Наверх
Конкурс "Вся наша жизнь - игра!"Голосуем!
Фотоконкурс "Просто космос!"с ЦСИ "Облака"
• Последние обсуждения
Общение СП

Где купить? - 3

16.11.2018 0:31 - Harridraca
Всем привет. Кто-нибудь видел где продаётся HURRAW! - бальзам для губ?

Почему необязательно и очень вредно отдавать ребенка в школу?

15.11.2018 23:40 - OliMama
Да нормально на семейном обучении, знакомая так уже 3 года с сыном учится. Ходят только экзамены сд

Семейный бюджет

15.11.2018 23:27 - OliMama
на ребенка и себя тратим 30 тысяч в месяц на троих и это ещё слишком мало. только еда и кое-что из

Секс и беременность.

15.11.2018 23:20 - OliMama
по моему это дело вредно во время беременности. Нужно ждать.

Фотоконкурсная Флудилка

15.11.2018 17:59 - ПРО
"Фото нужно уменьшать до размера 640х480."
Я уменьшила своё.

Фотоконкурс «Вся наша жизнь – игра!» Голосуем!

15.11.2018 17:52 - Администратор форума
Голосование завершено!
Идет подсчет голосов и ожидание решения спонсора.

Отпускофобия – болезнь, пришедшая с Запада?

15.11.2018 12:24 - Поганка
У меня в этом году 3 отпуска. 2 недели в июне, 12дн.сентябрь,и в декабре 5 дн. У нас +3дня за ненор

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

15.11.2018 2:13 - li012ti
Требуется помощница для сбора заказов по каталогу (от 18 лет) оплата сдельная + подарок. Обращаться

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

14.11.2018 22:52 - trem

Новогодние полотенца в коробке
[url=

Красивые стихи. Хорошая поэзия.

14.11.2018 19:06 - bogdanauljanovw
У Ирины Самариной очень хорошие стихи.

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказал

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

16.11.2018 0:11 - Юли@
Однокамерный холодильник Liebherr Tbe 1404 (Болгария)

[url=

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

14.11.2018 19:44 - Еленика
Красивые пальчики к Новому году!!!
Девочки! Мои дочки открыли свой салон, просили разместить объяв

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

07.11.2018 14:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperwar

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

01.11.2018 13:44 - Koshk@
Визитки, оформление соц.сетей, баннеры для соц.сетей итд от 500р.

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

30.10.2018 15:59 - guchi
Филиал учебного центра ПромСтройГаз проводит обучение/дополнительную профессиональную переподготовк

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

30.10.2018 9:12 - Nazken
Ищу для свекрови работника чтобы кое-где стены выровнять,поклеить обои, в ванной убрать старую крас

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

26.10.2018 3:42 - dianaugs
Репетитор по английскому языку.Сипайлово.
Работаю со школьниками и со взрослыми любого уровня(разг

Вкусная доставка "Суши №1"

15.10.2018 13:15 - Донья Гумерсиндо
А на сайте от 800р скидка 30 процентов....

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Обо всем на свете » Обсудим вместе » Ютуберы, инстраграмеры, видеоблогеры. Трудяги-миллионеры или беспечные бездельники?

Есть интересная, актуальная, общечеловеческая и неоднозначная тема? Вам сюда!

А вы смотрите ролики на Ютубе?

1. Да, постоянно. И даже вместе с детьми:6
2. Мы смотрим, но детей стараемся ограничивать:2
3. У нас дети смотрят, а сами мы не смотрим:14
4. Только изредка:17
5. Нет, не смотрели, не смотрим и детям запрещаем гадость всякую смотреть:2
6. Пробовали, но не смотрим, потому что нам это не интересно:2
7. А что такое Ютуб? :0
8. Мы не смотрим, т.к. у нас нет никаких гаджетов :0
9. Не нашел(ла) подходящего ответа, напишу в комментариях :5
Поиск по теме: Искать
31.10.2017 15:48:04

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
YouTube, Instagram, Livejournal, Facebook – какого только интернет-мейнстрима не родилось за последнее десятилетие. И пока одни настроены против их пользователей скептически: «Кто такие интернет-блогеры? Чем они занимаются? Заняться им больше нечем?» – другие с успехом зарабатывают на Ютубе и в Инстарграмм немалые деньги.

По примерным подсчетам, самые знаменитые видео-блогеры выводят порядка 10-15 тысяч долларов ежемесячно, благодаря миллионным просмотрам своего контента. Иван Гай, Саша Спилперг, Юрий Фрост… Знакомы ли вам эти имена? Смотрите ли вы ролики на Ютубе сами или, может быть, их смотрят ваши дети?

Все бы ничего, но контент многих популярных каналов и профилей чаще всего не только не представляет никакой ценности, но может даже негативно сказываться на неокрепшей детской психике. Это ролики с глупыми, а порою и аморальными шутками, опасные для здоровья челленджи, прохождения компьютерных игр и прочая несусветица.

Как получается, что эти ролики собирают миллионные просмотры? Неужели уровень нашей культуры настолько низок? Как вы относитесь к «творчеству» популярных видеоблогеров? Их деятельность – этот такой же труд или праздное времяпрепровождение, за которое, по милости судьбы и глупости подписчиков, они получают столь заманчивые гонорары? Предлагаем вам побеседовать на эту интересную тему и поделиться своим опытом на этот счет.

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
31.10.2017 16:36:46

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 8 лет
Честно, я не знаю, как это можно смотреть ))) Но ребенка не оторвать. Стараюсь контролировать, что именно он смотрит. Есть действительно неплохие каналы на Ютубе: детские обучающие ролики и проч. Много песен выучил сам благодаря Ютубу. Но те видео-блогеры, у которых миллионные просмотры - этого мне не понять... Не укладывается в голове просто... (((
Поделиться:
31.10.2017 20:32:20

Kalinka В личку
Свой человек

Район: Российская
Дети:
Арина 17 лет
Ярослав 16 лет
Мои дети давно не смотрят ни Ивана Гая, ни Сашу Спилберг, переросли уже))
Но ютуб смотрят постоянно, обсуждают. Я уже даже не запоминаю имена блогеров, а раньше в теме была))
Для них телевизора практически не существует. Интернет - это канал связи с миром, там они узнают новости, общаются, дочка рецепты интересные там находит. Да, там часто попадается всякая ерунда, но и в телевизоре то же самое, разве что мат запретили. Безусловно пока дети не достаточно взрослые, желательно контролировать то, что они смотрят. Я очень рада, что мои успели немножко подрасти до того, как случилась повальная интернетизация населения))
Сама ролики на ютубе не смотрю, почему - не знаю, не интересно наверное)). А уровень культуры думаю там разный есть, так же как и в телевизоре, возьмите хотя-бы тот же Камеди-клаб или Дом-2, вот уж где уровень
А дети смотрят - значит им интересно, там говорят на их языке, обсуждаю то, что их интересует. Но конечно я говорю только с позиции мамы подростков, а как на счет маленьких - не знаю, мы счастливо успели провести детство без интернета, хотя и с телевизором)))
Поделиться:
01.11.2017 12:24:26

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 11 лет
У меня ребенок смотрит других блогеров, летсплейщиков. И ролики с уроками рисования. Мы с мужем не смотрим. Если только что-то навязчиво в соцсети выкладывают, поневоле глянешь

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
01.11.2017 12:55:29

Маруся Лаптева В личку
Свой человек

Район: проспект Октября, бульвар славы
Дети:
Игорь 6 лет 2 месяца
подходящий ответ (из всех понемногу): смотрят только дети не всякую гадость, а ролики про лего, но немного, стараемся ограничивать.
Поделиться:
01.11.2017 16:27:21

НадюХ В личку
Зашла на огонёк

Блоггеры они разные ))) Есть кто действительно работает (снимает, несет информацию) и соответственно зарабатывает, подавляющее же большинство без слез не взглянешь - плохое качество видео, плохой звук, плюс человек не подготовил текст и просто не знает чем именно он хочет поделиться с аудиторией.
Поделиться:
25.05.2018 11:52:57

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 8 лет
Бабушка-Инста-блогер )))

Звезда Instagram баба Валя: за 86 лет столько историй накопилось!
Бабушка-инстаблогер Валентина Кулешова возится с правнучками, печет плюшки, обсуждает в Instagram новости политики, а летом вместе с подписчиками выращивает 800-граммовые помидоры-«кронпринцы». Увлечение бабушки блогерством началось прошлой осенью, когда Валентина Алексеевна со всей своей семьей переехала с Украины в Россию. Внучка, видя, что бабушке не хватает общения, предложила ей записать и выложить в интернет историю, которую она очень любит рассказывать, — о том, как она хоронила Сталина. Кто знал тогда, чем это обернется.

«Когда умер Сталин, я училась на третьем курсе в Московском институте народного хозяйства Плеханова. Радио говорило: «Здоровье товарища Сталина резко ухудшается». Мы почти не занимались — профессора, доценты могли остановить на середине лекцию. Сталин для страны — это было все, в институте даже предмет был «Экономические законы Сталина»...

Примером для российской бабушки-блогера стала шведка Дагни Ларсон, которая почти на 20 лет ее старше. Именно Дагни ей год назад привела в пример внучка Катя: «Есть блогер, которой 101 год, а тебе — всего 85!».

Далее здесь
Поделиться:
03.06.2018 14:17:11

Федаат В личку
Зашла на огонёк

Радуюсь за стариков, которые осваивают интернет и находят себя там
Поделиться:
08.11.2018 16:04:42

ИванГай В личку
Зашла на огонёк

Блоггеры-миллионеры, это как шутка про футболистов: 22 миллионера на поле, багающих за одним футбольным мячем - если есть большое количество людей которые готовы за это зрелище платить, то почему бы индустрии не устновить такое вознаграждение, какое есть сейчас. Все справедливо
Поделиться:
09.11.2018 13:01:54

Nazken В личку
Завсегдатай

Район: Центр
Дети:
Принцесса №1 23 года
Принцесса №2 12 лет
Принцесса №3 4 года 10 месяцев
ютьюб смотрим очень редко, когда например ищем мультик или песню, блоггеров не смотрю, не интересно. Хотя нет, смотрю только тех, кто может вяжет, когда не могу врубится в схему или еще чего
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Обсудим вместе » Ютуберы, инстраграмеры, видеоблогеры. Трудяги-миллионеры или беспечные бездельники?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей