Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Ковидный "паспорт"

29.11.2021 13:38 - tanitaden
В телеграм пишут:
Власти планируют отказаться от термина «QR-код» и придумывают новые названия для

Как лечить кашель?

29.11.2021 13:17 - Amanda Jones
Я бронхитом прошлой зимой переболела, кашель замучил просто. На грудь ставила картофельные компресс

Интерьер. Хвастушки и хочушки

29.11.2021 2:57 - Unla
Квартиру новую хочу. Но не для себя - детям.

Пластиковые окна

29.11.2021 2:55 - Unla
Нужно не только окна хорошие ставить, но выбор входной двери также очень важен.

Сериалы

28.11.2021 23:15 - любовьсм
Сейчас смотрю английский сериал Гранчестер. Действие происходит в 50-е годы. Главные герои детектив

Чем вы занимаетесь, когда собираетесь вместе?

24.11.2021 19:57 - Marilla
Нукогда чем. Смотря на то кто собирается и зачем. Можем кино посмотреть, пиво попить. Или просто по

Конкурс «Хвастики». ПРИЗЫ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

24.11.2021 16:29 - Администратор форума
А давайте хвастаться! А мы вам за это – подарки!
В соцсетях Уфамамы проходит БЕСПРОИ

Бытовые новости

24.11.2021 16:12 - riparia
В Башкирии запустили "ХОГВАРТС ЭКСПРЕСС"
14 ноября из железнодорожного вокзала Стерлит

Флудилка-130. Вот она, плодоносная осень! 🍁

24.11.2021 9:15 - Valyusha
Здравствуйте проголосуйте пожалуйста за нас с дочкой❤🙏🙏
https://vk.com/wall10572653_1044

Muhtesem Yuzyil - "Великолепный век"

23.11.2021 22:45 - Zena113
Классный сериал, уже посмотрела несколько раз! Но сейчас смотрю приговор (тоже турецкий). Крутой де

Скважина

22.11.2021 17:50 - Ирина Степаненко (vk464600101)
Мы долго думали над скважиной, но передумали. Соседи говорят вода идёт с известью, так что фильтрац

Городские и республиканские новости

22.11.2021 12:24 - Администратор форума
В Башкирии с 18 декабря работодатели начнут отстранять от работы сотрудников, не привитых от

НОВЫЙ ИЛИ ОБЖИТОЙ ДЕТСКИЙ САД, ЧТО ВЫБРАТЬ?

22.11.2021 12:19 - pocht55ann
Скоро ребенка в детский сад отдавать, а с местами да и вообще с самими детскими садами у нас конечн

Мокрицы дома достали. Как избавиться?

21.11.2021 22:10 - Ватерфлай
Тут не ваша вина. Мы живем на втором этаже, лезут с подвала стабильно каждую весну и осень. А вообщ

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2021 2:45 - МамаВали
Ищу девочку-помощницу 14-19лет для своей дочки в первой половине дня в будни.
Небольшая организаци

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

12.11.2021 10:04 - Йогиня
Девочки кому нужен мастер по пластиковым окнам вот номер 89373029111 Артур все делает качественно

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

19.10.2021 17:34 - Butleer
Добрый день! Какой отель вы можете порекомендовать в исторической части Минска? Сориентируйте, пожа

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

30.09.2021 18:09 - alevtinka74
Добрый день! Ищу хорошего дизайнера квартиры.Если есть такие-пишите.

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

17.09.2021 19:39 - AlsuAR
Здравствуйте! Меня зовут Алсу. Предлагаю Вашему вниманию сладкие подарки, шокобоксы.
https://vk.co

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.09.2021 13:38 - Йогиня
Ремонт пластиковых окон любой сложности 89373029111 Артур

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.08.2021 21:36 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб, Ламбре. 89178044469- есть вацап) можете писать. Gr

Косметолог-эстетист/Перманентный макияж/татуаж/ 👄❤️

18.05.2021 20:23 - Маковка
КАРБОНОВЫЙ пилинг! 🔥🔥🔥

Результат до и после 1 сеанса карбонового пилинга! 🔥🔥🔥 Подтянулся о

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

• 

Главная » Детское здоровье » Ортопедия. » Остеопатия

Обсуждение ортопедических проблем у детей.
Поиск по теме: Искать
08.03.2018 23:36:48

Лучник В личку
Хорошая знакомая

Район:
Девочки, кто-нибудь лечился у Мусиной Гулисы Марселевны из цента остеопати Новикова О.Ю.? Что можете про неё сказать как про специалиста?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
11.04.2018 13:08:25

Волжанка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Дети:
Счастье 8 лет
День добрый. Хочу поделиться радостью)) Давно искала хорошего детского остеопата /мануального терапевта и нашла! Раньше она работала только со взрослыми (и мне, и многим родным и знакомым очень помогла, когда врачи только лекарствами пичкали без толку). Сейчас, к радости, успешно помогает и детям (например, избавила мальчика от сильного косоглазия, моему ребёнку за 2 сеанса выпрямила спину, поставила "всё на свои места" и он теперь не спит с запрокинутой назад головой, а младшему моему крохе за 1 сеанс исправила кривошею). Остеопат от Бога! Очень ей благодарна и за своё здоровье, и за ребятишек.
Поделиться:
11.04.2018 14:32:42

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
В ответ на сообщение Волжанка

И как его зовут,где принимает?
Волжанка написала:День добрый. Хочу поделиться радостью)) Давно искала хорошего детского остеопата /мануального терапевта и нашла! Раньше она работала только со взрослыми (и мне, и многим родным и знакомым очень помогла, когда врачи только лекарствами пичкали без толку). Сейчас, к радости, успешно помогает и детям (например, избавила мальчика от сильного косоглазия, моему ребёнку за 2 сеанса выпрямила спину, поставила "всё на свои места" и он теперь не спит с запрокинутой назад головой, а младшему моему крохе за 1 сеанс исправила кривошею). Остеопат от Бога! Очень ей благодарна и за своё здоровье, и за ребятишек.
Поделиться:
11.04.2018 16:36:07

Волжанка В личку
Завсегдатай

Дети:
Счастье 8 лет
В ответ на сообщение Jolie

Jolie написала:И как его зовут,где принимает?
Волжанка написала:День добрый. Хочу поделиться радостью)) Давно искала хорошего детского остеопата /мануального терапевта и нашла! Раньше она работала только со взрослыми (и мне, и многим родным и знакомым очень помогла, когда врачи только лекарствами пичкали без толку). Сейчас, к радости, успешно помогает и детям (например, избавила мальчика от сильного косоглазия, моему ребёнку за 2 сеанса выпрямила спину, поставила "всё на свои места" и он теперь не спит с запрокинутой назад головой, а младшему моему крохе за 1 сеанс исправила кривошею). Остеопат от Бога! Очень ей благодарна и за своё здоровье, и за ребятишек.

Это женщина) В личку напишу
Поделиться:
11.04.2018 17:16:02

Герта В личку
Местная тусовщица

Волжанка написала:

Мне пожалуйста тоже в личку напишите координаты остеопата .
Поделиться:
11.04.2018 23:16:30

Аквамаринка В личку
Свой человек

Район: МВД
и мне
Поделиться:
12.04.2018 0:28:53

МамаДины В личку
Местная тусовщица

Район: Затон
Дети:
Счастью 11 лет
Новогоднему Эльфику 5 лет 11 месяцев

Волжанка написала:

И мне напишите, пожалуйста, в личеу
Поделиться:
12.04.2018 13:05:26

Волжанка В личку
Завсегдатай

Дети:
Счастье 8 лет
Девочки, кому координаты остеопата нужны, пишите, пожалуйста, сразу в личку - здесь ваши просьбы могу пропустить)
Поделиться:
30.05.2018 21:13:55

ЭльвираХ В личку
Зашла на огонёк

Мне тоже.координаты напишите пожалуйста
Поделиться:
01.06.2018 13:18:04

Vita_ufa В личку
Зашла на огонёк

Район:
Делюсь отзывом о Галлямовой А.Ф. Стоимость приема 4000р. Записаться можно в вк. через личное сообщение....Началось всё с того что в в 7 мес заметила у ребенка нистагм на одном глазу...прочитала что при нистагме помогает остеопатия, в итоге попробовала сходить к неврологу Хмельник в клинике остеопатии Новикова....я думала посоветует пойти к остеопату, но она прописала магне В6 и ноотроп (не помню название) а эти лекарства до года вообще нельзя давать...засомневавшись решила все таки попробовать сходить к остеопату а потом если что пить таблетки....в итоге в 9мес попали к Галлямовой...у дочки был синяк на носу с рождения (сразу после сеанса очень сильно уменьшился), после ребенок стал спать по 2,5ч два раза в день( а так она спала один раз 2,5ч.) и немного стала беспокойной...т.е. так она просыпалась и играла в кроватке, а после сеанса сразу ко мне после сна как будто боялась от меня отходить...через 1-1,5 недели ребенок стал садиться и стоять...кстати нистагм после сеанса стал очень сильным...но через 3 недели он полностью прошел как и беспокойство ребенка...и также через 3 недели сон ребенка вернулся в свое русло (т.е 1 раз в день 2,5ч.)...
Поделиться:
01.06.2018 22:20:53

Волжанка В личку
Завсегдатай

Дети:
Счастье 8 лет
В ответ на сообщение Vita_ufa

Vita_ufa написала:Делюсь отзывом о Галлямовой А.Ф. Стоимость приема 4000р. Записаться можно в вк. через личное сообщение....Началось всё с того что в в 7 мес заметила у ребенка нистагм на одном глазу...прочитала что при нистагме помогает остеопатия, в итоге попробовала сходить к неврологу Хмельник в клинике остеопатии Новикова....я думала посоветует пойти к остеопату, но она прописала магне В6 и ноотроп (не помню название) а эти лекарства до года вообще нельзя давать...засомневавшись решила все таки попробовать сходить к остеопату а потом если что пить таблетки....в итоге в 9мес попали к Галлямовой...у дочки был синяк на носу с рождения (сразу после сеанса очень сильно уменьшился), после ребенок стал спать по 2,5ч два раза в день( а так она спала один раз 2,5ч.) и немного стала беспокойной...т.е. так она просыпалась и играла в кроватке, а после сеанса сразу ко мне после сна как будто боялась от меня отходить...через 1-1,5 недели ребенок стал садиться и стоять...кстати нистагм после сеанса стал очень сильным...но через 3 недели он полностью прошел как и беспокойство ребенка...и также через 3 недели сон ребенка вернулся в свое русло (т.е 1 раз в день 2,5ч.)...

А сколько сеансов с ребенком прошли? Я тоже была у неё года 4 назад. Ребенку тогда пол года было, сказала только, что мышцы слабые и надо на пол выкладывать (хотя проблемы были). Я сама тоже ей показывалась. Мне сказала мышцы спины укреплять (спина очень болела), ну и шов после кс поправила. Единственное, тогда я утром просыпалась, и у меня все внутренние органы болели в брюшной полости, а после неё это прошло
Поделиться:
05.06.2018 13:00:42

Vita_ufa В личку
Зашла на огонёк

Район:

пока два сеанса......недавно ходили на второй ... что интересно после этого приема ребенок наоборот стал меньше спать около 1ч в день....поведение сохранилось такое же, но что очень классно-она стала равновесие хорошо держать...до этого когда ходила приходилось всё время страховать потому что резко могла упасть (назад, в бок, вперед)....а после сеанса уже на след день перестала падать....она нам тоже говорила на первом сеансе что не сидит потому что мышцы спины слабые, но она же руки все равно прикладывает и манипуляции производит....сейчас она нам сказала что падает потому что мышцы ног слабые.....я так понимаю все эти проблемы за счет нарушений родовых...есть момент что нужно немного вытягивать информ у неё....т.е. например на приёме она спрашивает о ребенке, о родах и всё... а я уже сама начинаю расспрашивать что, как и почему, что еще можно сделать, нужны ли еще сеансы....
Волжанка написала:
Vita_ufa написала:Делюсь отзывом о Галлямовой А.Ф. Стоимость приема 4000р. Записаться можно в вк. через личное сообщение....Началось всё с того что в в 7 мес заметила у ребенка нистагм на одном глазу...прочитала что при нистагме помогает остеопатия, в итоге попробовала сходить к неврологу Хмельник в клинике остеопатии Новикова....я думала посоветует пойти к остеопату, но она прописала магне В6 и ноотроп (не помню название) а эти лекарства до года вообще нельзя давать...засомневавшись решила все таки попробовать сходить к остеопату а потом если что пить таблетки....в итоге в 9мес попали к Галлямовой...у дочки был синяк на носу с рождения (сразу после сеанса очень сильно уменьшился), после ребенок стал спать по 2,5ч два раза в день( а так она спала один раз 2,5ч.) и немного стала беспокойной...т.е. так она просыпалась и играла в кроватке, а после сеанса сразу ко мне после сна как будто боялась от меня отходить...через 1-1,5 недели ребенок стал садиться и стоять...кстати нистагм после сеанса стал очень сильным...но через 3 недели он полностью прошел как и беспокойство ребенка...и также через 3 недели сон ребенка вернулся в свое русло (т.е 1 раз в день 2,5ч.)...

А сколько сеансов с ребенком прошли? Я тоже была у неё года 4 назад. Ребенку тогда пол года было, сказала только, что мышцы слабые и надо на пол выкладывать (хотя проблемы были). Я сама тоже ей показывалась. Мне сказала мышцы спины укреплять (спина очень болела), ну и шов после кс поправила. Единственное, тогда я утром просыпалась, и у меня все внутренние органы болели в брюшной полости, а после неё это прошло
Поделиться:
25.06.2018 16:24:18

АГАТА1 В личку
Зашла на огонёк

Если можно мне тоже!)))
Поделиться:
03.12.2018 22:28:31

Илизочка В личку
Хорошая знакомая

Район: Округ Галле
Дети:
Солнышко наше 9 лет
Радость наша 3 года 1 месяц
Подскажите, может кто был у Селезневой Лианы Ильдусовны на приёме, как она? Никак не могу записаться к Зелениной((((

--
Поделиться:
12.12.2018 19:21:01

murca В личку
Зашла на огонёк

Добрый вечер! Если не очень сложно, то мне тоже в личку напишите координаты. И если можно, сколько лет самому остеопату, а также сколько лет опыт работы с детьми, если располагаете такой информацией. Цена также интересует. Спасибо заранее.
Поделиться:
18.10.2019 18:53:56

Татьяна_х В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение Лучник

Лучник написала:Девочки, кто-нибудь лечился у Мусиной Гулисы Марселевны из цента остеопати Новикова О.Ю.? Что можете про неё сказать как про специалиста?

Сходили к ней? Как вам она?
Поделиться:
10.06.2021 11:23:04

Aonida В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Артем 13 лет
Шубин
Поделиться:
10.10.2021 13:59:46

Махыч В личку
Зашла на огонёк

Девочки кто ходил с детьми к Морозовой остеопату?Поделитесь отзывами.
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей