Наверх
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Аренда дачи на лето: спрос и предложение

25.05.2020 20:17 - мак
сниму дачу в направлении федоровка, нагаево, булкагово,юматово и др. тел. 89608055169

График отключения горячей воды.

25.05.2020 19:24 - Алеф
В Уфе 27 и 28 мая жилые дома и административные здания останутся без воды. Пресс-служба компании «У

Как вы справляетесь с самоизоляцией?

25.05.2020 19:15 - Жасминка
Я взяла консультацию онлайн у психолога. Было забавно) больше всего занял времени, да и места - кол

Препараты для похудания: Ваше мнение?

25.05.2020 16:37 - Gurman1
мне кажется можно обойтись и без препаратов. если придерживаться сбалансированного питания и не ест

Как сэкономить на коммунальных платежах

25.05.2020 16:36 - Elli_Zarya
По поводу как сэкономить - в принципе, некоторым подходит вариант поставить трехтарифный/двухтарифн

Катаракта

25.05.2020 15:40 - Gurman1
Моему отцу пошел 81 год, хрусталик в одном глазе ему заменили несколько лет назад и врач сказал что

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

25.05.2020 12:58 - КВН
Серьезная организация ищет на постоянную работу, на полный рабочий день бухгалтера с опытом работ

ПРОДАМ / КУПЛЮ цветочные растения

23.05.2020 8:52 - ОльгаS
Здравствуйте. В районе Глумилино продает или отдает кто нибудь растения? Напишите пожалуйста в личк

Летний отдых в период пандемии COVID-19

22.05.2020 23:39 - Gasmin
Если кто будет продавать путевку в лагерь на последний заезд, напишите в личку

Карантин. Идеи и затеи для домашнего досуга

22.05.2020 12:13 - Samanta
За первую неделю карантина я успела сделать все домашние дела, перемыла все, что только можно было

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

22.05.2020 15:06 - Бело*снежка
Репетитор по физике, химии, математике. Подготовка ОГЭ, ЕГЭ. Стаж педагогом более 10 лет.Стоимость

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

22.05.2020 9:33 - Дом Мечты
Евротрешка за городом по ЦЕНЕ однушки !!!
уже в готовом доме за 2.750 000 р, полнос

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.05.2020 23:41 - Моника
А я купила бы в Эйвон туалетную водичку EVE Confidence со скидочкой.желательно в черниковке

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-121. А лето пришло пешком, кружило в лугах босиком. И всех удивляло это. Здравствуй, Лето!

Темы - флудилки
Поиск по теме: Искать
02.06.2019 0:45:24

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
Здравствуй, лето!

Флудилка-120. Первый маленький подснежник пробудился ото сна, он расправил лепесточки: "Вырос я, пришла весна!"

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
02.06.2019 18:52:17

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
что-то прогноз неутешительный: похолодание обещают, опять что ли нормального лета не будет.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
03.06.2019 10:42:38

alika-da В личку
Местная тусовщица

Район: Молодежный
Дети:
Тимурик 8 лет
Лету быть!!!! Хотим в конце июня поехать на недельку на Нугуш или Кандры-Куль, Павловку. Девочки подскажите проверенные контакты плиз!!! Нам бы желательно чтоб с питанием, хоть самое простое, но нормальное.

--
89177418138
Поделиться:
03.06.2019 16:12:51

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 26 лет
В ответ на сообщение alika-da

alika-da написала:Лету быть!!!! Хотим в конце июня поехать на недельку на Нугуш или Кандры-Куль, Павловку. Девочки подскажите проверенные контакты плиз!!! Нам бы желательно чтоб с питанием, хоть самое простое, но нормальное.

На нугуше на базе "Лесная сказка" хорошо, только вот по питанию вроде не включено,но там есть где покушать. На павловке с питанием если "Павловка" ЛОЦ Энергетик, но там номера староваты . Мы едем в начале июля на базу "Бухта кила" на Павловку, там акция на 3 дня едешь 1 день в подарок. Там не были ни разу, вот и посмотрим

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:
11.06.2019 10:46:25

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 11 лет
Спасибо большое Уфамаме за поздравления с дочкиным Днем рождения! 🤩🥳🌷 приятно🌷

--
891734266ноль6
Поделиться:
11.06.2019 11:07:15

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение Ребёнок

Ребёнок написала:Спасибо большое Уфамаме за поздравления с дочкиным Днем рождения! 🤩🥳🌷 приятно🌷

Поделиться:
13.06.2019 10:58:35

Билана В личку
Район:
В ответ на сообщение Колечко

Колечко написала:
alika-da написала:Лету быть!!!! Хотим в конце июня поехать на недельку на Нугуш или Кандры-Куль, Павловку. Девочки подскажите проверенные контакты плиз!!! Нам бы желательно чтоб с питанием, хоть самое простое, но нормальное.

На нугуше на базе "Лесная сказка" хорошо, только вот по питанию вроде не включено,но там есть где покушать. На павловке с питанием если "Павловка" ЛОЦ Энергетик, но там номера староваты . Мы едем в начале июля на базу "Бухта кила" на Павловку, там акция на 3 дня едешь 1 день в подарок. Там не были ни разу, вот и посмотрим

На Иремель не хотите. Рекомендую дом солнца. НА ДНЯХ ТАМ БЫЛИ - ШИИКРНЫЙ ОТТДЫХ.Хозяин Николая.там просто и нормально лес меня покорил

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость в теме, разжигание конфликта, спор с админом
Поделиться:
13.06.2019 12:34:41

Билана В личку
Район:

Колечко написала:

кил от английского убивать. Позитивненько так -бухта убийцы

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость в теме, разжигание конфликта, спор с админом
Поделиться:
13.06.2019 12:39:48

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 11 месяцев
Столько фотографий! )) Иремель - это другой формат отдыха, конечно, чем Павловка или озера. Более активный. И без купания.
Поделиться:
13.06.2019 12:43:36

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 11 месяцев
Кто-нибудь уже видел новый фонтан на Горсовете? "Часы" якобы время прям показывают. Мы вчера были на первом дне Сердца Евразии, кошмар что там творилось. Кое как под дождем салюта дождались. Народу - тьма! На склоне живого места нет, никогда такого не было раньше. Сегодня уже боюсь идти на Симфоническую ночь. )))) Хотя может в будни не будет столько зрителей.
Поделиться:
13.06.2019 12:52:59

Билана В личку
Район:
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:Столько фотографий! )) Иремель - это другой формат отдыха, конечно, чем Павловка или озера. Более активный. И без купания.

Могу удалить если кому не не нравиться и кстати я купалась в Ларкином ущелье. Меня лес больше поразил чем гора если честно.Я в восторге от этого путешествия
Впервые у меня такое и снег лежит и купаться можно.

--
Поделиться:
13.06.2019 14:37:20

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 6 лет 1 месяц
Не надо удалять. тааак красиво!!

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
Поделиться:
13.06.2019 16:36:44

Алеф В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Черниковка, дк УМПО
Повторные фото лучше удалить, напримр рука 2 раза.

--
Все вышесказанное ИМХО.
Поделиться:
13.06.2019 20:38:59

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение Билана

Билана написала:
Колечко написала:

кил от английского убивать. Позитивненько так -бухта убийцы

все прозаичнее))) Кил, чья бухта - это вроде К*омлев и Лас*товчук. Владельцы, построившие базу в том числе и на деньги дольщиков Милов*ского парка. Могу ошибаться, но слышала именно такую версию.

--
Продам хорошему человеку свой домик в деревне https://www.ufamama.ru/Market/Good/150776
Поделиться:
13.06.2019 23:55:53

Билана В личку
Район:
эх,опять меня подвел меня мой романтизм))))) грешна

--
Поделиться:
19.06.2019 18:22:28

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
Вчера посетили-таки игру от "Мозгового штурма". Определённо, оно того стоило! Весело и необычно провели вечер. Огромное спасибо организаторам игр и администрации сайта за этот подарок

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:
19.06.2019 18:36:14

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Т.ИВАНОВА

Т.ИВАНОВА написала:Вчера посетили-таки игру от "Мозгового штурма". Определённо, оно того стоило! Весело и необычно провели вечер. Огромное спасибо организаторам игр и администрации сайта за этот подарок

И от меня огромное спасибо тебе, Татьяна!!!!

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
19.06.2019 21:35:32

Дымка В личку
Завсегдатай

Колечко написала:

Мы в воскресенье едем на неделю,что-то нам в подарок день не дали(((
Поделиться:
20.06.2019 20:29:41

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
В ответ на сообщение Т.ИВАНОВА

Т.ИВАНОВА написала:Вчера посетили-таки игру от "Мозгового штурма". Определённо, оно того стоило! Весело и необычно провели вечер. Огромное спасибо организаторам игр и администрации сайта за этот подарок

Вам спасибо за участие в конкурсе!

--
Поделиться:
21.06.2019 2:42:25

Ласталайка В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Октябрьский
Дети:
Рената 19 лет
Зара 12 лет

Колечко написала:

Привет, а где у них об этой акции можно почитать? В инсте ни слова... заманчиво однако)

--
Я - Айгуль, ко мне на ты!

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Поделиться:
страницы: 1 2 3 4 | Сообщения с рейтингом | тема закрыта

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-121. А лето пришло пешком, кружило в лугах босиком. И всех удивляло это. Здравствуй, Лето!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей