Наверх
"Когда закончится карантин, я..." Конкурс-фантазия с призами!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
"Когда закончится карантин, я..." Конкурс-фантазия с призами!
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Иппотерапия: к лошади на прием

07.06.2020 12:10 - Nazken
Лошадьми всегда восхищаюсь, но зная их нервозность не понаслышке, сторонюсь, не лезу и не бегу сраз

Вкусная и простая выпечка

07.06.2020 12:07 - Nazken
обожаю всякую выпечку, в пятницу блины с отрубями делала
на 2 яйца 5 ст.ложек масла, взбить, туда

Кулинарный флешмоб. Что готовим в карантин?

07.06.2020 11:57 - Nazken
Katia.katya, [font="Helvetica Neue", "Lucida Grande", "Segoe UI", Ari

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

05.06.2020 21:58 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. есть основная работа рассмотрю все варианты.

Городские и республиканские новости

05.06.2020 17:07 - Администратор форума
День России и проведение Парада Победы подарят россиянам две короткие рабочие недели в июне.
С

"Когда закончится карантин, я…" Конкурс-фантазия с призами!

05.06.2020 9:29 - lulam
После окончания карантина, мы соберем большую компанию друзей и отправимся с палатками на природу,

Поможем Агате и Радмиру

04.06.2020 22:30 - Полиночка
Перевела копеечку, к сожалению, на карте больше нету

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

04.06.2020 0:42 - trem

Женский трикотаж Лори - 540. Новая ко

Законопроект о пособиях для домохозяек

03.06.2020 17:57 - Katia.katya

Да ё моё, а я то уж обрадовалась!!

Уход за ногами

02.06.2020 19:30 - Марина Легостаева
Лечила трещины и натоптыши распариванием в соде. Потом натирала стопы кремом твинс тэк от трещин в

Чем кормить свою кошку?

02.06.2020 19:11 - ВторойНик
Британец, 5 лет, когда продавали - сказали только профессиональный корм, созданный для этой породы.

Туалет для кошки.

02.06.2020 18:04 - Gurman1
я взяла ее совсем маленькой с пипетки кормила молоком, когда была маленькая и то ходила в горшок но

Сетчатка

02.06.2020 17:57 - Gurman1
скажите пожалуйста, а сетчатка портится от того, что долго смотришь в компьютер? Иногда приходится

Глаукома

02.06.2020 17:55 - Gurman1
с нас за американский хрусталик содрали 40 000 руб, а российский стоил 28 000, это было года 3-4 на

Канистерапия: лечение собаками

02.06.2020 17:24 - Gurman1
Мы, люди, не достойны собак и их беззаветной любви

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

05.06.2020 23:05 - chem80
Ищу подработку в вечернее время, либо в выходные. Няней, помощницей, аккуратна, пунктуальна, свои д

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

02.06.2020 13:03 - Татуша
Добрый день. На даче нужно собрать беседку из бруса и выложить тротуарной плиткой пол в ней, а такж

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

27.03.2020 10:31 - Мама Артура
❗По указанию Президента Российской Федерации от 25.03.2020,
следующие дни объявлены выходными: 28.

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Семейные конфликты » Дети от предыдущего брака.

Поиск по теме: Искать
28.02.2007 12:54:26

Gulnara В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Милена&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Всем привет ! У моего мужа есть сын 11 лет от первого брака. Мы с ним общаемся, он очень уважает меня и хорошо относится ко мне, всегда советуется. А с его бывшей женой мы стали подругами, она замужем и у нее ребенок 3х лет. Наверное вы подумаете, что так не должно быть, но лучше же дружить и радоватся этому, чем ругатся и дратся.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Полностью с тобой согласна. У моего мужа дочь 13 лет от первого брака. Павда живут они в другом городе. Она хорошо ко мне относится. А вот её мама... Это отдельный разговор. Она как дикая. Это, думаю, от неустроености личной жизни. Я бы тоже с ней общалась, но насильно мил не будешь. И вообще я за мир во всём Мире!!! :D <BR>
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
28.02.2007 13:13:06

Милена В личку
Местная тусовщица

У нас тоже черти что было и ругались мы ней, но когда она вышла за муж все изменилось. Надо тоже вашу за муж отдать, тогда подобреет. И хорошо, что в другом городе живет, а то бы надоедала постоянно. А твой муж ездит к ним или девочка сама приезжает к еам гостить???
Поделиться:
01.03.2007 12:04:51

Милена В личку
Местная тусовщица

Ну и как все нормально или иногда нет?
Поделиться:
17.05.2007 2:00:32

Милена В личку
Местная тусовщица

Я считаю, что нужно полюбить детей от предыдущего брака. Иначе никак, и нервы мотаются сами по себе.
Поделиться:
18.05.2007 13:36:37

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
ну - путем аутотренинга избавится от ненависти и отвращения можно. А про любовь- смотрели фильм &quot;Влюблен по собственному желанию&quot;?
Поделиться:
21.05.2007 9:18:09

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
любовь - штука сложная, и ИМХО, привязанность взрослого и ребенка рождается только в процессе совместной деятельности, желательно сопряженной с преодолением трудностей - появляются общие цели, воспоминания, мечты... <BR>Но 14 лет -возраст очень сложный, даже родители не выдерживают, бывает. Так что успехов вам и терпения.
Поделиться:
21.05.2007 9:33:04

паулина В личку
Завсегдатай

Хм..тут, скорее, моему мужу постить надо о проблемах с моими детьми от предыдущих браков)))). <BR>Проблемы есть, но это нормальные проблемы с пубертатными подростками... <BR>А его сына от первого брака я даже и не видела ни разу . Там маман неадекватная.
Поделиться:
21.05.2007 9:41:41

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Ира-то, как я понимаю, с ним в одном доме живет... А это почти нереально. Ира, а мама-то его где?
Поделиться:
21.05.2007 23:23:50

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
А называет он вас как? И насколько прислушивается к требованиям? Впрочем, если не хотите, не отвечайте, потому что это очень личное, а вы об этом говорить не хотите, насколько я понимаю. <BR>Просто я с этим возрастом работаю, и понимаю, насколько это сложно, вот и пытаюсь соболезновать...
Поделиться:
11.07.2007 15:00:11

Стаси В личку
Зашла на огонёк

Район:
У моего мужа есть дочь от первого брака. Ей 13. Отношения замечательные и хотя ее мама не замужем тоже прекрасно общаемся. Отношения у нас даже лучше чем у нее с моим мужем. <BR>Но вот только муж постоянно обвиняет меня что я его дочь не люблю! Это происходит когда он на последние деньги покупает ей какой нибудь журнал, а нашему ребенку на молоко нету. Так что многое зависит еще и от самих родителей.
Поделиться:
12.07.2007 9:04:42

Стаси В личку
Зашла на огонёк

Район:
Вам сложнее. Вы вместе живете. Мы видимся с ней раз в 2-3 месяца, просто с мужем на грани развода и он во всех фразах видит негатив. Например она хочет помочь, я естественно отказываюсь. В итоге я виновата что не хочу с ней общаться. Прошу мне помочь. виновата что эксплуатирую ребенка: Она же приехала не тебе помогать! Вообщем куда не кинь всюду клин!
Поделиться:
22.10.2007 12:53:07

nadusha В личку
Хорошая знакомая

Живет не снами но проблем и в мысля и нет куча.Наша история у знакомы вызывает желание написать сценарий к блокбастеру ТАК в нескольких строках не раскажеш .А воопше Даня не плохой мальчик только не долюблиный в детстве в возрасте от2 до 6 лет когда жил с мамой (та еще птица)А потом перелюблиный и избалованый когда начал жить то у нас то у сестры мужа.Ребенок не виноват жизнь такая .Был бы мой был бы супер парень.У мужа на всю жизнь комплекс вины перед сыном что не дал все что мог и не мог.От этоговсе проблемы.Но сейчас вроде как все утреслось живем дружно он у нас только на выходные или на каникулы
Поделиться:
22.10.2007 13:09:20

nadusha В личку
Хорошая знакомая

Да иногда срываюсь когда не понимает могу крикнуть жостко но как правило потом извиняюсь перед ним объясняя что не хотела но по другому до него не доходит.Он сдетства привык на крики мамы и спокойную реч тяжело воспринемает.Но этого не избежать я и на родную кравиночку иногда срываюсь.Характер бл...н у всех есть.А ты подстраивайсяНо если подумать то чаще не довольна им по тому что ассациации с его мамашей.Она нам такое устраивала.Смотрю на его ангельские глаза а вижу ее.Вот и злимся мы не на них ана тех женщин что не смогли стать мамой
Поделиться:
22.10.2007 13:13:31

nadusha В личку
Хорошая знакомая

А иногда так приятно идем домой откуда ни будь а он за руку возьмет или обнимет за поясницу и идет такой счастливый Наверное тоже хочется нормальной семьи и любви а не жалости.Он свою маму боится .А иногда дочку спать укладывает кники ей читает так она с ним быстрее засыпает чем с нами.Он пытаестя завоевать нашу любовь и как его не любить в такие моменты,вопщем есть иприятное и не очень
Поделиться:
23.10.2007 2:54:23

DAMA В личку
Зашла на огонёк

<BR> А у меня ребенок от первого брака мальчик 12 лет. Со вторым мужем живем три года, второму ребенку уже 11месяцев. Так он первого моего ну никак не может полюбить, он его только раздражает. А мне так обидно до слез, ведь ребенок ни в чем не виноват. У нас все ссоры только из-за того, что у мужа очень завышенные требования к моему сыну, чтобы тот не сделал,никогда не похвалит, считает,что так все должно и быть. Старший обижается,а у меня все в душе переворачивается. вот с такой болью и живу.
Поделиться:
23.10.2007 10:05:37

паулина В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Ира&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Что тут скажешь... Тяжело. DAMA, вы откажитесь от мысли, что муж ДОЛЖЕН полюбить старшего сына. Поверьте, тогда и Вам станет легче. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>+1
Поделиться:
23.10.2007 10:15:02

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
:roll: Мачеха и отчим ИМХО совсем не одно и то же. <BR> <BR>Мужчине проще принять чужого ребёнка. :congra:
Поделиться:
23.10.2007 10:19:05

паулина В личку
Завсегдатай

шанс полюбить чужого ребенка есть и у мечехи и у отчима в случае, если ребенок этот воспитуем ими с малолетства. Но вот полюбить чужого почти подростка...это святым надо быть. :roll: Терпит - и на том спасибо.
Поделиться:
23.10.2007 10:22:14

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
:roll: Ну, чем младше, тем проще конечно. Хотя я думаю тут первостепенно желание с обеих сторон. <BR> <BR>У меня замечательный папа(отчим) от меня удочерил в 10 лет и брата, лучшего отца представить трудно. Хотя я в отрочестве та ещё штучка была... :oops:
Поделиться:
23.10.2007 16:51:44

DAMA В личку
Зашла на огонёк

Спасибо Ира, это верно, буду стараться себя перестраивать. Просто очень хотелось бы,чтобы муж с сыном были хотя бы товарищами, союзниками. Сын вроде бы и не против(хоть характер тоже не простой), а муж соблюдает дистанцию. И когда мы собираемся все вместе, то в воздухе пахнет грозой,один сказал не то, другой понял не так...
Поделиться:

Главная » Семейные конфликты » Дети от предыдущего брака.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей