории другого государства, тоже как-то странновато вроде. Да и спецслужбы обычно в подобных вопросах взаимодействуют, чтоб подобных неприятных инцидентов избежать.
А уж кому и как выдавать задержанных, решать наверное белорусским властям. Для этого и существует дипломатическая служба, может и договорятся.

--
Поделиться:
10.08.2020 14:35:38

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
Что там чему соответствует, пока неясно. Я думаю, есть двоное дно, а пока наши позволили Лукашенко выкрутиться с минимальными потерями, оставив крайним Киев. К бармалеям как раз летают через другие страны, максимально путая следы, это как раз общая практика. Разумеется, спецслужбы были в курсе, потому и офигеваю я от наглости и непредусмотрительности Лукашенко. Белорусским аналогичным группам тоже нужно выполнять похожие задачи, так что они сейчас получили проблему палок в колеса на перспективу.
Поделиться:
10.08.2020 14:43:28

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
А Польша как разволновалась на итоги выборов)))) прям никак не верит в честную победу Лукашенко Ажник заседания какие-то собирать будет
Поделиться:
10.08.2020 14:54:27

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

альба написала:Что там чему соответствует, пока неясно. Я думаю, есть двоное дно, а пока наши позволили Лукашенко выкрутиться с минимальными потерями, оставив крайним Киев. К бармалеям как раз летают через другие страны, максимально путая следы, это как раз общая практика. Разумеется, спецслужбы были в курсе, потому и офигеваю я от наглости и непредусмотрительности Лукашенко. Белорусским аналогичным группам тоже нужно выполнять похожие задачи, так что они сейчас получили проблему палок в колеса на перспективу.

))) я бы не торопилась оценивать действия Лукашенко. Каким бы наглыми и непредусмотрительными они не выглядели, "наши пока позволили выкрутиться". С чего бы такое великодушие-то в ответ на наглость? Наверное лицо опять в пуху у наших профи.

--
Поделиться:
10.08.2020 20:41:40

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
Совершенно необязательно))). Скорее уж, более правильно замять эту историю другими методами из тех же соображений: не надо светить дальше этих людей. Публичный немедленный ответ, как правило, весьма непродуманный, скоропалительный, эмоциональный, а главное, оставляющий крайне мало вариантов. Гораздо более разумно и полезно, более взросло, не торопиться и подумать над новой информацией и тем, как её использовать. А публично возмущаться и грозиться, и так есть кому, в тех же сми)))
Поделиться:
10.08.2020 20:45:40

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
Пока действия Лукашенко уже заклеймила Европа. Там же гнездо демократии и всяческих свобод))) так вот им почему-то совсем не понравились и бездоказательные задержания,и разгон протестов, и уголовные дела на протестующих.
Так что пока делаем выводы из имеющихся фактов, а если будут новые события или сведения, то скорректируем оценки
Поделиться:
11.08.2020 0:26:57

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

альба написала:Пока действия Лукашенко уже заклеймила Европа. Там же гнездо демократии и всяческих свобод))) так вот им почему-то совсем не понравились и бездоказательные задержания,и разгон протестов, и уголовные дела на протестующих.
Так что пока делаем выводы из имеющихся фактов, а если будут новые события или сведения, то скорректируем оценки

Действительно странно... Совсем другое дело, когда Европа осуждает российские бездоказательные задержания и уголовные дела "за пластиковый стаканчик". А об ЕСПЧ и говорить нечего, вон, аж Конституцию подравняли на всякий случай. Сразу Европа кажется вражьим станом, возмущение - покушением на справедливую политику российских властей, и европейская демократия называется псевдодемократией. Истинно рассейское удовольствие созерцать как соседская корова сдохла(((. Были героями на фоне Украины, теперь вот и Беларусь сгодится. Главное чтоб проблемы вокруг не иссякли, а то вдруг о своих, российских, придется вспомнить.

--
Поделиться:
11.08.2020 0:41:51

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

альба написала:Совершенно необязательно))). Скорее уж, более правильно замять эту историю другими методами из тех же соображений: не надо светить дальше этих людей. Публичный немедленный ответ, как правило, весьма непродуманный, скоропалительный, эмоциональный, а главное, оставляющий крайне мало вариантов. Гораздо более разумно и полезно, более взросло, не торопиться и подумать над новой информацией и тем, как её использовать. А публично возмущаться и грозиться, и так есть кому, в тех же сми)))

Я не знаю откуда у вас сведения о работе спецслужб - как, куда и для чего летают некие богатыри и кто им должен содействовать или не препятствовать, но могу предположить, что либо профессионализм совсем пропит/продан, либо эти 33 не представляют никакой ценности и разменяны в политических целях. А уж те, кого светить не должно, при должном профессионализме, засвечены никогда не будут, да и летают подобные группы, наверное, с военных аэродромов, которых в нашей стране великое множество, а не покупают групповые туры на гражданские рейсы. Команда из 33-х здоровых мужиков, заселенная в гражданский санаторий или куда там, в пансионат что ли, это просто ода оперативной работе, ага. Даже странно, что их заметили, они наверное так-то были замаскированы под отряд пионЭров, но волочившийся сзади парашют все испортил.
Ну и третий вариант - операция украинских спецслужб. Наиболее вероятная версия, имхо. Не до конца сработали, но красиво собрали в кучу тех, кто им был интересен. Но мы ж в ЧВК не верим, да? "Этого не может быть" (с). Поэтому предполагаемая борьба с Бармалеем в условной Африке выглядит конечно же более романтиШно, чем договорившиеся по телефону и выдавшие себя с головой недалекие наемники. Искренне буду рада, если наемники (которых, как нам Царь неоднократно говорил, на территории Украины не было) будут разоблачены и привлечены к заслуженной ответственности. Ибо закон есть закон и участие в боевых действиях на территории другого государства - преступление.

--
Поделиться:
11.08.2020 0:54:25

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО

tanitaden написала:
альба написала:Совершенно необязательно))). Скорее уж, более правильно замять эту историю другими методами из тех же соображений: не надо светить дальше этих людей. Публичный немедленный ответ, как правило, весьма непродуманный, скоропалительный, эмоциональный, а главное, оставляющий крайне мало вариантов. Гораздо более разумно и полезно, более взросло, не торопиться и подумать над новой информацией и тем, как её использовать. А публично возмущаться и грозиться, и так есть кому, в тех же сми)))

Я не знаю откуда у вас сведения о работе спецслужб - как, куда и для чего летают некие богатыри и кто им должен содействовать или не препятствовать, но могу предположить, что либо профессионализм совсем пропит/продан, либо эти 33 не представляют никакой ценности и разменяны в политических целях. А уж те, кого светить не должно, при должном профессионализме, засвечены никогда не будут, да и летают подобные группы, наверное, с военных аэродромов, которых в нашей стране великое множество, а не покупают групповые туры на гражданские рейсы. Команда из 33-х здоровых мужиков, заселенная в гражданский санаторий или куда там, в пансионат что ли, это просто ода оперативной работе, ага. Даже странно, что их заметили, они наверное так-то были замаскированы под отряд пионЭров, но волочившийся сзади парашют все испортил.
Ну и третий вариант - операция украинских спецслужб. Наиболее вероятная версия, имхо. Не до конца сработали, но красиво собрали в кучу тех, кто им был интересен. Но мы ж в ЧВК не верим, да? "Этого не может быть" (с). Искренне буду рада, если наемники (которых, как нам Царь неоднократно говорил, на территории Украины не было) будут привлечены к заслуженной ответственности. Ибо закон есть закон и участие в боевых действиях на территории другого государства - преступление.

Ну Вы тоже не специалист в работе наёмников, почему думаете, что они должны на государственных самолётах летать? А как относитесь к наемникам, которые нападают на милицию в Беларуси? Я думаю там много понаехали с Украины.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
11.08.2020 0:59:15

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение Алеф

Алеф написала:
tanitaden написала:

Ну и третий вариант - операция украинских спецслужб. Наиболее вероятная версия, имхо. Не до конца сработали, но красиво собрали в кучу тех, кто им был интересен. Но мы ж в ЧВК не верим, да? "Этого не может быть" (с). Искренне буду рада, если наемники (которых, как нам Царь неоднократно говорил, на территории Украины не было) будут привлечены к заслуженной ответственности. Ибо закон есть закон и участие в боевых действиях на территории другого государства - преступление.

Ну Вы тоже не специалист в работе наёмников, почему думаете, что они должны на государственных самолётах летать? А как относитесь к наемникам, которые нападают на милицию в Беларуси? Я думаю там много понаехали с Украины.

Дык выше речь вели о спецслужбах на секретном задании, которым должны все содействовать, не рассекречивать и тыды, а не о наемниках. Наемников однозначно следует выдать по запросу того государства, на территории которого они возможно совершали преступления.
И, да, я к наемникам плохо отношусь. Как к лицам, совершающим преступления за деньги.

--
Поделиться:
11.08.2020 8:53:06

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

tanitaden написала:
альба написала:Пока действия Лукашенко уже заклеймила Европа. Там же гнездо демократии и всяческих свобод))) так вот им почему-то совсем не понравились и бездоказательные задержания,и разгон протестов, и уголовные дела на протестующих.

Действительно странно... Совсем другое дело, когда Европа осуждает российские бездоказательные задержания и уголовные дела "за пластиковый стаканчик". А об ЕСПЧ и говорить нечего, вон, аж Конституцию подравняли на всякий случай. Сразу Европа кажется вражьим станом, возмущение - покушением на справедливую политику российских властей, и европейская демократия называется псевдодемократией. Истинно рассейское удовольствие созерцать как соседская корова сдохла(((. Были героями на фоне Украины, теперь вот и Беларусь сгодится. Главное чтоб проблемы вокруг не иссякли, а то вдруг о своих, российских, придется вспомнить.

Татьяна, я не считаю, что можно и нужно обсуждать только Россию и ее проблемы))) на мой взгляд, нет греха в том, чтобы посмотреть, что в мире делается))) И в том, чтобы не сравнивать это ежесекундно с российскими событиями. По вашей логике получается, что если в России есть проблемы, то больше ничем, кроме них, интересоваться нельзя, а иначе ты идиот и путинист. Ну прям религиозное какое-то отношение))) Уж позвольте нам, читать, писать, смотреть и обсуждать ещё что-то, кроме Путина и его прегрешений. Хоть бы и Белоруссию с Европой.
Поделиться:
11.08.2020 8:57:11

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

tanitaden написала:

Ну и третий вариант - операция украинских спецслужб. Наиболее вероятная версия, имхо. Не до конца сработали, но красиво собрали в кучу тех, кто им был интересен. Но мы ж в ЧВК не верим, да? "Этого не может быть" (с). Поэтому предполагаемая борьба с Бармалеем в условной Африке выглядит конечно же более романтиШно, чем договорившиеся по телефону и выдавшие себя с головой недалекие наемники. Искренне буду рада, если наемники (которых, как нам Царь неоднократно говорил, на территории Украины не было) будут разоблачены и привлечены к заслуженной ответственности. Ибо закон есть закон и участие в боевых действиях на территории другого государства - преступление.

Ой, да тут не надо быть специалистом, можно легко найти информацию и аналогии провести. Просто почитать разную литературу, в том числе и о работе спецслужб. Они уже давно работают по одинаковом сценарию потому что он весьма удобен. Я не претендую на точность своих предположений, но противоречий в своей версии не вижу.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей