Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

08.04.2020 22:57 - more
сегодня была в Пышке на Крупской-работала

Кино.Что посмотреть? 2

08.04.2020 19:33 - Katia.katya
С 13 апреля Зулейха по России 24. Долгожданный сериал с Чулпан Хамматовой.

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

08.04.2020 16:19 - Лиська
Пасибки. Хоть Надежда появилась )))

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

08.04.2020 15:41 - ПРО
Возьмём себе кошарика на карантин!
Кокос!

Как контролировать себя во время конфликта?!

08.04.2020 14:45 - Lenok1016
я советую определиться, какие конкретно люди вас выводят на такие эмоции быть с ними осторожной, зн

Семейный бюджет

08.04.2020 14:43 - Lenok1016
сейчас много удобных приложений, например "Транжира" и т.п.

Поможем Агате и Радмиру

08.04.2020 12:31 - Вредина
Мамочки, пожалуйста, отписывайтесь о оплате в системе, чтобы Вам не приходили напоминалочки.
Боль

Дистанционное обучение детей в период самоизоляции

08.04.2020 0:49 - Katya-Katerina
У нас вчера собрали адреса электронной почты, утром сделала учитель рассылку с заданиями, ссылками,

Опрос. Какими производителями косметики вы пользуетесь?

07.04.2020 18:32 - kia7059
Я пользуюсь корейской косметикой люкс, тушь у меня вивьен сабо,помада пупа. Уже лет пять.

Декоративный кролик

07.04.2020 16:35 - Lenok1016
всем привет! жаль поздно увидела эту тему, у меня очень большой опыт с кроликами, пишите. могу подс

Нужен хороший аллерголог

06.04.2020 22:20 - Юлия255555
Замечательная доктор! Опытная и высококвалифицированная! Хочу поблагодарить доктора Резеду Мансафов

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

06.04.2020 21:31 - trem

Женский трикотаж Лори - 516. Новая ко

Семейные велопрогулки

06.04.2020 14:28 - Plujnik
Где можно сейчас покататься без проблем с ОП?

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

02.04.2020 1:52 - elvirochka1903
Девочки, пишите на ватсап 89872589932, сейчас бесплатная регистрация в Орифлэйм при заказе на любую

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

29.03.2020 15:14 - Августа
Восстановление, реставрация ванн жидким акрилом! Быстро! Качественно! Не дорого!
8-917-75-10-728

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

25.03.2020 9:12 - Zelenaya
Английский для тех, кто дома. Авторская методика. Взрослые и подростки индивидуально, дети в мини-г

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Как уговорить мужа на второго (последующего) ребенка?

Споры для тех, кто любит "погорячее"

Как уговорить?

Даже уговаривать не буду, просто рожу и никуда он не денется:13
Нужно не уговаривать, а настаивать и приводить доводы почему нам нужен ребенок:12
Подключу мам и прочих родственников, чтобы они повлияли на его решение:0
Мужчина должен сам дозреть до этого и это должно происходить по обоюдному согласию, буду ждать:63
Я не считаю нужным уговаривать мужчину родить ребенка, если он сам это не хочет, потому что потом может его не любить:19
Другое:17
Просто интересно узнать результаты опроса:47
Поиск по теме: Искать
23.03.2015 18:43:27

rozalinda В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Сыночек 11 лет
Доченька 8 лет
В ответ на сообщение Иришка1035

Иришка1035 написала:
tanitaden написала:А иначе зачем заморочки с образованием? Так бы глядишь, сидели дочери сразу дома, щи варили, глядишь и в вузах не так много народу бы было, да и в транспорте в часы-пик))

А Вы считаете , что домохозяйки без образования кроме щей и горшков ничего не умеют? Сейчас другое время, домохозяйки ездят на такси и на собственном авто, покупают часто свежие продукты , готовят мясо по-французски ( не суть , но и не щи) , роллы , выпечку, салаты всевозможные. Подают на стол всё в свежесваренном виде. Образование дочерям дают , чтобы они вырастили таких же образованных детей. Образовываться к тому же можно и сидя дома. Я вообще не понимаю этих стереотипов домохозяйка, значит, клуша, многодетная , значит , всегда босая и беременная, ес-но не развита интеллектуально.

У брата жена чистая домохозяйка, пробовала устраиваться больше года не выдерживали члены семьи не она. Так она цветы выращивает всё знает , в розах разбирается, на гитаре играет , поёт , выглядит как девочка, а готовит непросто вкусно ещё и красиво. Да она без брата никогда не возила даже на прививку ребёнка , какие там квитанции. Назвать её клушей у меня язык не повернётся.

Раньше девочки из хороших семей получали хорошее образование - Институт благородных девиц типа. Хорошее образование- это не только науки, это может быть игра на фортепиано, флористика, швейное дело и многое другое, но все это ориентировано на семью
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
23.03.2015 19:22:56

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение Иришка1035

Иришка1035 написала:Брат гордится тем , что его жена может себе позволить не работать. Хотя дочка учится в МИФИ и это её желание , а не отца.

Кстати, тут вот собака-то и зарыта - в выборе. Есть огромная разница между позициями:
Женщина:
1. Нашей семье не хватает денег, поэтому я работаю, строю карьеру, стремлюсь к высоким заработкам, мне не до домашнего хозяйства и хобби.
2. Муж зарабатывает достаточно для того, чтобы я занималась, чем хочу: работаю на полставки, учусь, занимаюсь только хозяйством и детьми, увлекаюсь вышивкой или другим хобби, уделяю время уходу за собой.
Мужчина:
1, 2, 3, 4....и т.д. Моя жена может позволить себе сидеть дома, поэтому она не работает (перевод и суть "я такой крутой, большой и сильный добытчик"
И если мужчина этот выбор женщине обеспечил, то он по-любому чувствуем себя лучше. А вот дальше уже от женщины зависит, какой выбор она сделает, как распорядиться возможностями. Не надо еще смешивать домохозяйство и декрет. Он вполне может продлиться дольше садиковских трех лет, потому что детьми можно заниматься по-разному, например, возить по секциям, кружкам, занятиям, гулять с ними, выбирать школу не по географии, а потом возить и забирать. И в это время можно замечательно развиваться, познавая мир с ребенком заново, читая литературу по воспитанию, психологии, уделяя внимание своей фигуре и здоровью. А работа в том смысле, в котором она тут приводится, совершенно не означает ни полноценной адаптации, ни развития. Какое развитие может быть при однообразных обязанностях, например? Если вы не учитесь дальше в своей профессии, то при сокращении вполне можете оказаться совершенно за бортом. ИМХО, развиваться нужно вне зависимости от того, ходите вы на работу или нет. А для мужчины главное счастливая женщина, а не дипломы на полке. Да, с ней должно быть интересно, но я об этом выше уже говорила: если тебе интересно самой с собой, то и мужчине тоже будет с тобой в кайф. Он дополнит тебя, но ты и не должна быть пустой.
Поделиться:
23.03.2015 19:40:27

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 10 месяцев
безработных женщин много и они все такие разные, кто то сидит дома и ничего не делает. практически как растение, только ребенка со школы в школу, и прикрывается благими целями, кто то развивается и читает, общается с разными людьми, выставки, мастер классы, фитнесс , домашние дела,детьми занимается, а кто то все успевает, потому что еще и няня есть, и деньги для постоянных путешествий, разные есть в окружении, безработная домохозяйка это у нас как прям клеймо, хотя иногда они умнее, интересней и легче чем загнаная работой якобы умная дама
Поделиться:
29.03.2015 19:34:32

pumf В личку
Местная тусовщица

Район: к-р Смена
Дети:
эдуард 23 года
Валерия 8 лет
В ответ на сообщение Ludochka

Ludochka написала:
Донья Гумерсиндо написала:И вновь продолжается бой ))) зачем 2го, если муж так против ? А уж обманом тем более...станет еще потом предметом попреков ((

мой папа был ооочень против второго ребенка
и че...
ушел к другой,с двумя детьми и родил еще одного
а мама так и осталась с 1 ребенком,а ведь очень хотела...
Надо рожать пока рожается,мужики ссыкуны)))

Вот прям под каждым словом подпишусь. Каждая женщина рожает ребенка для себя, муж сегодня есть, завтра его нет, а дети всегда с вами. Вообщем вам нужно просто бдительность мужа усыпить (грубо говоря подпоить) в залетный день и совратить любым путем, а когда дело сделано на аборт думаю уд не пошлет, а есле рошлет, то последнее решение все равно ваше,, а там уже как в старом кино без вас не может, к ребенку привык и жизни без него не поедставляет.. а есле еще и дочка родиься то подавно. Если конечно у него другой какой причины нет, у мужа дядька выучил младшую дочь и ушел из семьи к женщине с которой уже 7 лет вместе, ждал когда дочь выростит.

--
89191478852
Поделиться:
29.03.2015 21:29:49

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
В ответ на сообщение pumf

pumf написала:
Ludochka написала:
Донья Гумерсиндо написала:И вновь продолжается бой ))) зачем 2го, если муж так против ? А уж обманом тем более...станет еще потом предметом попреков ((

и че...

Вот прям под каждым словом подпишусь. Каждая женщина рожает ребенка для себя, муж сегодня есть, завтра его нет, а дети всегда с вами. Вообщем вам нужно просто бдительность мужа усыпить (грубо говоря подпоить) в залетный день и совратить любым путем, а когда дело сделано на аборт думаю уд не пошлет, а есле рошлет, то последнее решение все равно ваше,, а там уже как в старом кино без вас не может, к ребенку привык и жизни без него не поедставляет.. а есле еще и дочка родиься то подавно. Если конечно у него другой какой причины нет, у мужа дядька выучил младшую дочь и ушел из семьи к женщине с которой уже 7 лет вместе, ждал когда дочь выростит.

Интересно. А если Ваш сын по каким-то своим причинам не захочет ребёнка от жены, снохе тоже присоветуете обмануть?
Я сейчас проживаю такой период жизни, когда ясно как божий день - вовсе не дети должны быть всегда с вами Дети лишь гости в нашей жизни. Здорово, когда дорогие, желанные и счастливые!
Откровенно не понимаю, как можно получить счастливого ребёнка обманом Обман ведь вылезет всегда. Или счастливую маму не беспокоит счастье других и ребёнка в частности? В юности приходилось слышать рассказы благополучных вроде бы подружек о том, что они рождены нежеланными. Одну мама родила "по залёту", не успела вовремя аборт сделать; другой нужно было родиться мальчиком, потому что папе был нужен наследник... Да Боже упаси! Слышать это было Для меня человек, осуждающий и обсуждающий маму, несчастный априори. Жалко было их, в общем
Ещё вопрос. А если, не дай бог, не станет самой мамы, кому этот ребёнок будет нужен? Мужу, который его не хотел?

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:
29.03.2015 21:41:35

Svetlanka_Chara В личку
С Уфамамой по жизни

Так жалко стало деток, о которых Вы говорите!
Уфф
Так тяжело знать, что мама не успела на аборт, или папа тебя не хотел..! Слов нет
Поделиться:
29.03.2015 21:55:31

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 11 месяцев
В ответ на сообщение Svetlanka_Chara

Svetlanka_Chara написала:Так жалко стало деток, о которых Вы говорите!
Уфф
Так тяжело знать, что мама не успела на аборт, или папа тебя не хотел..! Слов нет

Это действительно шок для ребенка. Я уже в институте узнала, что папа не хотел на маме жениться. когда она мной залетела. Как она мучилась и страдала из-за этого.
Долго папу простить тогда не могла. Реально плохо мне было

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
Поделиться:
29.03.2015 22:19:42

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

pumf написала:
Ludochka написала:

и че...

Интересно стало, а вы помните, как там у героини, выбравшей такую позицию, жизнь сложилась? Там ведь как раз во всех жизненных историях ясно показано, чем кончается обман, тем более в семье? Вообще, так вот почитаешь, и мужчин жалко становится. Не дай Бог жить рядом с человеком, который к тебе так относится и гордится своим обманом.
Поделиться:
29.03.2015 22:23:29

Aniri В личку
Район:

pumf написала:
Ludochka написала:

и че...

такие "хорошие" советы....
Хотите так рожать- вперед!
Не люблю, когда мужчин считают некими бесчувственными особями, которым лишь бы потра...ся. А женщины при этом такие умненькие и хитренькие.
Не удивительно, что мужчины спиваются.
Поделиться:
29.03.2015 22:24:37

Svetlanka_Chara В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение альба

альба написала:
pumf написала:
Ludochka написала:

и че...

Интересно стало, а вы помните, как там у героини, выбравшей такую позицию, жизнь сложилась? Там ведь как раз во всех жизненных историях ясно показано, чем кончается обман, тем более в семье? Вообще, так вот почитаешь, и мужчин жалко становится. Не дай Бог жить рядом с человеком, который к тебе так относится и гордится своим обманом.

Плюсую.
Поделиться:
29.03.2015 22:27:41

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 13 лет
Максимка 5 лет 11 месяцев
В ответ на сообщение Aniri

Aniri написала:такие "хорошие" советы....
Не люблю, когда мужчин считают некими бесчувственными особями, которым лишь бы потра...ся. А женщины при этом такие умненькие и хитренькие.

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
Поделиться:
30.03.2015 12:14:14

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 11 лет
Чадо Чудное 8 лет
В ответ на сообщение Lotos77

Lotos77 написала:
Aniri написала:такие "хорошие" советы....

--
В моём омуте черти топятся.
Поделиться:

Главная » Бои без правил » Бои без правил. Как уговорить мужа на второго (последующего) ребенка?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей