Наверх
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

05.12.2019 14:19 - more
У меня Арка-все устраивает. Возможно дороговато-я не сравнивала. Но качественно

Отменили справки в бассейн! Хорошо или плохо? + Голосовалка.

05.12.2019 11:46 - Буковка
Вот вроде бы и знаю, что многие справки подделывают, но если совсем отменят - как-то страшновато хо

Подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога!

05.12.2019 11:43 - Буковка
Спасибо всем большое!
Хорошо, что есть Уфамама!

Афиша на сайте Уфамама

04.12.2019 13:55 - Администратор форума
НОВОГОДНЯЯ АФИША уже на сайте!
Опыт показывает, что билеты на ёлки-шоу-утренники лучше

Поможем Бакулину Владику

03.12.2019 14:36 - Svetlashka
Перевела немного, очень надеюсь, что поможет

Новости науки и образования

03.12.2019 14:08 - Буковка
О, ну отличный закон! Надеюсь, там нет пункта "на усмотрение школы" )))
У меня подруга не решилась

Запеканка

03.12.2019 13:48 - Маша Иловская
У меня сын просит запеканку как в садике, но я так не умею)) хоть иди и проси рецепт у них

Куплю. Детское.

03.12.2019 10:49 - Варенька
Куплю костюм снеговика на рост не менее 128см

Где купить вакцины?

03.12.2019 9:17 - Izida
не подскажете, раньше брали прививки в уралхимфарме, они переименовались? не могу найти, наступило

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.11.2019 14:35 - блондинка
Добрый день, посоветуйте отель в кемере на первой линии, с хорошей большой территорией и хорошей де

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Детская жестокость. Причины и следствия.

Споры для тех, кто любит "погорячее"

Вы стали свидетелем того, что ребенок проявляет жестокость в обращении с животными, сверстниками, малышами и даже взрослыми. Как вы полагаете, в чем причина подобного поведения и как в этом случае следует поступать?

Детям свойственно познавать мир самыми разными способами, всё само наладится. Все в детстве ноги кузнечикам отрывали или консервные банки к кошачьим хвостам привязывали.:10
Все зависит от возраста ребенка и от ситуации. Маленькому можно многое простить и объяснить, как поступать не следует. А взрослому – прямая дорога к психологу.:75
Бедный ребенок, наверное, с ним так же обращаются дома, а он копирует поведение родителей. Наказывать нужно, прежде всего, родителей.:16
Избаловали ребенка, вот и вырос эгоист и садист. Ремень по нему плачет.:26
Такому поведению нет никакого оправдания. Не важно, как в семье дошли до такого. И ребенка, и родителей нужно наказывать самым строгим образом. Они уже умудрились вырастить преступника. :42
Поиск по теме: Искать
18.10.2019 14:51:49

ShefInn В личку
Местная тусовщица

После слов "Достает характеристики с печатями" фото, это характеристика Вадима Н., у которого "похожа на японку мать" и брат или сестра "с глубокой умственной отсталостью на лице". Папа с машиной у мальчика с "алиби", за чью игру в доктора родители подарили по 50тыщ два раза, там-то да, деньги, видимо, водятся. Неизвестно есть ли авто у папы Вадима, я предполагаю, что нет. Но даже если есть, несколько раз в неделю возить ребенка на три секции в город и обратно - это вагон свободного времени надо иметь) Да и заниматься тремя активными видами спорта, и еще чтоб силы и время оставалось по району шататься - под силу разве что супермэну) а Вадим судя по статье скойбеды совсем не))
Я и говорю про секции, как платные частные, и экипировки в бесплатных секциях спортивных школах, это разные суммы в итоге, да, но тоже суммы. В Стерлитамаке три бюджетных спортивных школы, где обучение д.б. бесплатным - СШ №2, СШ олимпийского резерва и СШ№3, от которой тренирует хоккейный клуб "Орлан", это единственная хоккейная секция в городе. Сколько стоит заниматься хоккеем "бесплатно" в курсе я, одноклассник состоит в детском СЮ, в Орлане то поменьше, но тоже не думаю, что дешево)
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
18.10.2019 15:41:39

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 12 лет
В ответ на сообщение ShefInn

ShefInn написала:После слов "Достает характеристики с печатями" фото, это характеристика Вадима Н., у которого "похожа на японку мать" и брат или сестра "с глубокой умственной отсталостью на лице". Папа с машиной у мальчика с "алиби", за чью игру в доктора родители подарили по 50тыщ два раза, там-то да, деньги, видимо, водятся. Неизвестно есть ли авто у папы Вадима, я предполагаю, что нет. Но даже если есть, несколько раз в неделю возить ребенка на три секции в город и обратно - это вагон свободного времени надо иметь) Да и заниматься тремя активными видами спорта, и еще чтоб силы и время оставалось по району шататься - под силу разве что супермэну) а Вадим судя по статье скойбеды совсем не))
Я и говорю про секции, как платные частные, и экипировки в бесплатных секциях спортивных школах, это разные суммы в итоге, да, но тоже суммы. В Стерлитамаке три бюджетных спортивных школы, где обучение д.б. бесплатным - СШ №2, СШ олимпийского резерва и СШ№3, от которой тренирует хоккейный клуб "Орлан", это единственная хоккейная секция в городе. Сколько стоит заниматься хоккеем "бесплатно" в курсе я, одноклассник состоит в детском СЮ, в Орлане то поменьше, но тоже не думаю, что дешево)

Нашла. Ага, про сразу три секции сомнительно, мальчик-то явно отстающий в развитии. С другой стороны, эта характеристика подписана и, очевидно, сочинена той самой учительницей, что списки живодеров составляла. Не директор же ее сочинял. Все они там...отстающие, блин

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
18.10.2019 16:25:14

ShefInn В личку
Местная тусовщица

Видимо идея с секциями все же директорская, потому что все остальное как раз таки по учебе и поведению похоже на правду и в подробностях, хорошо известных учителю.
Поделиться:
18.10.2019 20:58:34

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение Счастье_Есть

Счастье_Есть написала:
summer2010 написала:
"Честно вам признаюсь: смешно посвящать столько сил делу, которое выеденного яйца не стоит.

В таком виде и с такими доказательствами, как на данный момент, история действительно выеденного яйца не стоит
Живодеры то ли были, то ли не было. Их список взят с потолка. Щенки убиты то ли петардами, то ли нет, то ли сами умерли, потеряв мать. Абсолютно все, что известно об этой истории - только со слов парочки зоозащитников, чья адекватность под сомнением. Даже на видео ничего толком не видно, , зато разорванных щенков громко и четко описывает голос за кадром, формируя нужное впечатление.

Тем более, если столько мути, то надо разбираться. Или ... "это всего лишь щенки" ?!

--
Поделиться:
20.10.2019 13:17:12

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 12 лет
В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:
Тем более, если столько мути, то надо разбираться. Или ... "это всего лишь щенки" ?!

Тут скорее "это всего лишь люди". Подумаешь, сотни зоозащитников в интернете травят детей, угрожают и желают им смерти и мучений, не нуждаясь ни в каких доказательствах. Это похуже того гиблого поселка будет. Из поселка, по крайней мере, кто-то вырваться и уехать сможет, а эти взрослые уже не поумнеют и людьми не станут.

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
20.10.2019 13:49:44

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение Счастье_Есть

Счастье_Есть написала:
summer2010 написала:

Тут скорее "это всего лишь люди". Подумаешь, сотни зоозащитников в интернете травят детей, угрожают и желают им смерти и мучений, не нуждаясь ни в каких доказательствах. Это похуже того гиблого поселка будет. Из поселка, по крайней мере, кто-то вырваться и уехать сможет, а эти взрослые уже не поумнеют и людьми не станут.

Ну, судя по той же статье в кп, травят не зоозащитники, а те, кто в соцсетях постоянно кого-то травит. Этим неважно кого и за что травить, они ущербные просто.
Читаю одну девушку в инсте, у нее ребенок болен, подозревают онко, обследуются. Так этому бедному двухлетнему ребенку уже столько раз смерти пожелали, что волосы дыбом. Причем ведь женщины пишут. А зачем? Да просто так, видимо. В реале же за подобное и получить можно, а в соцсетях все безнаказанно проходит.
Поделиться:
23.10.2019 17:12:17

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
Щенки, найденные мертвыми в Стерлитамаке, умерли насильственной смертью. В распоряжении «Вести-Башкортостан» оказались результаты независимой экспертизы специалистов из Оренбурга. Согласно заключению, часть животных умерла от проколов, часть была взорвана при помощи пиротехнических изделий.
https://gtrk.tv/novosti/150986-shchenki-byli-ubity-ekspertiza-podtverdila-nasilstvennuyu-gibel-sobak-sterlitamake

Что тут скажешь? Жутко(((
Поделиться:
23.10.2019 18:51:47

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 5 месяцев
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:Щенки, найденные мертвыми в Стерлитамаке, умерли насильственной смертью. В распоряжении «Вести-Башкортостан» оказались результаты независимой экспертизы специалистов из Оренбурга. Согласно заключению, часть животных умерла от проколов, часть была взорвана при помощи пиротехнических изделий.
https://gtrk.tv/novosti/150986-shchenki-byli-ubity-ekspertiza-podtverdila-nasilstvennuyu-gibel-sobak-sterlitamake

Уффф, невозможно уже все это читать, да похоронили бы уже бедных созданий. ((((((((
Поделиться:
23.10.2019 20:14:06

ShefInn В личку
Местная тусовщица

Похоронить то их похоронят. Только те, кто щенков зверски убил будут там ходить рядом с остальными, вполне себе живые и даже ненаказанные(((
Поделиться:
23.10.2019 23:55:47

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:Щенки, найденные мертвыми в Стерлитамаке, умерли насильственной смертью. В распоряжении «Вести-Башкортостан» оказались результаты независимой экспертизы специалистов из Оренбурга. Согласно заключению, часть животных умерла от проколов, часть была взорвана при помощи пиротехнических изделий.

Да ... страшно( Что на это Скойбеда скажет? В советское время слышала от водителей, что, если кто-то из них случайно на собаку наезжал, даже на рабочем автотранспорте, то потом месяц за руль не садился, примета была выждать время, иначе следом более сильное дтп могло быть. И что сегодня имеем в отсутствии нормального закона о защите животных? Убийства ради забавы( А ведь что на свете может быть прекраснее щенка?! Это же комок любви и доверия.
Что ещё тут скажешь ... Впереди хеллоуин, берегите своих питомцев, особенно черных. Не отдавайте "в добрые руки" котят и щенков накануне этого якобы праздника.

--
Поделиться:

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Детская жестокость. Причины и следствия.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей