Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Флудилка-122. Осень. Сказочный чертог, всем открытый для обзора...

23.09.2019 14:05 - mamaNata
У нас яблок нет, но есть соседи по саду. Сок, пюре, пастила, сушеные дольки и заморозила и дольками

Дракоши 2012

23.09.2019 13:48 - ПРО
А я хотела спросить - по каким учебникам к олимпиаде по информатике готовиться..:-))))

Детский сад №107 (новый на Мушникова)

23.09.2019 13:42 - Ирина Казакова (vk213041205)
Приглашаем деток с 2-х до 3-х лет в ГКП- группу кратковременного пребывания. Вся информация по теле

Каждый день - добрый! Литературный уголок

23.09.2019 11:21 - riparia
С Днём осеннего равноденствия!

Чернеет ночь, за ней стучится день
И клином уплывает с журав

Фотоконкурс "Умники и умницы"

22.09.2019 13:43 - Лялёс
Настюшка-первоклашка🤗

NEW! Экспресс-конкурс в наших соцсетях!

21.09.2019 16:49 - Администратор форума
Хотите попасть на грандиозный семейный фестиваль Gnezdo совершенно бесплатно?
[b

Лицей №83

21.09.2019 14:57 - маМаша
Посоветуйте репетитора для 4-классника по математике из лицея

Обмен и продажа учебников

21.09.2019 12:17 - Дымка
Дидактические материалы по математике 5 и 6 класс Мерзляк, Полонский.

[url=http://www.radikal.r

Как избавится от растяжек???

21.09.2019 11:51 - Алёна Тришкина (vk438618050)
Мне повезло, растяжек после беременности не было, а вот у подруги ужасные растяжки остались и при э

Частные школы

21.09.2019 11:45 - Алёна Тришкина (vk438618050)
В эту школу можно сходить на экскурсию, Вам все расскажут и покажут. Я перед тем как сына записать

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

20.09.2019 12:15 - Принцесса Джейн
Мур-мур, мяу-мяу!
Поздравляем нашего победителя!
Спонсора покорили целеустремленность и волевой х

Питание школьника.

20.09.2019 8:58 - Jolie
у меня тоже ребенок не ест ,мало того что холодная так еще не вкусная еда.В прошлом году кушал,нрав

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

22.09.2019 20:04 - Мира
Парикмахер-универсал.С опытом работы более 10 лет.Выполню стрижки любой сложности.Так же выполняю л

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

22.09.2019 20:02 - Vikt0ri
Добрый вечер! Предложите варианты куда можно съездить с 7-8 октября на 5-7 дней, 2взр + 1 реб 7 лет

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

22.09.2019 20:01 - Vikt0ri
Добрый вечер! Предложите варианты куда можно съездить с 7-8 октября на 5-7 дней, 2взр + 1 реб 7 лет

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

18.09.2019 14:43 - lesya0706
В ИНОРСЕ в ТК Яшель организованы занятия по математике.
Группы 5-7 человек.
Каждый ребенок зани

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

12.09.2019 20:54 - Natik
Международный круизный клуб.
Возможность побывать в круизе бюджетно либо безоплатно. Так

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Обо всем на свете » Проект "Любимый город" » Новости Уфы » 8 сентября - Выборы главы республики Башкортостан

Интересные новости о жизни нашего города и республики

За кого из кандидатов вы будете голосовать?

1. Владимир Кобзев:4
2. Радий Хабиров :22
3. Юрий Игнатьев :0
4. Юнир Кутлугужин :8
5. Иван Сухарев :5
6. Рафис Кадыров :2
7. Сания Тимасова:3
8. Зульфия Гайсина :4
9. Владимир Барабаш :4
10. Алексей Молокин:0
11. Рамиля Саитова:6
12. Я не пойду на выборы:31
13. Буду голосовать против всех :32
Поиск по теме: Искать
24.08.2019 13:43:07

ildiko В личку
Местная тусовщица

Район:
Я и есть сгоняемый насильно бюджетник. Обязали сходить проголосовать по-фиг за кого!!!! Главное явка!!!

--
У меня сын и дочь!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
24.08.2019 14:14:31

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
В ответ на сообщение ShefInn

ShefInn написала:
Американский бизнесмен вообще 2й раз в тюрьме оказался, и в первый получил, хотя и незначительный, но реальный срок. Какова вероятность, что кто-то вроде него или его клиентов окажется в тюрьме здесь, или среди местного "буржуазного" бомонда нет педофилов и извращенцев?)) Райс вернулась в бизнес не будучи гос чиновником, какое это имеет отношение к коррупции. Республиканцы крайне консервативная партия, клановая да, но при этом всего один раз представители одной семьи попали в высший эшелон власти) Они представляют кандидата, но выбирает то население.
Сейчас очень интересно наблюдать за корридой Трампа и американской демократии)) чтобы у нас суд отказал в иске путину или какому-нибудь кадырову - немыслимо. а там трампик практически ни одного дурного предвыборного обещания так и не выполнил, не дают другие ветви власти)

Да фигня все это, демократы, республиканцы, они лишь административная команда для теневого правительства, где все завязано на обогащении узкой группы людей. Это все равно, чтобы наши олигархи собирались и выбирали кто будет управлять страной следующий период ЕР или КП.
Кстати этого бизнесмена скорее всего крайний в череде скандалов, где самоубийством покончили несколько людей, расследовавших случаи с детьми. А этот последний знал больше всех, и концы в воду. Читала еще Трамп сам ретвитнул чей-то пост насчет нескольких загадочных смертей, каким-то образом связанных с верхушкой демократов. До суда это не дойдет.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
26.08.2019 12:22:01

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 11 лет

ShefInn написала:
Delta написала:
А знают ли в сельской местности кто такие, например, блогер Кабзон или Зульфия Гайсина, и чем они занимается? А вот кто Радий Хабиров - знают. Нужно ли в этом случае устраивать карусели и вбросы, мне кажется, вопрос неуместен.

В сельской местности так то не один канал БСТ, а спутниковое тв и мобильный интернет почти везде)) и узнать кто есть ху из списка кандидатов - не проблема. я к тому, что в небольшом населенном пункте вряд ли будут наблюдатели и там применить админ ресурс в разы проще

"По старинке" тоже информации хватает. Неделю назад в газете "Республика Башкортостан" было интервью с Кабзоном, а ее до сих пор все бюджетные организации в районах в обязательном порядке выписывают

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
26.08.2019 12:28:03

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 11 лет
В ответ на сообщение ildiko

ildiko написала:Я и есть сгоняемый насильно бюджетник. Обязали сходить проголосовать по-фиг за кого!!!! Главное явка!!!

Ну и правильно, что сгоняют. Иначе придется бюджетные деньги на новые выборы тратить

--
Поделиться:
26.08.2019 16:48:37

Delta В личку
Хорошая знакомая

ShefInn написала:
Delta написала:Хорошо, а как вы докажете, что у нас клептократия? У вас есть факты, цифры, доказательства на руках? Или всё из области "если я так считаю, значит так оно и есть"?

Индекс восприятия коррупция, вероятно, вас не устроит, не те считают) Ну вот пока нет подсчетов от аудиторов с альфа-центавры, всегда будут "необъективные" с вашей т.з. данные, да)

написала:Т.е. одним махом вы объединили всех чиновников от президента до последнего служащего, принимающего бумажки в МФЦ в группу "мошенники, воры, и вообще клептократы". Вы точно уверены, что это так, что у нас на всех уровнях все занимаются коррупцией? Нет ли в этом клеветы?

правительственный чиновник рф, не берущий взятки и не использующий служебное положение для личного профита, - крайне редкое и безусловно приятное явление.

написала:Настя Рыбка на яхте... Тут вот по-круче сюжет будет, не так давно в американской тюрьме повесился бизнесмен, который организовал педофильскую сеть для "представителей элит", можете сами поискать. Или когда представители крупного бизнеса с высоких постов приходят во власть и правительство, а потом возвращаются в крупный бизнес, например, Кондолиза Райс, именем которой назван то ли сухогрух, то ли танкер, не является ли это проявление коррупции? А не является ли коррупцией и протекционизмом, когда представители кланов, например, Бушей, раз за разом выбираются во власть?

Американский бизнесмен вообще 2й раз в тюрьме оказался, и в первый получил, хотя и незначительный, но реальный срок. Какова вероятность, что кто-то вроде него или его клиентов окажется в тюрьме здесь, или среди местного "буржуазного" бомонда нет педофилов и извращенцев?)) Райс вернулась в бизнес не будучи гос чиновником, какое это имеет отношение к коррупции. Республиканцы крайне консервативная партия, клановая да, но при этом всего один раз представители одной семьи попали в высший эшелон власти) Они представляют кандидата, но выбирает то население.

Сейчас очень интересно наблюдать за корридой Трампа и американской демократии)) чтобы у нас суд отказал в иске путину или какому-нибудь кадырову - немыслимо. а там трампик практически ни одного дурного предвыборного обещания так и не выполнил, не дают другие ветви власти)

Как формируются эти индексы восприятия коррупции - это просто сказка. Делается обзвон или опрос, на которых задают вопрос из серии "А считаете ли вы что у нас есть коррупция: да или нет? А на сколько процентов по вашему мнению у нас коррумпировано государство?" и на основании этого делается вывод. Т.е. опять же все на уровня "я так считаю, значит так оно и есть, а если оно не совпадает с моим восприятием, значит этого нет". Так что такая "объективность" меня не устроит, вы правы.

Вероятность велика. Вот, например, великий поэт Улюкаев присел, не за педофилию. Но факт на лицо. Можно поискать сколько уголовных дел заводится на чиновников. Например, Яндекс на фразу "сколько уголовных дел было заведено на чиновников в 2018 году" дает много информации к размышлению. Так что они не только воруют, но и садятся.

Ок, берем какого-нибудь крупного бизнесмена. Вот он обзаводился связями среди разных крупных и не очень бизнесменов. Вот он попал во власть как выдвиженец от какой-либо партии, например, "Любителей полежать на диване". Во-первых, у него что, сразу все бизнес-связи оборвались? Во-вторых, а кто спонсирует партию "Любителей"? Он разве не может сказать: "Знаешь, дружок, я вот тут проспонсировал твое выдвижение, помог тебе, а теперь ты помоги мне, пролоббируй-ка мои интерес по интересующим меня вопросам". Вот он покрутился во власти, обзавелся политическими связями, а потом ушел снова в бизнес. Что, все политические связи сразу забыты и разорваны? Это что-то из сказок про розовых пони, не думаете?

Республиканцы/демократы представляют кандидата. Кто-то спонсирует партию республиканцев. А кто-то спонсирует партию демократов. Сплошь простые люди? На основании чего в партии появляется кандидат, которого продвигают на выборах. А население, да, выбирает того, кого им предложат.
Даааа, цирк с оленями и Трампом прямо-таки показателен. Особенно если рассматривать его в перспективе предыдущих выборов, когда в президенты тащили Хиллари Клинтон, прям волоком тащили, не смотря на то, что ФБР нашло у нее дома (!) почтовый сервер (!), на котором находилась ее секретная переписка (!). И ничего, спущено на тормозах. Бабушке не повезло только тогда, когда у всех появилось понимание, что она серьёзно больна, и болезнь прогрессирует. Пришлось выбирать Трампа, а чтобы ему скучно не было пришлось придумывать "русский след и русских хакеров".
Поделиться:
26.08.2019 17:56:15

Delta В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:вам цифры-то из официальных источников нужны? так нет их. Почему-то. А оппозиционные вы принципиально не читаете. Каких доказательств просите в таком случае?

Ну почему, читаю. Особенно нравятся расследования с доказательствами от ФБК: уровень доказательной базы там такой, что хочется смеяться (особенно, когда они уточек используют)

tanitaden написала:ровно также как вы докажете, что у нас капитализм и буржуазная демократия. Очевидные вещи разве нуждаются в доказательстве? не Вы ли выше говорили, что любой избранный глава будет использовать власть в целях обогащения - своего и своих приближенных? и делали вывод о том, что голосовать бесполезно в принципе? Так вот это и есть самые явные признаки клептократии. Здесь уже давно пол форума утверждает, что все воруют у власти, а значит так тому и быть и ничего с этим не поделаешь. Клептократия - власть воров, все логично.

Берем определения капитализма, например, с википедии, их там несколько, читаем и снова говорим "Значит классики не врали". Например, "Капитализм — общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда капиталом". Все верно? Да, есть частная собственность, есть эксплуатация. Или еще: Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. И это тоже верно.
Берем определении Клептократии. Клептокра́тияправительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. И сразу зададимся вопросом: кто в данном случае является мошенником - с фактами, пожалуйста - и на основании каких параметров отдельный индивид определяется как "мошенник". А вот всё остальное - это просто глупая попытка "подогнать решение задачи под ответ" с целью "расчеловечивания". Так проще, потому что не надо искать причину.
Вы невнимательно читали то, что было мной написано до этого про выборы.

На самом деле форма правления не так важна. Решать, какая у нас тут форма правления - это как искать ответ на вопрос: вот этот цвет у нас ярко-ярко синий или ультрамариновый? Пусть это будет демократия, клептократия, партократия, теократия, криптократия, конституционная монархия или любая другая форма кратии, которую можно даже придумать. Система будет функционировать на основании тех законов и тех правил, которые лежат в ее фундаменте. В фундаменте нашего государства лежит капитализм. В этом случае властью обладает та группа людей (буржуев), которая владеет этим капиталом. Чем больше капитал - тем больше возможности использовать власть для его увеличения защиты. И уже эти люди устанавливают правила игры в виде законов, актов для формы правления и используют инструменты - исполнительная власть, религия, силовые ведомства и т.п. -, которые будут защищать исключительно их интересы. Естественно, эта группа людей не однородна, у каждого из них свои интересы. Они могут формировать и разваливать коалиции и партии, которые в какой-то момент времени соответствую или нет их интересам, т.е. увеличению их собственного капитала и прибыли. Между ними постоянно происходит борьба за власть. Одной из таких форм борьбы являются буржуазные выборы. Поэтому участие в нынешних выборах - это выбор между интересами нескольких разных "буржуев", кто в итоге будет получать прибыль. Другой формой может быть так называемый "майдан", когда одна группа "буржуев" насильственным путем отодвигает от власти предыдущую.
При любом раскладе, при капитализме никто и никогда не допустит партию или коалицию, выражающих интересы "пролетариев", к каким-либо выборам.
Вы можете возразить, что как раз-таки КПРФ участвует. Вот это, во-первых, как раз и говорит о том, что партия не является "коммунистической". Во-вторых, во многих случаях КПРФ вела себя как нормальная буржуазная партия (например, выдвижение Грудинина). Поэтому они не получат поддержку левого движения, которое хоть и раздробленное и слабое, но есть у нас.

Вот вроде и всё, что хотелось сказать по поводу выборов. Больше не буду.
Поделиться:
26.08.2019 19:04:47

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
В ответ на сообщение Счастье_Есть

Счастье_Есть написала:
ildiko написала:Я и есть сгоняемый насильно бюджетник. Обязали сходить проголосовать по-фиг за кого!!!! Главное явка!!!

Ну и правильно, что сгоняют. Иначе придется бюджетные деньги на новые выборы тратить

ай-яй-яй, пользуетесь моментом, что здесь можно так высказаться. В соцсетях давно боты какашками бы закидали, назвали кремлеботом.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
26.08.2019 20:35:29

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 11 лет
В ответ на сообщение Алеф

Алеф написала:
Счастье_Есть написала:

ай-яй-яй, пользуетесь моментом, что здесь можно так высказаться. В соцсетях давно боты какашками бы закидали, назвали кремлеботом.

Да-да, ольгинские-пригожинские и кто там еще у троллей в тренде

--
Поделиться:
29.08.2019 11:06:40

ShefInn В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Счастье_Есть

Счастье_Есть написала:Точнее, одна из троих детей Хабирова училась за границей - не в школе, а в вузе, и вышла там замуж. А мне-то какое до нее дело? Мне важно, чтобы мой ребенок имел возможность выспаться не 4 раза в месяц, а два раза в неделю. А сокращенные уроки (пока неизвестно какие) уж как-нибудь сами наверстаем, не проблема

Вторая дочь учится в Королевском колледже Лондона, это одно из самых дорогих УЗ Англии и Европы в целом. И мне до нее никакого дела, но вот откуда у российского чиновника деньги на обучение двоих дочерей в престижных европейских вузах и проживание там, когда на свою зарплату он себе такого позволить не может, когда с миру по нитке собирает на хоспис одной рукой, а другой - субсидирует бюджетные миллионы на рейсы ютэйр в Вену и скупку нерентабельных БЦ у друзей - вопрос интересный. И чем больше средств идет из моих и ваших налогов на образование и прекрасную жизнь родственников чинуш, тем меньше остается нашим детям на медицину, образование, инфраструктуру здесь, а чем меньше остается, тем хуже качество.
Поделиться:
29.08.2019 13:32:11

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний

ShefInn написала:
Счастье_Есть написала:Точнее, одна из троих детей Хабирова училась за границей - не в школе, а в вузе, и вышла там замуж. А мне-то какое до нее дело? Мне важно, чтобы мой ребенок имел возможность выспаться не 4 раза в месяц, а два раза в неделю. А сокращенные уроки (пока неизвестно какие) уж как-нибудь сами наверстаем, не проблема

Вторая дочь учится в Королевском колледже Лондона, это одно из самых дорогих УЗ Англии и Европы в целом. И мне до нее никакого дела, но вот откуда у российского чиновника деньги на обучение двоих дочерей в престижных европейских вузах и проживание там, когда на свою зарплату он себе такого позволить не может, когда с миру по нитке собирает на хоспис одной рукой, а другой - субсидирует бюджетные миллионы на рейсы ютэйр в Вену и скупку нерентабельных БЦ у друзей - вопрос интересный. И чем больше средств идет из моих и ваших налогов на образование и прекрасную жизнь родственников чинуш, тем меньше остается нашим детям на медицину, образование, инфраструктуру здесь, а чем меньше остается, тем хуже качество.

ну, официальной инфы об этом нет, а потому "быть такого не может!" и все это выдумки госдеповских наймитов. И ваще, вон за границей чо делается, а наши хуже что ли? 😂😂😂😂 Там, где вы это прочитали, приличные люди мимо даже не проходят, а пробегают с закрытыми глазами, чтоб нидайбох не подсмотреть чего.
Поделиться:
29.08.2019 14:22:12

ShefInn В личку
Местная тусовщица

так то да) но где дочь учится на ее личной страничке в ФБ написано, а где живет и бывает говорят геотеги в инсте, ни рф там особо не видно, ни тем более рб))
Поделиться:
30.08.2019 8:42:44

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

ShefInn написала:так то да) но где дочь учится на ее личной страничке в ФБ написано, а где живет и бывает говорят геотеги в инсте, ни рф там особо не видно, ни тем более рб))

да ее страничку Навальный на деньги Ходорковского ведет, это ж очевидно!
Поделиться:
30.08.2019 17:30:26

Delta В личку
Хорошая знакомая

tanitaden написала:да ее страничку Навальный на деньги Ходорковского ведет, это ж очевидно!

"Если у чиновника при зарплате 80к на счету лежит несколько десятков миллионов рублей, то он вор, коррупционер и конченная мразь.
Если у светлоликого оппозиционера при зарплате 80к на счету лежит несколько десятков миллионов рублей, то все ок и это во благо.
Главное не перепутать" (С) не моё
Поделиться:
30.08.2019 19:06:48

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
В ответ на сообщение Delta

Delta написала:
tanitaden написала:да ее страничку Навальный на деньги Ходорковского ведет, это ж очевидно!

"Если у чиновника при зарплате 80к на счету лежит несколько десятков миллионов рублей, то он вор, коррупционер и конченная мразь.
Если у светлоликого оппозиционера при зарплате 80к на счету лежит несколько десятков миллионов рублей, то все ок и это во благо.

Поделиться:
30.08.2019 19:35:37

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Delta написала:

понять бы еще к чему Вы это написали... Кто-то известный сказал? Конфуций наверное?
Поделиться:
30.08.2019 20:23:34

Счастье_Есть В личку
Легенда форума

Дети:
Юная девица 11 лет

Delta написала:

--
Поделиться:
31.08.2019 10:54:34

ShefInn В личку
Местная тусовщица

tanitaden написала:
Delta написала:

понять бы еще к чему Вы это написали... Кто-то известный сказал? Конфуций наверное?

или Петросян, типа шутка)) про какого-то оппозиционера на зарплате. Жириновского?
Поделиться:
02.09.2019 10:31:06

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

ShefInn написала:
tanitaden написала:
Delta написала:

или Петросян, типа шутка)) про какого-то оппозиционера на зарплате. Жириновского?

о, точно! Искрометный юмор Петросяна же!
Поделиться:
02.09.2019 11:53:26

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 22 года
Шустрый хомяк 13 лет

Delta написала:

Во благо, во благо! во благо личное светлоликого оппозиционера! И потом, это ж зарплата, вот так хорошо госдеп США платит своим тузикам. Госдеп хорошо платит, они хорошо лают. Жар загребают руками обманутой молодежи, которую их помощники-организаторы приводят на митинги. Название у них красивое - оппозиция. Правда, приличному человеку в такую оппозицию только плюнуть, а другую оппозицию не пропустят - эта для власти удобная, нужная, договорная, по сути никчемная. Всем хорошо, чего вы ругаетесь!
Поделиться:
02.09.2019 18:04:40

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение Максвет

Максвет написала:
Delta написала:

Во благо, во благо! во благо личное светлоликого оппозиционера! И потом, это ж зарплата, вот так хорошо госдеп США платит своим тузикам. Госдеп хорошо платит, они хорошо лают. Жар загребают руками обманутой молодежи, которую их помощники-организаторы приводят на митинги. Название у них красивое - оппозиция. Правда, приличному человеку в такую оппозицию только плюнуть, а другую оппозицию не пропустят - эта для власти удобная, нужная, договорная, по сути никчемная. Всем хорошо, чего вы ругаетесь!

мдаааа.... я правда мало что поняла из этого потока сознания, но экспрессивность впечатляет.
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Проект "Любимый город" » Новости Уфы » 8 сентября - Выборы главы республики Башкортостан

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей