Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Секреты красоты

02.07.2020 19:25 - katyanumb
Мой секрет красивого животика это инверсионный стол. Просто влюбилась в него. С его помощь у меня т

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

02.07.2020 15:58 - Olga697
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-то может знает. Купили участок в районе Базелевк

Крым

02.07.2020 12:21 - Juleana
Могу телефон девушки написать, которая туры в Крым, Сочи хорошо подбирает, несколько раз через нее

Ипотека

01.07.2020 18:06 - mamaNata
Мы писали заяву в Сбере. Получили ответ, что такой возможности нет.

Детские сады Советского района

30.06.2020 19:00 - Kat_15
Всем доброго дня! Не надеюсь на ответ, но вдруг))). Поделитесь пожалуйста актуальными отзывами о с

Мезотерапия, биоревитализация, ботокс, рестилайн. Делимся впечатлениями

30.06.2020 11:44 - Алина50
у меня кожа проблемная - после буккального все обострилось. Антивозрастного эффекта не заметила есл

Городские и республиканские новости

29.06.2020 19:28 - Администратор форума
1 июля в Уфе после реставрации откроют долгожданный фонтан "Журавли".

ЕГЭ в период пандемии коронавируса

29.06.2020 13:26 - Администратор форума
С 3 июля в республике начнется основной этап сдачи Единого государственного экзамена. [/

Куплю-продам дачу

28.06.2020 19:54 - Леся Украинка
Продается дача в санаторно-курортной зоне в Юматово СНТ Здоровье (ост. Юматово). Участок 9 сот по д

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

26.06.2020 23:44 - trem

Женский трикотаж Лори - 541. Новая ко

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.06.2020 15:28 - jlo80
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду поставить забор на участке. Мой телефон 890

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

05.06.2020 23:05 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. Няней, помощницей, аккуратна, пунктуальна, свои д

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Домашние животные » Усатые-полосатые » Чем кормить свою кошку?

Клуб любителей кошек: все о содержании, разведении, породах и привычках любых кошек

Чем вы кормите свою кошку?

Я кормлю только специализированными кормами, рекомендованнными ветеринарами:70
Кормлю магазинными кормами:18
Кормю магазинными кормами и иногда даю сырое мясо и рыбу:26
С питанием не заморачиваюсь, даю, что сами едим:18
Хочу посмотреть результаты опроса:34
Поиск по теме: Искать
11.01.2015 21:53:17

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В этой теме можно обсудить организацию питания домашних кошек. Делимся опытом, рекомендуем, предостерегаем, спрашиваем, советуем.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
11.01.2015 21:58:44

Колечко В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Украшение форума"

Район:
Дети:
Сын 27 лет
Проголосовала за первый вариант, но так мы кормим своего котЭ которому 6 лет всего лишь месяц
До этого ел магазинный корм Фрискас, решили все таки кормить Про планом для кастратов, мне показалось шерсть стала лучше у кота и колтунов не стало он у нас длиношерстный.
Домашнюю еду он у нас никогда не ел, если тока отварную или жаренную рыбку

--
Всeгда улыбайся. Себе жизнь продлишь, друзeй порадуешь, врагов побесишь)))
Поделиться:
11.01.2015 22:21:39

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
У меня кота нет, но все проблемы маминого котика мне хорошо известны ТОже проголосовала за первый, поскольку кот тоже кастрат, но это полбеды. У него еще и диабет. Если кормить не специальным кормом, он начинает явно болеть: стул, шерсть, жалуется-взмякивает. На корме все ттт. На даче летом правда трескает мышей и птиц - ничо вроде, потом весьма радостный и шустрый)))
Поделиться:
11.01.2015 22:35:36

КатяSh В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 2 место

Район: Дёма
Дети:
Доча 12 лет
Сына 5 лет 4 месяца
Мы берём хилс. Кот у нас старенький, 12 лет, домашнюю еду вообще не ест. Иногда даём Феликс из пакетика, чтоб не всегда сухой корм был. Его нам посоветовала одна заводчица, сказала, что из магазиных жидких кормов он самый нормальный.
Поделиться:
11.01.2015 23:45:23

Манюня))) В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
мы тоже ПроПланом для стерилизованных кормим. одно время переставала им кормить-услышала, что там что-то нашли. И жидкий Феликс изредка. пробовала другие давать-н-р, Хилс для стерилизованных-не особо то ест. в общем опять перешли на ПроПлан-ест прям с удовольствием. из обычной еды-очень редко даю мясо варенное.
Поделиться:
11.01.2015 23:48:29

Милая Мари  В личку
Завсегдатай

Район: Проспект
Дети:
Доченька 15 лет
Богдан 10 лет
Даю котику 3 месячному сухой корм для котят,иногда вискас для котят,из натуралки любит кефир и рыбные котлетки на пару(делаю детям)

--
Цимарина
Поделиться:
12.01.2015 0:01:52

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
За третий вариант. Сухой корм в роли закуски, которая всегда есть в миске, а мясо это основное блюдо.

--
Поделиться:
12.01.2015 0:40:33

jull В личку
Свой человек

Район: Акбердино
Дети:
Кузнечик 15 лет
Девчушка 7 лет
А для меня нет моего варианта кота мы кормим что сами едим и мясо и субпродукты сырые. Кот кастрат, раньше кормили про планом только для таких кошек. Но в три года у него начались проблемы в один день он просто не смог сходить в туалет по маленькому. Поехали в клинику, сделали узи. В мочевом пузыре был песок (пока не камни), вроде там смог сходить, но на следующий день еще хуже... помчались обратно, ставили катетер, промывали все там еще неделю каждый день ездили. Нам там настоящие кошмары показывали в виде булыжников, плавающих в формальдегиде((( все эти камни доставали из животных. Ветеринар сказал, что наша вода не подходит для кормления сухим кормом, не выпивает кот столько сколько нужно. С тех пор перестали кормить сухим кормом и ттт вроде все ок, пока проблем больше не было и коту уже 9 лет)))

--

Дом на горе. Нам в окна свет на заре. В небо посмотришь - даль далека, лес да река...

Юлия
Поделиться:
12.01.2015 0:51:09

ЮлияХ В личку
Местная тусовщица

Район:
Моя кошка ест мокрый корм фрискас-2пакетика в день;, ну и сухой корм, беру на развес-каждый день по небольшой кучке. Обычную "нашу" еду не ест, вообще....не знаю, правильно ли ее кормлю или нет...
Поделиться:
12.01.2015 3:08:50

nyto4ka В личку
Свой человек

Район: Кировский
Дети:
Лапочка дочка 19 лет
Сыночек 12 лет
Сыночек 6 лет 4 месяца
Мы для свое покупаем сердечки, печенку куриную, маленько отвариваем и еще она ливерку очень любит. Иногда балуем мокрыми кормами. Ну и нашу еду она ест, особливо рыбку обожает,в общем не привередливая в еде.

--
Здесь все мои закупки
https://www.ufamama.ru/SP/OrgInfo.aspx?OrgId=56090
Поделиться:
12.01.2015 9:20:42

Felice В личку
Местная тусовщица

Район: за городом)
Наша кошка обожает сырую говядину, а на каждый день делаю ей паштетики из куриной грудки или говядины, сваренных с морковкой, летом кабачки вместо моркови. Варю мясо с крупной морковкой, прокручиваю в блендере, ей очень нравится. Витамины даем каждый день. Кормом пытались кормить после стерилизации, не ест. Ну и нашу еду тоже даем когда просит, может съесть немного свежего хлеба или квашеной капусты)
Поделиться:
12.01.2015 9:30:47

ildiko В личку
Местная тусовщица

Район:
Боже, я детей так я не могу кормить( Завидую вашей кошке.

--
У меня сын и дочь!
Поделиться:
12.01.2015 9:40:14

Felice В личку
Местная тусовщица

Район: за городом)
Я ей сама иногда завидую, когда на работу идти надо, а она так сладко спит).
А на счет еды, они же совсем мало едят)
Поделиться:
12.01.2015 9:51:30

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Животным которые не гуляют на улице не рекомендуется давать рыбу, тк они может привезти к мочекаменной болезни, а домашние пушистики не могут сами себя лечить поеданием травок, как те, кто гуляет на улице.
Поделиться:
12.01.2015 9:53:42

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Я своей дают Проплан Дентал , тк у нее проблемы с зубным камнем. Иногда корм в пакетиках, но это скорее на запас чем постоянное кормление. Но жидкое мешаю с кашей.
Поделиться:
12.01.2015 11:37:40

Tori В личку
Свой человек

Район: Уфа
всем привет. у нас котёнок 1,5 месяца ..может кто посоветует чем кормить...? купила сухой фрискис для котят от1-12мес. и в пакетиках профит фри.для котят...ест и то и то..ещё молоко давала тоже приняла а вот воду простую не подходит даже....!?
Поделиться:
12.01.2015 11:52:20

ValyEM В личку
Местная тусовщица

Район: остановка Комарова, бизнес-центр "Книжка"
В ответ на сообщение Tori

Лучше кормите натуралкой, потому что Фрискас, Вискас - это не корм...
Tori написала:всем привет. у нас котёнок 1,5 месяца ..может кто посоветует чем кормить...? купила сухой фрискис для котят от1-12мес. и в пакетиках профит фри.для котят...ест и то и то..ещё молоко давала тоже приняла а вот воду простую не подходит даже....!?
Поделиться:
12.01.2015 11:52:20

ValyEM В личку
Местная тусовщица

Район: остановка Комарова, бизнес-центр "Книжка"

Лучше кормите натуралкой, потому что Фрискас, Вискас - это не корм...
Tori написала:всем привет. у нас котёнок 1,5 месяца ..может кто посоветует чем кормить...? купила сухой фрискис для котят от1-12мес. и в пакетиках профит фри.для котят...ест и то и то..ещё молоко давала тоже приняла а вот воду простую не подходит даже....!?
Поделиться:
12.01.2015 12:07:45

Елана В личку
Район: Сипайлово
Дети:
Сыночку 11 лет
Сыночку 3 года 10 месяцев

с 4 до 8 недель (с 1 до 2 месяцев) я кормила обычными детскими мясными пюрешками типа агуши и темы, молоко, творог, кефир тоже пил, воду не понимал, в 8 недель отказался от молока, перешел на воду, тогда же купила сухой корм для котят роял канин, отлично ест, переход с одного питания на другой ничем не отмечен )

--
Уфамама в Соц. сетях! Давайте дружить!
Поделиться:
12.01.2015 12:19:27

Tori В личку
Свой человек

Район: Уфа
у меня не когда не было дом.животных....и я вообще не понимаю что и как ....взяли котёночка для дочери уж очень она просила хотя бы котёнка раз сабаку нельзя....
Поделиться:

Главная » Домашние животные » Усатые-полосатые » Чем кормить свою кошку?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей