Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

повышенный тонус

27.05.2017 16:31 - ВасилинаПучкова
Да, магний назначают. Но не только при тонусе, при повышенных стрессах при беременности. Я вот рабо

Что делать? ( о личном) - 4

27.05.2017 15:54 - Polliiina
Спасибо,я конечно не считаю ,что на меня накинулись))А так вообще сестра пришла в себя,сама позвони

Вкусные и полезные напитки!

27.05.2017 13:33 - КсюшаСолнце
У меня муж делает что то типа молочного коктейля - мороженое(или если нет - то без него), молоко и

Чем и как отдраить сковородку

27.05.2017 13:29 - КсюшаСолнце
Можно попробовать чистящее средство - типа саниты спрей какое нибудь набрызгать и в пакет положить

Куда можно отвезти хорошую ношеную одежду

27.05.2017 2:27 - MrsPresident
Первой мыслью была только церковь. Прочитав комментарии поняла - что можно действительно в больницу

мужской парфюм

27.05.2017 2:25 - MrsPresident
Мне и мужу нравится Босс орандж. Ну конечно, цена у него не средняя...

Погружной блендер, помогите выбрать...

27.05.2017 2:24 - MrsPresident
У меня Бош, уже сколько лет ему... Прекрасно все измельчает. Делали как то даже томат - ведро поми

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

26.05.2017 21:24 - ПРО
Помогите найти АЛИСКУ!

На улице Алиска сильно страдала - кричала под окнами, просилась до

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

26.05.2017 21:15 - tanitaden
Во сейчас про лохотрон на садовых ярмарках случайно нашла: https://vk.com/wall-86628605_643

Поможем малообеспеченным семьям

26.05.2017 16:27 - Клементина
Добрый день! Для знакомой ищу джинсы для беременных р48-50, рост 175. Никто не дорого не продает?

⁠⁠⁠SunRose - сеть цветочных баз, доставка цветов с любовью для Вас!

27.05.2017 18:39 - SunRose
Хотим поделиться с Вами советами по уходу за розами

Прежде всего срезаются со стебля шипы, а так

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

27.05.2017 11:59 - Юли@
С любыми кухонными фасадами на фабрике VERNO можно заказать любую корпусную мебель.
Наприме

Парикмахер Мира Щипанова.

26.05.2017 21:51 - Мира
Запись на следующую неделю.
29 мая с 14-00
30 мая с 18-00 до 20-00
31 мая с 12-00 до 20-00
2 ма

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

26.05.2017 15:44 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, орифлейм , Мери кей- парфюм в наличии, Ламбре LR, ,tupperw

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

26.05.2017 12:13 - Окна Комфорт
Добрый день !!!!!
Предлагаем Вашему вниманию Подоконники "Данке"
Подоконники DANKE – это:
широки

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

24.05.2017 16:03 - нюшка
Здравствуйте, предложите хорошие варианты на начало сентября 2 взр, желательном все включено

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

19.05.2017 11:23 - Kalinka
Нужна женщина для помощи пожилому родственнику (80 лет). 2-3 раза в неделю приходить, готовить еду,

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

18.05.2017 22:37 - ДианаАкм
Добрый день! Кто знает где в Уфе можно фокусники или иллюзиониста на день рождение заказать?

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

14.05.2017 19:35 - Борисыч
Ремонт в жк Иремель.До и после. Видео ролик https://vk.com/video62746679_456239036
[url=http://ra

Ателье корпусной мебели BOYARD -кухни,шкафы-купе,гардеробные и прочее

26.04.2017 12:09 - romashk_a
добрый день! как получить скидку 5% при заказе корпусной мебели, оплата сразу (не кредит и не расср

• 

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-99. Май летит, май не спит, он играет, он танцует! Если выглянешь в окно, в обе щёки поцелует!

Темы - флудилки
Поиск по теме: Искать
19.05.2017 10:42:39

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Район: Уфа
Дети:
Звезда 22 года
Добрый день)))))
У кого есть мультипекарь, как он вам и как часто им пользуетесь? Сижу думаю, мне надо или как всегда, очередной девайс, поиграться и запрятать в шкаф.

--
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
19.05.2017 10:54:32

mamaNata В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 18 лет
Илья 8 лет
В ответ на сообщение Снежа

Снежа написала:Добрый день)))))
У кого есть мультипекарь, как он вам и как часто им пользуетесь? Сижу думаю, мне надо или как всегда, очередной девайс, поиграться и запрятать в шкаф.

Есть(если мы об одном и том же говорим). Девайс в шкаф. Вернее, отвезу на дачу, может там чаще будет использоваться. Дома меня не устраивает, что у него маленькая поверхность. Для моей семьи - неудобно.

--
Для мамы 50 размера (платья, блузка) и деток (пазлы, железная дорога, книги для развития и шикарные энциклопедии) в моем Маркете
Поделиться:
19.05.2017 11:19:38

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:

Есть(если мы об одном и том же говорим). Девайс в шкаф. Вернее, отвезу на дачу, может там чаще будет использоваться. Дома меня не устраивает, что у него маленькая поверхность. Для моей семьи - неудобно.

Спасибо.
Минусы только в маленькой поверхности, на большую семью не рассчитан? Мне повезло, что муж выпечку практически не ест, самый большой поглотитель выпечки это сын, ну и еще хочется правильную выпечку себе делать. Так что может нам на двоих и хватит. Вот только смогу ли удержаться от не ПП.

--
Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!
Поделиться:
19.05.2017 11:20:01

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 8 лет

Подружка покупала, продала
Я смотрела читала- не впечатлил. А вот аэрогриль да, пользуемся часто( крышка такая)

--
891734266ноль6
Поделиться:
19.05.2017 11:20:14

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 8 лет
Всем привет!

--
891734266ноль6
Поделиться:
19.05.2017 11:23:03

mamaNata В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 18 лет
Илья 8 лет

Снежа написала:
mamaNata написала:

Спасибо.
Минусы только в маленькой поверхности, на большую семью не рассчитан? Мне повезло, что муж выпечку практически не ест, самый большой поглотитель выпечки это сын, ну и еще хочется правильную выпечку себе делать. Так что может нам на двоих и хватит. Вот только смогу ли удержаться от не ПП.

А чем выпечка в нем отличается от другой? Чем она правильнее?

--
Для мамы 50 размера (платья, блузка) и деток (пазлы, железная дорога, книги для развития и шикарные энциклопедии) в моем Маркете
Поделиться:
19.05.2017 11:23:22

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 8 лет
А больше интересных кухонных девайсов и нет у меня)) мультя только))

--
891734266ноль6
Поделиться:
19.05.2017 11:37:15

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года

mamaNata написала:
Снежа написала:
mamaNata написала:

Спасибо.

У меня есть рецепты выпечки с отрубями и цз муки, кроме меня есть это точно никто не будет, и соответственно порция маленькая, у меня форм для выпечки таких нет чтобы выпекать в духовке. Это даже больше для меня он нужен, чем для остальных домашних, ну если только гриль муж оценит.

--
Поделиться:
19.05.2017 11:39:27

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года
В ответ на сообщение Ребёнок

Ребёнок написала:А больше интересных кухонных девайсов и нет у меня)) мультя только))

Ой, мультя это палочка выручалочка. Если есть готовый бульон, закидал в нее все что считаешь нужным, хочешь рагу, хочешь суп. На даче спасает, не нужно следить что там на плите творится. Только выпекать в ней не научилась, в духовке быстрее.

--
Поделиться:
19.05.2017 12:42:00

Kordy  В личку
Гуру Уфамамы

Район: Молодежный
Дети:
Кира 8 лет
Видана 5 лет 8 месяцев
привет всем)

--
Пристраиваю фотоэпилятор эспил

Поделиться:
19.05.2017 12:43:37

Kordy  В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Кира 8 лет
Видана 5 лет 8 месяцев
я в мультю сразу все закладываю кусок замороженного мяса и все остальные ингридиенты вчера засекла время - ровно час готовится суп с момента включения программы и до опускания клапана давления

--

Поделиться:
19.05.2017 12:48:11

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года
В ответ на сообщение Kordy

Kordy написала:я в мультю сразу все закладываю кусок замороженного мяса и все остальные ингридиенты вчера засекла время - ровно час готовится суп с момента включения программы и до опускания клапана давления

У меня бзик, бульон должен быть прозрачным, обязательно процеживаю.

--
Поделиться:
19.05.2017 13:49:09

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 8 лет

Снежа написала:
Ребёнок написала:А больше интересных кухонных девайсов и нет у меня)) мультя только))

Ой, мультя это палочка выручалочка. Если есть готовый бульон, закидал в нее все что считаешь нужным, хочешь рагу, хочешь суп. На даче спасает, не нужно следить что там на плите творится. Только выпекать в ней не научилась, в духовке быстрее.

Я теперь и жарю что то в мульте , включаю ее и сверху аэрогриль одеваю. Картошечка ,например, супер попер получается

--
891734266ноль6
Поделиться:
19.05.2017 14:09:56

Kordy  В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Кира 8 лет
Видана 5 лет 8 месяцев

Снежа написала:
Kordy написала:я в мультю сразу все закладываю кусок замороженного мяса и все остальные ингридиенты вчера засекла время - ровно час готовится суп с момента включения программы и до опускания клапана давления

У меня бзик, бульон должен быть прозрачным, обязательно процеживаю.

а он у меня прозрачный получается

--

Поделиться:
21.05.2017 17:24:45

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года
Всем привет ) нас дождь с дачи выгнал, стеной льет.

--
Поделиться:
21.05.2017 18:11:44

Олька_и_Сашка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Нагаево:)
Дети:
Санька 7 лет
Ариша 2 года 9 месяцев

mamaNata написала:
Снежа написала:
mamaNata написала:

Спасибо.

Без масла очень вкусно получается полужаренное\полупеченое) я сырники делаю например с ц\з мукой, на сковороде даже антипригарной не очень, в духовке вообще ерунда получается (ну у меня по крайней мере)), а там вкусно.
Мультипекарь - это вафельница со всякими насадками, правильно ведь?))

--
​К людям нужно относиться как к котам: не на гадил - уже молодец!

8917807 шесть 85 шесть
Поделиться:
21.05.2017 18:31:15

Снежа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Звезда 22 года
Оля , он самый)

--
Поделиться:
21.05.2017 18:40:47

Олька_и_Сашка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Нагаево:)
Дети:
Санька 7 лет
Ариша 2 года 9 месяцев

Снежа написала:Оля , он самый)

мне вот удобно или детям на полдник что-то испечь, себя мясо или рыбку вкусно) Очень легко моется потом все, и нравится, что караулить не надо - я таймер на телефоне ставлю и занимаюсь своими делами)

Конечно не назову прям меганеобходимым девайсом, но разнообразить нам ппшные вкусности уже помогло) Он у меня правда всего 2 недели, но вафли делала, сырники, рыбку и мясо на грили, овощи тоже - это из полезного)

--
​К людям нужно относиться как к котам: не на гадил - уже молодец!

8917807 шесть 85 шесть
Поделиться:
21.05.2017 20:23:02

Вестик В личку
Свой человек

Район: Южный полюс
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, ПП-шными рецептами и для мультипекаря в частности, девайс то есть, а фантазии чтобы разнообразить ППшное меню нет(
Поделиться:
21.05.2017 21:10:11

Ludochka В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Птица Говорун» - самый активный флудильщик

Район: Дема.с.Жуково
Дети:
Доченька 7 лет
Сынулик 3 года 10 месяцев
Я думаю что у меня тоже мультиповар))
только мулинекс))
там 4 насадки
Вафельница,сендвиничница,гриль и..

И забыыыыла че еще)))
чутка поигралась и стоит
Но такая хорошенькая штучка

--
Маркет

89625237112
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-99. Май летит, май не спит, он играет, он танцует! Если выглянешь в окно, в обе щёки поцелует!

Кто сейчас в этой теме:

Альберта, l6e1n1a, Т.ИВАНОВА,

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей