Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Хочу собаку: какую выбрать?

04.12.2021 14:32 - Usauso
Инструктор с 10 летним опытом работы создала курс, необходимый всем родителям.

Разберем -
- Как

Ковидный "паспорт"

03.12.2021 12:25 - Алеф
Что интересно, тем у кого срок подходит, ещё не продлили.

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

01.12.2021 15:50 - Jolie
ищу работу бухгалтера удаленно,опыт работы гл.бухгалтером 20 лет.

Логопеды и все что с ними связано

30.11.2021 22:12 - Raisa777
Мамочки ребенок заикается неделю. Подскажите заиколога в Уфе

Полезные ссылки

29.11.2021 16:11 - Unla
Спасибо, подпишусь

Цирк

29.11.2021 16:11 - Unla
Первый раз повела дочку, когда ей было 2 годика. Рановато.

Черный список врачей Уфы

29.11.2021 16:10 - Unla
Подпишусь на эту тему, очень полезно.

Как лечить кашель?

29.11.2021 13:17 - Amanda Jones
Я бронхитом прошлой зимой переболела, кашель замучил просто. На грудь ставила картофельные компресс

Интерьер. Хвастушки и хочушки

29.11.2021 2:57 - Unla
Квартиру новую хочу. Но не для себя - детям. Просматриваю новостройки в Москве, в ЖК Пригород Лесно

Пластиковые окна

29.11.2021 2:55 - Unla
Нужно не только окна хорошие ставить, но выбор входной двери также очень важен.

Сериалы

28.11.2021 23:15 - любовьсм
Сейчас смотрю английский сериал Гранчестер. Действие происходит в 50-е годы. Главные герои детектив

Чем вы занимаетесь, когда собираетесь вместе?

24.11.2021 19:57 - Marilla
Нукогда чем. Смотря на то кто собирается и зачем. Можем кино посмотреть, пиво попить. Или просто по

Конкурс «Хвастики». ПРИЗЫ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

24.11.2021 16:29 - Администратор форума
А давайте хвастаться! А мы вам за это – подарки!
В соцсетях Уфамамы проходит БЕСПРОИ

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2021 2:45 - МамаВали
Ищу девочку-помощницу 14-19лет для своей дочки в первой половине дня в будни.
Небольшая организаци

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

12.11.2021 10:04 - Йогиня
Девочки кому нужен мастер по пластиковым окнам вот номер 89373029111 Артур все делает качественно

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Добрый день! Какой отель вы можете порекомендовать в исторической части Минска? Сориентируйте, пожа

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Все о свадьбе » Поздравить, чтоб запомнилось!

Поиск по теме: Искать
13.04.2015 16:16:04

Chela В личку
Свой человек

Район: Сипайлово, Теремок
Дети:
Роман 12 лет
Полина 10 лет
В ответ на сообщение Джессика

Джессика написала:
Chela написала:Всем привет! Девочки очень нужен ваш совет и мнение... подскажите пожалуйста :-) ситуация следующая: у самой близкой подруги свадьба, у меня появилась идея сделать пиньяту в виде свадебного торта, внутрь положить много искусственных денег, конФетти, конфеты, сердечки и одно яйцо от киндер сюрприза оформленное с денежным подарком внутри. Как вы считаете, как это будет смотреться, если невеста с женихом будут разбивать его прям на свадьбе? Вроде праздник такой нежный, и тут невеста в наряде колотит торт ))) ну или пиньяту на девичник лучше подарить, только в виде чего ее тогда сделать ? Что-нибудь типа символа холостяцкой жизни... в общем, не могу решиться, а до свадьбы 10 дней...

На мой взгляд зависит от маштаба торжества , по своему опыту могу сказать , что если много гостей ( 70 чел и выше), то лучше не стоит делать такой подарок , так как итак время ограничено , приходится выбирать между конкурсами , номерами ( точнее нам пришлось отказаться от заказанного номера например ) из-за нехватки времени ( тосты долго), а на ваш подарок уйдет тоже немало времени . Лучше на девичнике побеситься.

Про время я как-то не подумала... действительно, будет мало времени... народу человек 50. А на девичнике будет мало народу совсем, и будет в спа. Что-то я как-то не представляю куда там вклинить мою пиньяту. И главный вопрос, в виде чего ее делать. На свадьбу проще )))

--
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
28.04.2015 23:59:27

dream В личку
Свой человек

Район: Телецентр
Мне очень нравится эта притча, если сделать с муз.нарезками будет интересненько!!!!Современная притча
Однажды ангелы решили наполнить райские сады лучшими звуками земной музыки. Полетели они на Землю. Сначала ангелы собрали все чудесные звуки природы: пение птиц, журчание ручья, жужжание пчёл, дуновение ветерка, плеск волн. Потом они собрали прекрасные звуки музыки, которые были сыграны людьми на разных музыкальных инструментах. Но когда музыка прозвучала в райских садах, ангелы расстроились. В её чарующих звуках не хватало небесной сладости.
— Земная музыка не подходит для небесных садов, как бы прекрасна она ни была! — воскликнул один ангел.
— Пусть фея Музыки скажет, чего не достает земной музыке, — предложил другой ангел, и все согласились с ним.
Фея Музыки долго слушала музыку, собранную ангелами, и наконец сказала:
— Вы забыли про любовь. Никакая земная музыка не может сравниться по сладости с биением любящего сердца.
Тогда добавили ангелы стук любящего сердца в свою музыку. С тех пор в сердце каждого, кто слышит эту музыку, загорается волшебное пламя любви.
Нарезки между фразами:
-пение птиц
-журчание ручья
-жужжание пчёл
-дуновение ветерка
-плеск волн
-духовой оркестр(музыкальный красивый отрывок)
-стук сердец
Напоследок « Любовь» такая музыкальная композиция должна прозвучать, чтобы мурашки по коже. Молодые танцуют.

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама услуг в подписи
Поделиться:
04.06.2015 0:55:05

Angelica В личку
Хорошая знакомая

Район:
А нас на свадьбе так поздравили: Скажите, ВЫБОР - это хорошо или плохо? Мы конечноже оиветили: Хорошо! А они: А мы желаем вам, чтобы Выбора для вас в жизни не было, чтобы вы навсегда друг для друга были единственным и лучшим выбором!
Поделиться:
15.08.2016 23:45:52

kamil@ В личку
Свой человек

Район: мкр.Южный
Хотелось бы сопроводить поздравление красивой песней, благо и муж и дочка обладают голосом. Помогите с песней... что можно спеть племяннице, сестренке... Или же песня- пожелание молодоженам?
Поделиться:
16.08.2016 10:00:41

Ozerasinie В личку
Местная тусовщица
Победитель конкурса на лучшую подпись

Район: Госцирк
В ответ на сообщение kamil@

kamil@ написала:Хотелось бы сопроводить поздравление красивой песней, благо и муж и дочка обладают голосом. Помогите с песней... что можно спеть племяннице, сестренке... Или же песня- пожелание молодоженам?

Берете любую популярную песню, качаете минусовку из Интернета, пересочиняете слова, на свой лад, тут можно фантазию всех подключить и поете. Мы всегда так делаем.
Поделиться:
16.08.2016 13:11:59

kamil@ В личку
Свой человек

Эх, мы не КВН-щики... Да и поздравление лирическое, хотелось бы и песню такую же ... Слезувыбивающую😃 Подскажите плиз😊
Поделиться:
16.08.2016 13:27:48

Александра Селезн (vk227515975) В личку
Мы как то молодоженам сбросились несколькими семьями, все поменяли на доллары и купили большую сковороду. туда слегка смяв сбросили бабки, типа с намеком, чтобы жарить только такую капусту)
Поделиться:
19.08.2016 19:37:02

kamil@ В личку
Свой человек

А кто нибудь записывал песни в студии звукозаписи?
Поделиться:
19.04.2017 17:15:56

prosvadburu В личку
Зашла на огонёк

Можно снять видео забавное - поздравление от друзей. Придумать сюжет, например, "если я была невестой" и каждая подружка показывает невесту, но со своими узнаваемыми особенностями: кто-то опаздывает, кто-то много болтает и т.д. Вообще здорово, если к съемкам жениха привлечь ) Снимать на хороший телефон, главное - потратить время на монтаж. Как вариант: коллективный танец гостей, флешмоб. Подарить ваш подарок в огромной двухметровой коробке, из которой сначала вылетят множество шаров, а потом сам подарок...

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама сторонних ресурсов
Поделиться:
18.04.2019 22:30:52

Rinamarinana В личку
Зашла на огонёк

Я такой тост произнесла:

Дорогие новобрачные! В этот день вы соединили свои судьбы и получили новые для себя статусы «мужа» и «жены»! Отныне все вам предстоит делить на двоих – радости, беды, веселье и горести, быть настоящей опорой, поддержкой друг для друга, жить и идти вместе рука об руку. Мы желаем, чтобы ниточка, связавшая вас в этот день, становилась все крепче с каждым годом, постепенно превращаясь в крепкий канат! Не забывайте, отныне вы самые родные и близкие люди, берегите любовь, будьте счастливы!

Невеста плакала)
Поделиться:
15.07.2019 14:46:36

Murkado В личку
Зашла на огонёк

Если не знаете как поздравить с днем свадьбы подругу, то можно рассказать вот такой красивый стих!

Любовь ладонью теплой и большой
Накрыла удивительную пару.
И вот рука в руке, душа с душой,
Теперь навеки вместе (имя жениха) с (имя невесты)!
(Имя невесты), солнце, ты мне как сестра,
Желаю я, чтоб ты до звезд достал,
Чтоб жизнь была прекрасна и щедра!
Чтоб сбылось все, о чем ты так мечтала!
Ты знаешь как победы достигать,
Ну а семья – отчасти, тоже гонки:
Открытия, признания и страсть,
Ну а потом подгузники, пеленки.
И (имя жениха) смелый, сильный, волевой,
Всегда с улыбкой новый день встречает,
Прекрасным станет он в семье главой,
И дети с ним вовек не заскучают.
За то, что оба вы так хороши,
Благодарим родителей сердечно,
А вам желаю я от всей души,
Чтоб ваше счастье было бесконечным.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама сторонних ресурсов
Поделиться:
22.10.2021 12:09:39

rama1111 В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение mmodo

mmodo написала:Девочки, а кого нибудь поздравляли оригинально на свадьбе? в выходные друзей поздравлять, хотим что нибудь смешное замутить и на ум не приходит. В интернете 99% по данному запросу выдает предложения агенств-поздравлялок(( Поэтому поделитесь из личного опыта кому что запомнилось?

Поделиться:
22.10.2021 13:32:53

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
В ответ на сообщение kamil@

kamil@ написала:А кто нибудь записывал песни в студии звукозаписи?

Я записывала: мне нравится студия Диван-Рекордс в Тинькофф Холл. Там звукорежиссер Максим, он профессиональный музыкант, так что и сведение тоже отлично делает, и цены спокойные. Единственное, по срокам надо сразу четко договариваться, ну это общая проблема для для творческих людей). Зато к качеству у Максима никаких претензий и можно совет хороший получить.
Поделиться:

Главная » Все о свадьбе » Поздравить, чтоб запомнилось!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей