Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

16.09.2019 0:36 - Алеф
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186012
Про Москву...Название громкое, 10% детей могут не пойти в

Частные школы

15.09.2019 22:14 - Атмосфера
Роман, добрый день, какой класс школы интересует?
У меня есть сведения об этой школе, есть опыт ее

Питание школьника.

14.09.2019 14:37 - ShefInn
сенсации рождаются, когда это кому-то нужно, и не так)) а когда детям тараканов/червяков в еде могу

анаферон и другая гомеопатия

13.09.2019 16:44 - jaklinn
Из феронов могу сказать еще об эргофероне. Принимала его, когда герпес вылез. Принимала его на ряду

Как лечить кашель?

13.09.2019 16:41 - jaklinn
Небулайзер, это первое дело при кашле. Да и вообще при проблемах с легкими. Помимо ингаляций всегда

Простуда летом

13.09.2019 16:37 - jaklinn
Нам от вирусов помогает детский анаферон. Многие говорят, что он бесполезен, но я с этим согласитьс

Мама не спит

13.09.2019 16:33 - jaklinn
Бессонница скорее всего вызвана от черезчур эмоциональной загрузке в течение дня. Плюс тревожность.

Детский сад №292 (Авроры, 13)

13.09.2019 9:46 - Julia-Юлия
Сейчас какая система питания детей, в садик привозят питание уже готовое и его просто разогревают и

Олимпиада для школьников начальных классов

12.09.2019 18:06 - ПРО
Если ШЭ пропущен полностью (все выбранные предметы), оргвзнос может быть возвращен по письменному з

Где можно встретить любовь, если вам немного за 30?

12.09.2019 16:29 - mamakarima
Как астролог скажу :встретить любовь можно в любом абсолютно любом возрасте,все зависит от личного

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

16.09.2019 7:48 - Колечко
Добрый день предложите тур вылет декабрь на 10 дней в Кайо Коко( Куба) три взрослых.
спасибо

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

12.09.2019 16:35 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике.
Есть рекомендации.
От телецентра до фирмы Мир во вт

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

12.09.2019 15:11 - Salima
Добрый день! Сколько будет стоить тур с 20.10 в отель DREAM FAMILY CLUB в Турции на 8 ночей 3 взрос

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Фотоконкурсы » Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

Любите и умеете фотографировать? Вам сюда!
Поиск по теме: Искать
16.08.2019 23:44:17

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
Всем мур! Меня зовут Джейн, я шотландская принцесса. Если кто не в курсе, я давно обустроила себе уютную норку на Уфамаме, где в свободное от моей насыщенной кошачьей жизни веду дневничок.

А сегодня я хочу пригласить вас поучаствовать в очень замурчательном фотоконкурсе! Выкладывайте фото своих усатых-полосатых питомцев в данной теме, а я выберу самого милого котейку, хозяева которого получат приз - поход в познавательную игротеку "Котовасия"!

* * * * *
Детская познавательная игротека "Котовасия" - это площадка для детей от 0 лет, где каждый найдет себе занятие по душе! Ваших деток ждут: аттракционы, горки и батуты; кварцевый песок (безопасный для детей); развивающие игрушки и увлекательные сюжетно-ролевые игры!

Адрес: Гостиный двор, со стороны ул. Коммунистическая, 2 этаж
Т. +7 (961) 038-75-73
Сайт

Конечно, любому коту ясно, кто тут на самом деле самый красивый... Но поскольку мне в конкурсах запрещено участвовать правилами форума, так уж и быть, соглашусь быть строгим судьей. Итак, на старт, внимание, МЯУ!

Условия конкурса:

- На конкурс принимаются фото домашних котов, кошек и котят.
- От одного участника принимается только ОДНА фотография.
- Фотографии должны быть качественные (не темные, без бликов).
- Фото должно быть опубликовано через сторонние ресурсы. Хостинг здесь http://postimage.org или http://radikal.ru/. Фото нужно уменьшать до размера 640х480. Как опубликовать фотографию читаем здесь.
- ВНИМАНИЕ! NEW! Фото можно опубликовать также в любой из соцсетей с хэштегом #уфамама_котовасия
Эти фото также будут принимать участие в общем голосовании.
- Голосование проходит в два этапа: народное голосование, по итогам которого выбирается 3 лидера, набравших наибольшее число голосов. Из них 1 победителя выбирает жюри: спонсор конкурса и наша шотландская принцесса Джейн.
- Приз победителю – пригласительные в познавательную игротеку "Котовасия".
- Администрация сайта и спонсор фотоконкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса в ходе его проведения и корректировать правила и сроки.

Сроки проведения конкурса:

Прием фотографий с 17.08.19 по 09.09.19
Голосование с 09.09.19 по 19.09.2019
Подсчет голосов и объявление победителя с 19.09.2019

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
18.08.2019 0:30:59

ВторойНик В личку
Зашла на огонёк

Барсик, в представлении не нуждается)
Поделиться:
18.08.2019 12:28:28

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх В личку
Симон

--
Обнимая сына - чувствую мужское плечо...обнимая дочь - чувствую .....духи..... тырит)))
Поделиться:
19.08.2019 12:24:16

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Всем муррр! Джентльмены, рада приветствовать вас в нашем конкурсе (ну это пусть люди думают, что это их конкурс, но мы-то с вами знаем, что все это для того, чтобы нами любоваться ) Дамы, скорее присоединяйтесь к нашей мурррчательной фотогалерее! Принимайте красивые позы, приводите в порядок шерстку, чтобы ваши хозяева скорее побежали за фотоаппаратами
Поделиться:
19.08.2019 14:26:47

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 10 лет
Меня зовут Алисанна (дома просто Лиса-Алиса). Порода-Курильский бобтейл. На фото 6 месяцев.
Несу любимую игрушку "шуршунчика", чтобы хозяева кидали ее мне.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
21.08.2019 10:12:03

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Юная леди, вы обещаете вырасти в настоящую принцессу! Чувствуется порода и характер
Я тоже люблю смотреть, что делают хозяева с кнопочками и коробочками, которые они смешно называют "мышками", а иногда и сама занимать эти их "ноутбуки".
Но наблюдать за пушистыми и шустрыми мышками гораздо интереснее!

А у вас есть фото, где вы на охоте или в засаде?
Поделиться:
21.08.2019 11:45:11

ArtSun В личку
Хорошая знакомая

Дети:
Сынок 4 года 6 месяцев
Добрый день, многоуважаемые пушистики! Меня зовут Персик и я очень хочу принять участие в конкурсе!

Мне 5 лет, живу у замечательных хозяев и чувствую себя самым любимым котом на свете!

Поделиться:
21.08.2019 23:17:35

Dextra В личку
Район: Центр
Дети:
Мамин сын 8 лет
Папина дочь 5 лет 3 месяца
Добрый вечер! Позвольте и мне поучаствовать в таком замурррчательном конкурсе!
Меня зовут Мальвина, сейчас мне почти 7 месяцев и я уже стала намного старше своих домашних (на их возраст мне 15 лет). На фото мне всего 3 месяца или 2 годика в переводе на человеческий, я была совсем маленькой и с удовольствием изучала окружающий меня мир!

"Земля в иллюминаторе виднаааааа..."
Поделиться:
22.08.2019 23:08:07

Алла Плешанова (vk137230649) В личку
Район: г. Уфа
Здравствуйте! У меня длинное, сложное имя и поэтому дома меня зовут просто Маруся. Я очень добрая и общительная девочка, приходите ко мне в гости.
Поделиться:
23.08.2019 8:29:15

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Всем мурр!
Всем участникам конкурса - мурр-мурр-мурр! Похоже, выбирать из таких ярких перррсон одну - будет очень непросто.
Маруся, у вас необычайно выразительный взгляд. Мальвиночка, понимаю тебя, все эти тайные уголки, дверки и полочки - мррр, так интересны! Сэр Персик, вы, кажется постигли смысл жизни? Мои размышления тоже иногда приводят меня к весьма печальным выводам

Но потом я вспоминаю, что я - самая красивая и фотогеничная, и принимаюсь радовать хозяев своей неземной красотой и чудесным характером

А у вас есть катательно-валятельные фото?
Поделиться:
23.08.2019 12:47:47

innaber В личку
Хорошая знакомая

Район: Айская
Дети:
Екатерина 7 лет

Катательно-валятельный кот Снежок
Поделиться:
25.08.2019 21:42:12

Лялёс В личку
Местная тусовщица
Победитель фотоконкурса  "Посвящается Маме!" в номинации "Два сердца, две жизни"

Район: Сипайлово
Дети:
Малышечка 7 лет
Крошечка 4 года 7 месяцев
Всем замурчательного вечера!Доктор Феликс к Вашим кошачьим услугам.Приходи ко мне лечиться и корова,и волчица,и жучок, и червячок, и медведица.
Поделиться:
26.08.2019 12:28:13

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Всем муррр и добро пожаловать!
Наша галерея участников пополняется - это прекрасно! Я вот тоже задумалась: а какую профессию выбрать мне? Ммм..попробую-ка я себя тренером по фитнесу. И ррраз-два, ррраз-два, тянем ножку вправо, корпус влево ииии изящный поворот головы, мрррум, я великолепна! (хорошо, что я не участвую в конкурсе, иначе жюри просто с ума бы сошло от конкуренции в виде меня!)

но гимнастика крайне утомительна, последую-ка я примеру Снежка:

Поделиться:
27.08.2019 14:34:31

Flaminia В личку
Местная тусовщица

Район: Колгуевский

Пришел, увидел, победил!!!!) Меня зовут Рис, я белоснежный котик. Но приезжая в деревню, превращаюсь в "бурого Риса".
Поделиться:
29.08.2019 11:05:42

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Всем муррр!
Рис, вы правы: "высоко сижу - далеко гляжу" - дает прекрасное поле обзора и преимущество в сражениях!

Леди и джентльмены, где же новые фото? Ах, я уже заскучала

Поделиться:
02.09.2019 14:04:29

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Всем муррр!
Леди и джентльмены, у меня закрались страшные подозрения: неужели нас так мало??? Или (еще ужаснее) остальные котики живут с людьми, которые им не поклоняются??? Не ловят с волнением каждое движение своего мурррчательного росКОШного питомца?? Ах нет, только не это! Скорее восстанавливайте репутацию своих хозяев и выкладывайте свои фотографии, чтобы у меня не случилась котодепрессия

Поделиться:
02.09.2019 14:38:36

Polly-Smith В личку
Свой человек

Район: Центр
Дети:
Доченька 8 лет

Здравствуйте!Я Анфиса.Мне 4 месяца,а я уже умею ловить мышей!Правда,всегда ловлю одну и ту же,но зато какую боольшую!Фото некачественное,но это хозяйка виновата.
Поделиться:
03.09.2019 11:48:47

Принцесса Джейн В личку
Местная тусовщица

Анфиса, вы охотитесь, как настоящая тигрица!
Ммм...вы меня вдохновили, отправлюсь-ка и я на охоту! Начнем с засады,

Вот как напрыгну, как схвачу, как поймаю!
А вы охотитесь? Или, может, рыбачите? Выкладывайте скорее все фотографии, на которых сразу понятно, что вы - лучший добытчик или добытчица!
Впрочем, фотографии, где вы набираетесь сил перед охотой или отдыхаете после нее, тоже подойдут.
Поделиться:
04.09.2019 23:49:49

AlsuAR В личку
Местная тусовщица

Район: тцб

Добрый вечер! Я Черныш. Помогаю хозяину осваивать компьютерную науку.
Поделиться:
07.09.2019 19:23:25

Razilya В личку
Район: к/т Победы
Дети:
Доченька 7 лет
младшенькая 4 года 2 месяца
Всем мяу-здравствуйте!!! Моя хозяйка назвала меня Ириска, думая что я девочка))) А я то мальчик, вот это был для неё сюрприз!!! И теперь она не знает как меня назвать. Принцесса Джейн, может Вы что-нибудь посоветуете ей?)

--
Поделиться:

Главная » Фотоконкурсы » Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей