Наверх
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Жара, июль, шопинг. Летние СП новости!
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Жара, июль, шопинг. Летние СП новости!
• Последние обсуждения
Общение СП

Летний отдых в период пандемии COVID-19

14.07.2020 21:30 - Буковка
На вчерашнем совещании Хабиров не ввел никаких новых послаблений (( Вопрос, девочки: если маме 70 л

Карпово

14.07.2020 15:45 - Nazken
Девочки, расскажите сейчас про Карпово, как там со школой и прочими детскими делами?
Поликлиника,

Конкурс-игра «Ящик Пандоры». С призами ДЛЯ ВСЕХ!

14.07.2020 15:23 - lulam
Ум,будет ум, будет и красота
джем или сгущенка?

Лицей №83

13.07.2020 21:56 - ПРО
Умницы! Поздравляю!

Увеличение груди

13.07.2020 16:54 - РитаД
Девчонки подскажите хорошего хирурга в Уфе по подтяжке груди

"Ландыши! Всего по 10 рублей!" Как обнаружить и развить у ребенка таланты и способности?

12.07.2020 9:44 - _Mari_
Всем привет! Не нашла более подходящей темы для этого вопроса) кто знает, где можно приобрести игру

Коронавирус. Карантин. Самоизоляция.

10.07.2020 23:40 - lesya82
У нас сегодня 6 человек не пришло, этих точно знаб, может кого забыла, заболели температура, нас д

Репетиторы для учеников начальных классов

10.07.2020 14:39 - ПРО
Нужен репетитор по математике. 3 класс.
Район Жд больницы, если на вашей территории.
Утро на неде

Контактные линзы

09.07.2020 14:02 - Arina196
Хочу заказать линзы без диоптрий. Влияют ли белые линзы (перекрываюищие) на глаза?
Вот такие хочу

Аренда недвижимости. Спрос и предложение. Не для риелторов!

08.07.2020 13:42 - slimfox
Сдам трехкомнатную квартиру на Сун-Ят-Сена, без мебели семье на длительный срок, 23000+счетчики
8-

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.06.2020 15:28 - jlo80
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду поставить забор на участке. Мой телефон 890

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детские сады » Детские сады Ленинского района г.Уфы » Детские сады Ленинского района

Обсуждения детских садов г.Уфы
Поиск по теме: Искать
07.11.2009 21:35:08

Альстромерия В личку
Местная тусовщица

Вроде все районы есть, а нашего нет Девочки, похвалитесь садиками, интересует 33 за бывшим Карлугасом, 2 за Башкирэнерго и вот точно не знаю точно номер, вроде, 19, на Гафури. Хочу пока выбрать садик и гулять водить туда дочку, чтобы привыкала, а потом уже с лета уже постоянно, у нас очередь как раз в 2010году. Слышала еще много хорошего от родственницы и от Рузаны на нашем форуме про садик 133, но он в Советском районе, не хочется платить за путевку в др районе, надеюсь найти хороший в нашем, посоветуйте!
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
07.11.2009 21:40:33

**снежок** В личку
Свой человек

Район: Уфа
Дети:
Арсен 14 лет
Артур 11 лет
Зарина 6 лет 11 месяцев
Девчонки из Затона, расскажите какой садик здесь лучший.Правда не знаю какой попадется, хотелось бы в 7 или 158 (ближе к дому). Поделитесь впечатлениями :wink:
Поделиться:
07.11.2009 21:42:42

Katrinka В личку
Свой человек

Район: Далеко
Мы ходим в садик №6 за Авангардом (напротив тюрьмы). Воспитатели хорошие, группы полностью укомплектованы персоналом. У нас, как положено, 2 воспитательницы и нянечка. <BR>А вот место там ужасное. В садик можно зайти или через двор или церез центральный вход мимо шиномонтажа. И там и тут весной-осенью непролазная грязища. Пол-территории садика отобрала стройка (элитный микрорайон строится прямо над детской площадкой). Когда мы пришли, уже отделочные работы велись. А до этого, воспитатели говорят, и кирпичи над ними летали. Еще и подстанция рядом. Садик должны были в другое здание перенести... <BR>
Поделиться:
07.11.2009 21:43:24

Ф.И.О-на В личку
Местная тусовщица

Район: ЗАтон
а 7 где это? в 158 я сама ходила, а лучший 284
Поделиться:
07.11.2009 21:53:09

**снежок** В личку
Свой человек

Дети:
Арсен 14 лет
Артур 11 лет
Зарина 6 лет 11 месяцев
написала: <BR>&lt;b&gt;Ф.И.О -на&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а 7 где это? в 158 я сама ходила, а лучший 284&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это на Пожарского, около Речного училища (барак). Вот он рядом с моим домом, было бы здорово, однако говорят изживает последние годки
Поделиться:
09.11.2009 23:56:13

**снежок** В личку
Свой человек

Дети:
Арсен 14 лет
Артур 11 лет
Зарина 6 лет 11 месяцев
Хочу похвалить садик кратковременного пребывания №71 &quot;СОМик&quot; . Он находится на &quot;Ц. Рынке&quot; по ул. Революционной за &quot;Пышкой&quot;. Там три смены: 8.30-11.30, 12.30-15.30, 16.30-19.30. За три часа с ребенком занимаются педагоги: логопед, психолог, инструктор по физ. культуре. Жаль пока нет музыкального руководителя. И всего за 250 руб/мес.Ходим пять дней в неделю. Садик даже по ТВ показывали при открытии. Все новое, чистенько, много игрушек. Вобщем ребенок доволен. :P
Поделиться:
10.11.2009 0:01:11

Wavе13 В личку
Зашла на огонёк

Район: Проспект
Дети:
Мелочь 11 лет
со скольки лет берут? <BR> <BR>
Поделиться:
10.11.2009 0:22:02

svetlusha В личку
Хорошая знакомая

Район: центр
Дети:
Никита 18 лет
Егор 11 лет
Мы в этом году выпустились. Ходили в 19 д.с. на Зенцова (рядом с Красинском рынком). Детский сад оооочень хороший. Сам маленький настоящий &quot;теремок&quot; очень уютный всего 3 группы. :congra:
Поделиться:
10.11.2009 10:37:21

Альстромерия В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;svetlusha&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы в этом году выпустились. Ходили в 19 д.с. на Зенцова (рядом с Красинском рынком). Детский сад оооочень хороший. Сам маленький настоящий &amp;quot;теремок&amp;quot; очень уютный всего 3 группы. :congra: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>ой а можно поподробнее, тоже слышала про него. Есть ли ясли? как воспитатели? материальная база?
Поделиться:
10.11.2009 10:41:26

Альстромерия В личку
Местная тусовщица

а кто знает про садик на Гоголя, 70, наш дедушка бредит татарским и нашел этот садик, а мне то и сам садик важен, но сама про него ничего не слышала.
Поделиться:
10.11.2009 10:43:36

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Район: телецентр
Дети:
вера 16 лет
игорь 10 лет
vs ходим в 19 сейчас. всем довольны,садик действительно очень маленький,домашний.воспитатели все адекватные.,директор-строгая довольно дама,но тоже контактная.яслей официально нет,но берут с 2 лет.материальная база полностью засчет родителей.очень хорошо занимаются с детьми. минус там один-смешанные группы,т .е в одной группе могут находиться 3 и 5 летки...

--
знаки препинания не пишу из -за лени,а не от неграмотности)
Поделиться:
10.11.2009 11:04:06

жоржетта В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Матильда старшенькая 21 год
Матильда младшенькая 14 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;**снежок**&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Девчонки из Затона, расскажите какой садик здесь лучший.Правда не знаю какой попадется, хотелось бы в 7 или 158 (ближе к дому). Поделитесь впечатлениями :wink: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Младшенькая ходит в 158, если честно засунули туда еле-еле. Ходит уже 2 года. Мне садик нравится, в первую очередь тем, что там тепло! С коллективом нам тоже повезло. Моя свекровь много лет проработала воспитателем, знает и воспитателей наших, а снашей нянечкой и вовсе работала вместе. <BR>Старшая ходила в 284 (за рынком 2-й садик), туда попали платно. В-общем-то там тоже было неплохо, только прохладно. Но там были всякие кружки за доп.плату. В 158 мне не нра, что каждый год группа переезжает. Старшая как пошла в группу на втором этаже, так и ходила все года, только вывеска менялась с названием группы. <BR>А если б 158 садику еще и новое здание - цены б ему не было :wink: <BR>
Поделиться:
10.11.2009 11:08:23

Альстромерия В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;верун&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;vs ходим в 19 сейчас. всем довольны,садик действительно очень маленький,домашний.воспитатели все адекватные.,директор-строгая довольно дама,но тоже контактная.яслей официально нет,но берут с 2 лет.материальная база полностью засчет родителей.очень хорошо занимаются с детьми. минус там один-смешанные группы,т .е в одной группе могут находиться 3 и 5 летки...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а почему смешанные, разве 3 группы не по возрасту? а попали в него как? по путевке? сколько в месяц платите если мат база за счет родителей?
Поделиться:
10.11.2009 13:30:08

Альстромерия В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;верун&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>нге знаю почему смешанные,всегда у них так....так и не поняла почему за 3 года...по путевке там только если честно по блату...мы платно ходим.23 тыс в год .сейчас уже 36 тыс в год ,кто в этом году пошел...садик снят с гос обеспечения,живет за счет того,что все доп.занятия у нас платные,плюс 300 р на нужды группы,и за питание отдельно 800-900р.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>спасибо за полезную инфу, будем работать в этом направлении садик не по системе монтессори работает? то по ней же тоже смешанные группы. а как кормят и сколько человек с группе? у меня ребенок плохо ест, одна надежда, что за компанию будет
Поделиться:
10.11.2009 13:34:09

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
вера 16 лет
игорь 10 лет
написала: <BR>&lt;b&gt; Альфия &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>спасибо за полезную инфу, будем работать в этом направлении садик не по системе монтессори работает? то по ней же тоже смешанные группы. а как кормят и сколько человек с группе? у меня ребенок плохо ест, одна надежда, что за компанию будет &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>нет,не по монтессори,просто у них всегда так. но доля монтессори в этом все равно есть,т.к младшие все за старшими повторяют. кормят отлично,если не ест,его воспит кормят. группы все разные,у нас по списку 28,столько не ходит конечно.в том году у них подготовишей 11 человек было! но это скорее исключение...удачи!

--
Поделиться:
10.11.2009 13:42:12

Татуша В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынок 15 лет
Доченька 12 лет
Малыш 11 месяцев 22 дня
написала: <BR>&lt;b&gt;верун&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;vs ходим в 19 сейчас. всем довольны,садик действительно очень маленький,домашний.воспитатели все адекватные.,директор-строгая довольно дама,но тоже контактная.яслей официально нет,но берут с 2 лет.материальная база полностью засчет родителей.очень хорошо занимаются с детьми. минус там один-смешанные группы,т .е в одной группе могут находиться 3 и 5 летки...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> :hello2: Мы тоже в 19-й ходим. Но нас слегка напрягаю доп.занятия по подготовке к школе. 4-х-леткам сложновато пока буквы в клеточках выводить.
Поделиться:
10.11.2009 13:45:46

Татуша В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынок 15 лет
Доченька 12 лет
Малыш 11 месяцев 22 дня
Но в целом садиком очень довольны! :hello:
Поделиться:
10.11.2009 13:51:32

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Дети:
вера 16 лет
игорь 10 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Татуша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> :hello2: Мы тоже в 19-й ходим. Но нас слегка напрягаю доп.занятия по подготовке к школе. 4-х-леткам сложновато пока буквы в клеточках выводить.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ооооо! да мы с вами в одной группе! вашего кота как зовут? :lol: :lol: :lol:

--
Поделиться:
10.11.2009 13:58:01

Татуша В личку
Местная тусовщица

Дети:
Сынок 15 лет
Доченька 12 лет
Малыш 11 месяцев 22 дня
написала: <BR>&lt;b&gt;верун&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>ооооо! да мы с вами в одной группе! вашего кота как зовут? :lol: :lol: :lol: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Кириллом Артемовичем величаем, но можно просто - Кирюшка :D Дык бывает, что мы с вашей Верой еще и на площадке гуляем :beer:
Поделиться:
10.11.2009 14:19:22

Torry В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt; Альфия &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а кто знает про садик на Гоголя, 70, наш дедушка бредит татарским и нашел этот садик, а мне то и сам садик важен, но сама про него ничего не слышала.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это 185?мы в него ходим..
Поделиться:

Главная » Детские сады » Детские сады Ленинского района г.Уфы » Детские сады Ленинского района

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей