Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

26.10.2020 23:54 - ИринаА

У меня значительно лучше. Чуть-чуть насморк

Иммунитет

26.10.2020 17:22 - MilliM

Витамины еще выбрать надо уме

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

25.10.2020 15:29 - ПРО
Котя
Золотой котик Котя ищет себе хозяев.

БАД детям: вред или польза?

25.10.2020 12:34 - Иван Петров
Лецитин можно давать детям 3 и 5 лет?

Удаление бородавок

24.10.2020 22:25 - mamamia
Девочки, на стопе у себя и у дочери на ноге (у пальца) вывела безболезненно йодом.

Сбор средств в фонд школы

24.10.2020 15:44 - цветик-семицветик
У нас в школе собираем 600р с ребенка, многодетные не сдают, но и остальные так же могут отказаться

Садовая флудилка-7. Сезон 2020.

24.10.2020 5:42 - mamaNata
Огурцы я выращивала. Как раз в подобном стеллаже и под этой лампой. А сейчас у меня уже весь подоко

Подскажите, пожалуйста - 18

23.10.2020 22:36 - Rodrigo
Добрый день. Ищем партнёра по спортивным бальным танцам для девочки. Занимаемся 5ый год, рост 140.

Объявления от администрации сайта

22.10.2020 19:54 - Администратор форума
НОВАЯ ВАКАНСИЯ!
В связи с расширением штата открыта вакансия ГРУЗЧИКА-ЭКСПЕДИТО

Балкон

22.10.2020 15:39 - У меня Амирчик
необходимо остеклить/обшить балкон.

Как лечить кашель грудничку?

22.10.2020 13:05 - Ольга Протова (vk386861218)
Сироп Проспан - незаменимая вещь, когда дома есть дети! Он с легкостью успокаивает сухой кашель. Ко

Поможем малообеспеченным семьям

22.10.2020 9:48 - Jolie
Кто то может забрать вещи? У меня тоже много

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

22.10.2020 9:26 - РГЗ
Доброе утро! Необходима услуга "уколы на дому". Район - Софья Перовская тел. 89656669800

Кино.Что посмотреть? 2

21.10.2020 13:34 - kamil@
Планета2020 промокод в Киномакс до4 ноября при заказе онлайн

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

20.10.2020 21:49 - tanna
Посоветуйте плиточника,
пожалуйста

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

20.10.2020 19:44 - MilOK
Ищу дневную подработку автоняней. свое авто есть. стаж более 10 лет. без аварий.

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

16.10.2020 0:25 - Пуфыстик
Здравствуйте!
Я занимаюсь репетиторством по математике.
У меня огромный опыт работы с

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

08.08.2020 20:12 - Ми-ми-ка
Куплю дишдропс и лок со скидкой.

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Ох уж эти прыщи...

Кожа, волосы, зубы и т.д.
Поиск по теме: Искать
28.11.2013 22:10:58

Nicza В личку
Хорошая знакомая

Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
29.11.2013 1:04:59

Златовласкина В личку
Зашла на огонёк

Да зачем он вам и дороже и по большому счету с тем же результатом можно использовать регицин. Тоже нормальный гель, не жжёт, не щиплет, и пятна после прыщей уберёт запросто, попробуйте его купить.
Поделиться:
29.11.2013 15:50:20

Nicza В личку
Хорошая знакомая

Даже не слышала о таком, надо будет спросить, а то в обеих ближайших аптеках ничего толком сказать не могут, предлагают только жидкости от юношеских угрей. Спасибо.
Поделиться:
29.11.2013 16:18:05

Билана В личку
Район:
Мне в свое время помог Зенерит- он в аптеках есть.Еще в интернете видела инфу - чемеричная вода ( по сути яд, настойка ядовитого растения чемерица, есть не во всех аптеках основное назначение этой настойки- противопедикулезное), видимо хорошо убивает болезнетворные микробы.

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость в теме, разжигание конфликта, спор с админом
Поделиться:
30.11.2013 19:53:07

Jennifer В личку
Хорошая знакомая

В юности мазала линимент синтомицина, подружки мазали болтушку. Можно попробовать гликолевые пилинги, тоже хорошо подсушивают кожу и убирают следы от прыщей.
Поделиться:
30.11.2013 20:00:01

verona03 В личку
Местная тусовщица

Район: Витаминный завод
Дети:
Радмир 15 лет
Карина 9 лет
мне от прыщей ничего не помогает, скоро сорокет,а я как подросток, заметила только что если сладкое и хлебобулочные не ем сами проходят, остается только черные точки убрать.

--
89174355643
Мой Маркет, рассмотрю обмен, доставку, торг
Поделиться:
30.11.2013 22:22:30

Matildochka В личку
Хорошая знакомая

В ответ на сообщение verona03

verona03 написала:мне от прыщей ничего не помогает, скоро сорокет,а я как подросток, заметила только что если сладкое и хлебобулочные не ем сами проходят, остается только черные точки убрать.

Ну так если заметили улучшение от отказа от сладкого и хлебобулочных изделий, так откажитесь) А еще, кстати, проблема с прыщами может быть из за проблем с желудочно - кишечным трактом или с печенью, поэтому стоит проверится, в этом направлении. А вообще, у меня тоже, была проблема, двое детей, а прыщи как у подростка(((( Ходила к косметологу на чистку, сдавала анализы на гормоны, обследовалась, в итоге, мне кажется, что это я не совсем правильно ухаживала за лицом, и не совсем ту косметику выбирала(. В этом плане, спасибо, косметолог помогла подобрать крема и лосьоны, в общем уход. Сами прыщики, курсом обрабатывала Зеркалином, два раза в день, раз в неделю делала паровые бани для лица с отварами трав, и после такой бани-сауны) делала скрабирование кофейное, и только после масочки. После бани, хорошо поры раскрываются, поэтому есть возможность их очистить хорошо, а что бы ничего больше туда не попалось, то надо сделать масочку, которая поможет затянуть поры, и снизить риск попадания грязи в сами поры, что может вызвать эти самые черные точки на лице.
Поделиться:
16.12.2013 23:37:40

Нежданна В личку
Зашла на огонёк

У меня два средства от stopproblem, которые меня спасают от прыщей. Экстренную помощь с воспаленными прыщиками оказывает салициловый гель. Наношу точечно на сам прыщик, за ночь он подсыхает и к утра подсыхает. А еще есть проблема с черными точками…. Перепробовала много чего, но действительно желаемый эффект получила от маски от черных точек.
Поделиться:
16.12.2013 23:58:44

olesya_2 В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Любимчик 20 лет
Звездочка 9 лет
Хорошо подсушивает кожу,если умываться дегтярным мылом. Зинерит пробовала, эффект только на то время когда пользуешься,а потом прыщи опять,сделала вывод что им нужно пользоваться постоянно.Еще покупаю огуречный лосьон.
Поделиться:
17.12.2013 0:11:46

Мама ляли В личку
Местная тусовщица

Район: Затон
Дети:
Сальма 9 лет
Малика 7 лет
Мне в свое время помогло дегтярное мыло тоже. Сейчас племяннику его же советю очень хорошо выводит всю бяку на
Поделиться:
17.12.2013 15:46:16

Сара В личку
Местная тусовщица

Район:
У меня тоже такие проблемы на лице, и рубцы остаются((
Поделиться:
30.12.2013 6:46:38

Нежная В личку
Местная тусовщица

Район:
Оооо, подруги по несчастью))) скоро 30, а я как подросток 15-летний. Прыщи внутренние и огромные и много. Ужас просто. Недавно нашла хорошего косметолога. Она 2 раза, в течении 10дней сделала пилинг среднеглубинный, дала пробники для ухода между ними дома. И есть результат. Она врач, назначила мне препарат форлакс для чистки и восстановления микрофлолы кишечника. На завтрак отруби и семя льна в йогурте или кефире. Для желудка, а у меня хронический гастродуоденит+иногда восспаление на фоне хеликобактерий, сказала пить натощак мумие. Лицо стало чище, новые прыщи не выходят. Я довольна и иеперь буду к ней ходить раз в месяц стабильно. И что я поняла?-что бездействовать нельзя.
Поделиться:
30.12.2013 7:07:24

Мариманчик В личку
Зашла на огонёк

Рекомендую купить и пройти курс лечения препаратом компании Иннеов, чистая кожа называется. Мне помог. Я тоже страдала от излишней жирности кожи.
Поделиться:
30.12.2013 7:50:31

Anila В личку
С Уфамамой по жизни

В ответ на сообщение Нежная

Нежная написала:Оооо, подруги по несчастью))) скоро 30, а я как подросток 15-летний. Прыщи внутренние и огромные и много. Ужас просто. Недавно нашла хорошего косметолога. Она 2 раза, в течении 10дней сделала пилинг среднеглубинный, дала пробники для ухода между ними дома. И есть результат. Она врач, назначила мне препарат форлакс для чистки и восстановления микрофлолы кишечника. На завтрак отруби и семя льна в йогурте или кефире. Для желудка, а у меня хронический гастродуоденит+иногда восспаление на фоне хеликобактерий, сказала пить натощак мумие. Лицо стало чище, новые прыщи не выходят. Я довольна и иеперь буду к ней ходить раз в месяц стабильно. И что я поняла?-что бездействовать нельзя.

А можно контакты вашего косметолога?
Поделиться:
30.12.2013 7:56:49

валерия31 В личку
Хорошая знакомая

Кстати да, хотела тоже про Inneov написать, но опередили. Реально помогает! Уже через недели две я стала замечать результаты!

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама
Поделиться:
30.12.2013 8:01:56

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение Нежная

Можно и мне?

Нежная написала:Оооо, подруги по несчастью))) скоро 30, а я как подросток 15-летний. Прыщи внутренние и огромные и много. Ужас просто. Недавно нашла хорошего косметолога. Она 2 раза, в течении 10дней сделала пилинг среднеглубинный, дала пробники для ухода между ними дома. И есть результат. Она врач, назначила мне препарат форлакс для чистки и восстановления микрофлолы кишечника. На завтрак отруби и семя льна в йогурте или кефире. Для желудка, а у меня хронический гастродуоденит+иногда восспаление на фоне хеликобактерий, сказала пить натощак мумие. Лицо стало чище, новые прыщи не выходят. Я довольна и иеперь буду к ней ходить раз в месяц стабильно. И что я поняла?-что бездействовать нельзя.
Поделиться:
30.12.2013 9:43:10

Jolie В личку
Местная тусовщица

А что за иннеу? Проблема номер один для меня тоже прыщи. Сколько денег на ветер,ничего не помогает.
Поделиться:
30.12.2013 10:58:06

Нежная В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение Anila

Anila написала:

А можно контакты вашего косметолога?

Девочки, я к сожалению не в Уфе живу((((
Поделиться:
14.01.2014 20:50:39

Лесная Фея В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Старшему 10 лет
Младшему 8 лет
У меня года полтора назад неожиданно испортилась кожа лица. Не знала что и делать. Даже в переходный период такого не было. Более менее очистилась после того как прочистила кишечник фортрансом (ужасная вещь!). Чистила перед обследованием, а не просто так. Потом как-то прошло само собой, подумала что на гормональном фоне все это было. У моей знакомой лицо очистилось после того как она пропила курс антибиотиков, т.к. у нее обнаружили Хеликобактер (хотя вроде он у всех есть)
Поделиться:
14.01.2014 21:00:45

Jolie В личку
Местная тусовщица

Хотя бы хорошего дерматолога найти,нет похоже их в Уфе.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей