Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

24.09.2020 17:51 - Ari-mama
Подскажите, остались ли среди уфамам сотрудники/владельцы выживших турагенств?...

Маникюр-педикюр

21.09.2020 16:32 - Ася Жемчужная
девочки, подскажите хорошего мастера из сипайлово

Готовим вкусно и экономно

19.09.2020 18:28 - Nazken
у меня самый экономный суп из куриных шеек с ребрами, разные наборы продают в пределах 70 рублей за

Что приготовить на обед?

19.09.2020 18:22 - Nazken
У меня был спонтанный обед, тортильони с томатным соусом с рикоттой.
Паста Барилла, томатный соус

Качественная мойка автомобиля

19.09.2020 14:02 - gumble
я б в Дакар обратилась....и попросила бы заранее специалиста чтоб именно для двигателя.... [quote=с

У кого есть цветы, которые не очень нужны, а выбросить жалко?

19.09.2020 13:48 - Анютик-лютик
Отдам цветы в добрые руки. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

1. Пеларгония Dance deep rose. Выращена из семян. Кру

Поздравления - 4.

19.09.2020 2:45 - вика0808
Желаю счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществле

Раздельное питание

18.09.2020 13:01 - larysakrulova
Распознавание сигналов телаСледя за питанием, важно слушать свое тело. Почти каждый человек отмечае

Премия Оскар

17.09.2020 16:14 - Yanna
вам на это отвечали:

Ищу няню

17.09.2020 15:35 - чудо-в-перьях
Ищу няню на пару часов пару раз в неделю для 6-ти месячной дочки, район ТЦ Ультра

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

16.09.2020 14:06 - Администратор форума
На заметку: очень подробная экспертная статья про виноградарство. Интервью с уфимским виноделом Бор

Здоровая и вкусная еда. Рецепты.

16.09.2020 13:32 - larysakrulova
веганский шоколад из кэроба

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.09.2020 11:18 - Lento4ka
Нужно постелить линолеум в 1-комнатной квартире, уже разложен по полу, осталось плинтуса прибить. М

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

20.09.2020 13:29 - Nazken
Репетитор по математике, физике, информатике с 5 класса, есть опыт работы с учениками 39 и 91 школы

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

16.07.2020 19:44 - ziniya
Уборка квартиры. Ищу подработку в утреннее время. Тел. 8 987 495 4362

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Мода и Стиль » Интимные стрижки/причёски

Модно? Стильно? Просто красиво и удобно? Поговорим?
Поиск по теме: Искать
22.04.2018 14:36:12

Крекер В личку
Зашла на огонёк

Район: Советский
Дети:
Лёсик 5 лет
Алисонька 3 года 6 месяцев
В ответ на сообщение Буковка

Эх!... А я уже по вашему совету голову побрила, а вы, оказывается, шутите))) рада была услышать ваше мнение, очень необычная точка зрения))

Буковка написала:
Крекер написала:Вы сами же себе противоречие.. сами пишете, что волосы там нужны для защиты, а сами предлагаете побрить мне голову))) не знаю, как у вас, но у меня в голове есть жизненно важные органы))) к тому же люди (по крайней мере я) не хожу голая, и область бикини у меня скрыто одеждой, хочешь не хочешь. А вот шапку не всегда надеваю, капюшон да. Вывод: волосы на голове нужны, а там - нет

Буковка написала:
Крекер написала:Ей-богу, странно так... Может и офтоп, но вы, вероятно против сбривания и подмышечных волос, ведь их тоже "природа не просто так придумала". А то что волосы способствуют излишней потливости, удерживают ненужное тепло и неприятный запах? Я думаю про "чистоту и красоту" это и имелось ввиду. Как по мне, так волосы в зоне бикини это давно рудимент, да были времена, когда человек ходил голый или шил одежду из шкур, тогда эта волосатость спасала жизни, не давая итак голой женщине застудить или испачкать))) то место) но сейчас уже давно не пещерные времена

Буковка написала:Ничего себе, какие темы тут есть оказывается откровенные. Но почитала и ужаснулась, девочки, что вы с собой делаете??? Вот это "я за чистоту и красоту" - о чем это??? Разве природа просто так придумала этот защитный барьер в интимной зоне? И разве чистоту нельзя поддерживать просто соблюдая личную гигиену каждый день, а не сбривать все наголо??? Я понимаю, чуть-чуть подкорректировать контур, чтобы волосы из трусов не торчали в разные стороны, ну длину ножницами снять немного. Но вот эти экзекуции воском, эпилятором - кошмар. Гинекологи давно уже доказали связь между развитием многих женских заболеваний и глубокой депиляцией. Там же все взаимосвязано. И это не только риск попадания инфекции и в кожные покровы, и в половые органы. Это ещё и нарушением гормонального фона грозит, если делать это регулярно. Я категорически против таких противоестественных стандартов красоты.

Вот тут кратко есть информация, к примеру https://www.health-ua.org/news/14205.html

Делайте, как считаете нужным. Под мышками, возможно, и рудимент. Но под мышками нет близости жизненно важных органов (кстати, антиперспиранты тоже опасны). А вот герпетические инфекции и прочую бяку никто не отменял, хоть уже и не каменный век.
Личную гигиену, имхо, можно соблюдать и без сбривания волос, и уж тем более без выдирания их с корнем (садо-мазо какое-то, ей богу). Вам тоже тогда вопрос: что ж вы голову то налысо не побреете? Атавизм же, мыть каждый день, укладывать - зачем это? ))

Постойте, постойте, что-то вы напутали. Я вам предлагала побрить голову в шутку (раз уж вы все везде предпочитаете брить) в ответ на ваше предложение мне не брить подмышки. Так что тут все в порядке. А вот в вашем сообщении есть противоречие: на голове у вас, по вашим словам, есть жизненно важные органы, а значит голову брить не стоит. А ниже пояса, выходит, ничего жизненно важного у вас нет? Выходит так? ))))

Одежда, кстати, не спасает от всех тех мочеполовых инфекций, про которые я писала выше.

Ну да ладно, каждый остается при своем. Я не считаю, что естественный вид гениталий ужасен и остаюсь при своем мнении. Многие стандарты красоты нам сейчас просто напросто навязывают. А мы слепо следуем им, не думая о возможных последствиях. Лично я за естественность (прошу не путать с немытостью, нечесанностью, неухоженностью и т.д.)

Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.04.2018 21:28:27

Буковка В личку
Местная тусовщица

Дети:
Буковёнок 8 лет
В ответ на сообщение Крекер

Крекер написала:Эх!... А я уже по вашему совету голову побрила, а вы, оказывается, шутите))) рада была услышать ваше мнение, очень необычная точка зрения))

Почему необычная? Нормальная точка зрения, природная. Это прически ТАМ делать необычно, по-моему...
Поделиться:
23.04.2018 8:23:31

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 11 лет
Сыночек 5 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Буковка

Буковка написала:"Если обратиться к медикам с вопросом, зачем нужны волосы на лобковой части, то они ответят однозначно: природа не создала бы что-то ненужное. Многие научные медицинские сотрудники исследовали вопрос удаления интимной растительности. Работники Гарвардского университета выяснили, что этот процесс, например, приводит к ожирению. Кроме этого, доказано, что у женщин, которые регулярно делают интимные стрижки или же полностью бреют лобковую часть, чаще наблюдаются сбои менструального цикла, бесплодие, а климакс застает их гораздо раньше. Отсутствие лобковых волос отрицательно сказывается и на гормональном фоне девушки. В итоге ее кожа становится более дряблой, а также появляется мужеподобность. Конечно, такие последствия не всегда очень выражены. И человек просто может их не замечать. Однако медики отмечают, что брить волосы на лобковой части необходимо как можно реже" (С)

Проблемы женского здоровья, от питания, от гормональных препаратов особенно,все спихнули на простое сбривание лобковых волос)
Поделиться:
31.07.2020 19:20:20

Амир_ В личку
Зашла на огонёк

очень важно, чтоб кожа была без царапин, воспалений, раздражения. И - довольно неожиданно - НЕ после тепловых процедур, таких как сауна, ванна, душ.

--
Пользователь забанен за нарушение: спам
Поделиться:

Главная » Мода и Стиль » Интимные стрижки/причёски

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей