Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

450 000 на погашение ипотеки для многодетных семей

09.04.2021 22:26 - vo24uk
Кто может рассчитывать на получение 450 тысяч рублей на погашение ипотеки?

Все, у кого в семье с

Гимназия №93

09.04.2021 15:06 - ПРО
Перспектива с Петерсон вместо Дорофеева. Другие учителя только по английскому (башкирскому, кто выб

Гимназия №3

07.04.2021 20:53 - Я бы
Здравствуйте! Острянская Светлана Борисовна. Раньше возможно была другой, но сейчас ОРЁТ на первокл

Иммунитет

07.04.2021 2:48 - vo24uk
Нужна диета и спорт.

Конкурсы, проекты, олимпиады

07.04.2021 1:16 - Harlyqueen
У меня сын участвовал в онлайн олимпиаде по математике Кенгуру - https://systematika.org/olimpiada/

УГАТУ+БГУ=БУНТ?

06.04.2021 10:19 - Атмосфера
Добрый день!
На мой взгляд, маловероятно, что это объединение пойдет на пользу образованию.
Учи

Кто и как к весне красоту наводит?

05.04.2021 9:58 - ИринаА
Полоскания лучше спрея, потому что при полоскании происходит дренаж миндалин. Если дома, то можно к

Опущение матки и ее лечение.

04.04.2021 23:11 - vo24uk
Ишо можно попробовать упражнение кегеля.

Выпускной в 4-ом классе

04.04.2021 22:26 - Ириночка С.
Мы забронировали выпускной здесь: Лагерь прогрессивного отдыха и развития "Фиджи" - более 5 лет спе

Будем здоровы! Болезни кошек, методы лечения, профилактика.

04.04.2021 11:24 - САмаяСамая
Девчули, милые уфамамочки. Дайте пожалуйста контакты ветеринара, который сможет сейчас приехать. Ко

Счета на услуги ЖКХ

03.04.2021 10:10 - mamaNata
У меня март дороже февраля на 10%. Не ожидала, если честно.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

03.04.2021 10:22 - ATAMANKA
Добрый день. У кого нибудь есть контакты тех, кто занимается лестницей , не дорого желательно. Или

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

26.03.2021 23:56 - НОЧЬ
Предлогаю продукцию немецкой фирмы LR.
Продукция для здоровья, сертифицирована институтом Фризениу

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Красивая фигура » Диеты » Про "чистки" организма

Что бы такого сьесть, чтоб похудеть?
Поиск по теме: Искать
12.07.2018 21:36:22

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 7 лет
Не нашла похожей темы, но давно очень этот вопрос меня интересует. Вот, некоторые увлекаются чистками печени, почек, кишечника, крови и вообще всего организма разом. Пишут всякие страсти про шлаки, про тонны каловых камней в кишечнике, паразитов и прочие бяки, якобы накопленные организмом за долгие годы. И предлагают всякие чудо-средства, которые способны (опять же, якобы) все это почистить и будешь ты изнутри весь как младенец. Пыталась сама пару раз есть всякие такие штуки. Но когда, простите, с горшка не слезаешь, или голова болит, или рвет тебя, то как-то это странно. Даже при условии, что это так (ещё раз, якобы) и чистится организм. В какой-то статье медицинской читала, что шлаки - это вообще вымысел. И что организм сам все выводит прекрасно. Хотелось бы услышать разные мнения и опыт на этот счет. Особенно, если здесь есть медики и диетологи. Есть эти самые шлаки или их нет? Нужно ли чистить организм или он сам справляется, если ты ведешь ЗОЖ и правильно питаешься. А если нужно чистить, то чем и как? А то вдруг у меня там внутри все заржавело и срочно надо это поправить? )))
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
12.07.2018 21:53:52

Gitara В личку
Хорошая знакомая

Очень интересная тема!!!
Поделиться:
13.07.2018 11:22:38

DinaCats В личку
Местная тусовщица

Я в чистки не верю. Какие такие каловые камни? Что за бред? Где они копятся, если я каждый день хожу в туалет по 2 раза? Про шлаки тоже ересь. Организм устроен выводить всю гадость самостоятельно. а изначально просто не нужно всякую гадость есть и пить, чтобы все в порядке со здоровьем было.
Поделиться:
14.07.2018 19:35:25

Florenciya В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Самир 13 лет
София 6 лет 2 месяца
Вы не верите, потому что всё хорошо. Но мы не питаемся идеально. Каждый организм индивидуален. Как отдельная вселенная. У кого-то один орган сильный, у кого то другой. И наоборот у кого -то один орган даже при рождении уже как то слаб. Чистка мне например помогла в 20 лет очень сильно. Я один раз прочистила печень. Пила на ночь помню масло. Вот мощно клизмы дают эффект. Даже я повторяла через лет пять. И наблюдала, что кожа зона подбородка сразу светлеет. И в очень легкой становишься. Ну я в двадцать лет увлекалась. Много чего делала, и соки натуральные два месяца пила морковные. После этого (что меня саму удивило) десять лет сердце вообще о себе не напоминало. Хотя весь подростковый период состояла на учете, по поводу сердца у специалиста. Ну а про то, какая кожа была после чистки, даже словами не описать. Как у младенца. Я балдела. Хотя и молодая была и так. Но прыщи все сошли, да еще белые жировики у меня по лицу мелкие были. Они годами держались на коже. Они тоже за месяц все ушли вообще. В то время у нас свой огород был. И много моркови и капусты уродилось. Вот я и забавлялась. Сейчас снова мечтаю по осени накупить морковки у бабушек. И еще после родов я себя восстановила только соками. Ну тогда нам бесплатно мешками яблок надавали. Вот я тоже сок выжимала. Тоже и волосы перестали выпадать. Хотя как родила - просто клочками. А кстати почему считаю сокотерапию чисткой: потому что в этот момент организм и от шлаков, от слизи всей освобождается, и замещает сразу необходимыми микроэлементами то, что ушло грязное из организма. Потому что я читала, очень много организм впитывает иногда если нет необходимого микроэлемента, каким -нибудь с похожим атомом. Ну сейчас лень в интернете копаться. Например нам нужен йод с одной формулой, а в продуктах современных много химии, и там организм находит тоже йод, но он немного с другой формулой валентности. И вроде для клетки замещение нашлось, но эта клетка уже неправильная. И поэтому так и происходит, если много химии едим, то организм страдает. Ну примерно так. Я не медик, но по жизни люблю эту тему, всегда копаюсь до разных мелочей. Очень много чего можно обсудить по поводу здоровья человека в целом. На данный момент я ищу информацию, как негатив отражается на разных органах. А точнее у каждого человека организм сам находи место, куда он "складывает " негативчик, а потом орган отдувается.
Поделиться:
16.07.2018 12:05:31

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 7 лет
В ответ на сообщение Florenciya

Florenciya написала:Вы не верите, потому что всё хорошо. Но мы не питаемся идеально. Каждый организм индивидуален. Как отдельная вселенная. У кого-то один орган сильный, у кого то другой. И наоборот у кого -то один орган даже при рождении уже как то слаб. Чистка мне например помогла в 20 лет очень сильно. Я один раз прочистила печень. Пила на ночь помню масло. Вот мощно клизмы дают эффект. Даже я повторяла через лет пять. И наблюдала, что кожа зона подбородка сразу светлеет. И в очень легкой становишься. Ну я в двадцать лет увлекалась. Много чего делала, и соки натуральные два месяца пила морковные. После этого (что меня саму удивило) десять лет сердце вообще о себе не напоминало. Хотя весь подростковый период состояла на учете, по поводу сердца у специалиста. Ну а про то, какая кожа была после чистки, даже словами не описать. Как у младенца. Я балдела. Хотя и молодая была и так. Но прыщи все сошли, да еще белые жировики у меня по лицу мелкие были. Они годами держались на коже. Они тоже за месяц все ушли вообще. В то время у нас свой огород был. И много моркови и капусты уродилось. Вот я и забавлялась. Сейчас снова мечтаю по осени накупить морковки у бабушек. И еще после родов я себя восстановила только соками. Ну тогда нам бесплатно мешками яблок надавали. Вот я тоже сок выжимала. Тоже и волосы перестали выпадать. Хотя как родила - просто клочками. А кстати почему считаю сокотерапию чисткой: потому что в этот момент организм и от шлаков, от слизи всей освобождается, и замещает сразу необходимыми микроэлементами то, что ушло грязное из организма. Потому что я читала, очень много организм впитывает иногда если нет необходимого микроэлемента, каким -нибудь с похожим атомом. Ну сейчас лень в интернете копаться. Например нам нужен йод с одной формулой, а в продуктах современных много химии, и там организм находит тоже йод, но он немного с другой формулой валентности. И вроде для клетки замещение нашлось, но эта клетка уже неправильная. И поэтому так и происходит, если много химии едим, то организм страдает. Ну примерно так. Я не медик, но по жизни люблю эту тему, всегда копаюсь до разных мелочей. Очень много чего можно обсудить по поводу здоровья человека в целом. На данный момент я ищу информацию, как негатив отражается на разных органах. А точнее у каждого человека организм сам находи место, куда он "складывает " негативчик, а потом орган отдувается.

Меня эти чистки пугают, потому что выглядят как рецепт ОБС "одна баба сказала". С удовольствием бы почистила себе что-нибудь, если бы это медицински было подтверждено. Есть такие чистки? Чтоб вот прям по рекомендации докторов. И для каждого органа чтоб отдельный рецепт. Есть такое где-нибудь?
Поделиться:
16.07.2018 12:07:38

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 13 лет
Марина 7 лет
И живые отзывы хотелось бы послушать, кто как чистился. Помогло ли.
Поделиться:
16.07.2018 12:35:52

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:
Florenciya написала:Вы не верите, потому что всё хорошо. Но мы не питаемся идеально. Каждый организм индивидуален. Как отдельная вселенная. У кого-то один орган сильный, у кого то другой. И наоборот у кого -то один орган даже при рождении уже как то слаб. Чистка мне например помогла в 20 лет очень сильно. Я один раз прочистила печень. Пила на ночь помню масло. Вот мощно клизмы дают эффект. Даже я повторяла через лет пять. И наблюдала, что кожа зона подбородка сразу светлеет. И в очень легкой становишься. Ну я в двадцать лет увлекалась. Много чего делала, и соки натуральные два месяца пила морковные. После этого (что меня саму удивило) десять лет сердце вообще о себе не напоминало. Хотя весь подростковый период состояла на учете, по поводу сердца у специалиста. Ну а про то, какая кожа была после чистки, даже словами не описать. Как у младенца. Я балдела. Хотя и молодая была и так. Но прыщи все сошли, да еще белые жировики у меня по лицу мелкие были. Они годами держались на коже. Они тоже за месяц все ушли вообще. В то время у нас свой огород был. И много моркови и капусты уродилось. Вот я и забавлялась. Сейчас снова мечтаю по осени накупить морковки у бабушек. И еще после родов я себя восстановила только соками. Ну тогда нам бесплатно мешками яблок надавали. Вот я тоже сок выжимала. Тоже и волосы перестали выпадать. Хотя как родила - просто клочками. А кстати почему считаю сокотерапию чисткой: потому что в этот момент организм и от шлаков, от слизи всей освобождается, и замещает сразу необходимыми микроэлементами то, что ушло грязное из организма. Потому что я читала, очень много организм впитывает иногда если нет необходимого микроэлемента, каким -нибудь с похожим атомом. Ну сейчас лень в интернете копаться. Например нам нужен йод с одной формулой, а в продуктах современных много химии, и там организм находит тоже йод, но он немного с другой формулой валентности. И вроде для клетки замещение нашлось, но эта клетка уже неправильная. И поэтому так и происходит, если много химии едим, то организм страдает. Ну примерно так. Я не медик, но по жизни люблю эту тему, всегда копаюсь до разных мелочей. Очень много чего можно обсудить по поводу здоровья человека в целом. На данный момент я ищу информацию, как негатив отражается на разных органах. А точнее у каждого человека организм сам находи место, куда он "складывает " негативчик, а потом орган отдувается.

Меня эти чистки пугают, потому что выглядят как рецепт ОБС "одна баба сказала". С удовольствием бы почистила себе что-нибудь, если бы это медицински было подтверждено. Есть такие чистки? Чтоб вот прям по рекомендации докторов. И для каждого органа чтоб отдельный рецепт. Есть такое где-нибудь?

Мясникова почитайте. Вообще доктора очень настороженно относятся к "чисткам". Легко покалечить какой-нибудь орган подобными экспериментами. Даже по поводу двух литров воды в день мнения разнятся.
Поделиться:
16.07.2018 13:01:56

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 10 месяцев
Тетка с помощью соков морковного и свекольного, привела свой желудок в идеальное состояние, все это фиксировалось до и после у врачей, человек она пожилой но плотно занимается свои здоровьем, так же быстрая ходьба не менее часа помогает нашей лимфе
Поделиться:
20.07.2018 20:40:24

Veresk В личку
Местная тусовщица

Район:
зачем нужны чистки? для чего? организм очищается сам, просто питайтесь правильно и все.
Поделиться:
27.07.2018 13:26:00

antonina12 В личку
Зашла на огонёк

А я устраиваю себе разгрузочные дни, раз в неделю-две
Поделиться:
22.08.2018 1:55:39

Iriemel В личку
Зашла на огонёк

Любой доктор вам скажет, что всё это совершеннейшая чушь. Некоторые, кто особо циничен, могут даже попытаться высечь капельницей за одно упоминание про шлаки и каловые камни. Кровь чистят, это да, но чистят её в каких случаях? при заражении, при острой интоксикации, а это не то состояние в котором вы ходите на работу и воспитываете детей. В этом состоянии вы обычно лежите в предкоматозном состоянии на ургенте. Это только продюсеры рок-звезд в 60-х придумали проводить подопечным гемодиализ перед концертами, чтобы выводить из них весь героин, который они себе накололи вечером ранее. Нормальному человеку это всё не нужно. Если чувствуете какую-то усталость или смутно понимаете, что организму нужна поддержка - выспитесь и питайтесь нормально. Если нет возможности, пейте витамины. Ведите нормальный и активный образ жизни и вы даже думать забудете о мнительности по поводу несуществующих болезней.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама БАДов на форуме
Поделиться:
23.09.2018 15:19:04

Veresk В личку
Местная тусовщица

Район:
разгрузочные дни кстати иногда полезны, организм получает стресс и в некоторых случаях идет на пользу
Поделиться:
19.01.2021 9:29:41

AmAm В личку
Зашла на огонёк

Район:
Для эффективной очистки организма нужно придерживаться ПП с правильным балансом БЖУ и пить определённые БАДы для очистки организма. Проверила на себе... У меня живот опал. И вес я скинула аж на 18 кг.
Различные овощные и сокодиеты чистят кишечник, но не полностью, ворсинки тонкого кишечника не прочищают. К тому же овощные диеты ведут к стрессу организма и в последующем к набору веса... Поэтому нельзя сидеть на диетах, нужно просто правильно питаться.
Поделиться:
19.01.2021 16:12:34

Karantinka В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Артём 11 лет
В ответ на сообщение antonina12

antonina12 написала:А я устраиваю себе разгрузочные дни, раз в неделю-две

А на чём разгружаетесь?
Я просто пробовала и интервальное голодание, и обычное, и разгрузочные на всяких крупах, фруктах, овощах. В итоге только кожу себе испортила, теперь и лишние кг и прыщи.....
На днях посмотрела малышеву, как раз про диеты и разгрузочные говорили, говорили про кефир, типа он на разгрузочных очень полезен, вы пробовали?
И если у кого есть дельные советы, что сделать, что бы избавить от прыщей при помощи питания??? буду благодарна. А то в косметологов и уход кучу денег всадила, а становится только хуже
Поделиться:
22.02.2021 16:53:40

flower85 В личку
Зашла на огонёк

Я думаю, что глобальные чистки, особенно неестественными методами, вредны для организма, они нарушают баланс микрофлоры и вообще баланс нутриентов, который организм пытается удержать любой ценой и жертвами... Но интервальные голодание, разгрузочные дни 1р/неделю на яблоках, кефире, гречки и т. д., 36-часовое голодание – это полезно и нужно, так как ЖКТ надо давать отдых.
В природных условиях он не должен работать постоянно, это неправильно и быстрее его изнашивает, поэтому различные краткосрочные голодания только на пользу. Организм – саморегулирующаяся система, он сам себя почистит и обновит, надо только дать эму на это время, а не кушать постоянно 5-6 раз в день. Новые исследования по режиму питания это подтверждают.
Поделиться:

Главная » Красивая фигура » Диеты » Про "чистки" организма

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей