Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка. Сезон 2021

08.03.2021 9:30 - mamaNata
Девочки, я тут знатно лопухнулась. Делала самостоятельный заказ в Сима-ленде и увидела семена томат

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

04.03.2021 15:55 - lara79
Предлагаю разовую подработку, оплата 1000 руб/день, желательно проживающим в районе ТЦ Башкирия
Те

Осторожно, мошенничество!

03.03.2021 13:44 - Администратор форума
Злоумышленники придумали новый способ обмана россиян — они присылают на электронную почту письмо як

Репетиторы для учеников начальных классов

02.03.2021 19:57 - AllaN
Нужен репетитор для мальчика 3 класс выполнять домашние задания.
Район проживания Школа МВД. Учитс

Репетитор и подготовка домашней работы.

02.03.2021 19:56 - AllaN
Нужен репетитор для мальчика 3 класс выполнять домашние задания.
Район проживания Школа МВД. Учитс

Я заболел коронавирусом... Реальные истории болезни от уфамам

28.02.2021 12:36 - kamil@
После выздоровления взрослых взяли справку у педиатра для выхода на обучение в школу. Тесты у детей

Логопеды и все что с ними связано

28.02.2021 11:53 - Насиасья
Добрый день, огромная просьба,напишите пожалуйста в личку номера логопедов,о которых писали выше.

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

27.02.2021 11:55 - Аг-у
Здравствуйте мастер выполнит работы штукатурные, плиточнные и каменщика, все вопросы по телефону +7

Пройди квиз - получи приз!

26.02.2021 23:57 - Администратор форума
Итак, за прохождение квиз-опроса небольшие презенты от Уфамамы получают:

Kseni

Лицей №5

26.02.2021 22:27 - OlFray82
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая программа в 5 классе 5 лицея? К какому учителю рекоменд

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

22.02.2021 20:41 - Маковка
Важно!!! Я являюсь сертифицированным мастером перманентного макияжа.
Гарантия на работы 100%. Бес

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

27.12.2020 9:47 - Inna-na
Avon со скидкой от цены каталога 15-20%. Черниковка-Спортивная

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Детская психология » Вопросы воспитания » Порекомендуйте детского психолога!

Как? И как правильно?
Поиск по теме: Искать
27.04.2008 14:40:18

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
Мне нравится психолог в "Солнечном круге", умная, грамотная. Позвоните туда, телефон я не помню, но на их сайте есть.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
27.04.2008 14:48:17

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Татачка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Моей дочуре 8 лет, умница, красавица, учится не плохо. Все вроде тьфу, тьфу! Но с любой критикой в ее адрес у нас проблема! Последствия- ор(очень агресивный) поереходящий в истерику, и не желание исправлять. Боюсь что дальше будет хуже. Как с этим бороться незнаю. Пожалуйста порекомендуйте детского психолога!&lt;/i&gt; <BR>
<BR>У вас есть видеосъемки, где в сюжете есть вы и ваша дочка? Не просто праздничные съемки, а такие житейские? Просмотрите их внимательнее, оценивая интонации в ваших диалогах и т.п. Часто это очень помогает по новому взглянуть на ваше ввзаимодействие с дочерью. Если подобных съёмок нет, то несложно сделать, например снять то как вы помогаете делать уроки, собираетесь вместе на прогулку. <BR>
Поделиться:
25.10.2008 17:36:34

Goddess777 В личку
Завсегдатай

Район: Всеволожск
Пожалуйста, порекомендуйте психолога, для ребенка 5-и лет, очень нужно!
Поделиться:
25.10.2008 21:19:31

Lilli В личку
Район: О.Галле
DD, а вы психолог , я так поняла,да? У меня племянник, два года два месяца говорит только Да-Нет, изображает звуки животных например, и в принципе все, остальное только мычит .Как вы считаете , может стоит его показать психологу ?
Поделиться:
25.10.2008 22:34:35

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Если положенный плановый мед. осмотр в 2 года не делали, то обязательно сделайте, это и бесплатно и всегда полезно . Речевое развитие в поликлинике оценивают и, если необходимо, то назначат дополнительное обследование.
Поделиться:
26.10.2008 6:55:48

Goddess777 В личку
Завсегдатай

Район: Всеволожск
написала: <BR>&lt;b&gt;DD&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Если положенный плановый мед. осмотр в 2 года не делали, <BR>
<BR> <BR> <BR>А мы тоже не делали нам и не говорил никто, что психолога пройти нужно. А сейчас есть проблемы. Как можно с вами связаться?
Поделиться:
26.10.2008 23:33:54

Амалька В личку
Завсегдатай

Район: ДОК
Нужен психолог для двухлетнего малыша. Реабилитация после травмы.
Поделиться:
01.12.2008 8:34:11

Рыжий котенок Мяу В личку
Местная тусовщица

могу порекомендовать. очень хорошего психолога. напишите на почту дам координаты. tengelija@yandex.ru
Поделиться:
11.03.2009 10:56:36

Ксения В личку
Завсегдатай

Район: Айская
У меня сын, ему 5 лет. Ходит в садик с 2,5 лет, проблем с садиком особых не было, а недавно стал каждый день плакать, говорит, что не хочет в садик, начинаю спрашивать в чем причина?- придумывает всякие отговорки, то его обижают, то я якобы не поцеловала его и пока не сказала... Я и своспитателем разговаривала, вроде не обижают его... Уже не знаю, что и делать. :cry: У самой сердце кровью обливается, видеть как он плачет. Хочу сходить к психологу, только вот идти в поликлинику не вижу смысла, у нас и нет там психолога. Может у кого-нибудь тоже была такая проблема... Подскажите, как быть? :hello2:
Поделиться:
26.04.2009 21:06:47

Gulnara В личку
Местная тусовщица

Друзья! Мне очень нужна консультация психолога. У меня погиб муж 2 месяца назад. С тех пор дочка стала меняться с катастрофической скоростью и не в лучшую сторону: дерётся со всеми (с детьми и со взрослыми), бьёт родных, всем говорит &quot;Ухо! (Уходите!)&quot;, если что-то ей не по нраву, говорит нехорошие слова и так далее. Может это бывает в её возрасте, но посто её как прорвало с того дня. Ещё она всегда говорит о папе. Сейчас вот гостим у бабушки. Так она говорит: &quot;Хочу домой! Меня там папа ждёт!&quot; Я пытаюсь ей объяснить, что папа уехал далеко и надолго. Чёрт! Ну не знаю я как себя вести сейчас, в такой ситуации. И ведь чем старше она будет становится, тем больше станет понимать, спрашивать, сама анализировать и делать выводы. Вот и хочу проконсультироваться со специалистом как мне быть теперь. Если кто подскажет к кому обратиться, буду очень благодарна!
Поделиться:
26.04.2009 23:12:05

Svetochek В личку
Хорошая знакомая

Добрый вечер. Насколько я знаю у нас в городе есть несколько неплохих центров психолого-медико-социалной помощи детям. Из названий высплавает только &quot;Индиго&quot; в Черниковке, но думаю в справочнике можно найти больше. У меня мама практикующий психолог, но она в другом городе, и в основном со взрослыми или школьниками работает, с маленькими че-т не знаю. Уфимских психологов многих знает, так что могу спросить конкретно кого -нибудь. Узнаю - отпишусь. Очень Гульнаре сочувствую, в какой-то книжке читала что ребенку смерть можно в виде сказки объяснить, а можно с помощью религии (ну, рассказать в общем виде о Боге, рае, ангелах и проч.) Главное - надо дать ребенку понять что папа всегда с ней в ее сердце, и всегда ей помогает - в общем не способствовать &quot;забыванию&quot; родного человека, а наоборот, &quot;проработать&quot; эту ситуацию. Так как неизвестность - как правило путь к тревогам, страхам и т.п. у ребенка. Я конечно не специалист, и надеюсь у вас все получится. Держитесь!
Поделиться:
26.04.2009 23:16:04

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
Гульнара, стукнитесь в асю сейчас. Есть очень хороший психолог, член российской Ассоциации психотерапевтов. Просто координаты не могу вывешивать ее здесь.
Поделиться:
15.05.2009 16:46:02

Маша В личку
С Уфамамой по жизни

Район: мкр Южный
Дети:
Ирина 10 лет
Психолога не могу порекомендовать, но вот нашла по теме - http://www.memoriam.ru/main/help_child?id=14
Поделиться:
15.05.2009 16:50:30

гаечка (ex mami) В личку
Местная тусовщица

Район: калининский универмаг
Дети:
тимур 18 лет
амир 14 лет
в каком районе живете? <BR>везде есть детские психологические центры. <BR>если что могу написать телефон
Поделиться:
15.05.2009 17:24:54

Летар В личку
Завсегдатай

Район: Телецентр
Лариса Нурлыгаянова, детский психотерапевт. <BR>тел: 8 - 906 - 101 - 1458 <BR> <BR>Позвоните, узнайте <BR> <BR>вот ее фото <BR>http://am***uratov.ru/forum/viewtopic.php?f=6&amp;t=189
Поделиться:
07.07.2009 22:02:17

Виснушка В личку
Завсегдатай

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Гульнара, стукнитесь в асю сейчас. Есть очень хороший психолог, член российской Ассоциации психотерапевтов. Просто координаты не могу вывешивать ее здесь.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>можно мне тоже в личку инфу как сним связаться? <BR>кажется я потеряла всякую духовную близость со своим ребенком....
Поделиться:
09.01.2010 23:56:53

Svetochek В личку
Хорошая знакомая

Знаю хорошего квалифицированного психолога, сама обращалсь, мне помогло. Эта тетенька правда не Уфимская, приезжает сюда где-то раз в месяц по работе и проводит частные консультации и группы в йога-доме,где-то на Бакалинской, к нам домой приезжала. Оч.понравилось, и с детскими и со взрослыми проблемами работает. У меня у сына был ГИП ЦНС 2-й степени, я первый год как в тумане ходила-больницы, капризы,обратилась с проблемой-срываться стала постоянно и на мужа и на сына, грудное вскармливание вызывало нервоз (или невроз как там правильно?) и после консультации прям легче стало, и даже ребенок себя будто стал вести подругому. Хотя наверное я сама в себе что-то поменяла, и это на сына подейстовало. Теперь сестру отправляю - у нее дочка в садике детей кусает. как будут результаты напишу.
Поделиться:
11.03.2010 20:27:00

KatG79 В личку
Завсегдатай

Район: п. Суровка
Дети:
КСЮША 11 лет
САША 8 лет
Советую всем кто нуждается в психологической помощи обращаться в МУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО». На Шафиева 12/2, тел:223-58-83. Я там проходила практику, большая часть психологов сильная. Конкретно кого-нибудь рекомендовать не могу, но вы можете спросить по телефону, указав возраст ребенка. Консультации в центре бесплатные.

--
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет. / Халиль Джебран
Мой телефон: 89174108276 (только для организаторов закупок)
Поделиться:
11.03.2010 20:56:00

Клюква_в_Сахаре В личку
Завсегдатай

Район:
KatG79 написала:Советую всем кто нуждается в психологической помощи обращаться в МУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО». На Шафиева 12/2, тел:223-58-83. Я там проходила практику, большая часть психологов сильная. Конкретно кого-нибудь рекомендовать не могу, но вы можете спросить по телефону, указав возраст ребенка. Консультации в центре бесплатные.

а мне, наоборот, там не очень понравилось...обращалась с проблемой адаптации дочки в детском саду - посоветовали не водить в садик и взять няню, раз так тяжело привыкает... другой альтернативы даже не предложили,на второе занятие НЕ пригласили,мол,смысла нет [sad] позже обращалась сама,со своей,взрослой проблемой. первая беседа была ни о чем,так,познакомились,можно сказать. за вторую и последующие встречи предлагалось ЗАПЛАТИТЬ. удивилась и потом переспросила у регистратора,она уклончиво ответила,что да, у них практикуется ПЛАТНОЕ консультирование... больше туда НЕ обращалась
Поделиться:
15.03.2010 9:30:40

deka В личку
Район: Сипайлово
Дети:
Тим 11 лет
Саня 5 лет 1 месяц
Простите за офф. Читаю ник, 'сахаре' с прописной буквы, и думаю, что клюква делает в Сахаре, она же там не растет))

--
Вчера прошла забастовка врачей, но, к сожалению, выставленные требования прочитать не удалось.
Поделиться:

Главная » Детская психология » Вопросы воспитания » Порекомендуйте детского психолога!

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей