Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Будем здоровы! Болезни собак, методы лечения, профилактика.

22.10.2017 17:27 - belllka
Добрый день. У собакена выросла шишка на грудине с грецкий орех быстро где то полгода.посоветуйте

От имени науки. Интересное общение на научные и околонаучные темы

22.10.2017 13:30 - summer2010
Я не поклонница и даже не сочувствующая перечисленным призерам, но вручение таких премий не приветс

Подработка в интернете - делимся опытом

22.10.2017 12:21 - svetlanika
Всем добрый день! Я открыла для себя работу в компании Бизнес-класс. Франшиза Орифлейма, но работат

Необычные и забавные праздники!

22.10.2017 7:08 - LaraAlex
22 октября - День тещи!!!
Тещи - с

Ворчалки - 16

21.10.2017 18:24 - альба
Так вот именно, что нужно искать. Лично у меня на это времени нет. Проще хорошо поискать вечером в

Фотоконкурсная Флудилка

21.10.2017 16:30 - Лялёс
ТАдаммммм, нарядные платья в студию!!! Дело........вкуса.......

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

22.10.2017 17:15 - polinka
Расскажите,что с Китаем в итоге))) Ждать открытия направления? Решился у них вопрос с перевозчиком?

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

22.10.2017 16:43 - Юли@
Фабрики «VERNO cucine» использует в своем производстве только лучшие материалы

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

22.10.2017 12:02 - svetlanika
Всем известный и любимый орифлейм! Предлагаю всю продукцию со скидкой 20%! А также приглашаю к сотр

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

21.10.2017 12:09 - Триша
Уфа-Бангкок 23.10 на 10 ночей последние места!

Цены от 25 125 руб\чел\DBL

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.10.2017 0:45 - Люша
Девушки, требуются мастера в салон для совместной аренды. Ждем мастеров маникюра, парикмахера, виза

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

19.10.2017 12:18 - КЭТ
Ищу мастера перекрасить стены в гостинной и доделать мелкие недоделки в Карпово. 89174533493.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.10.2017 8:01 - Olga697
Репетитор по математике. Студент,победитель и призер олимпиад. Опыт работы четыре года. Поможет с п

Автотранспорт: грузо-перевозки, ремонт и т.д.

07.10.2017 1:35 - зямилова
Кто строится может пригодится. Бетононасос 38 метров. Подача бетона в удобное для вас место. Я не п

Натяжные потолки от производителя ООО Прайд.

05.10.2017 19:15 - MinKatya
белый матовый. они ведь экологически чистые, без запаха?

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

05.09.2017 13:56 - Ховрошечка
подскажите, у нас крайний этаж и нас затопило вчерашним ливнем, естественно коммунальники и аварийн

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

• 

Главная » Малыши » От рождения до года » Растем вместе: своя компания » Растем вместе ЛЕТНИЕ ДЕТКИ 2016

Обсуждения для тех, кто объединяется по времени года или месяцу рождения
Поиск по теме: Искать
08.07.2017 15:02:01

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Район: ПервоМайская
Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
В ответ на сообщение Ol`ga

Ol`ga написала:ТатарочкаЯ,поздравляю вас с годиком и Каму тоже с годиком . Самого доброго и светлого вашим деткам , самое главное , чтобы не болели .

Спасибо большое, Оля! Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Здоровья вам и пусть Женя радуется каждому дню и радует вас!

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
08.07.2017 19:46:05

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".
У нас может минут 5 сам поиграть, если игрушка новая или давно не видел её. Каши и коробочные ест, и обычные, любит вообще поесть, вот ягоды в саду поел, теперь понос Аллергия была на мороженое и на апельсин (кожуру куснул). Мы ещё на ГВ. Режима у нас нет, то тут, то там мы, не получится по режиму жить. Спит 2 раза в день.
Прочла предыдущие посты и написала как у нас. Пока писала, муж всё смеялся "сочинение что ли пишешь?"

--
Поделиться:
09.07.2017 13:38:44

nasya В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Анастасия 8 лет
София 1 год 3 месяца
В ответ на сообщение ТатарочкаЯ

ТатарочкаЯ написала:Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".
У нас может минут 5 сам поиграть, если игрушка новая или давно не видел её. Каши и коробочные ест, и обычные, любит вообще поесть, вот ягоды в саду поел, теперь понос Аллергия была на мороженое и на апельсин (кожуру куснул). Мы ещё на ГВ. Режима у нас нет, то тут, то там мы, не получится по режиму жить. Спит 2 раза в день.
Прочла предыдущие посты и написала как у нас. Пока писала, муж всё смеялся "сочинение что ли пишешь?"

Из обычных каш какие кушаете, мы манку ели только и все пока

--

Душе моей неймется, ну нету мне покоя, то брежу шашлыком, то хочется на море.......
Поделиться:
10.07.2017 9:33:12

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
В ответ на сообщение nasya

nasya написала: Из обычных каш какие кушаете, мы манку ели только и все пока

Мы, наоборот, манку не ели) Едим рис, плов в том числе, гречку, овсянку. Ещё с года пшёнку можно, но из-за расстройства стула пока не едим.

--
Поделиться:
10.07.2017 9:42:37

nasya В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Анастасия 8 лет
София 1 год 3 месяца

ТатарочкаЯ написала:

Мы, наоборот, манку не ели) Едим рис, плов в том числе, гречку, овсянку. Ещё с года пшёнку можно, но из-за расстройства стула пока не едим.

Тоже будем пробовать, уже не наедаемся корбочными...такой ор стоит когда голодная

--

Душе моей неймется, ну нету мне покоя, то брежу шашлыком, то хочется на море.......
Поделиться:
10.07.2017 10:49:55

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год 3 месяца

ТатарочкаЯ написала:
Ol`ga написала:ТатарочкаЯ,поздравляю вас с годиком и Каму тоже с годиком . Самого доброго и светлого вашим деткам , самое главное , чтобы не болели .

Спасибо большое, Оля! Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Здоровья вам и пусть Женя радуется каждому дню и радует вас!

спасибо большое .
Поделиться:
10.07.2017 11:20:21

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год 3 месяца

ТатарочкаЯ написала:Привет, девочки! Тоже не получается заходить также часто, как раньше - уезжали в деревню (там нет интернета), потом в Стерлитамак, потом в сад к родителям (и там интернета нет). Наш ходит немного, но только дома, на улице хочет сесть на землю и играть с мусором (даже камень как-то в рот засунул). Говорит мама, папа, баба, мям-мям (первое слово), бу зя (будь здоров), когда кто-то чихает или сам чихнёт. Тоже, если хочет что-то, то показывает пальцем и говорит "э".

камни в рот у нас тоже любит , вытащила один раз со рта ,такой чистенький был камень уже )
Поделиться:
10.07.2017 11:24:48

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год 3 месяца
В ответ на сообщение NikaWero

NikaWero написала:
Ol`ga написала:
NikaWero написала:Тоже всем привет)) что-то вообще все потерялись. Мы бегаем вовсю. Говорить не хочет(( мама и баба. Всё. Вас почитала, вроде все не очень говорливые, да? Просто помню, что дочка в год предложениями короткими говорила. А тут просто головой кивает в нужную сторону или пальцем тычет, что ему надо. И молчок. Может, это мальчики такие молчуны?

может , то что мальчики , а может время еще не пришло говорить им , я и не переживаю,всему свое время. Вы что кушаете ? В игрушки играете ? Чтобы вот прям сидел и играл на одном месте ?

Кушаем почти всё. Месяцев в 10 начала замечать, что всеми этими кашами-пюрешками ребенок не наедается. Реально орет от голода. Дала суп как-то с психу)) успокоился.
Девочки, вы вообще что едите? Мне кажется у нас какой-то скудный рацион, одно и то же.
Встаем в 7((С утра кашу едим и творог. Потом сон с 10.30 до 12. Ест суп или овощи с мясом. Дальше сон с 16 до 18. Ест овощи какие-нибудь тушеные. Перед сном кашу еще раз. И спать в 21.00. А, и перед каждым засыпанием молока бутылку. Иногда может ночью встать, почему-то это всегда либо 2, либо 5 часов. Бутылка молока и дальше дрыхнет.
У вас какой режим?
В игрушки играет по настроению. Может и полчаса сидеть, иногда вообще отказывается играть. У нас Хит - бочонки от лото и рулон бумаги туалетной)))) но если не каждый день выдавать.Выдаю в крайних случаях, когда совсем всё достало.

да нормально у вас с питанием , не скудное , мы так же кушаем , только вместо бутылочки ГВ ,и режим у вас есть , и спит как положено , у нас по 40 минут спит днем . Мы встаем в 10 -11 на ночь ложимся в 23-24 часа .раза 2 или 1 раз днем спим по 40 минут
Тоже хочу супчики варить уже и кашки , есть ощущение , что не наедается .
Поделиться:
10.07.2017 11:26:15

Ol`ga В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
ВИКТОРИЯ 9 лет
Женя 1 год 3 месяца

ТатарочкаЯ написала:

а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (
Поделиться:
10.07.2017 12:15:41

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
В ответ на сообщение Ol`ga

Ol`ga написала: а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (

Молоко наполовину с водой, и соль добавляю,и сахар немного, отдельно не варю ему, как себе делаю. Блендером никогда не делала, просто начинала по одной крупинке давать, сейчас по пол чайной ложке даю - жуёт своими восемью зубами
Наверное, каждой маме кажется, что её ребёнок не наедается, я иногда тоже так думаю, хотя если бы был голодный, то не выплёвывал бы, а ел)

--
Поделиться:
11.07.2017 0:38:41

NikaWero В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа-Благовещенск
Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 1 год 3 месяца

ТатарочкаЯ написала:
Ol`ga написала: а на молоке или на воде кашки ? просто жидкие варите или потом блендером ? Я гречку давала , давится (

Молоко наполовину с водой, и соль добавляю,и сахар немного, отдельно не варю ему, как себе делаю. Блендером никогда не делала, просто начинала по одной крупинке давать, сейчас по пол чайной ложке даю - жуёт своими восемью зубами
Наверное, каждой маме кажется, что её ребёнок не наедается, я иногда тоже так думаю, хотя если бы был голодный, то не выплёвывал бы, а ел)

Вот мне все время, все время, кажется, что он голодный))) с рождения этим страдаю. Маме надо голову лечить. Родственники ржут все - не похож наш мальчик на недокормыша)) рост 83, вес 13.
Поделиться:
11.07.2017 9:11:11

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
В ответ на сообщение NikaWero

NikaWero написала: Вот мне все время, все время, кажется, что он голодный))) с рождения этим страдаю. Маме надо голову лечить. Родственники ржут все - не похож наш мальчик на недокормыша)) рост 83, вес 13.

Точно не похож - не перекормите Первые полгода мне родня говорила, что ребёнок плачет, наверное, от голода, молока мало, может смесь давать надо. Я говорила, что голодный ребёнок по 1 кг в месяц не прибавляет

--
Поделиться:
16.07.2017 22:36:30

Кама В личку
Свой человек

Район: Парк Якутова
Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 4 месяца
Спасибо девочки за поздравления. Мы на море едем вместе с моими родителями, нянек много поэтому не переживаю по поводу поезда. От коробочных детских каш мы ушли, кушаем нордик все злаки. Пюрешки тоже перестала давать, варю супы. Переходим на общий стол потихоньку .
Поделиться:
16.07.2017 22:39:35

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 4 месяца
Девчат как у вас дела с прививками? Мы сделали манту. Ещё корь краснуха паротит. Как с моря вернёмся оклематизируемся планирую акдс делать пентаксим Алла бирса
Поделиться:
16.07.2017 23:04:20

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
А вы БЦЖ в роддоме сделали? Как ККП перенесла? В одном уколе всё было?
Я собиралась в год начать, но в нашей поликлинике БЦЖ только один раз в месяц делают и потом пуговка недели через 3 вылезет, а мы уехать собираемся, поэтому на сентябрь всё переносится.

--
Поделиться:
17.07.2017 23:32:07

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 4 месяца

ТатарочкаЯ написала:А вы БЦЖ в роддоме сделали? Как ККП перенесла? В одном уколе всё было?
Я собиралась в год начать, но в нашей поликлинике БЦЖ только один раз в месяц делают и потом пуговка недели через 3 вылезет, а мы уехать собираемся, поэтому на сентябрь всё переносится.

КПП хорошо перенесли, два укольчика было. Так же в год и начали, успеем до садика все сделать. БЦЖ в роддоме сделали.
Поделиться:
18.07.2017 0:00:09

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
А куда на море едете?

--
Поделиться:
18.07.2017 9:31:03

Кама В личку
Свой человек

Дети:
Камилочка 9 лет
Элишка 1 год 4 месяца

ТатарочкаЯ написала:А куда на море едете?

Посёлок Лазаревское под Сочи. Мы там были три года назад очень понравилось)))
Поделиться:
18.07.2017 10:34:11

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
Мы там тоже были в 2014 Поехала ради колеса обозрения

--
Поделиться:
21.07.2017 9:24:56

ТатарочкаЯ В личку
Свой человек

Дети:
Малыш 1 год 4 месяца
Кама, что для младшей с собой берёте? Мы тоже едем, голову уже сломала, что и в каком количестве с собой взять. На горшок ещё не просится, столько штанов надо брать с собой, в подгузе на юге держать не охота.

--
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей