Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

19.01.2020 14:10 - elenka84
Репсовые ленточки 0,6см всего по 22руб. за 20ярдов!
[url=https://www.ufamama.ru/SP/P

Лицей №5

19.01.2020 8:27 - Венеритка
Очень не нравится эта школа. Все зависит от учителя конечно, нам с ним явно не повезло. Рассматрива

Пластическая хирургия в Уфе

18.01.2020 22:13 - Олеся Писцова
пластическую хирургию боюсь, операции не всегда проходят удачно и не всегда после них остается эсте

Мы построили дом мечты! Делимся советами и опытом

18.01.2020 20:49 - Олеся Писцова
а я, в свою очередь, хочу посоветовать делать проект дома у специалистов, потому как они подскажут

Есть ли эротика в крещенском купании?

18.01.2020 13:09 - АляУфа
Подскажите лучше, куда в Уфе пойти на пикник. Хочется чтобы были хвойные деревья и без следов собач

Курсы иностранных языков в Уфе: наши отзывы

18.01.2020 0:38 - Марк Кичман
Сейчас даже дети в садиках его учат. Мы тоже изучаем английский язык. Все в игровой форме. чтобы им

Теплый пол

17.01.2020 18:57 - alexB1228
Теплый пол лучше подсоединять под печь или камин.

Антивозрастной уход. Когда?

16.01.2020 18:11 - Валерия Гринберг
Девушки, всех приветствую! Хотела порекомендовать пройти курс биомеханической стимуляции мышц лица.

Поликлиника № 4

16.01.2020 17:30 - Герта
Добрый вечер. Кто ставил ребенку брекеты в 4 поликлинике? Какие отзывы? Цена?

Подскажите, пожалуйста - 18

16.01.2020 16:29 - balenez
Спасибо!кстати от кого -то тоже про них слышала

Как вывести бородавку?

16.01.2020 15:15 - krasa-rosa
отличное средство от папиллом с Пантенолом! Клареол нужно нанести всего 1-2 раза, и прощай папиллом

Флудилка 123. В ледяной карете мчится зимушка-зима!

16.01.2020 13:16 - mamaNata
Высота горела днем 12 января (а не на старый НГ), а Австралия уже с сентября горит.

Аренда недвижимости. Спрос и предложение. Не для риелторов!

16.01.2020 10:17 - ukka
Сдам 1-комнатную квартиру в новом доме (район Пархоменко-Ибрагимова) после ремонта с 01 февраля. Це

Цистит

16.01.2020 1:38 - Хомка
Мне при цистите назначали антибиотик (монурал), суппозитории виферон во взрослой дозировке курсом (

Куплю. Взрослое. Разное.

15.01.2020 19:32 - ilmi
Куплю учебник 5 класса по ОДНК ,927*922*7606

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

18.01.2020 15:11 - nika3
Добрый день! скажите пожалуйста, сколько будет стоить тур в Китай с 22 февраля на 14 дней в отель C

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

18.01.2020 15:08 - nika3
Добрый день! скажите пожалуйста, сколько будет стоить тур в Китай с 22 февраля на 14 дней в отель C

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

13.01.2020 18:42 - Дымка
Есть кто занимается Тапавей на Т.Кукол?

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Профилактика развития геморроя.

Советы, рекомендации, помощь и личный опыт на страже здоровья
Поиск по теме: Искать
20.04.2017 17:03:03

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

Девчонки, ну вот пока не болит. Чувствую, что есть небольшое уплотнение, на ощупь не болезненно. Но бывает, что наблюдаю немного крови, ну при туалете, сами понимаете. Тоже не болит. По всем признакам геморрой. Врача нормального нет в поликлинике по месту жительства. А в частную дорого обращаться. Подскажите, как не довести до обострения или серьёзного ухудшения состояния? Спасибо всем за советы.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
21.04.2017 20:34:03

Glamurka В личку
Хорошая знакомая

Такие вопросы лучше, конечно, решать с врачом. Форум форумом. Но врача он не заменит!
Поделиться:
21.04.2017 21:11:35

Yasya В личку
Хорошая знакомая

Район:
А у меня сестра на пиявки ходила, говорит не плохо помогает, но на такое не каждый решится, процедура не из приятных, я бы наверное не выдержала, боюсь панически всяких скользких и ползучих.
Поделиться:
22.04.2017 14:21:06

Gitara В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение DelovayaKolbasa

DelovayaKolbasa написала:Девчонки, ну вот пока не болит. Чувствую, что есть небольшое уплотнение, на ощупь не болезненно. Но бывает, что наблюдаю немного крови, ну при туалете, сами понимаете. Тоже не болит. По всем признакам геморрой. Врача нормального нет в поликлинике по месту жительства. А в частную дорого обращаться. Подскажите, как не довести до обострения или серьёзного ухудшения состояния? Спасибо всем за советы.

свечи облепиховые можно попробывать
Поделиться:
22.04.2017 17:08:20

ВасилинаПучкова В личку
Хорошая знакомая

Девчат, очень хорошо при геморрое помогает Венарус – первые 4 дня по 6 таблеток в сутки, потом ещё 3 дня по 4 таблетки в сутки. Отпускает буквально на первый же день к вечеру, ну совсем не сказать, что проходит, но легче становится. И постепенно за неделю вообще забываешь о проблеме.
Поделиться:
22.04.2017 17:48:14

Соландер  В личку
Местная тусовщица

Район: Театр Кукол
Дети:
Большой 12 лет
Маленькая 11 лет
Наименьшая 2 года 1 месяц
Самые-пресамые младшие 10 месяцев 14 дней
DelovayaKolbasa написала:Девчонки, ну вот пока не болит. Чувствую, что есть небольшое уплотнение, на ощупь не болезненно. Но бывает, что наблюдаю немного крови, ну при туалете, сами понимаете. Тоже не болит. По всем признакам геморрой. Врача нормального нет в поликлинике по месту жительства. А в частную дорого обращаться. Подскажите, как не довести до обострения или серьёзного ухудшения состояния? Спасибо всем за советы.

После первых родов ходила боком, до того было больно, страдала полгода, пошла в итоге в онклиник к проктологу. В общем, помогли ванночки с ромашкой и нормализовать стул, ну, понимаете. Во все эти свечи с облепихой и прочую гомеопатию не верю, ибо не помогает.
И вообще, свечи есть смысл применять при внутреннем Г, а если узел снаружи, то мазь.
Сейчас беременна третьим, 8 недель, снова начинается ходьба боком. Купила Натальсид, как посоветовала гинеколог, хоть я и говорила, что у меня снаружи это. ИЧСХ, не помогает, при всей своей цене. Гепарин вот вроде нельзя, но деваться уже некуда, мажу, тоже не помогает.
Короче, вижу только оперативный выход из этой ситуации. Ну а чтобы не доводить до ухудшения - диета, чтобы стул был мягкий, употребление достаточного количества воды, физическая активность, исключение сидячего образа жизни, Флебодиа или Венарус.
А вообще, прием у проктолога стоит 950 рублей, сходите и посоветуйтесь. Я вот жалею, что не удалила все нафиг.
Пойду во вторник к проктологу, хоть и стремно, деваться некуда, может, есть какие-нибудь методы, разрешенные при беременности.
Поделиться:
25.04.2017 15:08:11

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Glamurka

Glamurka написала:Такие вопросы лучше, конечно, решать с врачом. Форум форумом. Но врача он не заменит!

Ну вот был бы нормальный специалист в поликлинике - я бы, конечно, пошла.
Поделиться:
25.04.2017 15:12:01

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Yasya

Yasya написала:А у меня сестра на пиявки ходила, говорит не плохо помогает, но на такое не каждый решится, процедура не из приятных, я бы наверное не выдержала, боюсь панически всяких скользких и ползучих.

А где их взять-то пиявок? Они продаются или только в клинике/поликлинике можно на процедуры походить?
Поделиться:
25.04.2017 15:17:43

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Gitara

Gitara написала:

свечи облепиховые можно попробывать

Какие-то конкретные или любые облепиховые помогают?
Поделиться:
25.04.2017 15:21:06

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение ВасилинаПучкова

ВасилинаПучкова написала:Девчат, очень хорошо при геморрое помогает Венарус – первые 4 дня по 6 таблеток в сутки, потом ещё 3 дня по 4 таблетки в сутки. Отпускает буквально на первый же день к вечеру, ну совсем не сказать, что проходит, но легче становится. И постепенно за неделю вообще забываешь о проблеме.

А потом как? После того, как обострение проходит? Что-то беспокоит? Болит? Кровит? Насколько вообще эффекта хватает от приёма?
Поделиться:
25.04.2017 15:22:44

DelovayaKolbasa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Соландер

Соландер написала:
После первых родов ходила боком, до того было больно, страдала полгода, пошла в итоге в онклиник к проктологу. В общем, помогли ванночки с ромашкой и нормализовать стул, ну, понимаете. Во все эти свечи с облепихой и прочую гомеопатию не верю, ибо не помогает.
И вообще, свечи есть смысл применять при внутреннем Г, а если узел снаружи, то мазь.
Сейчас беременна третьим, 8 недель, снова начинается ходьба боком. Купила Натальсид, как посоветовала гинеколог, хоть я и говорила, что у меня снаружи это. ИЧСХ, не помогает, при всей своей цене. Гепарин вот вроде нельзя, но деваться уже некуда, мажу, тоже не помогает.
Короче, вижу только оперативный выход из этой ситуации. Ну а чтобы не доводить до ухудшения - диета, чтобы стул был мягкий, употребление достаточного количества воды, физическая активность, исключение сидячего образа жизни, Флебодиа или Венарус.
А вообще, прием у проктолога стоит 950 рублей, сходите и посоветуйтесь. Я вот жалею, что не удалила все нафиг.
Пойду во вторник к проктологу, хоть и стремно, деваться некуда, может, есть какие-нибудь методы, разрешенные при беременности.

Поняла. Спасибо большое. Желаю вам удачного разрешения проблемы. При беременности, конечно, вообще сложнее всё в разы.
Поделиться:
25.04.2017 18:21:22

ВасилинаПучкова В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение DelovayaKolbasa

DelovayaKolbasa написала:
А потом как? После того, как обострение проходит? Что-то беспокоит? Болит? Кровит? Насколько вообще эффекта хватает от приёма?

Вообще венотонизирующие препараты курсами принимаются, чтобы ничего не беспокоило. Пару раз в год обязательно. Но курс уже другой будет – не неделю, а два месяца и дозировка другая.
Поделиться:
27.04.2017 17:47:47

ВасилинаПучкова В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Flaviya

Flaviya написала:
Мне интересно по поводу Венаруса. Без врача его можно купить? Я про вентоники не думала, если честно. Проктолога тоже постоянного нет, даже не знаю, к кому идти на консультацию, если рецепт нужен на этот препарат…

Для покупки рецепт не требуется. В аптеке я просто покупала, без бумажек. Насколько я знаю, венотоники все так продаются, свободно.
Поделиться:
01.05.2017 13:44:54

Pulpa В личку
Хорошая знакомая

я лечила натальсидом геморрой около 14 дней. Профилактика - это подмывание прохладной водой, употребление в пищу больше клетчатки и двигаться побольше.
Поделиться:
01.05.2017 16:53:40

Галинка-малинка В личку
Местная тусовщица

Венотоник внутрь обязательно+свечи нигепан(2-3 упаковки на курс) +гепариновая мазь на узлы.
Из венотоников самый безобидный из листьев красного винограда.

--
Куплю недостающие игрушки Мини-Лента 1 и Мини-Лента 2
Поделиться:
08.05.2017 17:18:54

Pulpa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Галинка-малинка

Галинка-малинка написала:Венотоник внутрь обязательно+свечи нигепан(2-3 упаковки на курс) +гепариновая мазь на узлы.
Из венотоников самый безобидный из листьев красного винограда.

при беременности выбор не велик, врач говорила, что только натальсид можно.
Поделиться:
23.05.2017 21:56:47

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
У меня после родов появился геморрой, самое ужасное, что при обращении к врачу сказал, что скорее всего носит и гормональный характер, пока кормлю ничего предпринимать не стоит… Вообщем-то, так и вышло, прошло само собой после завершения ГВ после 8-9 мес...
Поделиться:
06.06.2017 17:50:46

Pulpa В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение Хомка

Хомка написала:У меня после родов появился геморрой, самое ужасное, что при обращении к врачу сказал, что скорее всего носит и гормональный характер, пока кормлю ничего предпринимать не стоит… Вообщем-то, так и вышло, прошло само собой после завершения ГВ после 8-9 мес...

очень странный врач)) меня мой лечил при ГВ, выписывал свечки и говорил, что запускать ни в коем случае нельзя!
Поделиться:
27.07.2017 22:10:30

Janin В личку
Хорошая знакомая

у мужа такая же бяка. вроде и не болит, но иногда кровит. все отправляю его к врачу, а он в никакую. а насколько я знаю запускать нельзя, так можно до операции дождаться
Поделиться:
30.07.2017 11:35:24

SabakAnna В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение ВасилинаПучкова

ВасилинаПучкова написала:Девчат, очень хорошо при геморрое помогает Венарус – первые 4 дня по 6 таблеток в сутки, потом ещё 3 дня по 4 таблетки в сутки. Отпускает буквально на первый же день к вечеру, ну совсем не сказать, что проходит, но легче становится. И постепенно за неделю вообще забываешь о проблеме.

Про таблетки впервые слышу. В основном геморрой лечится 2 способами:
1. Хирургическим путем
2. Мазями (на ранних стадиях). Мазей огромное количество, назначают их в зависимости от стадии заболевания и индивидуальных особенностей. Некоторых подходят беременным женщинам, например, "Флеминга".
Стадию, естественно, определить может только специализированных врач. Если говорить о первом случае, то необходимо сначала:
1. посетить терапевта - он выдаст талон к хирургу
2. посетить хирурга , который сможет назначить лечение (если у него останутся вопросы, отправляют к проктологу).

Janin написала:у мужа такая же бяка. вроде и не болит, но иногда кровит. все отправляю его к врачу, а он в никакую. а насколько я знаю запускать нельзя, так можно до операции дождаться

А Вы сами поставили диагноз (есть симптомы геморроя) или все-таки смогли отвести его к врачу?
Но в любом случае действительно лучше не ждать, т.к. легче все-таки бороться на начальных стадиях.
Ну и чтобы немного успокоить или наоборот напугать
"Обычно геморрой имеет хроническое течение со сменой периодов затишья и обострения, причем каждое последующее обострение протекает тяжелее и длительнее предыдущего. Женщины и мужчины по-разному переносят периоды обострений, неодинаково относятся к осмотру и реагируют на методы лечения. Большинство тяжелых форм геморроя подлежит радикальному хирургическому лечению – геморроидэктомии. С менее запущенными стадиями можно справиться малоинвазивными вмешательствами. Наружный геморрой и начальные стадии внутреннего процесса подлежат консервативному лечению."
Поэтому не ждите наступления хрони, мужа в охапку и бегом к врачу. Операция под наркозом, больничный лист и масса других "приятных мелочей".
Поделиться:

Главная » Проблемы со здоровьем » Профилактика развития геморроя.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей