Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

13.12.2019 9:21 - Мама Алины
Доброе утро! У кого частный дом? Я думала счетчик (на столбе новый) сам передает показания, но плат

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

13.12.2019 0:11 - ShIrinka
Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.
Мы туда с двумя

эрозия после родов

12.12.2019 20:24 - Thosalina
как сказал нормальный доктор, это не эрозия - после родов деформация шейки матки - естественный про

Как прийти в форму

12.12.2019 20:23 - Thosalina
само всё вернулось в норму, кроме дико ужасных растяжек на животе((

Совместный сон

12.12.2019 20:22 - Thosalina
да, совместный сон это очень удобно

Что у вас изменилось после родов...

12.12.2019 20:21 - Thosalina
мир меняется но без особых осложнений, не ощутила прямо напряга нереального. просто много времени с

Книжка про обертывания

12.12.2019 18:31 - Изабелла Никифорова
Ну....да, как вариант, согласна. Я и брала, но мне ред макс сразу показался сильно активным.Поэтому

Конкурс «Новогодние истории». Зимой «Планета» дарит лето!

12.12.2019 10:32 - Администратор форума
Ещё один участник из Инстаграм! Но где же, где же наши дорогие форумчане?!

[url=

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

12.12.2019 8:52 - elenayes
Ищу подработку: встретить-проводить ребенка в школу, уход за растениями или присмотр за животным в

Мебель

11.12.2019 17:25 - Midyancole
И мне тоже, если не сложно!

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

11.12.2019 17:23 - Midyancole
Я за пятый вариант голос отдала. Вообще меня воспитывали так, что уважать старших нужно обязательно

Как часто вы встречаетесь с родителями?

11.12.2019 17:18 - Midyancole
я от своей мамы за 800 км живу. чаще одного раза в год не получается увидеться, к сожалению. а вот

Контрацепция после КС и при ГВ

11.12.2019 16:13 - Midyancole
таблетки гормональный фон к чертям многим сбивают, так что я бы не советовала так опрометчиво их пи

Чем кормят в российских роддомах?

11.12.2019 16:11 - Midyancole
а мне казенные харчи всегда вкусными, как ни странно, кажутся. то ли с голодухи, то ли с чего еще,

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

09.12.2019 23:00 - Milochka
Добрый вечер! Сколько будет стоить 2 взр+1 ребенок (10 лет) вылет 4 -10 июня, 8 ночей отель Турци

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Все о свадьбе » Как устроить свадьбу или как заставить мужчину жениться :)

Поиск по теме: Искать
13.05.2007 14:23:27

Tani В личку
Зашла на огонёк

В последнее время стала замечать, что молодежь не торопиться жениться, предпочитают жить в гражданском браке (т.е. не зарегестрированном). Причем она-то согласна пойти в загс, но вот он никак не хочет. В конце концов не самой же предложение делать. Что-то мужчины какие-то безответственные пошли, или это от воспитания зависит? Если штамп в паспорте не чего не меняет (как отмазка), то почему-бы его не поставить? И стоит ли в такой ситуации рожать ребенка? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
13.05.2007 17:29:38

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
А это уже было - в теме " жизнь после заключения брака - миф и реальность". Почитайте - и прсоединяйтесь к дискуссии, некогда очень даже жаркой!
Поделиться:
14.05.2007 22:34:28

Tani В личку
Зашла на огонёк

Спасибо Изюмка. Посмотрела вашу дискуссию в этой теме. Все мнения такие разные. Конечно на первом месте должна стоять ЛЮБОВЬ. Но с загсом тоже затягивать не стоит. Проблема в чем ? Мужчины перестают быть мужчинами, приходится за них принемать решения или подталкивать их к этому. (это не обо мне, это я за свою сестру переживаю).
Поделиться:
14.05.2007 22:40:30

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Всегда пожалуйста. Я бы вопрос ребром поставила на ее месте, особенно если для нее это очень важно. Потому что мужчина должен проявлять ответсвенность за свою семью, и первый шаг к этому - именно брак, любой, пусть даже просто религиозный. Если это любовь - то в чем вообще проблема? В безответсвенности?
Поделиться:
14.05.2007 22:49:44

Tani В личку
Зашла на огонёк

Один раз уже поставила ребром, оказалась на улице :x . А была ЛЮБОВЬ. Вот сейчас вторая попытка, почти грабли получаются. Мама даже со вторым знакомиться не хочет, так с первым напереживались. :cry: <BR>Вот надо с детства прививать ответственность за свои поступки. Хорошо моему мужу это внушили (с молоком матери можно сказать).
Поделиться:
14.05.2007 22:55:23

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
это не любовь была, с его стороны, и хорошо, что они расстались сразу, а не тогда, когда у нее был ребенок и не было работы... <BR>А про вторую попытку - есть такой афоризм: &quot;Если в первом браке бьют морду, если во втором браке бьют морду, если в третьем браке бьют морду, может, дело не в браке, а в морде?&quot; <BR>Я это к тому - может, она что не так делает?
Поделиться:
14.05.2007 23:04:47

Tani В личку
Зашла на огонёк

:lol: Да наверное в морде. Хотя трудно второй раз поверить
Поделиться:
25.05.2007 19:36:30

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Почему мужчины безответственные, если не хотят штампа? Как раз наоборот, был бы безответственный, женился бы, но ответственности за семью не стал нести. А не хочет жениться, не хочет ответственности - имеет на это право, ИМХО. Можно посмотреть на эту проблему и с другой сторны: это женщины безответственные, еще не зарегестрировались, а уже себе придумали, что у них семья, да еще и детей готовы родить. <BR>Но я никого не осуждаю. Каждый живет так, как считает нужным, и одиноких мам я вполне понимаю.
Поделиться:
25.05.2007 21:42:35

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
первый безответсвенный шаг - (пардон за открытость) - секс без предохранения, без мыслей о возможных последствий, А потом логично следует второй - беременность есть, а мужчина поступает &quot;ответсвенно&quot; - не хочет жениться, потому что не готов нести ответсвенности за семью. А как жить с ребенком - это уже женская ответсвенноть, ведь это ее ребенок.
Поделиться:
26.05.2007 9:57:47

паулина В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Ира&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Почему мужчины безответственные, если не хотят штампа? Как раз наоборот, был бы безответственный, женился бы, но ответственности за семью не стал нести. А не хочет жениться, не хочет ответственности - имеет на это право, ИМХО. Можно посмотреть на эту проблему и с другой сторны: это женщины безответственные, еще не зарегестрировались, а уже себе придумали, что у них семья, да еще и детей готовы родить. <BR>Но я никого не осуждаю. Каждый живет так, как считает нужным, и одиноких мам я вполне понимаю.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Поддерживаю. <BR>
Поделиться:
26.05.2007 22:43:36

Уфа В личку
Хорошая знакомая

Мне тоже кажется, что сначала надо пожить хотя бы год вместе, в одной квартире, не заводя детей, а уже потом жениться. Сколько разводов много. Ну и что поженились, сразу детё сделал,и а потом оказалось, что вместе жить не могут, затем развод. Мама с ребёнком и алименты.
Поделиться:
27.05.2007 0:15:12

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
в том-то и дело, что &quot;не заводя детей&quot;. Но ведь в &quot;заводе&quot; детей участвуют двое, и эти двое - в независимости, женаты они или нет, должны принимать решение о их &quot;заведении&quot;. А если ребенок есть, а мужчина &quot;не готов&quot; - ну что тут скажешь.
Поделиться:
27.05.2007 1:21:49

Lizard В личку
Завсегдатай

Детей не всегда заводят, все просчитав. Бывает, что дети сами появляются, никого не спросив.
Поделиться:
27.05.2007 9:46:35

Уфа В личку
Хорошая знакомая

Наверно &quot;сами дети&quot; появляются у тех мам, которые таким образом папу женить на себе хотели. Или у тех кто ничего не знает о контрацепции. Всё же хоть и делают детей вместе, но большую ответственность несёт женщина.
Поделиться:
27.05.2007 11:04:28

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Так тоже бывает. Но я все равно не понимаю - почему мужчина за это не отвечает???? Крови хватает на снабжение только одной головки? А две одновременно уже не работают, и поэтому женщина должна отвечать?
Поделиться:
27.05.2007 11:20:58

Lizard В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Уфа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; Наверно &amp;quot;сами дети&amp;quot; появляются у тех мам, которые таким образом папу женить на себе хотели. Или у тех кто ничего не знает о контрацепции. Всё же хоть и делают детей вместе, но большую ответственность несёт женщина.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Бывает такая штука Любов........
Поделиться:
27.05.2007 11:22:19

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
:beer:
Поделиться:
27.05.2007 12:36:05

Nattаli В личку
Зашла на огонёк

Район: профзаболевания
Дети:
Алия 13 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Так тоже бывает. Но я все равно не понимаю - почему мужчина за это не отвечает???? Крови хватает на снабжение только одной головки? А две одновременно уже не работают, и поэтому женщина должна отвечать? &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>почему не отвечает? у меня все это муж контролирует с самого начала. когда сказала: &quot;давай залетим&quot;, в ту же ночь... когда сказала:&quot;залетела, что будем делать?&quot;, он сказал: &quot;рожай&quot;, я и родила... и мы не женаты... потом установление отцовства и все... может быть муж не отвечает потому что жена сама все решения на себя берет? а если это не его решение, почему он должен отвечать? потрудитесь сначала спросить: а ему это надо?
Поделиться:
27.05.2007 12:45:35

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Вы живете вместе, он осознанно пошел на &quot;заведение&quot;(слово какое дурацкое) ребенка... ТОесть какую-то отвественность все таки проявил. <BR>А если это ничье решение, а просто так получилось, то кто отвечает? Почему-то женщина... Потому что она, так же подверженная страстям, как и мужчина, почему-то должна всегда контролировать процесс. А если не сумела - значит, хочет его на себе насильно женить. Это меня и возмущает.
Поделиться:
27.05.2007 12:54:25

Nattаli В личку
Зашла на огонёк

Район: профзаболевания
Дети:
Алия 13 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вы живете вместе, он осознанно пошел на &amp;quot;заведение&amp;quot;(слово какое дурацкое) ребенка... ТОесть какую-то отвественность все таки проявил. <BR>А если это ничье решение, а просто так получилось, то кто отвечает? Почему-то женщина... Потому что она, так же подверженная страстям, как и мужчина, почему-то должна всегда контролировать процесс. А если не сумела - значит, хочет его на себе насильно женить. Это меня и возмущает.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>наверное выход - аборт, как это не печально... но лучше контролировать обоим. а навязывать не нужного ребенка... я думаю не стоит. хотя есть и удачные примеры: девушка залетела, долго не говорила. а когда сказала ей дали денег, но на аборт она не пошла. до сих пор живут вместе сыну 1год и 3м, теперь он счастлив и с гордостью говорит: &quot;мой сын&quot;. так что ответа просто нет
Поделиться:

Главная » Все о свадьбе » Как устроить свадьбу или как заставить мужчину жениться :)

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей