Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
• Последние обсуждения
Общение СП

Полезные ссылки

12.06.2021 22:15 - maximaassa
Всем привет. Если Вы, как я, очень любите скоротать время за пасьянсами, то я порекомендую вам вот

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

12.06.2021 20:49 - DinaCats
В Москве снова "нерабочие дни". До 20 июня.
Собянин продлил выходные в Москве на фоне роста забол

Родственники, которые влияют на семейную жизнь!

12.06.2021 13:36 - Ellina93
У меня такая же ситуация. Свекровь испортила всю нашу семейную жизнь.

Жизнь после смерти

11.06.2021 18:17 - Игорь Мансуров
перерождение точно существует...

Возможно и так. Но мы про это никогда не узнаем

Афиша на сайте Уфамама

11.06.2021 13:07 - Администратор форума
Программа мероприятий, посвященных Дню России и Дню города-2021 в Уфе:[/b

СУПЕР-КОНКУРС к ДНЮ РОЖДЕНИЯ УФАМАМЫ!

11.06.2021 12:56 - Администратор форума
Победителем конкурса на форуме становится Гортензия Цветкова! [0061.g

Репетитор по алгебре, геометрии.

11.06.2021 9:21 - Варенька
Здравствуйте! Ищу репетитора по математике сыну, закончил 6 класс, м-н Колгуевский.

Городские и республиканские новости

10.06.2021 23:27 - Администратор форума
12 июня, во время проведения мероприятий, посвященных Дню России, Дню города и Дням Салавата Юлаева

Садовая флудилка. Сезон 2021

10.06.2021 9:42 - MariSko
Обрезаю усы, которые не планирую укоренять и листья пораженные,
делаю подкормку органикой, полива

какую трость выбрать?

08.06.2021 13:59 - vladaH
Мы пользуемся коляской Air-X от Anex. Очень довольны. Коляска имеет стильный внешний вид, легкая в

Школа №22

07.06.2021 13:49 - Alena86
В итоге пошли в 22, знания усраивааю

Летний отдых детей

07.06.2021 9:33 - Jolie
нет, только онлайн.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

11.06.2021 15:53 - kia7059
Нужен репетитор по алгебре и геометрии 8 класс, район Зорге, Проспект.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

04.06.2021 12:46 - pleh
Может кому пригодится. Электрик Артур 89177693054. Он нам менял проводку во всей квартире. Делает х

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Опущение матки и ее лечение.

Советы, рекомендации, помощь и личный опыт на страже здоровья
Поиск по теме: Искать
08.04.2019 23:06:45

TYA В личку
Район:
В ответ на сообщение Лесная ягода

Лесная ягода написала:Добрый вечер. И меня к сожалению коснула эта проблема. Кому помогла операция, помогли ли упражнения Кегеля или народные методы?
Hrovira написала:
Маруська85 написала:Если опущение матки, пластическую операцию можно сделать. У меня подруга все собиралась, но пока не решилась...

И правильно, что не решается. Операция ничего не даст, потом со временем опять все опускаться начнет. Наши органы способны двигаться как вниз, так и наверх. Если делается операция, то органы лишаются этого движения.

Девчата, здесь на форуме кто-то из девочек писал про бабку, которая вправляет опущенную матку на ранней стадии. Может быть, кто ее координаты знает и помогла ли она кому?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
19.04.2019 14:06:59

winks В личку
Местная тусовщица

Район: черниковка
Дети:
сын 26 лет
дочь 14 лет
сын 12 лет
Ослабление мышц тазового дна и связок матки , в следствии опущение органа .Чем бабулька то может помочь? У меня было опущение мочегово пузыря. Очень мучилась. Помогла только операция.
Поделиться:
20.04.2019 3:15:09

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Блоха в сарафане

Упражнениями.

Блоха в сарафане написала:
Hrovira написала:
DinaCats написала:
Hrovira написала:
Маруська85 написала:Если опущение матки, пластическую операцию можно сделать. У меня подруга все собиралась, но пока не решилась...

И правильно, что не решается. Операция ничего не даст, потом со временем опять все опускаться начнет. Наши органы способны двигаться как вниз, так и наверх. Если делается операция, то органы лишаются этого движения.

А можно их поднять без операции? И потом как-то поддерживать, чтоб не опускались?

Да, можно поднять и поддерживать потом, чтобы не опускались и вернуться к своей нормальной жизни, а может даже еще лучшей жизни! У меня так это и происходит сейчас

Органы могут подниматься у всех по разному, тут разные факторы влияют.
А если вы, у кого опущения, делаете упражнения Кегеля, то ваши органы опустятся еще ниже. Это из моего личного опыта. Не делайте упражнения Кегеля, вам мой совет.

Как тогда поднимать без оперативного вмешательства?
Поделиться:
20.04.2019 3:59:00

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение winks

winks написала:Ослабление мышц тазового дна и связок матки , в следствии опущение органа .Чем бабулька то может помочь? У меня было опущение мочегово пузыря. Очень мучилась. Помогла только операция.

Раньше я спортом занималась профессионально и проблем с мышцами не было, но тем не менее органы опустились, мочевой и матка. Тоже мучилась, даже уже один месяц провела в постели, т.к. ходить уже практически была не в состоянии, настолько плохо себя чувствовала. Отказалась от всех операций, подшивок, сеток. Врачи на меня смотрели как на ненормальную. Стала упражнения делать и менять свой образ жизни. Получила хорошие результаты, вернулась к жизни. Навестила своих врачей потом, мои положительные результаты, все зафиксированы в моей мед. истории.
Поделиться:
01.05.2019 18:33:04

winks В личку
Местная тусовщица

Дети:
сын 26 лет
дочь 14 лет
сын 12 лет
Ваша история похожа на сказку .Что вас мучило так, что вы лежали месяц в постели ? По моему опыту мучения заключаются в том ,что по маленькому ходить приходилось очень часто и ощущение инородного тела в промежности(выпячивалась, с куриное яйцо, передняя стенка из влагалища . ).Приходилось заталкивать обратно , чтобы пописать . На работу ходила и больничный не брала ни когда. Боли при этом не было ни какой. А у вас, если выпали оба органа, то вставить можно только оперативным путем , а никак тренировками.
Поделиться:
20.05.2019 5:59:28

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

winks написала:Ваша история похожа на сказку .Что вас мучило так, что вы лежали месяц в постели ? По моему опыту мучения заключаются в том ,что по маленькому ходить приходилось очень часто и ощущение инородного тела в промежности(выпячивалась, с куриное яйцо, передняя стенка из влагалища . ).Приходилось заталкивать обратно , чтобы пописать . На работу ходила и больничный не брала ни когда. Боли при этом не было ни какой. А у вас, если выпали оба органа, то вставить можно только оперативным путем , а никак тренировками.

Дааа, ужжж, я то время вспоминаю как страшный сон.
У меня органы опустились, не выпали. Если выпадают, то тут только операция нужна. В постели была, потому что не могла находиться в вертикальном положении, низ живота тянуло вниз и были очень плохие ощущения. У меня тоже как и вас было выпячивание, только я называла его грецким орехом. Сейчас, практически от этого выпячивания ничего не осталось. В туалет тоже бегала очень часто. Чтобы не было инфекции в мочевом стояла типа стойки на руках, а колени были на кровати, попа в потолок смотреть должна.
Опущение органов у женщин это эпидемия. Тысячи женщин страдают от этого.....
Поделиться:
20.06.2019 6:22:47

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

Я приеду в июле в Уфу на один месяц, если кому интересна моя история и что я делала, как себе помогла, то пишите в личку. Можем встретиться и пообщаться.
Поделиться:
19.10.2019 17:48:20

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
То, что вы ощущаете, опущение влагалища, оно имеет место быть при опущении матки. Все страшилки могут начаться при наступлении климакса, но могут и раньше. Гимнастика Кегеля помогает, но и радикальные меры могут понадобится. Нужна консультация врача, чтобы оценить возможные последствия. И да, детей лучше не поднимать, станет хуже.
Поделиться:
27.03.2020 20:33:31

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Хомка

К сожалению, гимнастика Кегеля неминуемо привете вас к еще большему опущению и затем к операции. Упражнения Кегеля еще больше опустили мои органы, но я во время остановилась и перестала их делать.

Хомка написала:То, что вы ощущаете, опущение влагалища, оно имеет место быть при опущении матки. Все страшилки могут начаться при наступлении климакса, но могут и раньше. Гимнастика Кегеля помогает, но и радикальные меры могут понадобится. Нужна консультация врача, чтобы оценить возможные последствия. И да, детей лучше не поднимать, станет хуже.
Поделиться:
27.03.2020 20:49:50

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

Существует сайт, он на английском языке, там написано, почему опускаются органы.
Поделиться:
31.03.2020 20:10:04

tanya56 В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Hrovira

у меня такая проблема после 2 родов. тоже пробовала кегеля не помогает. операцию боюсь делать . врач говорит что эффект от операции не долгий..что мне делать не знаю
Hrovira написала:Существует сайт, он на английском языке, там написано, почему опускаются органы.
Поделиться:
11.12.2020 21:07:06

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение tanya56

tanya56 написала:у меня такая проблема после 2 родов. тоже пробовала кегеля не помогает. операцию боюсь делать . врач говорит что эффект от операции не долгий..что мне делать не знаю
Hrovira написала:Существует сайт, он на английском языке, там написано, почему опускаются органы.

Упражнения Кегеля делают ещё хуже, эти упражнения ещё больше вытягивают из вас органы наружу.
Упражнения Кегеля можно делать только тем, у кого нет опущения.
Эффект от операций конечно же не долгий, потому что не устраняется самая главная причина. А самая главная причина всех отпущений это уплощение поясничного отдела позвоночника. Вместо того, чтобы позвоночник был в положении S, он находиться в положении С и в таком положении все органы как с горки скатываются вниз и выходят наружу.
Выравнивавайте свою осанку и вы получите хороший результат. Я в свое время через это прошла.
Поделиться:
18.12.2020 17:01:14

winks В личку
Местная тусовщица

Дети:
сын 26 лет
дочь 14 лет
сын 12 лет

Hrovira написала:
tanya56 написала:у меня такая проблема после 2 родов. тоже пробовала кегеля не помогает. операцию боюсь делать . врач говорит что эффект от операции не долгий..что мне делать не знаю

Упражнения Кегеля делают ещё хуже, эти упражнения ещё больше вытягивают из вас органы наружу.
Эффект от операций конечно же не долгий, потому что не устраняется самая главная причина. А самая главная причина всех отпущений это уплощение поясничного отдела позвоночника. Вместо того, чтобы позвоночник был в положении S, он находиться в положении С и в таком положении все органы как с горки скатываются вниз и выходят наружу.
Выравнивавайте свою осанку и вы получите хороший результат. Я в свое время через это прошла.

Вы пишите, что эффект после операции не долгий. Не долгий это какое время? Вы по своему опыту это решили? А осанку вы выравнили чем, вставили железную конструкцию в позвоночник ( такую операцию сделали моему сыну)?Мне сделали операцию почти 5 лет назад. Все хорошо .Многие женщины не решаются на это, так же как и я в свое время и мучаются. А зря. Огромное спасибо моему гинекологу, которая убедила меня в нужности этой операции. Глупости вы пишите .
Поделиться:
19.01.2021 0:24:51

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

winks написала:
Hrovira написала:

Вы пишите, что эффект после операции не долгий. Не долгий это какое время? Вы по своему опыту это решили? А осанку вы выравнили чем, вставили железную конструкцию в позвоночник ( такую операцию сделали моему сыну)?Мне сделали операцию почти 5 лет назад. Все хорошо .Многие женщины не решаются на это, так же как и я в свое время и мучаются. А зря. Огромное спасибо моему гинекологу, которая убедила меня в нужности этой операции. Глупости вы пишите .

Это ваш выбор. Либо верить врачам у которых было "опущение органов" и прошли через весь этот ад, либо верить человеку, который прошел через все это, разобралсяся в проблеме и понял как работает наш организи и начал работать над собой, получив положительные результаты. Я вернулась к своей нормальной жизни без всяких операци и железный конструкций в позвонке. Удачи вам в ваших операциях.
Поделиться:
19.01.2021 0:36:39

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

Ну да... для вас легче лечь под нож на операционном столе, чем сделать пару упражнений ))) Удачи всем девушкам, кто столкнуслся с этой проблемой. Для меня это уже не проблема, я знаю что я делаю и это работает для меня.
Поделиться:
19.01.2021 0:38:55

Hrovira В личку
Зашла на огонёк

Наши органы способны двигаться, если вы их пришли, то вы их лишаете этой возможности.
Поделиться:
19.01.2021 8:15:06

AmAm В личку
Зашла на огонёк

Район:
Да, я тоже считаю что упражнения делать нужно. Но плюсом к этому нужно насыщать организм коллагеном, чтобы подтяжка органов была изнутри. Коллаген подтягивает мышцы и связки внутренних органов, а так же для кожи полезен-разглаживает морщины....
Поделиться:
22.01.2021 15:21:59

Астель В личку
Зашла на огонёк

Район: Советский
При опущении уже ничего не надо делать, кроме операции. Габитов Рустэм Климович., 4 роддом, отделение гинекологии. Золотые руки.
Поделиться:
04.04.2021 14:11:20

Red Tulip В личку

Hrovira, я написала Вам личное сообщение, проверьте, пожалуйста.
Поделиться:
04.04.2021 23:11:11

vo24uk В личку
Зашла на огонёк

Ишо можно попробовать упражнение кегеля.
Поделиться:

Главная » Проблемы со здоровьем » Опущение матки и ее лечение.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей