Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Крым

24.07.2017 19:10 - ksenia11
Мы снимали со сбера-Виза-комисия есть. маэстро вообще не работали (это прошлым летом)
[quote=Ирэнк

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

24.07.2017 17:31 - tanitaden
Девочки, чеснок пора убирать или пусть еще сидит? Что-то я в растерянности. Ботва вроде зеленая еще

Городские новости

24.07.2017 16:49 - Буду мамой
Куст карликового розового банана впервые зацвел в уфимском лимонарии, сообщила пресс-служба админис

Простуда летом

24.07.2017 16:26 - ВикторияХолмс
Да ну я же не изверг, сильно не силую, только через уговоры. С кагоцелом, конечно, проще, таблетка

Скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Кто как может, так и гуляет?

24.07.2017 16:08 - Администратор форума
В прошлые выходные разразился жуткий скандал со свадьбой дочери судьи из Краснодара. Всех во

Ветеринарные клиники Уфы. Отзывы, впечатления и всё, всё, всё.

24.07.2017 15:32 - Ozerasinie
Хочу похвалить чудесного доктора Маврину Наталью Михайловну, клиника "Добрые руки" на Муксинова.

Пылесосы Кирби

24.07.2017 15:31 - Maxella
Роботы пока не очень совершенны. Хотя для тех, у кого дети-аллергики на пыль - хороший вариант.

Хороша кашка, да мала чашка.

24.07.2017 15:10 - Janin
Мне очень нравится мамалыга, но самой как-то не получается ее сделать. А вот в гостях или в кафе вс

Фирмы по установке кондиционеров

24.07.2017 14:34 - Maxella
Ставят, но с неохотой. Сталкивалась с таким - мы в последнее время без малого десяток кондеев поста

О дружбе. Женская дружба: предмет мужских насмешек или могучая сила?

24.07.2017 14:10 - Janin
Как-то не складывается у меня с подругами. Есть одна со школы еще, но я не могу ей полностью открыт

Квесты в реальности

24.07.2017 13:31 - альба
Мы прошли почти все квесты в "Играх разума" ("Облака" ). Понравились все, но больше всего "Ограблен

Каждый день - добрый! Литературный уголок

24.07.2017 13:01 - Администратор форума
Дождик в лесу
Иван Соколов-Микитов

Поднялась большая темная туча, нак

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

24.07.2017 19:33 - лучик_света
Добрый день. Можно ли что нибудь подобрать по Турции на даты примерно с 28.07-04.08 3-е взрослых и

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

24.07.2017 16:14 - Adel
Добрый день! Подберите пожалуйста тур бюджетный на 2 взр+ребёнок(1,7) на 14 ночей, август. рассматр

⁠⁠⁠SunRose - цветы в розницу по оптовым ценам! Доставка 24 часа

24.07.2017 14:20 - SunRose
С помощью цветов мы наполним красотой и радостью жизнь дорогих вам людей!
С нашими цветами и подар

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

24.07.2017 12:05 - Триша
Тур выходного дня в Турцию⚠!!!вылет 28.07. на 4 ночи✈!!!Стоимость из расчет

Шубы для нас любимых

23.07.2017 7:42 - Slastena
[url=https://postimg.org/image/dor

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

22.07.2017 23:44 - Зyle4ka
Орифлейм! Принимаю заказы, дарю скидки!!! Пишите в личку!!!

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.07.2017 10:01 - lesia22
Здравствуйте сколько будет стоить входная дверь? Стандартного размера?

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.07.2017 20:14 - sunnn3
Компьютерные курсы для пользователей ПК. Офисные программы: Excel, Word, PowerPoint и др.; программ

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.06.2017 19:27 - mamulya-krasotulya
Войди в пляжный сезон красиво!
Приглашаю на антицеллюлитный комплекс (обёртывание). Работаю на пр

Бытовые услуги, "муж на час", "жена на час"помощницы по дому, сиделки.

29.05.2017 5:41 - Sofymarso
Няня-гувернантка. Педагог,возраст 45лет, высшее обр.Практический опыт по уходу и воспитанию детей р

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.06.2016 21:17 - Пиковая Дама
Может кто поможет.
Сломался ТВ экран ЖК. Звук есть, каналы переключает, а изображения нет-черный э

• 

Главная » Малыши » От рождения до года » Растем вместе: своя компания » Растем вместе ЛЕТНИЕ ДЕТКИ 2016

Обсуждения для тех, кто объединяется по времени года или месяцу рождения
Поиск по теме: Искать
08.07.2017 15:02:01

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Район: ПервоМайская
Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
В ответ на сообщение Ol`ga

Ol`ga написала:ТатарочкаЯ,поздравляю вас с годиком и Каму тоже с годиком . Самого доброго и светлого вашим деткам , самое главное , чтобы не болели .

Спасибо большое, Оля! Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Здоровья вам и пусть Женя радуется каждому дню и радует вас!

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
08.07.2017 19:46:05

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".
У нас может минут 5 сам поиграть, если игрушка новая или давно не видел её. Каши и коробочные ест, и обычные, любит вообще поесть, вот ягоды в саду поел, теперь понос Аллергия была на мороженое и на апельсин (кожуру куснул). Мы ещё на ГВ. Режима у нас нет, то тут, то там мы, не получится по режиму жить. Спит 2 раза в день.
Прочла предыдущие посты и написала как у нас. Пока писала, муж всё смеялся "сочинение что ли пишешь?"

--
Поделиться:
09.07.2017 13:38:44

nasya В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Анастасия 8 лет
София 1 год
В ответ на сообщение ТатарочкаЯ

ТатарочкаЯ написала:Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".
У нас может минут 5 сам поиграть, если игрушка новая или давно не видел её. Каши и коробочные ест, и обычные, любит вообще поесть, вот ягоды в саду поел, теперь понос Аллергия была на мороженое и на апельсин (кожуру куснул). Мы ещё на ГВ. Режима у нас нет, то тут, то там мы, не получится по режиму жить. Спит 2 раза в день.
Прочла предыдущие посты и написала как у нас. Пока писала, муж всё смеялся "сочинение что ли пишешь?"

Из обычных каш какие кушаете, мы манку ели только и все пока

--

Душе моей неймется, ну нету мне покоя, то брежу шашлыком, то хочется на море.......
Поделиться:
10.07.2017 9:33:12

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
В ответ на сообщение nasya

nasya написала: Из обычных каш какие кушаете, мы манку ели только и все пока

Мы, наоборот, манку не ели) Едим рис, плов в том числе, гречку, овсянку. Ещё с года пшёнку можно, но из-за расстройства стула пока не едим.

--
Поделиться:
10.07.2017 9:42:37

nasya В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Анастасия 8 лет
София 1 год

ТатарочкаЯ написала:

Мы, наоборот, манку не ели) Едим рис, плов в том числе, гречку, овсянку. Ещё с года пшёнку можно, но из-за расстройства стула пока не едим.

Тоже будем пробовать, уже не наедаемся корбочными...такой ор стоит когда голодная

--

Душе моей неймется, ну нету мне покоя, то брежу шашлыком, то хочется на море.......
Поделиться:
10.07.2017 10:49:55

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год

ТатарочкаЯ написала:
Ol`ga написала:ТатарочкаЯ,поздравляю вас с годиком и Каму тоже с годиком . Самого доброго и светлого вашим деткам , самое главное , чтобы не болели .

Спасибо большое, Оля! Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Здоровья вам и пусть Женя радуется каждому дню и радует вас!

спасибо большое .
Поделиться:
10.07.2017 11:20:21

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год

ТатарочкаЯ написала:Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".

камни в рот у нас тоже любит , вытащила один раз со рта ,такой чистенький был камень уже )
Поделиться:
10.07.2017 11:24:48

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год
В ответ на сообщение NikaWero

NikaWero написала:
Ol`ga написала:
NikaWero написала:Тоже всем привет)) что-то вообще все потерялись. Мы бегаем вовсю. Говорить не хочет(( мама и баба. Всё. Вас почитала, вроде все не очень говорливые, да? Просто помню, что дочка в год предложениями короткими говорила. А тут просто головой кивает в нужную сторону или пальцем тычет, что ему надо. И молчок. Может, это мальчики такие молчуны?

может , то что мальчики , а может время еще не пришло говорить им , я и не переживаю,всему свое время. Вы что кушаете ? В игрушки играете ? Чтобы вот прям сидел и играл на одном месте ?

Кушаем почти всё. Месяцев в 10 начала замечать, что всеми этими кашами-пюрешками ребенок не наедается. Реально орет от голода. Дала суп как-то с психу)) успокоился.
Девочки, вы вообще что едите? Мне кажется у нас какой-то скудный рацион, одно и то же.
Встаем в 7((С утра кашу едим и творог. Потом сон с 10.30 до 12. Ест суп или овощи с мясом. Дальше сон с 16 до 18. Ест овощи какие-нибудь тушеные. Перед сном кашу еще раз. И спать в 21.00. А, и перед каждым засыпанием молока бутылку. Иногда может ночью встать, почему-то это всегда либо 2, либо 5 часов. Бутылка молока и дальше дрыхнет.
У вас какой режим?
В игрушки играет по настроению. Может и полчаса сидеть, иногда вообще отказывается играть. У нас Хит - бочонки от лото и рулон бумаги туалетной)))) но если не каждый день выдавать.Выдаю в крайних случаях, когда совсем всё достало.

да нормально у вас с питанием , не скудное , мы так же кушаем , только вместо бутылочки ГВ ,и режим у вас есть , и спит как положено , у нас по 40 минут спит днем . Мы встаем в 10 -11 на ночь ложимся в 23-24 часа .раза 2 или 1 раз днем спим по 40 минут
Тоже хочу супчики варить уже и кашки , есть ощущение , что не наедается .
Поделиться:
10.07.2017 11:26:15

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год

ТатарочкаЯ написала:

а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (
Поделиться:
10.07.2017 12:15:41

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
В ответ на сообщение Ol`ga

Ol`ga написала: а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (

Молоко наполовину с водой, и соль добавляю,и сахар немного, отдельно не варю ему, как себе делаю. Блендером никогда не делала, просто начинала по одной крупинке давать, сейчас по пол чайной ложке даю - жуёт своими восемью зубами
Наверное, каждой маме кажется, что её ребёнок не наедается, я иногда тоже так думаю, хотя если бы был голодный, то не выплёвывал бы, а ел)

--
Поделиться:
11.07.2017 0:38:41

NikaWero В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа-Благовещенск
Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 1 год

ТатарочкаЯ написала:
Ol`ga написала: а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (

Молоко наполовину с водой, и соль добавляю,и сахар немного, отдельно не варю ему, как себе делаю. Блендером никогда не делала, просто начинала по одной крупинке давать, сейчас по пол чайной ложке даю - жуёт своими восемью зубами
Наверное, каждой маме кажется, что её ребёнок не наедается, я иногда тоже так думаю, хотя если бы был голодный, то не выплёвывал бы, а ел)

Вот мне все время, все время, кажется, что он голодный))) с рождения этим страдаю. Маме надо голову лечить. Родственники ржут все - не похож наш мальчик на недокормыша)) рост 83, вес 13.
Поделиться:
11.07.2017 9:11:11

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
В ответ на сообщение NikaWero

NikaWero написала: Вот мне все время, все время, кажется, что он голодный))) с рождения этим страдаю. Маме надо голову лечить. Родственники ржут все - не похож наш мальчик на недокормыша)) рост 83, вес 13.

Точно не похож - не перекормите Первые полгода мне родня говорила, что ребёнок плачет, наверное, от голода, молока мало, может смесь давать надо. Я говорила, что голодный ребёнок по 1 кг в месяц не прибавляет

--
Поделиться:
16.07.2017 22:36:30

Кама В личку
Свой человек

Район: Парк Якутова
Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 1 месяц
Спасибо девочки за поздравления. Мы на море едем вместе с моими родителями, нянек много поэтому не переживаю по поводу поезда. От коробочных детских каш мы ушли, кушаем нордик все злаки. Пюрешки тоже перестала давать, варю супы. Переходим на общий стол потихоньку .
Поделиться:
16.07.2017 22:39:35

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 1 месяц
Девчат как у вас дела с прививками? Мы сделали манту. Ещё корь краснуха паротит. Как с моря вернёмся оклематизируемся планирую акдс делать пентаксим Алла бирса
Поделиться:
16.07.2017 23:04:20

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
А вы БЦЖ в роддоме сделали? Как ККП перенесла? В одном уколе всё было?
Я собиралась в год начать, но в нашей поликлинике БЦЖ только один раз в месяц делают и потом пуговка недели через 3 вылезет, а мы уехать собираемся, поэтому на сентябрь всё переносится.

--
Поделиться:
17.07.2017 23:32:07

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 1 месяц

ТатарочкаЯ написала:А вы БЦЖ в роддоме сделали? Как ККП перенесла? В одном уколе всё было?
Я собиралась в год начать, но в нашей поликлинике БЦЖ только один раз в месяц делают и потом пуговка недели через 3 вылезет, а мы уехать собираемся, поэтому на сентябрь всё переносится.

КПП хорошо перенесли, два укольчика было. Так же в год и начали, успеем до садика все сделать. БЦЖ в роддоме сделали.
Поделиться:
18.07.2017 0:00:09

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
А куда на море едете?

--
Поделиться:
18.07.2017 9:31:03

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 1 месяц

ТатарочкаЯ написала:А куда на море едете?

Посёлок Лазаревское под Сочи. Мы там были три года назад очень понравилось)))
Поделиться:
18.07.2017 10:34:11

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
Мы там тоже были в 2014 Поехала ради колеса обозрения

--
Поделиться:
21.07.2017 9:24:56

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 1 месяц
Кама, что для младшей с собой берёте? Мы тоже едем, голову уже сломала, что и в каком количестве с собой взять. На горшок ещё не просится, столько штанов надо брать с собой, в подгузе на юге держать не охота.

--
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей