Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Логопеды и все что с ними связано

30.11.2021 22:12 - Raisa777
Мамочки ребенок заикается неделю. Подскажите заиколога в Уфе

Полезные ссылки

29.11.2021 16:11 - Unla
Спасибо, подпишусь

Цирк

29.11.2021 16:11 - Unla
Первый раз повела дочку, когда ей было 2 годика. Рановато.

Черный список врачей Уфы

29.11.2021 16:10 - Unla
Подпишусь на эту тему, очень полезно.

Как лечить кашель?

29.11.2021 13:17 - Amanda Jones
Я бронхитом прошлой зимой переболела, кашель замучил просто. На грудь ставила картофельные компресс

Интерьер. Хвастушки и хочушки

29.11.2021 2:57 - Unla
Квартиру новую хочу. Но не для себя - детям. Просматриваю новостройки в Москве, в ЖК Пригород Лесно

Пластиковые окна

29.11.2021 2:55 - Unla
Нужно не только окна хорошие ставить, но выбор входной двери также очень важен.

Сериалы

28.11.2021 23:15 - любовьсм
Сейчас смотрю английский сериал Гранчестер. Действие происходит в 50-е годы. Главные герои детектив

Чем вы занимаетесь, когда собираетесь вместе?

24.11.2021 19:57 - Marilla
Нукогда чем. Смотря на то кто собирается и зачем. Можем кино посмотреть, пиво попить. Или просто по

Конкурс «Хвастики». ПРИЗЫ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

24.11.2021 16:29 - Администратор форума
А давайте хвастаться! А мы вам за это – подарки!
В соцсетях Уфамамы проходит БЕСПРОИ

Бытовые новости

24.11.2021 16:12 - riparia
В Башкирии запустили "ХОГВАРТС ЭКСПРЕСС"
14 ноября из железнодорожного вокзала Стерлит

Флудилка-130. Вот она, плодоносная осень! 🍁

24.11.2021 9:15 - Valyusha
Здравствуйте проголосуйте пожалуйста за нас с дочкой❤🙏🙏
https://vk.com/wall10572653_1044

Muhtesem Yuzyil - "Великолепный век"

23.11.2021 22:45 - Zena113
Классный сериал, уже посмотрела несколько раз! Но сейчас смотрю приговор (тоже турецкий). Крутой де

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2021 2:45 - МамаВали
Ищу девочку-помощницу 14-19лет для своей дочки в первой половине дня в будни.
Небольшая организаци

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

12.11.2021 10:04 - Йогиня
Девочки кому нужен мастер по пластиковым окнам вот номер 89373029111 Артур все делает качественно

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Добрый день! Какой отель вы можете порекомендовать в исторической части Минска? Сориентируйте, пожа

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Психология » Помощь ясновидящих

Поговорим по душам
Поиск по теме: Искать
17.05.2021 1:41:05

София Круглова В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение volterrai

volterrai написала:Всем доброго дня. Возможно, ошиблась с разделом, но ничего более подходящего не нашла. Я хотела бы спросить у форумчан, может, у кого-нибудь был опыт обращения к ясновидящим? Не гадалки/таро и прочая дребедень. А именно бабушки и женщины, которые видят проблемы настоящие (со здоровьем, сглазом и и.п.) Очень давно ищу таких. Может помочь кто-нибудь? Дать контакты, адреса...

arina.kudryakova@bk.ruhttps://vk.com/kudryakova1963
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
17.05.2021 12:30:41

fetisenkira В личку
Зашла на огонёк

Всем доброго времени суток! Захотелось оставить отзыв о замечательной гадалке – Арине Кудряковой, так как я ей очень благодарна за оказанную помощь и это лишь малое, что могу сделать для нее. Она очень помогла мне решить проблемы в карьере и в семейной жизни. У этой женщины есть настоящий дар, да еще и какой! Связаться с ней можно по почте (arina.kudryakova@bk.ru) или написать в сообщения во ВКонтакте ( https://vk.com/kudryakova1963 )
Поделиться:
25.05.2021 13:09:02

Yana Fedorova В личку

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.

tatyanka0909@bk.ru
Поделиться:
27.05.2021 23:32:40

Диана01 В личку
Зашла на огонёк

Лейла Рабозанова (leyla.rabozanova@bk.ru) , (https://vk.com/dmaikl94) очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина
Поделиться:
31.05.2021 20:23:38

Верочка123 В личку
Зашла на огонёк

Долго не везло с выбором работы. Куда не устраивалась - везде не то. И на курсы ходила, и к психологам обращалась. Не решалась проблема. Случайно наткнулась на статью про гадалку. Таким образом нашла Агапу Валентиновну. Обратилась за помощью. Она дала хорошие рекомендации и советы. Мне помогло. Я уже полгода довольна работой. Жизнь наладилась. Спасибо ещё раз. Общение проходило по What's App(+7 90375--44441)
Поделиться:
31.05.2021 22:28:49

Светлана2015 0 В личку
Зашла на огонёк

Хочу выразить огромную благодарность гадалке Флоре(89849993469)!Наконец-таки сегодня я проснулась и меня больше не беспокоит ни головная боль, ни чувство усталости, тревоги. Я за 3 месяца в первые почувствовала лёгкость что ли.Раздражение тоже прошло. Моя семья сразу увидела изменения, вот будто заново родилась.Спасибо большое вам за чистку. Кто бы мог подумать вообще. Я около месяца ходила по разным врачам и все бестолку. Спасибо вам большое.Чувствую себя сейчас прекрасно, как будто новый человек.Очень вам благодарна 🥰🥰🥰
Поделиться:
04.06.2021 0:13:32

Анна Шарий В личку
Зашла на огонёк

Хочу поделится отзывом о замечательном человеке https://vk.com/kudryakova1963 Нашла ее случайно. Она просто мастер своего дела, который поможет найти выход из любой сложившейся ситуации и поможет решить сложные жизненные проблемы. Оставлю ее электронку arina.kudryakova@bk.ru
Поделиться:
04.06.2021 0:27:30

Анна м В личку
Зашла на огонёк

Арина, спасибо вам за вашу работу! Обращалась к вам несколько раз, по разному поводу, всегда отличный результат! Недавно обратилась за очищением! Мой парень ко мне охладел, он был такой злой,не хотел меня видеть теперь уже стал мягче, начал писать смски. Ещё несколько сеансов, и мы будем вместе навсегда! все это благодаря вам
(arina.kudryakova@bk.ru) (https://vk.com/kudryakova1963) Арина Кудрякова
Поделиться:
05.06.2021 0:10:36

Анна Шарий В личку
Зашла на огонёк

Добрый день. По совету моей близкой подруги обратилась к гадалке Ксении Остаповой. Она очень помогла ей в жизни. Вот и я решила тоже попробовать решить некоторые свои проблемы в личной жизни с ее помощью. Хорошо, что я обратилась именно к Ксении https://vk.com/id243231724, теперь хоть нормально себя чувствую)) и советую ее всем так как более профессионального человека в этой сфере я не встречала. Открыла мне глаза на многие вещи и подсказала выход из сложившейся ситуации. С Ксенией мы переписывались через почту, мне так удобнее, кстати оставлю здесь ее e-mail, может кому пригодиться ksenijaostapova@yandex.ru
Она просто моя спасительница.
Поделиться:
29.06.2021 0:33:49

КаринаТи0 В личку
Зашла на огонёк

Я пришла к гадалке Lada Rerikh   ( lada.rerikh@bk.ru) , (https://vk.com/ladarerikh)после того, как потеряла работу и в том же году рассталась с парнем, с которым уже собирались сыграть свадьбу. А потом, я просто потеряла себя, пропало желание жить. После встречи с Lada Rerikh нашлась работа , с молодым человеком помирились и сразу же расписались. Я пришла в себя. Огромное спасибо ей за то, что вовремя вытащила меня из такой ямы!
Поделиться:
04.07.2021 19:42:24

Людмила2788 В личку
Зашла на огонёк

volterrai написала:Всем доброго дня. Возможно, ошиблась с разделом, но ничего более подходящего не нашла. Я хотела бы спросить у форумчан, может, у кого-нибудь был опыт обращения к ясновидящим? Не гадалки/таро и прочая дребедень. А именно бабушки и женщины, которые видят проблемы настоящие (со здоровьем, сглазом и и.п.) Очень давно ищу таких. Может помочь кто-нибудь? Дать контакты, адреса...

Как я рада, что попала со своей бедой к Милане Салазкине ! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Я очень благодарна ей . Оставлю здесь её почту milana.salazkina@bk.ru https://vk.com/gadanie62
Поделиться:
05.07.2021 12:08:12

Marina1983a В личку
Зашла на огонёк

Хочу поделиться своей жизненной историей.Как говорится,не могу держать в себе.В моей семье начались проблемы - с ребенком-подростком . Стал каким-то невминяемым,хамить,грубить,оговариваться.Мы пробовали говорить с ним, но это не помогало.Не могли понять ,то ли это переходный возраст,то ли что то плохое(страшно было подумать).

Моя подруга посоветовала обратиться к известной гадалке Марии Нефедовой- сказала, что она очень хорошо решает семейные проблемы( https://vk.com/gadanie.nefedova) Я сначала написала ей на почту( gadanie.nefedova@mail.ru)ответила она мне быстро, пригласила на личную встречу,разложила карты и рассказала о том, что беспокоит моего сына и как лучше вести себя в данной ситуации. Она погадала мне и рассказала, что и как происходит с моим ребёнком.Успокоила,поддержала, уверила что ничего страшного с ним не происходит и что все пройдёт,надо подождать всего лишь,как говорится -перебесится.Все на её и вышло, слово в слово все произошло так ,как она мне сказала .Огромнейшее Вам спасибо .Спасибо что есть такие люди которые могут поддержать в тяжёлых жизненных ситуациях и направить по НУЖНОМУ пути !
Поделиться:
07.07.2021 11:47:40

Anthony  В личку
Зашла на огонёк

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
milana.salzkina@bk.ru
https://vk.com/gadanie62
Поделиться:
26.07.2021 20:55:53

Анастасия Чепрасова В личку
Зашла на огонёк

Я очень долго искала именно ту гадалку, которая действительно сможет помочь выйти из сложной жизненной ситуации. И когда после долгих поисков обратилась к Ариадне, то была впечатлена ее умением. Я очень благодарна ей за ее помощь. Теперь убедившись на своем опыте, могу всем посоветовать всем. Ариадна Амикян (ariadna.amikyan@yandex.ru) (https://vk.com/gadaniyariadna)
Поделиться:
01.08.2021 5:21:06

Сапишка В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте. Недавно случайным образом узнала о зависимости мужа. К врачам категорически идти отказывается , куда только не обращалась уже руки опускались . Знакомая посоветовала обратиться к Ариадне Амикян, так как мы не с одного города, то мне дали ее почту
(ariadna.amikyan@yandex.ru) и ссылку на страницу в вк (https://vk.com/gadaniyariadna) после нескольких ее сеансов муж согласился на лечение и мы уже как год не зависимы.Огромное ей спасибо.
Поделиться:
01.08.2021 9:30:03

Анастасия 76 В личку
Зашла на огонёк

Несколько лет назад мой муж решил уйти с семьи. Нас это очень сильно шокировало, ведь все было хорошо. Долго ждала, что он вернётся сам и ничего не предпринимала, но проходили дни, месяцы ничего не происходило, он даже с сыном перестал общаться. Уже ни на что не надеялась, не к кому не обращалась за помощью, была очень раздавлена. Посоветовали обратиться к гадалке Ксении Остаповой. После того как я рассказала о своей проблеме, она сказала, что поможет. После нескольких сеансов, муж стал звонить и интересоваться сыном. И позже мы сошлись. Поэтому хочу выразить благодарность Ксении , за проделанную работу. Она мастер своего дела. Советую обращатся к ней.:почта (ksenijaostapova@yandex.ru) , вк (https://vk.com/id243231724).
Поделиться:
03.08.2021 17:15:54

Elena31 В личку
Зашла на огонёк

Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер.
Если нужно помочь проверить мастера,пишите el.karpova82@mail.ru
Отвечу всем в порядке очереди.
Поделиться:
22.10.2021 15:29:29

warovamarina В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Ольгу +7(928)4092628, у этой женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Обратитесь к ней, она и вам поможет. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет
Поделиться:

Главная » Психология » Помощь ясновидящих

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей