Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Обучение за границей. Старшие классы и ВУЗы

24.10.2021 22:52 - Марта76
Даже при закрытом посольстве США наши ребята поехали на учебу в США по госпрограммам!
Вот очень ин

Хвасты Хвостатыми

24.10.2021 0:15 - Miha

Какое очаровательное Солнышко!

Бег. Первая ступенька к двери в новую жизнь.

23.10.2021 22:59 - Kleopatra0
А я больше танцы люблю. Бег проблематично у нас в стране. Нет ни дорожек, ни условий адекватных.

Увеличение груди

23.10.2021 22:58 - Kleopatra0

А если нет мужа?

Остаемся? Уезжаем?

23.10.2021 22:56 - Kleopatra0
Сейчас уже такая ужасная ситуация, что присматриваем переезд в Канаду. Увы, но беззаконие тотальное

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

23.10.2021 17:00 - Podarochek
У нас учитель рассказала детям.
Я считаю, что такое нельзя скрывать. И наша учительница правильно

Нужен хороший врач ЛОР

22.10.2021 15:30 - Буковка
Посоветуйте адекватного ЛОРа для взрослого. Чтоб с эндоскопом. Чтоб не залечивал, но и без фуфломиц

Поздравить, чтоб запомнилось!

22.10.2021 13:32 - альба

Я записывала: мне нравитс

Ищу няню

22.10.2021 12:10 - Окси
Добрый день!
Ищу сопровождающую для ребенка (девочка - 11 лет), нужно забирать ребенка со школы с

Предлагаю няню

22.10.2021 12:06 - Окси
Добрый день!
Ищу сопровождающую для ребенка (девочка - 11 лет), нужно забирать ребенка со школы с

Мусульманские имена для мальчика

21.10.2021 18:42 - rama1111
Все татарские имена для мальчиков и девочек можете посмотреть на этом сайте [url=https://www.babybl

Кто успел, тот и съел! Конкурс с призами от орга Gulka_

21.10.2021 14:24 - Администратор форума
Победители!
В соцсетях Уфамамы побеждает Ирина Авдеева (Шульга)[/colo

Увольняемся без проблем (для работника)

20.10.2021 21:48 - GulnaraShayakhmetova
Добрый вечер!
1. В суд подаем через Суд по месту прописки.
2. Инспекция по труду не подает в суд,

Городские и республиканские новости

19.10.2021 20:13 - Администратор форума
Радий Хабиров внес очередные изменения в указ о повышенной готовности по коронавирусу.
Согласно об

Подработка в интернете - делимся опытом

19.10.2021 17:37 - Butleer
Достаточно много разных отраслей предлагают заработок в интернете. И уже в зависимости от ваших поз

Беременность и работа – желания и возможности работодателя и работника

19.10.2021 0:15 - Daw
Благодарю!
Если я пока работаю до родов и планируют не 140 дней, а соответственно, 70 дней взять

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Как же хочется поехать отдохнуть всей семьей. Из-за пандемии мы уже второй год сидим дома. Нашли пу

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

19.10.2021 15:50 - Mariana5
Репетитор, консультации по экономике, бухгалтерский учет

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

03.10.2021 21:53 - Герта
"Мастер на час" выполнит практически любую мужскую домашнюю работу. 89899594506 Евгений.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Работа и карьера » Работа дома + ребенок. Как успеваете?

Поиск по теме: Искать
14.03.2014 7:43:26

Куба В личку
Местная тусовщица

Район: ТЦ
Интересует опыт мам, которым недостаточно заниматься только ребенком, которым интересны собственные проекты, свое дело или, возможно, удаленная работа наемно. Есть такие среди нас на Уфамаме наверняка!
Давайте познакомимся, поделимся опытом?
О себе- у меня дочка, почти 4 года, вынужденно оставили садик до лета точно, я перешла на удаленный график из офисной работы. Хочу успевать и с дочкой заниматься, чтобы она не просто мультики смотрела или в айпад играла, пока я работаю за компом, заниматься математикой, музыкой, творчеством с ней, раз сейчас пока мы никуда ходить не можем с ней.
Но работа и возможность заниматься умственным трудом, приносящим доход, для меня тоже важно))) А ведь есть еще и дом-быт и муж любимый, которым хочется уделить внимание. Как все успеть?
Девочки, давайте обсудим, кто успевает и работать из дома и деток растить?)) как получается?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
14.03.2014 12:55:33

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 9 лет
Постою послушаю...

--
В моём омуте черти топятся.
Поделиться:
14.03.2014 13:17:01

Mia403 В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Сипайлово
Дети:
Ксения 12 лет
Екатерина 9 лет
В ответ на сообщение Куба

Куба написала:Интересует опыт мам, которым недостаточно заниматься только ребенком, которым интересны собственные проекты, свое дело или, возможно, удаленная работа наемно. Есть такие среди нас на Уфамаме наверняка!
Давайте познакомимся, поделимся опытом?
О себе- у меня дочка, почти 4 года, вынужденно оставили садик до лета точно, я перешла на удаленный график из офисной работы. Хочу успевать и с дочкой заниматься, чтобы она не просто мультики смотрела или в айпад играла, пока я работаю за компом, заниматься математикой, музыкой, творчеством с ней, раз сейчас пока мы никуда ходить не можем с ней.
Но работа и возможность заниматься умственным трудом, приносящим доход, для меня тоже важно))) А ведь есть еще и дом-быт и муж любимый, которым хочется уделить внимание. Как все успеть?
Девочки, давайте обсудим, кто успевает и работать из дома и деток растить?)) как получается?
а сколько часов в день вы работаете? и в какое время?
Поделиться:
15.03.2014 11:03:37

Куба В личку
Местная тусовщица

Район: ТЦ
В ответ на сообщение Mia403

Mia403 написала: а сколько часов в день вы работаете? и в какое время?

Работаю обычно с утра, с 8 до 10 самое срочное, потом в течение дня отвечаю на письма и звонки, и второй конкретно рабочий блок, без отвлеканий-пока дочка на дневном сне спит. но меня этот график не устраивал-не все успевала, а ведь сюда еще 2 часовую прогулку до обеда надо включить и вечером или с дочкой гуляем или все втроем с мужем на коньках или лыжах.
Поэтому сейчас провожу эксперимент-встаю в 5 утра и до 9 работаю в полнейшей тишине, потом текущие вопросы в течение дня, с дочкой на дневной сон сплю 15 минут и дальше работать, пока она спит днем. Получается 2 полноценных рабочих блока. Ложусь с ней в 22. Пока полет нормальный
Помощницы по дому нет, из автоматических помощников-мультиварка, посудомойка и стиралка.

А у Вас ведь двое деток, Вы работаете или только думаете об этом?
Поделиться:
15.03.2014 14:36:32

ирина вахитова В личку
Местная тусовщица

Район: центр
Привет, деток у меня двое. Все время подрабатывала бухгалтером, режима работы как такового нет, потому что дети не всегда хотят придерживаться своего режима. Если не лягут спать вовремя или проснутся раньше времени, кушать вовремя не захотят или захотят тогда когда сами захотят. Поэтому работаю как могу - иногда ночами, иногда урывками.
Во времена моего детства по телевизору показывали мультфильм про обезьяну маму. У нее была куча детей и она крутилась как белка в колесе - вся взлохмаченная и усталая. Вот такую обезьянку я сама себе напоминаю.
Поделиться:
15.03.2014 14:45:33

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение ирина вахитова

ПРивет,у меня тоже самое,бухгалтер на дому с 2-ммя детьми. Работа бухглатера никогда не заканчиваеться,можно с утками сидеть, как я вас понимаю. На себя нет времени совершенно.
ирина вахитова написала:Привет, деток у меня двое. Все время подрабатывала бухгалтером, режима работы как такового нет, потому что дети не всегда хотят придерживаться своего режима. Если не лягут спать вовремя или проснутся раньше времени, кушать вовремя не захотят или захотят тогда когда сами захотят. Поэтому работаю как могу - иногда ночами, иногда урывками.
Во времена моего детства по телевизору показывали мультфильм про обезьяну маму. У нее была куча детей и она крутилась как белка в колесе - вся взлохмаченная и усталая. Вот такую обезьянку я сама себе напоминаю.
Поделиться:
15.03.2014 14:46:59

Счастье_Есть В личку
Легенда форума
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 13 лет
Я успеваю, но моя уже большая и привыкла, что пока мама работает - надо саму себя занимать. И ложусь я в два, а дочка в 10.

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Поделиться:
15.03.2014 14:47:25

Jolie В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Jolie

Хотела написать сутками, в голове вертелось с утками,так и получилось
амина написала:ПРивет,у меня тоже самое,бухгалтер на дому с 2-ммя детьми. Работа бухглатера никогда не заканчиваеться,можно с утками сидеть, как я вас понимаю. На себя нет времени совершенно.
ирина вахитова написала:Привет, деток у меня двое. Все время подрабатывала бухгалтером, режима работы как такового нет, потому что дети не всегда хотят придерживаться своего режима. Если не лягут спать вовремя или проснутся раньше времени, кушать вовремя не захотят или захотят тогда когда сами захотят. Поэтому работаю как могу - иногда ночами, иногда урывками.
Поделиться:
16.03.2014 22:27:39

Grumbler В личку
Свой человек

Район: Зеленая Роща
Дети:
Доченька 9 лет
я работаю ночью, точнее с вечера также бухгалтером. Мое время начинается с 21:00. Для меня самым тяжелым является как раз разговоры по телефону или срочные вопросы, которые надо решать сиюминутно. У меня сразу паника. Сейчас полегче стало, но когда ребенку было месяца 6, было очень сложно, приходилось иногда с ребенком даже есть в Пенсионный и т.д. Сейчас конечно пришло некоторое переосмысление.
Поделиться:
16.03.2014 22:33:17

Jolie В личку
Местная тусовщица

моему младшему 2,7,он не дает мне по телефону разговаривать,вырывает у меня трубку,дай я сам поговорю,а обычно то директор звонит,то из налоговой или из банка.Если не дашь ему телефон,это все ор,истерика,так неудобно перед людьми на том конце провода.
Поделиться:
17.03.2014 0:05:27

Оксанка В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Старший 25 лет
Младший 9 лет
В ответ на сообщение Grumbler

Grumbler написала:я работаю ночью, точнее с вечера также бухгалтером. Мое время начинается с 21:00. Для меня самым тяжелым является как раз разговоры по телефону или срочные вопросы, которые надо решать сиюминутно. У меня сразу паника. Сейчас полегче стало, но когда ребенку было месяца 6, было очень сложно, приходилось иногда с ребенком даже есть в Пенсионный и т.д. Сейчас конечно пришло некоторое переосмысление.

Значит я не одна такая....
Поделиться:
17.03.2014 9:29:15

ирина вахитова В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Оксанка

+1, такая же история по ночам, я еще и с двумя на руках отчеты сдавала.
Оксанка написала:
Grumbler написала:я работаю ночью, точнее с вечера также бухгалтером. Мое время начинается с 21:00. Для меня самым тяжелым является как раз разговоры по телефону или срочные вопросы, которые надо решать сиюминутно. У меня сразу паника. Сейчас полегче стало, но когда ребенку было месяца 6, было очень сложно, приходилось иногда с ребенком даже есть в Пенсионный и т.д. Сейчас конечно пришло некоторое переосмысление.

Значит я не одна такая....
Поделиться:
17.03.2014 10:00:00

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 9 лет
А можно нескромный вопрос - а какую долю семейного бюджета составляют заработанные с таким трудом (недосып, отсутствие времени на себя) деньги?
Я вот иногда хочу чем-нибудь заняться, но муж категорически против.

--
Поделиться:
17.03.2014 10:26:50

Олька_и_Сашка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Нагаево:)
Дети:
Санька 11 лет
Ариша 7 лет
В ответ на сообщение Дева Дивная

Дева Дивная написала:А можно нескромный вопрос - а какую долю семейного бюджета составляют заработанные с таким трудом (недосып, отсутствие времени на себя) деньги?

Ну так редкие деньги достаются за просто так и без ущерба для себя
У нас это примерно +1\6 часть бюджета - на эти деньги я покупаю себе все (одежду, обувь и косметику, ребенку одежду, обувь, игрухи, по мелочи в дом), сейчас мы пока в режиме экономии, так что стараюсь обходиться заработанным - получается очень неплохая поддержка финансовая.

--
​К людям нужно относиться как к котам: не на гадил - уже молодец!

8917807 шесть 85 шесть
Поделиться:
17.03.2014 10:31:15

Clever В личку
Район: инорс
Дети:
Большому мальчику уже 11 лет
В ответ на сообщение Олька_и_Сашка

чем вы занимаетесь, если не секрет? что за работа?
Олька_и_Сашка написала:
Дева Дивная написала:А можно нескромный вопрос - а какую долю семейного бюджета составляют заработанные с таким трудом (недосып, отсутствие времени на себя) деньги?

У нас это примерно +1\6 часть бюджета - на эти деньги я покупаю себе все (одежду, обувь и косметику, ребенку одежду, обувь, игрухи, по мелочи в дом), сейчас мы пока в режиме экономии, так что стараюсь обходиться заработанным - получается очень неплохая поддержка финансовая.

--
Скидка до 10% на IHERB по коду FOR9557
Поделиться:
17.03.2014 10:55:21

Олька_и_Сашка В личку
Гуру Уфамамы

Район: Нагаево:)
Дети:
Санька 11 лет
Ариша 7 лет
В ответ на сообщение Clever

Рекламой, документами
Clever написала:чем вы занимаетесь, если не секрет? что за работа?
Олька_и_Сашка написала:

--
​К людям нужно относиться как к котам: не на гадил - уже молодец!

8917807 шесть 85 шесть
Поделиться:
17.03.2014 12:10:06

Юлёк В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка
Дети:
Данил 20 лет
Вера 13 лет
Николай 10 лет
Я тоже почти год работала дома. С утра сажусь за работу, но долго посидеть поработать не получается, постоянно отвлекаюсь, кому- то постоянно что-то нужно. В итоге за день делаю то, что можно сделать часа за 4 беспрерывной работы. Детей укладываю в 10 вечера, сама в интернете решаю вопросы и пр. Устаю ужасно(((. Но работу свою люблю очень. Вот наконец то решилась снять офис и работать там. Хочу с 8 до 12 или вечером часа 4 работать в офисе, потом свободна))). У нас папа по сменам работает, когда он дома, буду уходить. Надеюсь все получится. Завтра будет первый такой рабочий день.
Поделиться:
17.03.2014 12:17:47

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 12 лет
Чадо Чудное 9 лет
В ответ на сообщение Юлёк

Юлёк написала:Я тоже почти год работала дома. С утра сажусь за работу, но долго посидеть поработать не получается, постоянно отвлекаюсь, кому- то постоянно что-то нужно. В итоге за день делаю то, что можно сделать часа за 4 беспрерывной работы. Детей укладываю в 10 вечера, сама в интернете решаю вопросы и пр. Устаю ужасно(((. Но работу свою люблю очень. Вот наконец то решилась снять офис и работать там. Хочу с 8 до 12 или вечером часа 4 работать в офисе, потом свободна))). У нас папа по сменам работает, когда он дома, буду уходить. Надеюсь все получится. Завтра будет первый такой рабочий день.

Трое детей! Ещё и работа! Ну Вы герой! Удачи на работе! Пусть все сложится!

--
Поделиться:
17.03.2014 12:22:42

ирина вахитова В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Дева Дивная

Да, достаются тяжело. По доле в бюджете сказать сложно, старшему уже 5,5 младшей 3 г., за это время у мужа бывали самые разные ситуации, иногда даже без работы сидел. А ипотеку и др.кредиты платить надо. Сейчас, мой заработок составляет где-то 1/5 бюджета. Да и дети начали ходить в дет.садик, хоть и болеют часто, но все же намного легче стало. Выходить на полный рабочий день не хочу, да и не смогу, дети частенько дома сидят.
Поделиться:
17.03.2014 21:30:15

mirka05 В личку
Хорошая знакомая

Район:
Дети:
Сынок 9 лет
Я хочу работать на дому. Сейчас вот ребёнка в садик потихонечку начну водить и времени будет намного больше. Но не могу определиться с работой. Просматриваю заработки в интернете, но заполнение анкет, флапы и просмотры мне кажется реальных денег не принесут. Пробовала СП, но заказов мало и не стабильно. Знаю,что глупо спрашивать кто кем работает,нужно своим умом дойти чем можно заработать. Но может хоть идею подкинете? Бухгалтерию не веду, до декрета работала администратором в магазине,кафе,ресторанах.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама закупок на сторонних ресурсах
Поделиться:

Главная » Работа и карьера » Работа дома + ребенок. Как успеваете?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей