Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

26.10.2021 12:49 - Lestat
Подскажите, в какой из частных лабораторий цены на анализы крови пониже? Может кто-то сравнивал, мо

Обучение за границей. Старшие классы и ВУЗы

24.10.2021 22:52 - Марта76
Даже при закрытом посольстве США наши ребята поехали на учебу в США по госпрограммам!
Вот очень ин

Бег. Первая ступенька к двери в новую жизнь.

23.10.2021 22:59 - Kleopatra0
А я больше танцы люблю. Бег проблематично у нас в стране. Нет ни дорожек, ни условий адекватных.

Увеличение груди

23.10.2021 22:58 - Kleopatra0

А если нет мужа?

Остаемся? Уезжаем?

23.10.2021 22:56 - Kleopatra0
Сейчас уже такая ужасная ситуация, что присматриваем переезд в Канаду. Увы, но беззаконие тотальное

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

23.10.2021 17:00 - Podarochek
У нас учитель рассказала детям.
Я считаю, что такое нельзя скрывать. И наша учительница правильно

Нужен хороший врач ЛОР

22.10.2021 15:30 - Буковка
Посоветуйте адекватного ЛОРа для взрослого. Чтоб с эндоскопом. Чтоб не залечивал, но и без фуфломиц

Поздравить, чтоб запомнилось!

22.10.2021 13:32 - альба

Я записывала: мне нравитс

Ищу няню

22.10.2021 12:10 - Окси
Добрый день!
Ищу сопровождающую для ребенка (девочка - 11 лет), нужно забирать ребенка со школы с

Предлагаю няню

22.10.2021 12:06 - Окси
Добрый день!
Ищу сопровождающую для ребенка (девочка - 11 лет), нужно забирать ребенка со школы с

Мусульманские имена для мальчика

21.10.2021 18:42 - rama1111
Все татарские имена для мальчиков и девочек можете посмотреть на этом сайте [url=https://www.babybl

Кто успел, тот и съел! Конкурс с призами от орга Gulka_

21.10.2021 14:24 - Администратор форума
Победители!
В соцсетях Уфамамы побеждает Ирина Авдеева (Шульга)[/colo

Увольняемся без проблем (для работника)

20.10.2021 21:48 - GulnaraShayakhmetova
Добрый вечер!
1. В суд подаем через Суд по месту прописки.
2. Инспекция по труду не подает в суд,

Городские и республиканские новости

19.10.2021 20:13 - Администратор форума
Радий Хабиров внес очередные изменения в указ о повышенной готовности по коронавирусу.
Согласно об

Подработка в интернете - делимся опытом

19.10.2021 17:37 - Butleer
Достаточно много разных отраслей предлагают заработок в интернете. И уже в зависимости от ваших поз

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

19.10.2021 0:15 - Daw
Благодарю!
Если я пока работаю до родов и планируют не 140 дней, а соответственно, 70 дней взять

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Добрый день! Какой отель вы можете порекомендовать в исторической части Минска? Сориентируйте, пожа

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.10.2021 15:50 - Mariana5
Репетитор, консультации по экономике, бухгалтерский учет

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

03.10.2021 21:53 - Герта
"Мастер на час" выполнит практически любую мужскую домашнюю работу. 89899594506 Евгений.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Обо всем на свете » Подскажите, пожалуйста » Подскажите, пожалуйста - 18

Задаем вопросы, просим совета у профессионалов и не только
Поиск по теме: Искать
08.09.2021 9:57:38

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение ildiko

Бесплатно отказываются даже брать вещи бу.
ildiko написала:Подскажите, где можно продать б/у вещи быстро? В последнее время они вообще не продаются. Не могу продать новую с этикетками куртку, купленную в СП за 1400 руб, за тысячу, новые брюки (купленные за 650р.) за 250. Немного б/у вещи не продаются за 15-20% от цены. Пиджак от костюма Пеплос для первоклассника (с брюками было 3800), который носили 5-6 раз, не могу продать за 350 руб. С девочками проще, племянниц много, а вот с мальчиками туго.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
08.09.2021 11:30:28

Inna-na В личку
Завсегдатай

Район: Черниковка
Дети:
Солнышко 8 лет
В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:Бесплатно отказываются даже брать вещи бу.
ildiko написала:Подскажите, где можно продать б/у вещи быстро? В последнее время они вообще не продаются. Не могу продать новую с этикетками куртку, купленную в СП за 1400 руб, за тысячу, новые брюки (купленные за 650р.) за 250. Немного б/у вещи не продаются за 15-20% от цены. Пиджак от костюма Пеплос для первоклассника (с брюками было 3800), который носили 5-6 раз, не могу продать за 350 руб. С девочками проще, племянниц много, а вот с мальчиками туго.

Продать практически невозможно даже новые вещи за оч дешево на авито, не то что б/у
Поделиться:
08.09.2021 21:09:41

Lestat В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Guliver

Guliver написала:
Lestat написала:Подскажите, делают ли сейчас в какой-нибудь аптеке Микстуру Кватера? Раньше изготавливали в рецептурных отделах, существуют ли сейчас такие аптеки?

Пр.Октября 6 есть в наличии

альба написала:
Т.ИВАНОВА написала:
Lestat написала:Подскажите, делают ли сейчас в какой-нибудь аптеке Микстуру Кватера? Раньше изготавливали в рецептурных отделах, существуют ли сейчас такие аптеки?

Не подскажу, делают ли микстуру, а рецептурно-производственный отдел есть в аптеке на Мубарякова 3. Район МВД.

Еще рецептурный отдел есть в Госаптеке на 50 лет СССР и на Цюрюпа (между Достоевского и Революционной)

Nikrich написала:
tanitaden написала:
riparia написала:
Guliver написала:

Пр.Октября 6 есть в наличии

Ого, я думала всё производство свернули уже в аптеках. А рецепт, интересно, нужен?

Судя по названию "рецептурный отдел", наверное нужен)

не обязательно, я на мубарякова в рецептурном отделе покупала без рецепта капли с серебром, не помню, как называются. надо позвонить, уточнить.

В итоге купила микстуру Кватера в муниципальной аптеке №350, рядом с домом. Без рецепта. Фарм производство есть в аптеках, они его "активно рекламируют", вывешивая рекламку, распечатанную на принтере. Есть и мази, и порошочки всякие советских времен, и капельки, и микстурки. Рецепт официально якобы нужен, но по факту нет. Говорят: "Мы понемногу все делаем, если есть в наличии, то продаем без рецепта". Вдруг кому-то пригодиться информация. Всем спасибо за наводки.
Поделиться:
15.09.2021 18:41:03

ealy В личку
Район: Инорс
Подскажите, пожалуйста, как или какой транспортной компанией лучше передавать посылки студенту в другой город?
Поделиться:
16.09.2021 0:28:03

allbinchik В личку
Гуру Уфамамы
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Шеф-повар уфамамы» - кулинарный талант уфамамы Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Фотоконкурс "Я люблю Уфамаму", "Лучший герб"  1 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Знаток форума"

Район: Спортивная
В ответ на сообщение ealy

ealy написала:Подскажите, пожалуйста, как или какой транспортной компанией лучше передавать посылки студенту в другой город?

Для отправки небольших посылок подойдет СДЭК. Содержимое нужно будет показать работнику, поэтому коробку не запаковывайте самостоятельно. Коробки, кстати, можно у них же и приобрести. Подробности на сайте можно посмотреть
Поделиться:
16.09.2021 10:02:02

ПРО В личку
Район: Ж/д больница
Дети:
Лида 9 лет
Я сделала вывод, что лучше не транспортной отправлять посылки, а Почтой России.
Отправляла 6 кг из Одинцово в Уфу - приценилась к СДЭКу - почти тысяча и срок неделя.
Почта России - 750 рублей и 3 дня. (Так и вышло)
То, что в СДЭКе попросили вытащить тщательно упакованное, - тоже не порадовало.

Вспомнила! Фирма отправляет свои железки через ТК Экспресс-Авто. Получается много дешевле Деловых линий, например.
Но там надо внимательно смотреть пункты сдачи-выдачи: их мало и они не всегда удобны.

--
Эпостим , препарат для почек, пристраиваю.
Поделиться:
16.09.2021 22:11:47

vdaa В личку
Местная тусовщица

Район:
Я сыну-студенту почтой России отправляю. И дешевле, и быстрее. Могут до дома доставить. СДЭК раньше еще продукты не принимал, сейчас может по другому.
Поделиться:
17.09.2021 12:02:29

riparia В личку
Завсегдатай

Дети:
Маленький Хулигашка 11 лет
В ответ на сообщение ealy

ealy написала:Подскажите, пожалуйста, как или какой транспортной компанией лучше передавать посылки студенту в другой город?

Мы брату в Сочи регулярно отправляем Почтой России. Уфа-Сочи 4-5 дней идёт. Как ни странно, почта России работает неплохо. Совет: посмотрите их расценки по весу, у них получается, что большую посылку выгодней отправлять, чем маленькую. Мы случайно с этим столкнулись: отправляли всегда 5-6 кг и платили около 500 рублей. А однажды отправили маленькую, около 1 кг и она вышла почти на 400 рэ. Какой-то странный у них расчет. Вот тут есть калькулятор, можно рассчитать цену на кг и примерный срок доставки. Посылку по пути следования всегда можно отследить по трекинговому номеру - удобно.

--
Пристраиваю новые школьные ботинки, р-р 37, фото в моем Маркете:
https://www.ufamama.ru/Market/Good/151319
Поделиться:
18.09.2021 15:33:38

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Нагаево
В ответ на сообщение riparia

riparia написала:

Мы брату в Сочи регулярно отправляем Почтой России. Уфа-Сочи 4-5 дней идёт. Как ни странно, почта России работает неплохо. Совет: посмотрите их расценки по весу, у них получается, что большую посылку выгодней отправлять, чем маленькую. Мы случайно с этим столкнулись: отправляли всегда 5-6 кг и платили около 500 рублей. А однажды отправили маленькую, около 1 кг и она вышла почти на 400 рэ. Какой-то странный у них расчет. Вот тут есть калькулятор, можно рассчитать цену на кг и примерный срок доставки. Посылку по пути следования всегда можно отследить по трекинговому номеру - удобно.

По поводу почты России. Я часто по работе отправляю ценные письма и часто бывает так, что на примерно одинаковые письма разная цена выходит. Присмотрелась недавно, сидит девушка, взвешивает письмо, получается 158 грамм, пишет на конверте 0,158. Следующее взвешивает: 70 грамм, а на конверте пишет 0,7. Я вспотела объяснять что не так, потом махнула рукой, заплатила и ушла😂😂😂
Поделиться:
18.09.2021 17:23:39

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение tanitaden

tanitaden написала:
riparia написала:

По поводу почты России. Я часто по работе отправляю ценные письма и часто бывает так, что на примерно одинаковые письма разная цена выходит. Присмотрелась недавно, сидит девушка, взвешивает письмо, получается 158 грамм, пишет на конверте 0,158. Следующее взвешивает: 70 грамм, а на конверте пишет 0,7. Я вспотела объяснять что не так, потом махнула рукой, заплатила и ушла😂😂😂

Из серии "одна тысяча пятьсот четыреста восемьдесят" 😂

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
20.09.2021 21:16:03

Ирис В личку
Завсегдатай

Район: Проспект, Театр Кукол
где можно ГАМАШИ девочке купить с шерстью на зиму под форму, подскажите пожалуйста!
Раньше покупали лапшой вязаные плотные без коленок чтоб, теперь не найду

--
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мама двух лапочек-дочек
Поделиться:
20.09.2021 21:55:03

Podarochek В личку
Район:
Дети:
Детка-конфетка 13 лет
Куколка 6 лет 10 месяцев
Мы летом, в августе, купили в «Радуге» (магазин школьной формы в ТЦ Башкирия, слева от эскалатора, на 2 этаже, по-моему. Купили синие, но нам такие и надо было.
Поделиться:
20.09.2021 22:38:13

ПРО В личку
Район: Ж/д больница
Дети:
Лида 9 лет
В СП брала. Они там не гамаши назывались. Рейтузы.
Золотые детки - детский вязаный трикотаж орг Сахарок
Цвет был на выбор, 50/50 шерсть/акрил
Я бы тоже взяла. Мне очень понравились.

Есть сейчас эта закупка?

--
Эпостим , препарат для почек, пристраиваю.
Поделиться:
21.09.2021 3:44:46

Ирис В личку
Завсегдатай

Район: Проспект, Театр Кукол
Спасибо!!

--
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мама двух лапочек-дочек
Поделиться:
21.09.2021 16:46:57

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
В ответ на сообщение ПРО

ПРО написала:В СП брала. Они там не гамаши назывались. Рейтузы.
Золотые детки - детский вязаный трикотаж орг Сахарок
Цвет был на выбор, 50/50 шерсть/акрил
Я бы тоже взяла. Мне очень понравились.

Есть сейчас эта закупка?

Ирис написала:где можно ГАМАШИ девочке купить с шерстью на зиму под форму, подскажите пожалуйста!
Раньше покупали лапшой вязаные плотные без коленок чтоб, теперь не найду

Связались с оргом, закупка есть, на днях откроет.
Отследить открытие можно в профиле орга Сахарок.

--
Поделиться:
21.09.2021 16:53:01

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Обещают холодную зиму. Какие пуховики проверено тёплые?? Подскажите фирму? Реально гусь надёжный? Почитала :сезон осень зима.... Не могу понять. Брать на пуху или синтепух тоже хорошо тепло держит... ((

--
Поделиться:
21.09.2021 17:14:02

Администратор форума В личку
С Уфамамой по жизни

Administrator
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:Обещают холодную зиму. Какие пуховики проверено тёплые?? Подскажите фирму? Реально гусь надёжный? Почитала :сезон осень зима.... Не могу понять. Брать на пуху или синтепух тоже хорошо тепло держит... ((

В прошлом году статью на эту тему мы делали в блогах.
Вот здесь: "Ни пуха, ни пера!"

Правда, речь о детской зимней одежде шла, но все наполнители описаны довольно наглядно.
В процессе работы со статьей сама лично склонилась к синтепуху.

--
Поделиться:
21.09.2021 18:50:52

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

В ответ на сообщение Администратор форума

Администратор форума написала:
Донья Гумерсиндо написала:Обещают холодную зиму. Какие пуховики проверено тёплые?? Подскажите фирму? Реально гусь надёжный? Почитала :сезон осень зима.... Не могу понять. Брать на пуху или синтепух тоже хорошо тепло держит... ((

Правда, речь о детской зимней одежде шла, но все наполнители описаны довольно наглядно.

Спасибо большое!!

--
Поделиться:
21.09.2021 18:58:55

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

В ответ на сообщение Администратор форума

Администратор форума написала:

А синтепух там 200 или 300 мг тоже роль играет ведь?

--
Поделиться:
21.09.2021 20:09:45

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

Может, кто фирму, бренд подскажет?

--
Поделиться:

Главная » Обо всем на свете » Подскажите, пожалуйста » Подскажите, пожалуйста - 18

Кто сейчас в этой теме:

Эвика-вика,

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей