Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

08.08.2020 2:48 - Lanochka
Плоды актинидии употребляют свежими, замораживают, используют для заготовок. Вяленые и сушеные плод

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

08.08.2020 0:07 - trem

Женский трикотаж Лори - 547. Новая ко

Помечтаем, чтоб сбылось! Ваш муж неожиданно нашел новую работу с зарплатой в 3 раза больше, чем раньше

07.08.2020 23:51 - Lilia910
Я бы взяла ипотеку на дом для родителей своих и мужа, забрали бы их ближе к себе, а то по стране вс

Пигментные пятна

07.08.2020 22:32 - Lilia910
Кислотные пилинги

Ох уж эти прыщи...

07.08.2020 22:32 - Lilia910
Некоторым вообще только гормональные средства помогают от прыщей

Нужен грамотный терапевт

06.08.2020 17:17 - Flaminia
Спасибо. Информацию передам.

Массажисты. Контакты и переписка о них - только в личке!

06.08.2020 15:07 - Леруска
Здравствуйте, девушки кто знает детского массажиста Римму Мунаваровна, раньше она принимала на дом

Летний отдых в период пандемии COVID-19

05.08.2020 22:27 - Polliiina
Подскажите, где можно остановится на банном

Витамин Д

05.08.2020 15:23 - Донья Гумерсиндо

Нужно!!!! В личку можно цену и фирму

Грибные места

05.08.2020 12:12 - volterrai
Девочки, очень нужна компания в похоже за грибами 🙏 С дела на ходила, в грибах не понимаю. Нужно,

Детские сады Советского района

03.08.2020 16:52 - Пронина
Добрый вечер! Садик 214, с какого возраста берут? ребенку 2 года в сентябре, есть группы?

Розыгрыш смартфона и 5 любых изделий от Artefakt Jewelry!

03.08.2020 11:55 - Администратор форума
Сбор заказов в закупке с розыгрышем завершен!
По вопросам получения купонов участника держите свя

Гимназия №86

02.08.2020 0:59 - Пронина
здравствуйте! подскажите, к кому лучше проситься в первый класс в гимназии 86? переезжаем из другог

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

07.08.2020 7:02 - Alten
Ищу репетитора по русскому языку и математике по курсу начальной школы.

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

28.07.2020 22:36 - ricenok
Милые девушки 💗
Для пополнения портфолио, отработки различных техник и навыков мне необходимы мод

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.07.2020 22:48 - Гита
Все виды уборок квартир, офисов коттеджей. Пишите, или звоните 89378550790 Олеся

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 
Поиск по теме: Искать
08.06.2020 20:20:49

tanitaden В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Институт профзаболеваний
В ответ на сообщение ArtSun

ArtSun написала:
Счастье_Есть написала:
ArtSun написала:
Счастье_Есть написала:
ArtSun написала:
Сестра живут там, сказала приезжайте к нам после 21.06. Будете сидеть на карантине за свой счет всего 3 дня и потом мы вас под расписку заберем.
Это ужас какой-то. Как опасных преступников. Сто лет надо.

Ну, вряд ли опасные преступники сидят всего три дня

Заплатить нужно за день с носа 2-2,5тр. Не слабо ведь. И что изменят эти 3 дня?

А почему три-то? Везде пишут, что 14 дней. От трех действительно толку нет

Сестра оч хочет чтобы моя мама приехала к ним на лето. И ходила в администрацию своего района. Так ей там сказали, сейчас рассматривается вопрос, что после 21.06 те люди, кто приехали к родственникам должны 3 дня отбыть в обсерваторе за свой счет, а потом можно под расписку к родственникам уйти. Типа они подтвердят, что дальнейшие 11 дней пробудешь у них.

какой классный бизнес! Построил сарай и непрерывный поток постояльцев обеспечен. Цены нехилые, реклама не нужна. Мда...

--
Продам хорошему человеку свой домик в деревне https://www.ufamama.ru/Market/Good/150776
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
08.06.2020 22:10:05

Allalala В личку
Свой человек

Район: Витаминка
Дети:
Дочка 11 лет
Дочка 8 лет
Дочка 5 лет 9 месяцев
Мы переехали в Крым, уже год живем. Может подскажу, что знаю. Здесь редко захожу. Вот моя инста, лучше туда @alla_klimchuk, не знаю можно ли указывать здесь свой профиль. если что это не реклама, ничего не продаю и не рекламирую.
Насчет проезда через мост не знаю, кого пускают кого нет, но знакомые летали в Уфу и обратно, брали какую то справку, что есть регистрация.

--
Если у меня чего-то нет — значит мне это не нужно. А если мне что-то нужно — значит у меня это БУДЕТ!
Поделиться:
09.06.2020 12:48:54

Anila В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение альба

альба написала:
Anila написала:А по приезду в Крым не заставят сидеть на 2-х недельном карантине?

Если у меня на руках будет отрицательный анализ, то с чего бы? Но вот какая штука: Краснодарский край пока закрыт. Озвучили, что до 21-го июня. Мы планируем заехать в июле. Если продлят, то мы не поедем вообще, поскольку путь на машине все равно через Кубань, Волгоград и тп.

Я тоже планирую в июле. Будем надеяться, что после 21.06 откроют въезд.
Поделиться:
10.06.2020 2:05:25

ИринаА В личку
Местная тусовщица

Район: ф.Мир
Дети:
Мамина радость 14 лет
"С 15 июня на территории Республики Крым полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан. Кроме того, также с 15 июня отменяется обязательная обсервация для приезжающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации", - написал Аксенов.
Полностью https://tass.ru/obschestvo/8685965?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Поделиться:
10.06.2020 6:07:06

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
Отличная новость!
Поделиться:
10.06.2020 9:03:15

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение ShIrinka

ShIrinka написала:Отличная новость!

Поделиться:
30.06.2020 10:30:34

rozalinda В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
Сыночек 12 лет
Доченька 8 лет
девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму
Поделиться:
01.07.2020 11:07:31

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение rozalinda

rozalinda написала:девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму

Вот здесь много информации, я через этого риэлтера 4-й год езжу. Самый лучший санаторий - однозначно ФГУП Айвазовского, это прям восторг, и парк, и пляжи, и условия. Но и цены соответственные. Впрочем, летом везде почти высокие цены. Еще можно рассмотреть семейные отели типа Порто-Маре: там лучше, чем в санатории и лечение есть: клиника на территории отеля и СПА-салон с банями травяными, массажами и тп. Обалденно занимаются с детьми, на территории парк реликтовый, хвоя, озеро, минизоопарк, пляж просто сумасшедший, никакая Турция рядом не стояла. Я в Порто-Маре была несколько раз, правда, не в летний сезон, так что, если будете рассматривать, расскажу подробнее.
Поделиться:
01.07.2020 12:43:07

Juleana В личку
Местная тусовщица

Район: Спортивная
Дети:
Андрей 25 лет
Евгений 24 года
Екатерина 11 лет

rozalinda написала:девочки, посоетуйте, пожалуйста хорошие санатории, пансионаты в крыму

Мы второй раз летим в Ялту в санаторий им. Кирова. Находится он в эвкалиптовой роще. Но брать надо не стандартные номера, а категории Престиж. И с маленькими детками в нем будет неудобно, потому что сплошные ступеньки. И до пляжа минут 15 топать. Есть конечно автобус с санатория и обратно. Но мы ходим пешком и это своеобразная зарядка. В этот раз решили, что лечение брать не будем, что бы не терять на него время. Питание было очень хорошее шведский стол, вечерами развлекали. Соотношение цена качество очень хорошее. За 10 дней на троих 86 тыс. получилось. Летим 8 июля посмотрим что как изменилось.

--
8909-349-68-86
Поделиться:
01.07.2020 15:57:35

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Juleana

Juleana написала:

Мы второй раз летим в Ялту в санаторий им. Кирова. Находится он в эвкалиптовой роще. Но брать надо не стандартные номера, а категории Престиж. И с маленькими детками в нем будет неудобно, потому что сплошные ступеньки. И до пляжа минут 15 топать. Есть конечно автобус с санатория и обратно. Но мы ходим пешком и это своеобразная зарядка. В этот раз решили, что лечение брать не будем, что бы не терять на него время. Питание было очень хорошее шведский стол, вечерами развлекали. Соотношение цена качество очень хорошее. За 10 дней на троих 86 тыс. получилось. Летим 8 июля посмотрим что как изменилось.

Плюс билеты?

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
01.07.2020 18:49:19

kamil@ В личку
Местная тусовщица

Район: мкр.Южный

^Ялта круглый год^ тоже очень понравился, у них интересное направление посмотрите на офиц. сайте. Все было просто супер!

--
Продаю новые школьные брюки фирмы «Пеплос» размер 176-84-75 за 999 руб. К нему бесплатно отдаю пиджак той же модели б/у (этот же размер). Цвет-черный. Фото в моем Маркете.
Поделиться:
02.07.2020 12:19:32

Juleana В личку
Местная тусовщица

Дети:
Андрей 25 лет
Евгений 24 года
Екатерина 11 лет
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
Juleana написала:

Плюс билеты?

Да, с билетов все и началось))) Увидели билеты по 5 тыс., купили, а потом решили в тот же санаторий съездить)))

--
8909-349-68-86
Поделиться:
02.07.2020 12:21:10

Juleana В личку
Местная тусовщица

Дети:
Андрей 25 лет
Евгений 24 года
Екатерина 11 лет
Могу телефон девушки написать, которая туры в Крым, Сочи хорошо подбирает, несколько раз через нее летали. У нее уже с билетами.

--
8909-349-68-86
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей