Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Слингобарахолка

24.07.2017 2:02 - ViR
Девочки, никто не продает слинг -шарф для новорожденного? Предложения. В личку, пожалуйста)

Отдам путевку в садик

23.07.2017 23:47 - Len4a
Нужна путевка в 170 д.с. 2014 г.р. Обменяюсь

Свекровь любимая - 4 (с опросом)

23.07.2017 23:23 - vics112
Мне повезло со свекровью. Хорошая, в наши отношения не лезет, а если поругаемся пытается нас помири

Фотоконкурс «Я мороженое ем!»

23.07.2017 20:54 - tanitaden
URL=http://pixs.ru/showimage/mmiSJzmKDb_5715015_26961892.jpg]

Квесты в реальности

23.07.2017 20:46 - Немезида
Логово маньяка . Понравилось , с маньяком в полной темноте выполняешься задание , чтобы выбраться и

Кто живет в Деме? Отзовитесь.

23.07.2017 19:08 - Ekaterina1985
Девочки привет. Подскажите есть тут, кто живет по крою. Кусимова 19/1?

Городские новости

23.07.2017 14:06 - Администратор форума
Парк «Кашкадан» скоро закроют на реконструкцию. Планируется изменить местоположение детского город

Сортировка твердых бытовых отходов в жилых многоквартирных домах

23.07.2017 10:13 - ПРО
Тут 2 конца у проблемы. У нас в Башкирии не принимают упаковочный полипропилен, Тетра-паки и смесь

Турция - 2

23.07.2017 0:57 - Лялёс
Один год отдыхали с середины сентября по октябрь-было очень комфортно и на суше и в воде.В прошлом

⁠⁠⁠SunRose - цветы в розницу по оптовым ценам! Доставка 24 часа

23.07.2017 19:51 - SunRose
Цветочные радости от SunRose.
Экзотические Цветы
Оперативная доставка
Акции на эквадорские

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

23.07.2017 10:47 - Юли@
Дорогие друзья, напоминаю, что на комплекты техники MIDEA и микроволновые печи

Шубы для нас любимых

23.07.2017 7:42 - Slastena
[url=https://postimg.org/image/dor

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

22.07.2017 23:44 - Зyle4ka
Орифлейм! Принимаю заказы, дарю скидки!!! Пишите в личку!!!

Сеть студий ногтевого сервиса Красолоджи. Услуги с выездом.

22.07.2017 21:59 - geminies
Добрый день! Подскажите, пжл, сколько по времени идет процедура наращивания ресниц, есть ли противо

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

22.07.2017 14:11 - Триша
Шикарные отели Турции по супер цене!!!
вылет 01.08. на 7 ночей✈!!!!Стоимость из расчета на двои

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

21.07.2017 23:46 - islara
Доброго времени! А на начало августа есть? И что входит в эту цену? Спасибо. Ответьте плиз в личку

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

21.07.2017 15:37 - Nadya84
Турция, НОВЫЙ отель 5*, АКВАПАРК, большая территория, 3 ДЕТСКИХ бассейна - 112 10

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.07.2017 10:01 - lesia22
Здравствуйте сколько будет стоить входная дверь? Стандартного размера?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.07.2017 20:14 - sunnn3
Компьютерные курсы для пользователей ПК. Офисные программы: Excel, Word, PowerPoint и др.; программ

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.06.2017 19:27 - mamulya-krasotulya
Войди в пляжный сезон красиво!
Приглашаю на антицеллюлитный комплекс (обёртывание). Работаю на пр

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

29.05.2017 5:41 - Sofymarso
Няня-гувернантка. Педагог,возраст 45лет, высшее обр.Практический опыт по уходу и воспитанию детей р

• 

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-95. Январь — начало года... Силён его мороз. Уснула вся природа. Теперь уж не до гроз...

Темы - флудилки
Поиск по теме: Искать
01.01.2017 4:42:06

Администратор форума В личку
Завсегдатай

Administrator
Район:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Флудилка-94. Декабрь! Вот и Зима настала... Кругом все чисто и светло, как будто побелил кто за ночь Земли цветное полотно...

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
01.01.2017 8:19:12

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 9 лет
Самое доброе самое ленивое утро🎄 Пью чай с лимончиком и такая тишинаааа
С наступившим Новым годом! Пусть все наши желания обязательно сбудутся!

--
891734266ноль6
Поделиться:
01.01.2017 8:20:07

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 9 лет
Наталья, надеюсь собачка нашлась?

--
891734266ноль6
Поделиться:
01.01.2017 8:29:52

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 9 лет
Татьяна, я из прошлогодней флудилки вопрос увидела) я десерты в стаканчиках делала, морковный и шоколадный. Торт уже неинтересно))ну и за последнюю неделю их было столько, что и есть уже не хочется🤓
А вот завтра к маме поедем, там вся наша толпа ждёт мой Сникерс с грецкими орешками😋

--
891734266ноль6
Поделиться:
01.01.2017 9:19:33

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 18 лет
Илья 8 лет
Доброе утро. Проснулись в 8 утра. Погуляла с собакой. Выпила кружечку кофе и сюда пришла.
Наташа, очень надеюсь, что найдется ваша пропажа.
Мои дети вчера тоже были в восторге от подарков. Даже старший ходил немного прибалдевший.

--
Для мамы 50 размера (платья, блузка) и деток (пазлы, железная дорога, книги для развития и шикарные энциклопедии) в моем Маркете
Поделиться:
01.01.2017 9:52:27

Эльвиррра В личку
Местная тусовщица

Район:
с новым годом!
утро, кофе... теперь вот думаем, чем заняться прямо сейчас? хотелось бы что-то активное. посоветуйте что-нибудь
Поделиться:
01.01.2017 10:14:27

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний (ул.Авроры)
Дети:
Вероника 19 лет
Анастасия 19 лет
Агата 7 лет
В ответ на сообщение Ребёнок

Ребёнок написала:Татьяна, я из прошлогодней флудилки вопрос увидела) я десерты в стаканчиках делала, морковный и шоколадный. Торт уже неинтересно))ну и за последнюю неделю их было столько, что и есть уже не хочется🤓
А вот завтра к маме поедем, там вся наша толпа ждёт мой Сникерс с грецкими орешками😋

Понятно))) Я Сникерс сделала 30-го, но что-то мне внешний вид для новогоднего стола его не сильно понравился и вчера первый раз сделала молочную девочку. Вот она-то всем очень даже...- с сырно сливочным кремом все-таки торт достаточно легкий и вкусный)))
Поделиться:
01.01.2017 11:24:19

Miha В личку
Район: Инорс
С Новым годом всех!
Ночью заглядывала, видела сообщение Лотос, вроде во флулилке.
Хотела подсказать, что в сторону от деревни к садам в эту среду мы видели 5 собак, среди них 2 мелких - Ваша могла к ним прибиться. Проедьте в сторону к садам, это всего 1,5-2км, вдруг Ваш йорк там бегает.
И объявления, на собачьих форумах тоже. Лена нам помогла найти нашу таксу через них, увидев объявление на УМ. Собака мелкая, холод не терпит совсем, та осень была с сильными заморозками - домой вернулась спустя 4 месяца. Расскажите дочке, может ее успокоит надежда.

--
Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Поделиться:
01.01.2017 11:43:40

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 9 лет
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
Ребёнок написала:Татьяна, я из прошлогодней флудилки вопрос увидела) я десерты в стаканчиках делала, морковный и шоколадный. Торт уже неинтересно))ну и за последнюю неделю их было столько, что и есть уже не хочется🤓

Понятно))) Я Сникерс сделала 30-го, но что-то мне внешний вид для новогоднего стола его не сильно понравился и вчера первый раз сделала молочную девочку. Вот она-то всем очень даже...- с сырно сливочным кремом все-таки торт достаточно легкий и вкусный)))

Внешне любой торт можно украсить же))
А молочная девочка вкуснаааа. Но я делаю со сливочно творожным кремом. Мне сырный туда не подошёл)

--
891734266ноль6
Поделиться:
01.01.2017 11:44:39

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 9 лет
Лень вселенская с утра одолела. Сейчас уже отпускает. На горку пойдём)

--
891734266ноль6
Поделиться:
01.01.2017 12:24:59

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 15 лет
Артурик 10 лет
Максимка 3 года 3 месяца
В ответ на сообщение Miha

Miha написала:С Новым годом всех!
Ночью заглядывала, видела сообщение Лотос, вроде во флулилке.
Хотела подсказать, что в сторону от деревни к садам в эту среду мы видели 5 собак, среди них 2 мелких - Ваша могла к ним прибиться. Проедьте в сторону к садам, это всего 1,5-2км, вдруг Ваш йорк там бегает.
И объявления, на собачьих форумах тоже. Лена нам помогла найти нашу таксу через них, увидев объявление на УМ. Собака мелкая, холод не терпит совсем, та осень была с сильными заморозками - домой вернулась спустя 4 месяца. Расскажите дочке, может ее успокоит надежда.

Утром все объехали еще раз. Не нашли ее(((

Мертвую тоже не нашли. Надеюсь, что все таки еще найдется. Дочка ревет. Сын рядом с ее мисками плачет.

--
https://www.ufamama.ru/Market/AddGoodForm/112209 Продается дом в Нагаево 7кв 92кв.м 7.5с земли с гаражом
https://www.ufamama.ru/Market/Good/101728 Продается рассада клубники и черной малины
Продаю свой дом https://www.ufamama.ru/Market/AddGoodForm/132281

мой тел 8-937-318 ноль3-78
Поделиться:
01.01.2017 12:44:55

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 15 лет
Артурик 10 лет
Максимка 3 года 3 месяца
Кстати, вчера с комбайном очень быстро салаты нарезали кубиками. В общем, я в восторге!!!

--
https://www.ufamama.ru/Market/AddGoodForm/112209 Продается дом в Нагаево 7кв 92кв.м 7.5с земли с гаражом
https://www.ufamama.ru/Market/Good/101728 Продается рассада клубники и черной малины

Поделиться:
01.01.2017 12:51:45

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Район: Черниковка
Дети:
Алексей 7 лет
Доброе новогоднее утро! Наташ, надеюсь собачку подобрал кто, пройдите по соседям, объявления развесьте

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
01.01.2017 13:03:55

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний (ул.Авроры)
Дети:
Вероника 19 лет
Анастасия 19 лет
Агата 7 лет

Ребёнок написала:
tanitaden написала:

Внешне любой торт можно украсить же))
А молочная девочка вкуснаааа. Но я делаю со сливочно творожным кремом. Мне сырный туда не подошёл)

Да у меня с украшательством как раз проблемы))))) Не умею я особо торты украшать))) Я сырно-сливочным называю крем из сливок и творожного сыра. Или это сливочно-творожный как раз?
Поделиться:
01.01.2017 13:08:47

Немезида В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Центр
Дети:
Cынок 8 лет
Сыночек 5 лет 10 месяцев

Ребёнок написала:Наталья, надеюсь собачка нашлась?

Блин , глупые они да ? Домой не могут вернутся ? Вчера был такой снегопад , Наташа , мы вчера в шамонино ездили там снегом завалило капец. У друзей дом под уклоном муж спустился задом на машине и полнятся не мог , колею такую раскатал , так что если погибла то найти сложно . Но народ гулял же ночью , может подобрали . Мы 30 так хорошо выпили , и опять решили собаку брать , но утром я опять начала давать заднюю . И хочу и не хочу , решится не могу . Но я хочу корсо или блин выговорить не могу , родезийский риджбек, А муж только ротвейлера и точка .

--
Маркет
Поделиться:
01.01.2017 13:22:29

Anvt В личку
Завсегдатай

Район: ТЦ Башкирия
Дети:
Настенька 13 лет
В ответ на сообщение Немезида

Немезида написала:

Блин , глупые они да ? Домой не могут вернутся ? Вчера был такой снегопад , Наташа , мы вчера в шамонино ездили там снегом завалило капец. У друзей дом под уклоном муж спустился задом на машине и полнятся не мог , колею такую раскатал , так что если погибла то найти сложно . Но народ гулял же ночью , может подобрали . Мы 30 так хорошо выпили , и опять решили собаку брать , но утром я опять начала давать заднюю . И хочу и не хочу , решится не могу . Но я хочу корсо или блин выговорить не могу , родезийский риджбек, А муж только ротвейлера и точка .

Да не глупые они. Просто когда салюты гремят они пугаются... Мы не слышим всей "прелести" салютов и то нам громко. А у них слух во много раз лучше. И в состоянии паники пытаются убежать от этого звука многие собаки. Кто наоборот проявляет агрессию на звук. Редко кто остается спокойным. Надеюсь найдется собачка.
Поделиться:
01.01.2017 13:23:26

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет
В ответ на сообщение Anvt

Anvt написала:
Немезида написала:

Да не глупые они. Просто когда салюты гремят они пугаются... Мы не слышим всей "прелести" салюты и то нам громко. А у них слух во много раз лучше. И в состоянии паники пытаются убежать от этого звука многие собаки. Кто наоборот проявляет агрессию на звук. Редко кто остается спокойным. Надеюсь найдется собачка.

у знакомых несколько лет назад овчарка сорвалась с цепи, испугавшись салютов... Для животных это огромный стресс, каждый год они бегут пачками

--
Поделиться:
01.01.2017 13:27:46

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 15 лет
Артурик 10 лет
Максимка 3 года 3 месяца
Она вообще местная. Каждый закуток тут знает. Не могла потеряться никак. Ходит по деревне свободно.
А вчера малыш уснул. Мы на улицу собрались. А она лает на каждый салют. Вот я ее и выпустила на улицу. Она как сиганет. Я не придала этому значения. Только когда спустя два часа не появилась, мы начали ее везде искать.

Все таки надеюсь, что еще найдется

--

Поделиться:
01.01.2017 13:49:22

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Дети:
Алексей 7 лет
Наташ, от страха она могла убежать очень далеко, чтобы салютов не слышать

--
Поделиться:
01.01.2017 14:27:33

Lotos77 В личку
Легенда форума

Дети:
Эльвира 15 лет
Артурик 10 лет
Максимка 3 года 3 месяца
Катюша, я и не знала, что собаки так боятся салютов. Чувствую себя очень виноватой. Ведь я выпустила ее на улицу.

--

Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Поболтаем? » Флудилка-95. Январь — начало года... Силён его мороз. Уснула вся природа. Теперь уж не до гроз...

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей