Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

06.06.2020 10:05 - Беллатрикс
Девочки, доброе утро. У меня возник необычный вопрос. Ребенок заинтересовалась лепкой из полимерной

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

05.06.2020 21:58 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. есть основная работа рассмотрю все варианты.

Городские и республиканские новости

05.06.2020 17:07 - Администратор форума
День России и проведение Парада Победы подарят россиянам две короткие рабочие недели в июне.
С

"Когда закончится карантин, я…" Конкурс-фантазия с призами!

05.06.2020 9:29 - lulam
После окончания карантина, мы соберем большую компанию друзей и отправимся с палатками на природу,

Поможем Агате и Радмиру

04.06.2020 22:30 - Полиночка
Перевела копеечку, к сожалению, на карте больше нету

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

04.06.2020 0:42 - trem

Женский трикотаж Лори - 516. Новая ко

Законопроект о пособиях для домохозяек

03.06.2020 17:57 - Katia.katya

Да ё моё, а я то уж обрадовалась!!

Уход за ногами

02.06.2020 19:30 - Марина Легостаева
Лечила трещины и натоптыши распариванием в соде. Потом натирала стопы кремом твинс тэк от трещин в

Чем кормить свою кошку?

02.06.2020 19:11 - ВторойНик
Британец, 5 лет, когда продавали - сказали только профессиональный корм, созданный для этой породы.

Туалет для кошки.

02.06.2020 18:04 - Gurman1
я взяла ее совсем маленькой с пипетки кормила молоком, когда была маленькая и то ходила в горшок но

Сетчатка

02.06.2020 17:57 - Gurman1
скажите пожалуйста, а сетчатка портится от того, что долго смотришь в компьютер? Иногда приходится

Глаукома

02.06.2020 17:55 - Gurman1
с нас за американский хрусталик содрали 40 000 руб, а российский стоил 28 000, это было года 3-4 на

Иппотерапия: к лошади на прием

02.06.2020 17:27 - Gurman1
я никогда не думаю о страхе, когда вижу лошадь - все меня тянет взобраться ей на спину и покататься

Канистерапия: лечение собаками

02.06.2020 17:24 - Gurman1
Мы, люди, не достойны собак и их беззаветной любви

Катаракта

02.06.2020 17:14 - Gurman1
у отца определили катаркту на двух глазах - на одном поменяли хрусталик за 40 000 руб, на другой н

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

05.06.2020 23:05 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. Няней, помощницей, аккуратна, пунктуальна, свои д

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

02.06.2020 13:03 - Татуша
Добрый день. На даче нужно собрать беседку из бруса и выложить тротуарной плиткой пол в ней, а такж

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Кислая отрыжка и изжога

Советы, рекомендации, помощь и личный опыт на страже здоровья
Поиск по теме: Искать
19.12.2017 15:20:03

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

Девочки, меня вторую неделю мучает кислая отрыжка и изжога, уже не знаю как быть? Знаю, что необходимо обратится к гастроэнтерологу, но пока морально не готова. Может быть поводом моя новая диета? Я решила попробовать японку, результат хороший дает, вот только проблема со здоровьем нарисовалась, бросать на полпути не хочется, совсем чуть-чуть осталось. У кого-нибудь было такое, когда на диете сидели?

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама медицинских препаратов на форуме
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
19.12.2017 16:37:25

ТТаиssиЯЯ В личку
Зашла на огонёк

Большее всего, что ваши проблемы со здоровьем возникли именно из-за диеты. У меня тоже часто возникали проблемы с желудком из-за того, что я садилась на диету. Чем строже диета и чем больше ограничений, тем сильнее страдает ваш организм. Лучше не экспериментируйте со своим здоровьем, начинайте правильно питаться, лучше ограничить сладкое и мучное.
Поделиться:
19.12.2017 21:41:07

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение ТТаиssиЯЯ

ТТаиssиЯЯ написала:Большее всего, что ваши проблемы со здоровьем возникли именно из-за диеты. У меня тоже часто возникали проблемы с желудком из-за того, что я садилась на диету. Чем строже диета и чем больше ограничений, тем сильнее страдает ваш организм. Лучше не экспериментируйте со своим здоровьем, начинайте правильно питаться, лучше ограничить сладкое и мучное.
Проблема в том, что у меня достаточно много лишних килограмм на попе, а мне скоро лететь со своим парнем на отдых, очень хотелось бы избавиться от всего лишнего и покрасоваться перед ним. Поэтому и решилась на такие кардинальные меры.

--
Поделиться:
20.12.2017 12:34:54

ТТаиssиЯЯ В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Mirassi

Mirassi написала:Проблема в том, что у меня достаточно много лишних килограмм на попе, а мне скоро лететь со своим парнем на отдых, очень хотелось бы избавиться от всего лишнего и покрасоваться перед ним. Поэтому и решилась на такие кардинальные меры.

Как по мне даже ваша ситуация не является оправданием тому, что вы можете получить на выходе. Но это ваш выбор и ваше здоровье. На счет изжоги как скорую помощь могу посоветовать отличное народное средство - содовый раствор со столовым яблочным уксусом. В стакане воды растворите 1/2 чайной ложки столового яблочного уксуса. Добавьте чайную ложку питьевой соды. Сразу после того, как напиток начнет пениться, его следует выпить небольшими глотками.
Поделиться:
20.12.2017 14:53:16

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение ТТаиssиЯЯ

ТТаиssиЯЯ написала:
Как по мне даже ваша ситуация не является оправданием тому, что вы можете получить на выходе. Но это ваш выбор и ваше здоровье. На счет изжоги как скорую помощь могу посоветовать отличное народное средство - содовый раствор со столовым яблочным уксусом. В стакане воды растворите 1/2 чайной ложки столового яблочного уксуса. Добавьте чайную ложку питьевой соды. Сразу после того, как напиток начнет пениться, его следует выпить небольшими глотками.
Я конечно не враг своему здоровью. До желаемого веса осталось совсем чучуть, сброшу и перейду на правильное питание. Скажите, а сода не вредна для организма? Не приведет это к тому, что жжение через несколько минут вернется с новой силой? Мне нужен 100 % результат. Не хотелось бы на отдыхе проблем.

--
Поделиться:
20.12.2017 15:58:39

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

Mirassi написала:
ТТаиssиЯЯ написала:
Я конечно не враг своему здоровью. До желаемого веса осталось совсем чучуть, сброшу и перейду на правильное питание. Скажите, а сода не вредна для организма? Не приведет это к тому, что жжение через несколько минут вернется с новой силой? Мне нужен 100 % результат. Не хотелось бы на отдыхе проблем.

Подобный способ вреден для сердца. И не только. Мне кажется, вам надо определиться с целью. Если ваша цель - не иметь проблем на отдыхе, то вы, не откладывая, пойдете к врачу, потому что описанные вами симптомы сопровождают много разных, в том числе и опасных заболеваний, столкнуться на отдыхе с которыми уж точно отдых не украсит. А если ваша цель - быть худой к определенному сроку, то какая разница, что будет с вашим здоровьем? В общем, если определитесь с целью, то тогда и можно будет выбирать средства для 100% результата. А собирать народные рецепты при таких симптомах и бесполезно, и небезопасно. Заболевания ЖКТ коварны и то, что лечит при одном диагнозе, калечит при другом. Это касается и лекарств, и народных средств, и даже выбора лечебной диеты.
Поделиться:
20.12.2017 18:11:18

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
Нужно сделать ФГДС и посмотреть - возможно, что это рефлюкс - это заброс кислого содержимого желудка в пищевод. Отсюда и горечь, кислота во рту, изжога и так далее. Обычно назначают таблетки типа омеза или нольпазы, антациды разные, всякие прокинетики, но это врач должен смотреть после фгдс
Поделиться:
23.12.2017 0:57:57

Скромница В личку
Зашла на огонёк

Японка это та, которая на 14 дней рассчитана? У меня сестра вроде недавно на такой сидела. Скажу, что она довольно нормально скинула, а самое главное, что обратно ничего не вернулось. И на сколько я знаю, эта диета не очень строгая, во всяком случае голодать не заставляет. Может у вас изжога на на какие-то определенные продукты? У меня, к примеру, такое бывает когда зеленые яблоки кушаю. Внимательно проанализируйте, когда именно у вас возникает изжога.
Поделиться:
23.12.2017 19:09:20

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение альба

Альба, конечно я не враг своему здоровью, поэтому и спрашиваю совета.

--
Поделиться:
23.12.2017 19:10:56

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Скромница

Скромница написала:Японка это та, которая на 14 дней рассчитана? У меня сестра вроде недавно на такой сидела. Скажу, что она довольно нормально скинула, а самое главное, что обратно ничего не вернулось. И на сколько я знаю, эта диета не очень строгая, во всяком случае голодать не заставляет. Может у вас изжога на на какие-то определенные продукты? У меня, к примеру, такое бывает когда зеленые яблоки кушаю. Внимательно проанализируйте, когда именно у вас возникает изжога.
Да, это именно эта диета) А вовсе не голодаю, кушаю по схеме, которая рекомендована. Просто я заметила, что проблемы начались именно тогда, как села на эту диету. Мне лично не совсем понятно почему, я ведь ничего острого или кислого не ем.

--
Поделиться:
23.12.2017 19:54:51

Скромница В личку
Зашла на огонёк

Mirassi написала: Да, это именно эта диета) А вовсе не голодаю, кушаю по схеме, которая рекомендована. Просто я заметила, что проблемы начались именно тогда, как села на эту диету. Мне лично не совсем понятно почему, я ведь ничего острого или кислого не ем.
Это может быть как совпадением , так и причиной ваших проблем со здоровьем. В любом случае советую сходит к врачу и не затягивать. А сейчас, чтобы облегчить свое самочувствие можете попить что-то вроде Ренни или Рабиета.
Поделиться:
23.12.2017 20:38:27

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Скромница

Скромница написала:
Mirassi написала: Да, это именно эта диета) А вовсе не голодаю, кушаю по схеме, которая рекомендована. Просто я заметила, что проблемы начались именно тогда, как села на эту диету. Мне лично не совсем понятно почему, я ведь ничего острого или кислого не ем.
Это может быть как совпадением , так и причиной ваших проблем со здоровьем. В любом случае советую сходит к врачу и не затягивать. А сейчас, чтобы облегчить свое самочувствие можете попить что-то вроде Ренни или Рабиета.
Вы знаете Ренни пробовала по совету мамы, не могу сказать, что он мне помог, наверно не мой препарат. А вот Рабиет не пробовала. Скажите, на него не нужен рецепт? Какая схема приема?

--
Поделиться:
23.12.2017 20:52:54

Mirassi В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Хомка

Хомка написала:Нужно сделать ФГДС и посмотреть - возможно, что это рефлюкс - это заброс кислого содержимого желудка в пищевод. Отсюда и горечь, кислота во рту, изжога и так далее. Обычно назначают таблетки типа омеза или нольпазы, антациды разные, всякие прокинетики, но это врач должен смотреть после фгдс
Ой, я этот зонд очень боюсь. Конечно надо к врачу идти, но пока нет настроя. Омез или нольпаза отпускаются в аптеке по рецепту или без?

--
Поделиться:
23.12.2017 21:05:22

karina0013 В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Дворец спорта
Я делала фгс в 6 больнице и медилайн, разница огромная. В медилайн трубка тонкая, делают аккуратно, не бойтесь.
Поделиться:
23.12.2017 21:29:04

Буду мамой В личку
С Уфамамой по жизни
Победитель фотоконкурса "Удачная дача!", 1 место Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 1 место

Район: Черниковка
Дети:
Муж любимый 31 год
Нино 15 лет
Мотя Романовна 7 лет
Фгс лучше всего в 13 больнице делают , я делаю эту процедуру 1-3 раза в год , там больше всего нравится

--

Если в руках у женщины скалка,то не факт ,что на ужин будут пирожки
Поделиться:
23.12.2017 23:01:27

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

Mirassi написала:Альба, конечно я не враг своему здоровью, поэтому и спрашиваю совета.

Боюсь, вы противоречите сами себе, потому что дружба со здоровьем не предполагает самолечения да еще и без поставленного диагноза. Для визита к врачу не нужен настрой. Только деньги и здравый смысл. Единственно верный совет в такой ситуации: идите к врачу, самолечение с ЖКТ очень опасно. Моя подруга добоялась до язвы и кровотечения. Потом ей пришлось делать ФГС уже в больнице и бесчисленное кол-во раз, а сначала казалось, что идти к врачу вовсе не обязательно.
И правильно девочки говорят: в Медилайн, да и в Меги очень тонкий зонд, вежливые спокойные специалисты, процедура занимает несколько минут. Боятся нечего - грамотно проведенная процедура безвредна, практически безболезненна, а по информативности очень высока, особенно, если сразу заказать максимум исследований, например, на хеликобактер.
Поделиться:
24.12.2017 21:12:10

Скромница В личку
Зашла на огонёк

Mirassi написала:
Скромница написала:Вы знаете Ренни пробовала по совету мамы, не могу сказать, что он мне помог, наверно не мой препарат. А вот Рабиет не пробовала. Скажите, на него не нужен рецепт? Какая схема приема?

Рабиет более современный препарат, может быть он вам и подойдет. Продается он свободно в аптеке, рецепт вовсе не нужен. Принимать следует по одной капсуле в день, рекомендовано утром на тощак.
Поделиться:
21.02.2018 17:46:48

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
Абсолютно согласна с Альбой. Незачем заниматься самолечением, когда можно спокойно сделать ФГДС, при необходимости = действительно мазок или тест на хеликобактер, подобрать терапию у врача(!), а не на форуме и спокойно жить дальше. А если ренни или рабиет вам нельзя? Кто будет отвечать за побочки?
Поделиться:
10.04.2018 9:15:01

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
девочки подскажите где лучше сделать ФГДС, тоже начались проблемы с ЖКТ, фгдс делала уже года 3 назад, вроде ничего страшного, но все равно боюсь.
Поделиться:
23.05.2018 10:30:51

Dayane В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:девочки подскажите где лучше сделать ФГДС, тоже начались проблемы с ЖКТ, фгдс делала уже года 3 назад, вроде ничего страшного, но все равно боюсь.

Смотрите, где более новое оборудование. Это можно тупо узнать по толщине трубки. В новых оборудованиях она намного тоньше. И желательно записываться 1 или2 , потому что нет никакой гарантии, что она нужное время находится на дезинфекции.
Поделиться:

Главная » Проблемы со здоровьем » Кислая отрыжка и изжога

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей