Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Городские и республиканские новости

17.09.2021 12:50 - Администратор форума
Уфимцев приглашают принять участие в акции «Рахмат».
Проголосовавшие уфимцы смогут получить

Бытовые новости

17.09.2021 11:51 - riparia
Правительство утвердило производственный календарь на 2022 год. На Новый год в этот раз будем отдых

Рыба

16.09.2021 22:25 - vdaa
Морской окунь, морской судак, треска, хоки; Муж любит минтай)))Главное , чтобы свежая и 10 раз не п

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

16.09.2021 22:14 - Daw
Гульнара, подскажите :
1) имею ли я право не писать заявление по БиР.
Наступил он официально 1 се

Массаж для взрослых

16.09.2021 15:33 - Katia.katya
Кому нужен хороший массажист, безопасный, со свежими антителами? ))) Приезжаем домой, берет недоро

Конкурс «Котики рулят!»

16.09.2021 9:35 - Сказочник
1.Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришл

17 больница

16.09.2021 0:48 - Ксения555
Есть свежие отзывы про больницу на Первомайской 13?

Увольняемся без проблем (для работника)

15.09.2021 20:30 - GulnaraShayakhmetova
Добрый день!
1. Что говорит работодатель и чем объясняет эту ситуацию?

Невропатолог

15.09.2021 18:23 - Ксения555
Девочки всем привет. Не могу новую тему создать, а куда писать со своим вопросом, не знаю. Кто лежа

Что приготовить на ужин-5

14.09.2021 23:10 - DiaNo4ca
Я на ужин часто куриные отбивные готовлю и какой-нибудь салатик

Кекс

14.09.2021 23:06 - DiaNo4ca
Я кекс по такому рецепту пеку:

200 г маргарина
200 г сахара
1 пакетик ванильного

Гимназия №16

14.09.2021 22:55 - МамаВали
Предлагаю помощь со школой:
- могу забрать ребёнка из школы, погулять, покормить.
- выполнить вме

Как приготовить чак-чак

14.09.2021 22:52 - DiaNo4ca
Я делаю ленивый чак-чак: варю сироп и засыпаю в него мелкий крекер. Получается очень вкусно и значи

Готовим вкусный бездрожжевой хлеб за 5 минут!

14.09.2021 22:48 - DiaNo4ca
У меня не получился хлеб по этому рецепту

Домашнее мороженное... вкус из детства.

14.09.2021 22:45 - DiaNo4ca
А у меня не получается мороженое, сколько рецептов ни пробую, все равно не получается такое вкусное

Блюда из мяса

14.09.2021 22:41 - DiaNo4ca
Мне показалась жесткой. Н

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

21.08.2021 8:33 - Каталея
Добрый день !прошу вас поделится Контактами репетитора по физике ,10-11 класс .8 0613632406

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

• 
Поиск по теме: Искать
08.06.2020 20:20:49

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Нагаево
В ответ на сообщение ArtSun

ArtSun написала:
Счастье_Есть написала:
ArtSun написала:
Счастье_Есть написала:
ArtSun написала:
Сестра живут там, сказала приезжайте к нам после 21.06. Будете сидеть на карантине за свой счет всего 3 дня и потом мы вас под расписку заберем.
Это ужас какой-то. Как опасных преступников. Сто лет надо.

Ну, вряд ли опасные преступники сидят всего три дня

Заплатить нужно за день с носа 2-2,5тр. Не слабо ведь. И что изменят эти 3 дня?

А почему три-то? Везде пишут, что 14 дней. От трех действительно толку нет

Сестра оч хочет чтобы моя мама приехала к ним на лето. И ходила в администрацию своего района. Так ей там сказали, сейчас рассматривается вопрос, что после 21.06 те люди, кто приехали к родственникам должны 3 дня отбыть в обсерваторе за свой счет, а потом можно под расписку к родственникам уйти. Типа они подтвердят, что дальнейшие 11 дней пробудешь у них.

какой классный бизнес! Построил сарай и непрерывный поток постояльцев обеспечен. Цены нехилые, реклама не нужна. Мда...
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
08.06.2020 22:10:05

Allalala В личку
Свой человек

Район: Витаминка
Дети:
Дочка 12 лет
Дочка 9 лет
Дочка 6 лет 10 месяцев
Мы переехали в Крым, уже год живем. Может подскажу, что знаю. Здесь редко захожу. Вот моя инста, лучше туда @alla_klimchuk, не знаю можно ли указывать здесь свой профиль. если что это не реклама, ничего не продаю и не рекламирую.
Насчет проезда через мост не знаю, кого пускают кого нет, но знакомые летали в Уфу и обратно, брали какую то справку, что есть регистрация.

--
Если у меня чего-то нет — значит мне это не нужно. А если мне что-то нужно — значит у меня это БУДЕТ!
Поделиться:
09.06.2020 12:48:54

Anila В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение альба

альба написала:
Anila написала:А по приезду в Крым не заставят сидеть на 2-х недельном карантине?

Если у меня на руках будет отрицательный анализ, то с чего бы? Но вот какая штука: Краснодарский край пока закрыт. Озвучили, что до 21-го июня. Мы планируем заехать в июле. Если продлят, то мы не поедем вообще, поскольку путь на машине все равно через Кубань, Волгоград и тп.

Я тоже планирую в июле. Будем надеяться, что после 21.06 откроют въезд.
Поделиться:
10.06.2020 2:05:25

ИринаА В личку
Местная тусовщица

Район: ф.Мир
Дети:
Мамина радость 15 лет
"С 15 июня на территории Республики Крым полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан. Кроме того, также с 15 июня отменяется обязательная обсервация для приезжающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации", - написал Аксенов.
Полностью https://tass.ru/obschestvo/8685965?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Поделиться:
10.06.2020 6:07:06

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 14 лет
звёзда 10 лет
Отличная новость!
Поделиться:
10.06.2020 9:03:15

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
В ответ на сообщение ShIrinka

ShIrinka написала:Отличная новость!

Поделиться:
30.06.2020 10:30:34

rozalinda В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Сыночек 13 лет
Доченька 9 лет
девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму
Поделиться:
01.07.2020 11:07:31

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
В ответ на сообщение rozalinda

rozalinda написала:девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму

Вот здесь много информации, я через этого риэлтера 4-й год езжу. Самый лучший санаторий - однозначно ФГУП Айвазовского, это прям восторг, и парк, и пляжи, и условия. Но и цены соответственные. Впрочем, летом везде почти высокие цены. Еще можно рассмотреть семейные отели типа Порто-Маре: там лучше, чем в санатории и лечение есть: клиника на территории отеля и СПА-салон с банями травяными, массажами и тп. Обалденно занимаются с детьми, на территории парк реликтовый, хвоя, озеро, минизоопарк, пляж просто сумасшедший, никакая Турция рядом не стояла. Я в Порто-Маре была несколько раз, правда, не в летний сезон, так что, если будете рассматривать, расскажу подробнее.
Поделиться:
01.07.2020 12:43:07

Juleana В личку
Местная тусовщица

Район: Спортивная
Дети:
Андрей 27 лет
Евгений 25 лет
Екатерина 13 лет

rozalinda написала:девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму

Мы второй раз летим в Ялту в санаторий им. Кирова. Находится он в эвкалиптовой роще. Но брать надо не стандартные номера, а категории Престиж. И с маленькими детками в нем будет неудобно, потому что сплошные ступеньки. И до пляжа минут 15 топать. Есть конечно автобус с санатория и обратно. Но мы ходим пешком и это своеобразная зарядка. В этот раз решили, что лечение брать не будем, что бы не терять на него время. Питание было очень хорошее шведский стол, вечерами развлекали. Соотношение цена качество очень хорошее. За 10 дней на троих 86 тыс. получилось. Летим 8 июля посмотрим что как изменилось.

--
8909-349-68-86
Поделиться:
01.07.2020 15:57:35

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Juleana

Juleana написала:

Мы второй раз летим в Ялту в санаторий им. Кирова. Находится он в эвкалиптовой роще. Но брать надо не стандартные номера, а категории Престиж. И с маленькими детками в нем будет неудобно, потому что сплошные ступеньки. И до пляжа минут 15 топать. Есть конечно автобус с санатория и обратно. Но мы ходим пешком и это своеобразная зарядка. В этот раз решили, что лечение брать не будем, что бы не терять на него время. Питание было очень хорошее шведский стол, вечерами развлекали. Соотношение цена качество очень хорошее. За 10 дней на троих 86 тыс. получилось. Летим 8 июля посмотрим что как изменилось.

Плюс билеты?

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
01.07.2020 18:49:19

kamil@ В личку
Свой человек

Район: мкр.Южный

^Ялта круглый год^ тоже очень понравился, у них интересное направление посмотрите на офиц. сайте. Все было просто супер!
Поделиться:
02.07.2020 12:19:32

Juleana В личку
Местная тусовщица

Дети:
Андрей 27 лет
Евгений 25 лет
Екатерина 13 лет
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
Juleana написала:

Плюс билеты?

Да, с билетов все и началось))) Увидели билеты по 5 тыс., купили, а потом решили в тот же санаторий съездить)))

--
8909-349-68-86
Поделиться:
02.07.2020 12:21:10

Juleana В личку
Местная тусовщица

Дети:
Андрей 27 лет
Евгений 25 лет
Екатерина 13 лет
Могу телефон девушки написать, которая туры в Крым, Сочи хорошо подбирает, несколько раз через нее летали. У нее уже с билетами.

--
8909-349-68-86
Поделиться:
11.10.2020 17:25:33

ЛарисаИващенко В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Juleana

Juleana написала:

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, что входит в бесплатное лечение? То есть уже включенное в стоимость номера? Нас интересует сердечно-сосудистой система. Вы на какой были в прошлом году? Посмотрела сайт, да, номера категории "Престиж" приятно отличаются от Стандарта. Мы думаем про ноябрь, нас море особо не интересует, жара противопоказана.
17200 на двоих номер будет стоить и может чуть кэшбэка дадут (до 50000), 20% должны отдать. Если в голове у меня не перепуталось, смотрела и другие объекты.
Что такое 5 корпус? Там вроде апартаменты тоже неплохие, а цены примерно такая же, как у Престиж.
И авиабилеты будут тоже дешёвые.
На поисковике https://www.aviabileta.com/routes/ufa/sip.html
например Уфа - Симферополь 22-28 ноября 3857 рублей.
Поделиться:
29.07.2021 18:26:29

Ksenia В личку
Завсегдатай

Дети:
сын 13 лет
сын 9 лет
Поделитесь, пожалуйста, опытом аренды автомобиля в Крыму. Сколько ни посмотрели предложений - везде франшиза, залог и тп...
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей