Наверх
Заманиваем пряниками на фотоконкурс«Я пеку-пеку-пеку!»
Фотоконкурс «Тысяча и одна ночь»Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

Увольняемся без проблем (для работника)

22.11.2017 9:10 - GulnaraShayakhmetova
Доброе утро!
Если Вы им на данный момент как рабочая сила не нужны, то они ДОЛЖНЫ Вас сократить, н

Флудилка-104. Ноябрь - горбатый старичок, глаза - как льдинки, нос - крючок!

22.11.2017 2:21 - Svetlanka_Chara
В последний месяц узнала, что три близкие подруги беременны! И куча знакомых)) Хоть понюхать/потаск

Подскажите, пожалуйста - 18

22.11.2017 0:28 - summer2010
Олеся и Алеф, спасибо ещё раз!

Крым

21.11.2017 22:43 - Ирэнка
Голосовать например )

Черный список работодателей

21.11.2017 22:30 - Polliiina
Подскажите а в налоговую берут работать если у тебя было ИП?

Домашнее мороженное... вкус из детства.

21.11.2017 20:38 - Siliciya
Нашла в интернете хороший рецепт:
Брусника – 250 г
Сливки (жирные) – 400 мл (я взяла 300 мл + 100

МФУ, какой выбрать?

21.11.2017 20:20 - Siliciya
Либо HP, либо Canon, а сейчас еще хвалят принтеры Epson с внешней заправкой цветных картриджей, нам

Шуба в интернет магазине

21.11.2017 19:59 - Siliciya
Мех как-то предпочитаю пощупать и погладить, да и шкурку изнутри под подкладом посмотреть, чтобы не

Улитка Ахатина

21.11.2017 18:26 - ALN

можно мне паро

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

21.11.2017 17:24 - GulnaraShayakhmetova
Совершенно правильное мнение, которое опять же показывает, что если Вы пойдете в отпуск по беременн

Школа №42

21.11.2017 16:30 - Дина Шаймердинова (vk449935001)
Здравствуйте. Мы собираемся переходить из другой школы в 42. Скажите кто ведёт сейчас 2 классы? Нап

Фотоконкурс «Я пеку-пеку-пеку!»

21.11.2017 16:16 - Регинка
Торт на Хэллоуин "Ведьмины пальцы"

Торжество русофобии: Олимпиада без гимна…

21.11.2017 12:37 - *~* ya mama *~*
По политическим мотивам США, ФРГ, Япония и др. страны западного мира не участвовали в Олимпийских

Пижамные вечеринки. За и против

21.11.2017 12:24 - Дымка
Не вижу ничего плохого в таких встречах-ночевках,если дома дети не одни.Можно попить чай с вкусняшк

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

21.11.2017 20:03 - Elli1803
А ВЫ уже решили, где будете отмечать НГ?🎁🎂🎁🎂🎁🎂🎃🎄🎈
🍧Пусть первая рабочая неделя 🍷🍸🍸нов

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

21.11.2017 18:26 - Алина Каримова (vk25132079)
ОАЭ пляжный ОТЕЛЬ на 1й ЛИНИИ вылет 5 декабря ОТ 46тыс. руб на ДВОИХ!!![/

Изготовление тортов на заказ от Марии Бабиковой

21.11.2017 16:55 - альба
Хочу сказать Марии большое спасибо за тортик. У нас бы несколько необычный заказ: мы просили сделат

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

21.11.2017 16:20 - КНОПА
ДОбрый день. Подберите тур пожалуйста с 22.01 на 12 ночей на 2х взр в Южный ГОА

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

21.11.2017 15:45 - Юли@
АКЦИЯ от компании Blanco (Германия)! Акция до 30 ноября 2017 года:

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.11.2017 20:17 - Zyla
Сколько стоит сейчас Вэлнэс Пэк для женщин от Орифлэйм?

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.11.2017 20:17 - mois78
Дорогие девушки! Предлагаю услуги парикмахера-универсала. Женские, мужские стрижки, мелирование, ко

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

20.11.2017 17:27 - Триша
Раннее бронирование Греции сезон 2018!!!!
вылет 29.05. на 7 ночей✈
стоимость

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.11.2017 15:58 - Schulpan
Хочу выразить благодарность Ларисе за отличные окна которые заказала в её фирме!!
Прежде чем обра

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

20.11.2017 1:56 - veroni
Нет, HP не покупайте! для дома Kyocera, Xerox или Brother, но у каждого есть нюансы

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2017 21:04 - deva
Нужен репетитор по физике, сын в 8 классе. Подскажите, кто знает.

Сеть студий ногтевого сервиса Красолоджи. Услуги с выездом.

14.11.2017 16:45 - DemoVers
Педикюр и маникюр с выездом сколько будет стоить?

• 

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Я же мать, вы должны меня понять!

Споры для тех, кто любит "погорячее"

«Яжематери» - несчастные жертвы или наглые манипуляторы?

1. Я сам(а) родитель, но мне хорошо знаком такой типаж мамашек, наглость через край льется. С какой стати все им обязаны? Нужно уметь соблюдать элементарные границы:46
2. Я не родитель, и меня крайне возмущает поведение таких мамаш. Родил дите – сиди дома и не мешай другим жить! :0
3. Да, встречаются такие мамы. Но хочется верить, что это единичные случаи и женщины просто очень устают. Я бы не стал(а) так раздувать эту тему:44
4. В нашей стране вообще детей не очень любят и сами создают мамам такие условия, что они вынуждены бороться и иногда не очень хорошо себя вести. А как иначе? :9
5. Не понимаю создателей таких пабликов. Вместо того чтобы помочь женщине с ребенком – выдумывают всякую дрянь. Материнство – это святая святых!:1
6. Вообще не понимаю, о чем разговор. Не встречал(а) я никаких «яжматерей» и читать даже не буду ерунду всякую:12
7. Воздержусь от ответа и просто понаблюдаю за дискуссией:14
8. Напишу свой вариант:1
Поиск по теме: Искать
20.05.2017 0:04:07

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 4 года 5 месяцев
В ответ на сообщение Katya-Katerina

Katya-Katerina написала:
Katya1987 написала:И вот ещё что я думаю: вот всей нашей этой болтовней разве решиться проблема яжматерей???? Если такие есть, то им это все по барабану. Не знаю, что их исправит. А вот нормальные мамы шарахаться начнут, как бы про них чего плохого не подумали. Вот я так думаю лично про себя сейчас. С коляской заходила в магазы большие - о, ужас! Яжмать! Чуть оступишься, не уследишь - все, яжмать! И давайте клеймо ещё поставим.

Вот смотрите, уже второй человек примеряет на себя то, о чем тут речи нет. Одна девушка писала что нас возмущает вид прикрытой груди при кормлении. Но обсуждали грудь неприкрытую. Вы пишете что с коляской теперь побоитесь зайти. Но речь идёт о велосипедах. Вы зачем все на себя примеряете, если нет таким вещам места в вашей жизни?

Не знаю, обидно просто за мам. Или вы пишете так жестко, что читается по-другому...
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
20.05.2017 0:04:09

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Район: Черниковка
Дети:
Алексей 7 лет
В ответ на сообщение Katya1987

Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:
Katya1987 написала:
Miha написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:Классный, конечно, аргумент: у меня трое маленьких детей, я с ними не справляюсь, что мне их, к полу приклеить? Уверена, вы и с одним находили предлог для подобного поведения.

Представляешь, выходит наконец мать 3-4 детей из декрета, утром красится, причесывается, надевает деловой костюм и садится в маршрутку чтобы добраться до работы. И получает на свой костюм жирный такой след от детского ботинка. Полдороги проехала, вернуться и переодеться некогда, да и костюм совсем новый и единственный. Бьюсь об заклад что она счастливо и понимающе улыбнется и ничто не омрачит ее настроения.

Класс! Представила и смешно стало. Самый смак -
она же знает, что думает та, другая мать, чей деть пинается.

Да, я вот улыбнусь. Пока своих детей не было, не улыблалась бы. А когда сам пройдешь через это - улыбнусь. Конечно, если мамаша не скажет мне: "Че ты тут расселась, помоги бедной многодетной!" или что-то вроде того. Но я таких вот ни разу не встречала... Может это тоже о чем-то говорит? Зеркала там всякие и т.д. Мне просто везет на хороших мам? А плохие попадаются тем, кому урок какой-то надо в жизни преподнести? Может так?

Самое интересно, здесь вы да Полина стонете, что люди к вам злые и вокруг все злые. Ай-яй, не ценят вашего ...человеческого..поведения. Остальные не испытывают к себе агрессии окружающих. Ах, да, тут же Полина сказала, почему: по утрам мамаши детей об стенку колотят.

Илюза, да это же они просто устали, не понимаешь что ли

А вы железные леди и не устаете? Нет правда, вы ддаже не можете такое предположить??? Гипотетически вот опять же. Сразу клеймить?

Честно, не могу представить от чего можно так устать, чтобы ребенка об стенку шарахнуть. Даже гипотетически

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
20.05.2017 0:06:24

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет

Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Katya1987 написала:И вот ещё что я думаю: вот всей нашей этой болтовней разве решиться проблема яжматерей???? Если такие есть, то им это все по барабану. Не знаю, что их исправит. А вот нормальные мамы шарахаться начнут, как бы про них чего плохого не подумали. Вот я так думаю лично про себя сейчас. С коляской заходила в магазы большие - о, ужас! Яжмать! Чуть оступишься, не уследишь - все, яжмать! И давайте клеймо ещё поставим.

Вот смотрите, уже второй человек примеряет на себя то, о чем тут речи нет. Одна девушка писала что нас возмущает вид прикрытой груди при кормлении. Но обсуждали грудь неприкрытую. Вы пишете что с коляской теперь побоитесь зайти. Но речь идёт о велосипедах. Вы зачем все на себя примеряете, если нет таким вещам места в вашей жизни?

Не знаю, обидно просто за мам. Или вы пишете так жестко, что читается по-другому...

Вот так за всех мам скопом? И за алкоголичек, наркоманок, тех, кто бросил ребенка, избивает, морит голодом, за них тоже обидно, просто потому что они матери? Кто здесь хоть словом обидел хороших мам, заботливых, умных, пусть и уставших.

--
Поделиться:

Miha В личку
Район: Инорс

Katya-Katerina написала:
Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:
Katya1987 написала:
Miha написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:Классный, конечно, аргумент: у меня трое маленьких детей, я с ними не справляюсь, что мне их, к полу приклеить? Уверена, вы и с одним находили предлог для подобного поведения.

Представляешь, выходит наконец мать 3-4 детей из декрета, утром красится, причесывается, надевает деловой костюм и садится в маршрутку чтобы добраться до работы. И получает на свой костюм жирный такой след от детского ботинка. Полдороги проехала, вернуться и переодеться некогда, да и костюм совсем новый и единственный. Бьюсь об заклад что она счастливо и понимающе улыбнется и ничто не омрачит ее настроения.

Да, я вот улыбнусь. Пока своих детей не было, не улыблалась бы. А когда сам пройдешь через это - улыбнусь. Конечно, если мамаша не скажет мне: "Че ты тут расселась, помоги бедной многодетной!" или что-то вроде того. Но я таких вот ни разу не встречала... Может это тоже о чем-то говорит? Зеркала там всякие и т.д. Мне просто везет на хороших мам? А плохие попадаются тем, кому урок какой-то надо в жизни преподнести? Может так?

Самое интересно, здесь вы да Полина стонете, что люди к вам злые и вокруг все злые. Ай-яй, не ценят вашего ...человеческого..поведения. Остальные не испытывают к себе агрессии окружающих. Ах, да, тут же Полина сказала, почему: по утрам мамаши детей об стенку колотят.

А вы железные леди и не устаете? Нет правда, вы ддаже не можете такое предположить??? Гипотетически вот опять же. Сразу клеймить?

Честно, не могу представить от чего можно так устать, чтобы ребенка об стенку шарахнуть. Даже гипотетически

Ну как это? Наслушаются злыдней. Всплакнут. Пару раз бросят в сердцах "о, божечки!" И решат заняться воспитанием. Единственным знакомым им способом.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 4 года 5 месяцев

Katya-Katerina написала:
Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:
Katya1987 написала:
Miha написала:
Katya-Katerina написала:

А кто шарахал? Я опять что-то не прочитала? Я говорю, что можно устать и случайно наехать коляской, например. У меня так бывало. Я рассыпалась в извинениях, а мне в ответ: "Неча шляться с коляской!" И кто тут яжкто-там??? Знаете, как обидно... Неужели вас незаслуженно не посылали куда подальше? Просто вот мне кажется, что множество слухов про яжматерей рождаются от таких вот невоспитанных людей. Они ещё и приукрасить могут ситуацию. А мы верим. В этой группе я такие гадости читала, просто жуть.
Поделиться:
20.05.2017 0:07:21

erika В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Маша 12 лет
Маршрутки и общественный транспорт - это такой сложный период. После первого раза в маршрутке с дочкой несколько лет ездила только на машине. Я тогда, чтобы никого она не испачкала, несла ее на руках. А ее вырвало. Из пассажиров никто не пострадал, кроме меня... Автобус отмыть полностью возможности не было. Извинилась, конечно. На поездку на море решилась только, когда ей 5 лет исполнилось. Самолет перенесли лучше, чем машину. А на электричке рискнула проехаться с ребенком 2 года назад.
Поделиться:
20.05.2017 0:09:41

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет

Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Katya1987 написала:
Katya-Katerina написала:
Miha написала:
Katya1987 написала:
Miha написала:
Katya-Katerina написала:

А кто шарахал? Я опять что-то не прочитала? Я говорю, что можно устать и случайно наехать коляской, например. У меня так бывало. Я рассыпалась в извинениях, а мне в ответ: "Неча шляться с коляской!" И кто тут яжкто-там??? Знаете, как обидно... Неужели вас незаслуженно не посылали куда подальше? Просто вот мне кажется, что множество слухов про яжматерей рождаются от таких вот невоспитанных людей.

Да прочитайте вы уже тему, потом поговорим. А то слышал звон, да не знаю где он.

--
Поделиться:
20.05.2017 0:10:09

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 4 года 5 месяцев
Ну все я спать, девочки. По-честному. А то Илюза опять смеяться надо мной будет.
Поделиться:
20.05.2017 0:10:59

Miha В личку

Katya1987 написала:Ну все я спать, девочки. По-честному. А то Илюза опять смеяться надо мной будет.

О бо... Тьфу, не то. Спокойной ночи.

--
Поделиться:
20.05.2017 0:12:39

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет
Неадекватные, невоспитанные, злыдни... Да,наверное и правда уже спать пора

--
Поделиться:
20.05.2017 0:14:17

Miha В личку

Katya-Katerina написала:Неадекватные, невоспитанные, злыдни... Да,наверное и правда уже спать пора

дааа )) завтра же в сад! Наконец-то не набегом. Спокойной ночи.

--
Поделиться:
20.05.2017 0:21:41

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
Allalala написала:Насмешили про пальто в маршрутке и зим чистку )))))У меня трое маленьких детей , в общественном транспорте практически не ездим , но если выезжаем, то мои дети испачкают не одну тётеньку )) А что значит испачкать пальто, одно движение в строну и все , все испачкано. И что мне детей приклеить к сиденьям и ноги к полу, что бы они не вертелись и не двигались? А если ещё самокат в маршрутку занести ...😂 Общественний транспорт на то и общественный , что там все ездят, и нужно быть готовым к тому , что могут ботинки испачкать , и не обязательно дети

даааа? А мне всегда казалось, что транспорт, пусть даже общественный, нужен, чтобы добраться из точки А в точку Б, а не для того, чтоб быть испачканным.
Так-то магазины, кинотеатры и пр. - тоже общественные места. Там тоже надо быть готовым к тому, что вас испачкают?
Раньше хабалистые тетки в автобусах недовольным говорили:"на такси надо ездить". Почему-то мне казалось, что эти времена прошли, а оно вон как(((.

Ладно, мы уже разобрали что если ребенок испачкает, это только улыбку вызывает. А если взрослый? А если бомж зайдёт в автобус и усядется рядом? Улыбаться только шире надо, или только на детей это распространяется?

--
Поделиться:
20.05.2017 0:27:48

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет
Ну и это, чтобы закрыть тему пальто. Пока оно было в химчистке, мне было не в чем ходить. Вот уже веселье, остаться в холод без теплой одежды. Какая презабавная ситуация

--
Поделиться:
20.05.2017 1:23:12

ЮляС В личку
С Уфамамой по жизни

Район:

Katya-Katerina написала:Ни Илюза, ни прочие "неадекватные злыдни" ни одного оскорбления себе не позволили. Разве что иронию.

В отличии от Katya1987,которая прилюдно меня обвинила в НЕлюбви к моим детям.А я ведь могу потребовать сатисфакции!
Поделиться:
20.05.2017 1:27:24

ЮляС В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
В ответ на сообщение Miha

Ну если мать-не справляется,это уже вопрос к органам опеки,почему до сих пор дети с матерью,которая с ними не справляеться,но продолжает их рожать.
Поделиться:
20.05.2017 8:54:01

Wiggle В личку
Местная тусовщица

Район:

Katya-Katerina написала:

"Одна девушка" просила объяснить что же делать в ситуации,когда нужно срочно что-то сделать с кричащим от боли и страха ребенком тех,кто писал,что в общественном месте кормить-ужасно неправильно. И что они то могли высчитать время между кормежками и не ленились это делать(посты на первых страницах) А вот те,кто кормит-не удосужились за временем последить. Так что Вы тоже не совсем правильно поняли.
Поделиться:
20.05.2017 9:12:57

Allalala В личку
Свой человек

Район: Витаминка
Дети:
Дочка 9 лет
Дочка 5 лет 4 месяца
Дочка 3 года 1 месяц
Ну написали, написали))),
конечно же я извинюсь за испачканные вещи и мне будет не приятно , что так произошло)),
но дети есть дети, их не посадишь по стойке смирно)))
И слава Богу на моем пути попадаются адекватные и понимающие люди)), а других прохожу мимо , или если надо уступлю, возможно им на самом деле плохо или что то случилось, поэтому они такие злые.
Всем добра и счастья !!!

--
Если у меня чего-то нет — значит мне это не нужно. А если мне что-то нужно — значит у меня это БУДЕТ!
Поделиться:
20.05.2017 9:28:48

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 4 года 5 месяцев
В ответ на сообщение ЮляС

ЮляС написала:

Ну если мать-не справляется,это уже вопрос к органам опеки,почему до сих пор дети с матерью,которая с ними не справляеться,но продолжает их рожать.

Ооо, класс!!! Правильно тут кто-то говорил, что скоро детей отбирать начнут у всех подряд! А матерей клеймить. Ну-ну, сатисфакция.... Простите меня и нате уж, дите мое заберите, я такая плохая мать - иногда немного устаю! А ещё могу поцеловать прелюдно и назвать кисонькой - о, ужас!
Поделиться:
20.05.2017 9:31:23

Katya1987 В личку
Местная тусовщица

Дети:
Полина 11 лет
Марина 4 года 5 месяцев
В ответ на сообщение Allalala

Allalala написала:Ну написали, написали))),
конечно же я извинюсь за испачканные вещи и мне будет не приятно , что так произошло)),
И слава Богу на моем пути попадаются адекватные и понимающие люди)), а других прохожу мимо , или если надо уступлю, возможно им на самом деле плохо или что то случилось, поэтому они такие злые.
Всем добра и счастья !!!

Вот, в этом посте вся мое мнение описано верно, спасибо!
Поделиться:
20.05.2017 9:35:36

Miha В личку
В ответ на сообщение Allalala

Allalala написала:Ну написали, написали))),

Ой, как верится. После ваших слов: "Насмешили про пальто в маршрутке и зим чистку ))) У меня трое маленьких детей ... если выезжаем, то мои дети испачкают не одну тётеньку )) А что значит испачкать пальто, одно движение в строну и все , все испачкано. И что мне детей приклеить к сиденьям и ноги к полу, что бы они не вертелись и не двигались?"

Вы делаете отвратительую вещь: столкнувшись с такими детьми, для которых естественно и нормально вытирать свою обувь об одежду других пассажиров (а мамочке при этом "смешно", к детям в целом формируется отношение как к оружию массового поражения. Что не место им в обществе.

--
Поделиться:

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Я же мать, вы должны меня понять!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей