Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Готовим вкусно и экономно

19.09.2020 18:28 - Nazken
у меня самый экономный суп из куриных шеек с ребрами, разные наборы продают в пределах 70 рублей за

Что приготовить на обед?

19.09.2020 18:22 - Nazken
У меня был спонтанный обед, тортильони с томатным соусом с рикоттой.
Паста Барилла, томатный соус

Качественная мойка автомобиля

19.09.2020 14:02 - gumble
я б в Дакар обратилась....и попросила бы заранее специалиста чтоб именно для двигателя.... [quote=с

У кого есть цветы, которые не очень нужны, а выбросить жалко?

19.09.2020 13:48 - Анютик-лютик
Отдам цветы в добрые руки. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

1. Пеларгония Dance deep rose. Выращена из семян. Кру

Поздравления - 4.

19.09.2020 2:45 - вика0808
Желаю счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществле

Раздельное питание

18.09.2020 13:01 - larysakrulova
Распознавание сигналов телаСледя за питанием, важно слушать свое тело. Почти каждый человек отмечае

Подскажите, пожалуйста - 18

17.09.2020 18:06 - энер
Подскажите пожалуйста, может конечно есть тема соотвеьственная, но найти не смогла. Хотим купить пи

Премия Оскар

17.09.2020 16:14 - Yanna
вам на это отвечали:

Ищу няню

17.09.2020 15:35 - чудо-в-перьях
Ищу няню на пару часов пару раз в неделю для 6-ти месячной дочки, район ТЦ Ультра

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

16.09.2020 14:06 - Администратор форума
На заметку: очень подробная экспертная статья про виноградарство. Интервью с уфимским виноделом Бор

Здоровая и вкусная еда. Рецепты.

16.09.2020 13:32 - larysakrulova
веганский шоколад из кэроба

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

16.09.2020 9:40 - ПРО
Глафир
Приходи ко мне с Глафиром, приноси кусочек сыра...
аж олдскулы свело:-)
[url=https

Книги в Интернет. Ссылки.

15.09.2020 19:08 - Ednikbod
Среди обилия книг некоторые книги особо выделяются, написаны очень талантливо. Например, книга детс

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

20.09.2020 13:29 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике с 5 класса, есть опыт работы с учениками 39 и 91 школы

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

08.09.2020 22:25 - Svetlan
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего элекрика.

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 
Поиск по теме: Искать
27.08.2019 14:17:42

ЮлияХ В личку
Местная тусовщица

Район:
Дорога норм. Мы без напряга, две ночи ночевали в мотелях по дороге. Ехали по дороге без пробок. Сейчас вспомню все названия, напишу здесь. Не через Ростов , как все обычно едут, а по другой.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
27.08.2019 14:35:00

ЮлияХ В личку
Местная тусовщица

Район:
Чтоб не забыть для себя, может кому пригодится, на машине в крым. С уфы до Волгограда , обычной дорогой( Самара, Тольятти, Сызрань, Самара- последовательность не помню точно) а вот после- дорогу нам посоветовал дальнобойщик, там хорошая дорога и машин меньше.
Камышин
Волгоград
Котельниково
Сальск
Белая глина
Старокорсунская
Энем
Крымск, а там уже мост и кто куда хочет.

Ментов было мало, нас не разу не остановили, что туда , что обратно.
Обычно все остаются ночевать в Камышине (дешевле- 1800 руб.за ночь за 4человек) или в Волгограде ( 2300 цена) , но как попадётся, можно и дороже , можно и дешевле. На бензин ушло 20-23тыс. По дороге много кафешек, столовых. Продают яблоки, арбузы, персики. И пр. Есть даже кафешки с душем .
Поделиться:
27.08.2019 16:37:59

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение ЮлияХ

Спасибо Вам большое,что написали отзыв и поделились ценной информацией.
ЮлияХ написала:Чтоб не забыть для себя, может кому пригодится, на машине в крым. С уфы до Волгограда , обычной дорогой( Самара, Тольятти, Сызрань, Самара- последовательность не помню точно) а вот после- дорогу нам посоветовал дальнобойщик, там хорошая дорога и машин меньше.
Камышин
Волгоград
Котельниково
Сальск
Белая глина
Старокорсунская
Энем

Обычно все остаются ночевать в Камышине (дешевле- 1800 руб.за ночь за 4человек) или в Волгограде ( 2300 цена) , но как попадётся, можно и дороже , можно и дешевле. На бензин ушло 20-23тыс. По дороге много кафешек, столовых. Продают яблоки, арбузы, персики. И пр. Есть даже кафешки с душем .
Поделиться:
27.08.2019 17:17:27

Podarochek В личку
Район:
Дети:
Детка-конфетка 12 лет
Куколка 5 лет 9 месяцев
В ответ на сообщение ЮлияХ

ЮлияХ написала:Чтоб не забыть для себя, может кому пригодится, на машине в крым. С уфы до Волгограда , обычной дорогой( Самара, Тольятти, Сызрань, Самара- последовательность не помню точно) а вот после- дорогу нам посоветовал дальнобойщик, там хорошая дорога и машин меньше.
Камышин
Волгоград
Котельниково
Сальск
Белая глина
Старокорсунская
Энем

Мы уже второй год ехали этой дорогой через Сальск. Муж считает оптимальной по затратам Время-Бензин, качество, конечно, кое-где оставляет желать лучшего, но в малом количестве машин в итоге выигрываешь. Ну и за рулем не так устаешь из-за малонапряженного движения.
Поделиться:
15.11.2019 19:56:24

mrs.shura В личку
Зашла на огонёк

Девочки, подскажите, пожалуйста жилье в Феодосии. если кто-то там бывал. Собираемся в июне, большой компанией, 5-6 человек. Трое взрослых трое детей. Где не посмотрю предложения, все или жуть как дорого или до 4-х человек. Может кто-то знает, куда обратиться?
Поделиться:
23.12.2019 20:01:48

о_л_е_с_я_ В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
анюта 10 лет
илюша 7 лет
В ответ на сообщение mrs.shura

mrs.shura написала:Девочки, подскажите, пожалуйста жилье в Феодосии. если кто-то там бывал. Собираемся в июне, большой компанией, 5-6 человек. Трое взрослых трое детей. Где не посмотрю предложения, все или жуть как дорого или до 4-х человек. Может кто-то знает, куда обратиться?

ездила в феодосию в 2018г. была в гостевом доме "Сыраголь" на ул. 3- интернационала, мне понравилось и до пляжа не далеко народу в этом районе не так много и пляж песчанный. у этого госевого дома есть свои сайт.

--

Поделиться:
30.04.2020 18:38:37

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 13 лет
звёзда 9 лет
Хочу поддержать предложение Натальи внести больше позитива и поделиться фотографиями весеннего Крыма). Никогда не была в Крыму весной, в конце марта. Это восторг! В апреле, наверное, просто головокружение) потому что еще далеко не все цвело, что уже собиралось.

Поделиться:
30.04.2020 19:10:58

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 14 лет
Максимка 6 лет 5 месяцев
Фото отличные!!! Хотели этим летом в Крым на машине ехать. Посмотрим, может еще и получится))

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
- Есть две вакансии на удаленную работу. Вопросы в личку
Поделиться:
30.04.2020 19:11:31

ИринаА В личку
Местная тусовщица

Район: ф.Мир
Дети:
Мамина радость 14 лет
Класс !!!
Поделиться:
30.04.2020 20:27:10

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 13 лет
звёзда 9 лет
В ответ на сообщение Lotos77

Я тоже буду мечтать поехать летом или осенью с детьми, несмотря ни на что!)
В этот раз трижды дельфинов видела, стайки прям у берега, людей в море нет, близко подплывают.
Lotos77 написала:Фото отличные!!! Хотели этим летом в Крым на машине ехать. Посмотрим, может еще и получится))
Поделиться:
06.06.2020 10:35:36

Juleana В личку
Местная тусовщица

Район: Спортивная
Дети:
Андрей 26 лет
Евгений 24 года
Екатерина 12 лет
Девочки посоветуйте пожалуйста санаторий, отель, хороший гостевой дом в Крыму, где были сами и вам понравилось. летим 8 июля.

--
8909-349-68-86
Поделиться:
06.06.2020 10:43:42

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Juleana

Juleana написала:Девочки посоветуйте пожалуйста санаторий, отель, хороший гостевой дом в Крыму, где были сами и вам понравилось. летим 8 июля.

Не боитесь, да? Я не могу решиться...

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
06.06.2020 15:37:31

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
Juleana написала:Девочки посоветуйте пожалуйста санаторий, отель, хороший гостевой дом в Крыму, где были сами и вам понравилось. летим 8 июля.

Вик, а чего опасаешься?
Поделиться:
06.06.2020 16:41:35

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

В ответ на сообщение альба

альба написала:

Вик, а чего опасаешься?

Сама не знаю, Ольга.... Здесь вот совсем не боюсь заразиться. Я из "того" лагеря....)) наверное, не страх заболеть, а страх получить какие-то заморочки в виде новых указов. Вдали от дома не хочется такого...

--
Поделиться:
06.06.2020 21:28:13

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

альба написала:

Вик, а чего опасаешься?

Сама не знаю, Ольга.... Здесь вот совсем не боюсь заразиться. Я из "того" лагеря....)) наверное, не страх заболеть, а страх получить какие-то заморочки в виде новых указов. Вдали от дома не хочется такого...

Думается, мне летом этого не будет. Осенью - да, скорей всего. Не для того ж камеры стали и цифровые пропуска оттачивали, чтоб больше их не задействовать. Но лето не должно быть ничего "веселенького". Я тоже думаю ехать. Жду, когда Кубань откроют для проезда.
Поделиться:
06.06.2020 22:27:18

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

альба написала:
альба написала:

Вик, а чего опасаешься?

Думается, мне летом этого не будет. Осенью - да, скорей всего. Не для того ж камеры стали и цифровые пропуска оттачивали, чтоб больше их не задействовать. Но лето не должно быть ничего "веселенького". Я тоже думаю ехать. Жду, когда Кубань откроют для проезда.

Хороший настрой! Не без анализа ситуации. Цены сейчас очень гуманные от туроператоров. Прям не замануха ли?? С перелётом, питание 3, проживание на 7 дней 18 т. Р.

--
Поделиться:
06.06.2020 22:35:14

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 17 лет

альба написала:
альба написала:

Вик, а чего опасаешься?

Хороший настрой! Не без анализа ситуации. Цены сейчас очень гуманные от туроператоров. Прям не замануха ли?? С перелётом, питание 3, проживание на 7 дней 18 т. Р.

Аж не вериццо)))))) Мы на машине в частный сектор едем, без питания, зато на самом берегу, море под балконом и подальше от шума городских набережных. Нашла в Алуште обалденный спа-центр, жду весь год, когда опять туда попаду, денежку откладываю))))) Здесь как-то не удается найти хаммам хороший, да и вообще хороший уход за телом редкость, а там вот прям то, что надо. Вообще, нежно люблю Алушту, такой город классный.
Перед отъездом сделаем антитела к ковиду ентому, будь он неладен, чтоб подстраховаться в поездке.
Поделиться:
06.06.2020 22:38:16

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

альба написала:
альба написала:
альба написала:

Вик, а чего опасаешься?

Аж не вериццо)))))) Мы на машине в частный сектор едем, без питания, зато на самом берегу, море под балконом и подальше от шума городских набережных. Нашла в Алуште обалденный спа-центр, жду весь год, когда опять туда попаду, денежку откладываю))))) Здесь как-то не удается найти хаммам хороший, да и вообще хороший уход за телом редкость, а там вот прям то, что надо. Вообще, нежно люблю Алушту, такой город классный.
Перед отъездом сделаем антитела к ковиду ентому, будь он неладен, чтоб подстраховаться в поездке.

Хорошо звучит!

--
Поделиться:
07.06.2020 11:54:48

Lotos77 В личку
Легенда форума

Район: Федоровка-Самохваловка
Дети:
Эльвира 18 лет
Артурик 14 лет
Максимка 6 лет 5 месяцев
Мы тоже планируем в августе в Крым поехать. Все зависит от работы мужа.

--
мой тел 8-937-318 ноль3-78
Мой инстаграм https://www.instagram.com/natasha.munirova/
- Есть две вакансии на удаленную работу. Вопросы в личку
Поделиться:
07.06.2020 12:39:37

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума

В ответ на сообщение Lotos77

Lotos77 написала:Мы тоже планируем в августе в Крым поехать. Все зависит от работы мужа.

Наташа, на машине планируете?

--
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей