Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Школа №38 (Сипайлово)

22.08.2017 15:38 - Элечка1975
Всем привет! Девочки, кто знает учителей начальных классов, набирающих 1 класс в 2018? Нам на подг

Первичное жилье. Делимся опытом!

22.08.2017 15:37 - Взрослая девочка
Хотела свою трешку в Зеленке продать и купить двушку. Оказывается сложно....Двушки строят - метражи

Бытовые новости

22.08.2017 15:21 - Елана
В Башкортостане плата за детский сад остается на прежнем уровне,
заявили в Министерстве образовани

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

22.08.2017 15:21 - ПРО
РЫЖИЕ ВО ДВОРЕ. Дёмские! Разбираем!
от Марии Панкратовой

Садовая флудилка-4. Сезон 2017.

22.08.2017 15:21 - Лиська
mamaNata, кажется Вы рассказывали как целину картоном накрывали.
а можно поподробнее? предв

Крым

22.08.2017 14:31 - потерянная
Мы в Ялте последние две недели, здесь последнюю неделю дождик периодически льет . Море 24 градуса,

Подскажите, пожалуйста - 18

22.08.2017 14:21 - риммахакимова
Здравствуйте, скажите где скупают золото подороже, пока в Алтынай самое дорогое нашла 1460 руб вро

ТЕСТИРУЕМ ПРОДУКТ DRYDRY DEO

22.08.2017 11:53 - rnlllat
Ирина, 35 л. Хочу протестировать носочки. )))

Карточки с миньонами из Магнита. Давайте меняться!

22.08.2017 11:44 - marinca
Карточки миньонов.
Есть на обмен повторные карточки: 13, 14, 18, 19, 33, 37, 43 (

О переносе 1 сентября. Есть ли недовольные?

22.08.2017 11:29 - Ванилька
Узнала. Только для первоклашек дают выходной.

Пристрой СП: обмен пристроем.

22.08.2017 11:22 - Олеся666
Обменяю белый и черный школьные фартуки из закупки "Каталея - 1. Школьная форма. Воротнички, манжет

Учебные планы. Важная информация от Министерства Образования!

22.08.2017 9:20 - Таюша
Наткнулась на интересную статью. Надеюсь, можно размещать ссылки.

m.ufa1.ru/text/newsline/33453

Необычные и забавные праздники!

22.08.2017 7:15 - LaraAlex
22 августа День Государственного флага Российской Федерации
[

Льготы и пособия для малоимущих.

21.08.2017 23:54 - Lilli
в начисленной ведь и районый коэффициент сидит , прям с ним что-ли среднемесячную считают? На рук

Обмен садика

21.08.2017 22:42 - kinzyabaevaleya
Обменяю место в д/с 59 на место в 107,106 садике. Ребенок 2015 г.р. Инорс. 89378443883

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

22.08.2017 13:10 - Мама Артура
🌴🌞🌴Турция, Ультра Все включено, 5* от 128 905 руб. для семейного отдыха с детьми!

🔥AVANTGARD

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

22.08.2017 12:13 - Елена Олейник
ТАИЛАНД - ПХУКЕТ
Суперский отель THAVORN PALM BEACH RESORT 5*
Большая зеленая

Тортинка - торты и десерты! Вкусные, красивые, натуральные!

21.08.2017 21:55 - ЛарисаТортинка
Шикарный подарок 🎁На День рождения 🎉 А вы как считаете?😉

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

21.08.2017 21:15 - Юли@
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFD 610 (MR) RU/HA (

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2017 0:01 - @@Marina@@
Добрый вечер! Являюсь представителем компании NL. Здоровое питание, естественное похудение (за сче

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

19.08.2017 16:52 - Olga697
Добрый день. Хочу приобрести принтер для дома . Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять в

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.08.2017 15:45 - rush
репетитор для детей 5-6 лет комплексное развитие-математика,подготовка руки к письму, грамота, обуч

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.08.2017 11:29 - Кsеня
Нужее электрик для замены проводки под гипсокартоном в деревянном доме. Ключевое слово недерого!

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

10.08.2017 15:25 - Триша
Экзотический Тайланд (о.Пхукет) из Уфы !

[/color

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

09.07.2017 0:11 - dream
Практикующий юрист.
Услуги:
- Судебное представительство. Представление интересов в судах общей ю

• 

Главная » Консультации юриста » Консультации. Споры с кредитными организациями (возврат комиссий, уменьшение штрафов, отмена судебных приказов)

Консультации по юридическим вопросам, юрист Наталья Леонидовна Закирова (Тухватуллина)
Поиск по теме: Искать
13.11.2015 23:41:44

mamulya-krasotulya В личку
Свой человек

Район: Округ Галле
В ответ на сообщение mirprava

mirprava написала:
gubanovainna написала:О как легко сказать обращайтесь в суд. Для людей которые вообще никогда с этим не связывались тяжело- сама знаю
mirprava написала:
Polly-Smith написала:Здравствуйте!У меня такой вопрос:кредит в Сетелем банке.Оплачиваю всегда через Сбербанк (своих банкоматов у сетелема нет).По графику дата платежа(последний день) 7 число, я внесла платеж 07.08, а зачислены они были 11.08.Мне начислили штраф за просрочку 1400,это правомерно или нет?Звонила в банк,они сказали,что нужно платить за 4 рабочих дня..Но в договоре в графике платежей написано Дата ежемесячного платежа 7-е. Как быть?Платить штраф или можно как-то оспорить это?

Здравствуйте. Напишите претензию в банк. Если не поможет - обращайтесь в суд.

Все правильно. Для этого желательно обращаться к юристам.

У меня был автокредит в Сетелем банке. тоже через Сбер оплачивала. У меня где то стояла пометка о том, что деньги не сразу падают на счет Сетелема, а в течении 3-4 рабочих дней. Поэтому Сетелем банк рекомендует производить ежемесячный платеж заранее.
Посмотрите Ваш договор внимательно, если у вас есть такая пометка, то ничего вы не докажите.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
14.11.2015 12:06:32

VON В личку
Местная тусовщица

Район: остановка Комарова, бизнес-центр "Книжка"
Добрый день! Нужна консультация юриста и возможно юридическое сопровождение в случае отказа ГК АСВ в возмещении страховой суммы при наступлении страхового случая на основании ФЗ №177-ФЗ "О страховании вкладов...". Вы этим занимаетесь?
Поделиться:
14.11.2015 20:30:31

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение VON

VON написала:Добрый день! Нужна консультация юриста и возможно юридическое сопровождение в случае отказа ГК АСВ в возмещении страховой суммы при наступлении страхового случая на основании ФЗ №177-ФЗ "О страховании вкладов...". Вы этим занимаетесь?

Здравствуйте. Приходите на консультацию со всеми документами. Посмотрим судебную практику, оценим перспективность обращения в суд. Предварительно звоните 8-917-77-91-673

--
С уважением Наталья Леонидовна Закирова (Тухватуллина), ООО "Мир права Уфа". 8-917-77-91-673, в качестве благодарности заходим на сайт www.uristufa.com и голосуем в разделе "статьи" , вступаем в группу https://vk.com/club69152146
Поделиться:
15.11.2015 11:23:36

VON В личку
Местная тусовщица

mirprava написала:
VON написала:Добрый день! Нужна консультация юриста и возможно юридическое сопровождение в случае отказа ГК АСВ в возмещении страховой суммы при наступлении страхового случая на основании ФЗ №177-ФЗ "О страховании вкладов...". Вы этим занимаетесь?

Здравствуйте. Приходите на консультацию со всеми документами. Посмотрим судебную практику, оценим перспективность обращения в суд. Предварительно звоните 8-917-77-91-673

Доброе утро! Сама уже перерыла весь интернет. Судебная практика разная, московские суды стали вставать на сторону вкладчиков. Четко прослеживается зависимость решения суда от правильности составления исков, т.е. от квалификации юриста. В суд придется подавать по месту нахождения ответчика ГК АСВ в Москве?
Поделиться:
16.11.2015 11:08:53

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение VON

VON написала:
mirprava написала:

Доброе утро! Сама уже перерыла весь интернет. Судебная практика разная, московские суды стали вставать на сторону вкладчиков. Четко прослеживается зависимость решения суда от правильности составления исков, т.е. от квалификации юриста. В суд придется подавать по месту нахождения ответчика ГК АСВ в Москве?

Здравствуйте. Если спорные отношения регулируются Законом РФ "О защите прав потребителей", то иск в суд можно подавать по месту нахождения потребителя.

--
С уважением Наталья Леонидовна Закирова (Тухватуллина), ООО "Мир права Уфа". 8-917-77-91-673, в качестве благодарности заходим на сайт www.uristufa.com и голосуем в разделе "статьи" , вступаем в группу https://vk.com/club69152146
Поделиться:
17.11.2015 20:58:04

VON В личку
Местная тусовщица

Добрый вечер Наталья Леонидовна, можно я Вам в личку кратко опишу ситуацию пока без документов?
Поделиться:
17.11.2015 23:40:57

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение VON

VON написала:Добрый вечер Наталья Леонидовна, можно я Вам в личку кратко опишу ситуацию пока без документов?

здравствуйте. можно.

--
Поделиться:
28.12.2015 1:35:54

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
Здравствуйте, дорогие мои Уфамамочки! Я рада вновь приветствовать Вас в разделе "Консультации юриста"! Жду Ваших новых вопросов. Приглашаю на новый сайт юридической компании "Мир права Уфа" www.uristufa.com

--
Поделиться:
27.02.2016 16:45:54

yuliya0124 В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа-Арена
Дети:
Маруся 2 года 11 месяцев
Артем 3 месяца 11 дней
добрый день, Наталья Леонидовна! может не совсем по теме, но оочень нужен ваш совет - возможно ли как-то юридически вернуть долг с человека, если расписки написаны не были, вот уже больше полугода одни обещания возврата денег, и никаких результатов. как быть?

--
мой номер телефона 8 937 32 83 4четыре4
Поделиться:
28.02.2016 16:59:17

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение yuliya0124

yuliya0124 написала:добрый день, Наталья Леонидовна! может не совсем по теме, но оочень нужен ваш совет - возможно ли как-то юридически вернуть долг с человека, если расписки написаны не были, вот уже больше полугода одни обещания возврата денег, и никаких результатов. как быть?

Здравствуйте. Попробуйте следующее: в момент, когда в очередной раз Вам будут обещать, потребуйте написать расписку. В расписке должны быть указаны ВСЕ паспортные данные должника, дата и место его рождения, адрес регистрации, сумму долга, срок возврата долга, можно прописать проценты в случае нарушения срока возврата, данные займодавца (т.е. Ваши ФИО, дата рождения).

--
Поделиться:
29.02.2016 16:12:24

yuliya0124 В личку
Местная тусовщица

Район: Уфа-Арена
Дети:
Маруся 2 года 11 месяцев
Артем 3 месяца 11 дней

mirprava написала:
yuliya0124 написала:добрый день, Наталья Леонидовна! может не совсем по теме, но оочень нужен ваш совет - возможно ли как-то юридически вернуть долг с человека, если расписки написаны не были, вот уже больше полугода одни обещания возврата денег, и никаких результатов. как быть?

Здравствуйте. Попробуйте следующее: в момент, когда в очередной раз Вам будут обещать, потребуйте написать расписку. В расписке должны быть указаны ВСЕ паспортные данные должника, дата и место его рождения, адрес регистрации, сумму долга, срок возврата долга, можно прописать проценты в случае нарушения срока возврата, данные займодавца (т.е. Ваши ФИО, дата рождения).

спасибо, как бы после этого должник не отказался от своего долга...(((((

--
мой номер телефона 8 937 32 83 4четыре4
Поделиться:
01.03.2016 13:01:01

mirprava В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение yuliya0124

yuliya0124 написала:
mirprava написала:

спасибо, как бы после этого должник не отказался от своего долга...(((((

Все зависит от того, как Вы поведете разговор.

--
Поделиться:
13.12.2016 9:52:47

Gitara В личку
Хорошая знакомая

добрый день! вопрос такой: с мужем официально не разведены, живем отдельно 5 лет, он взял кредит без моего ведома и не выплачивает, мне звонят с банка и говорят что буду платить я, так ли это?
Поделиться:
15.12.2016 1:39:46

Наталья Закирова (vk22532215) В личку
В ответ на сообщение Gitara

Gitara написала:добрый день! вопрос такой: с мужем официально не разведены, живем отдельно 5 лет, он взял кредит без моего ведома и не выплачивает, мне звонят с банка и говорят что буду платить я, так ли это?

Здравствуйте. Банк в любое время может обратиться в суд с иском о взыскании с Вашего супруга задолженности по кредитному договору. И если Вы не хотите, чтобы взыскание было обращено на Ваше общее совместно нажитое имущество, необходимо признать через суд долг Вашего супруга по кредиту его личным долгом. Более подробная информация здесь: http://uristufa.com/konsultatsii-yurista-on-line/nuzhno-li-platit-po-kreditu-kotoryj-ne-brali/ Если Вам нужна консультация или профессиональная юридическая помощь - звоните 89177791673, после 12.00

--
Поделиться:
17.12.2016 0:36:57

Вопрос: Как быть, если банк подал в суд о взыскании задолженности по кредиту?

Ответ: Если банк подал в суд иск о взыскании задолженности по кредиту, рекомендуем заемщику обязательно получить в суде экземпляр искового заявления, расчета исковых требований, судебную повестку и обратиться с этими документами к юристу по кредитам (можете ко мне). Я помогу Вам составить письменное возражение на исковое заявление для дальнейшей передачи документа в суд, проверить расчет исковых требований банка, при необходимости подать встречное исковое заявление и представить интересы заемщика-ответчика в судебных заседаниях.

--
Поделиться:
24.04.2017 16:00:35

Anit@ В личку
Завсегдатай

Район: Зорге
Дети:
Сыночек 9 лет
Сыночек 7 лет
Тема актуальна еще? вопрос можно задать?
Поделиться:
28.04.2017 0:56:49

В ответ на сообщение Anit@

Anit@ написала:Тема актуальна еще? вопрос можно задать?

Здравствуйте. Можно, задавайте.

--
Поделиться:
12.08.2017 15:00:51

Нельчик В личку
Зашла на огонёк

Здравствуйте! Мы оформили ипотеку в 2014 году. на момент одобрения ставка была 12,75%, пока мы готовили документы, делали оценку, ставку поняли до 14,25%. мы отступать не стали и оформили на тех условиях. Сейчас ЦБ снижает ставки и мы написали письмо с просьбой о том, чтобы нам снизили ставку. Нам отказали. Прислали письмо в июле, что в мае нас передали Фабрике Ипотек. Это ипотека оформлена в Сбербанке.
На сколько это все честно?! Не из-за этого ли нам не снижают ставку?!
Поделиться:

Главная » Консультации юриста » Консультации. Споры с кредитными организациями (возврат комиссий, уменьшение штрафов, отмена судебных приказов)

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей