Наверх
КОНКУРС с ПРИЗАМИ! "Котики рулят!"
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
• Последние обсуждения
Общение СП

Увольняемся без проблем (для работника)

25.09.2021 18:22 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
На трудовом договоре все печати и подписи есть с обеих сторон?

Здесь два варианта:

Подскажите, пожалуйста - 18

23.09.2021 23:29 - NellyZ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких магазинах ткани можно купить симпатичную фланель в кр

Послеродовая депрессия

23.09.2021 4:12 - Laureegari
Ох, у меня беременность и роды вызывают двоякое чувство, как вспомню как это было... Первые месяцы

Что у вас изменилось после родов...

23.09.2021 3:50 - Laureegari
В целом в организме ничего не поменялось. Помню, как мне говорили - не парься из-за своей худобы, п

ЖКХ. Разное.

22.09.2021 15:58 - DinaCats
И вообще, отопление дадут только вакцинированным )))

Кухонная посуда

22.09.2021 15:15 - LudaL
моим лет 20 а вот чайник из толстой нержавейки посоветуйте пожалуйста
сковороды нева металл по-м

Зоофлудилка

22.09.2021 11:01 - Амазонка
У меня кошка появилась до рождения ребёнка, нянчилась с ним, мурлыкала, вылизывала, когда плакал. Н

Моя любимая книга

21.09.2021 20:28 - Nella
Ренсом Риггз, "Дом странных детей" - читала на одном дыхании.. Очень милая и одновременно захватыва

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

19.09.2021 14:38 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
1. А вы сейчас не работаете?
2. Можете взять 70 дней, сразу после родов взять обычны

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

22.09.2021 1:16 - Герта
Нужен хороший репетитор по информатике для подготовки к ЕГЭ , 11 класс.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

• 
Поиск по теме: Искать
29.04.2020 16:27:06

Зима00 В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение Колечко

Колечко написала:
mamaNata написала:Сейчас прочитала, что Турция открывает внутренний туризм в конце мая, а иностранный не ранее августа. Кроме этого планируется ввести вместо шведского стола заказное меню. Чтобы и народ у раздачи не толпился и экономить на продуктах.

Да тоже инфу такую прочла, а как же интересно будет это заказное меню выбираешь гарнир из списка,мясо или рыбу например и салат и суп , тебе приносят а тебе вообще фуууу и что голодным сидеть. При шведском столе считай взял положил чутка понравилось берешь еще,невозможно есть не берешь.
Ну и вообще мы то уже приобрели путевку ,и у нас заявлено все включено. Наверное тогда стоимость путевок должна быть ниже не?
Пы сы просто рассуждаю.
Думаем все же попробовать перенести на сентябрь свадьбу и путешествие . Матвиенко сообщила что открытие границ в этом году не предвидится

В Крымских санаториях заказное меню. Муж походил голодным и с тех пор в Крым арканом не заманишь. Почему поехали в санаторий - у них свои закрытые пляжи.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
30.04.2020 10:04:37

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 23 года
Илья 12 лет
Мы тоже в Крыму были на заказном меню. Объедались. Все было вкусно и порции были огромные.

--
Для мамы 50-56 размера и сыновей 110-150 размера в моем Маркете
Поделиться:
30.04.2020 11:19:32

Зима00 В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:Мы тоже в Крыму были на заказном меню. Объедались. Все было вкусно и порции были огромные.

Муж мясо-колбасоед, а в санатории подавали диетические котлетки и курочку. Потому оставался голодным и шел в кафе за шашлыком и стейками.
Поделиться:
30.04.2020 19:08:11

ИринаА В личку
Местная тусовщица

Район: ф.Мир
Дети:
Мамина радость 15 лет
Мне кажется некорректно сравнивать собирательные образы турецкого Олл и крымского санатория. Никто не собирал статистику по всем отелям и санаториям ))
Поделиться:
21.03.2021 21:08:12

carmans В личку
Зашла на огонёк

всем привет.
Друзья были недавно на ЗАнзибаре, и говорят там много семей с детьми, но мы чтото опасаемся лететь в африку с детьми, хотя хочется нра море.
может кто был там, поделитесь опытом
Поделиться:
22.03.2021 9:57:36

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
В ответ на сообщение carmans

carmans написала:всем привет.
Друзья были недавно на ЗАнзибаре, и говорят там много семей с детьми, но мы чтото опасаемся лететь в африку с детьми, хотя хочется нра море.
может кто был там, поделитесь опытом

У меня друзья летали с детишками в ноябре, в пятерку. Питание скудноватое, анимация тоже не впечатлила. Очень понравились номера - сказали, что очень красиво и колоритно, сувениры - все ручной работы. Пляж с красивейшим белым песком, и море великолепного цвета. Но есть огорчающий нюанс: от пляжа тянется длиннющая полоса мелководья, заполненная водорослями, какими-то наростами и всякой кусачей и колючей морской живностью. Особенно ярко это во время отлива. Поплавать можно, только если надеть спецтапки и протопать в них приличное расстояние. Соответственно, дети висли в бассейне. Может, не везде так, конечно. И на обратном пути самолет сломался: провели в материковом аэропорту 7 часов, пока ждали спеца по починке: из самолета не выпустили, ни еды ни воды не дали, дети, конечно, по потолку бегали, что называется.
Общие впечатления позитивные: очень дружелюбные местные жители, хорошее обслуживание (со скидкой на простоту), чудесное солнце, погода шикарная.
Поделиться:
23.04.2021 15:42:33

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 23 года
Илья 12 лет
Путин и Ас-Сиси договорились о возобновлении чартеров в Египет

--
Для мамы 50-56 размера и сыновей 110-150 размера в моем Маркете
Поделиться:
19.07.2021 15:09:42

Butleer В личку
Зашла на огонёк

Тоже думали поехать летом в Египет или Анталию, но цены на авиабилеты убивают всё желание. Посмотрим, что будет в следующем году. А на этот год мы, как и многие туристы России, решили опробовать все прелести внутреннего туризма, поэтому поехали с палаткой (вот такой https://dvepalatki.ru/product/palatka-alexika-scout-2) до Геленджика. Отдыхали всей семьёй в Гермесе и это был наш первый опыт жизни в палаточном городке. Что касается палатки, то желательно подойти к её выбору с ответственностью, ведь это ваш переносной "дом". Наша палатка Alexika Scout нам вполне подошла, потому что выдерживает и воду, и порывы ветра, да ещё и мешок для перевозки к ней предоставляется отличный. Постараемся приехать ещё раз туда с ней.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей